Юрий подоляка в телеграмм канале последние новости

Военный аналитик Юрий Подоляка сообщает, что его канал с более чем 2,7 миллионами подписчиков был исключен из поискового списка Telegram, не позволяя новым пользователям находить его страницу.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 16.02.2024

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Российскими ударами по Николаеву в ночь на 11 февраля были поражены два порта и Черноморский судостроительный завод, рассказал РИА Новости координатор подполья Сергей Лебедев. Общество. Юрий Подоляка: Результаты ночных ударов "Гераней" по Украине. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 16.02.2024 года.

Continue Reading

  • Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина
  • Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»
  • Статистика канала
  • Юрий Подоляка от 17.08.2023
  • Отзывы о канале «‎Мир сегодня с "Юрий Подоляка"»‎ @yurasumy
  • Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

ГУР Минобороны Украины и Генштаб ВСУ утверждают, что судно подбито, пишет Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 167.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. похоже, у нас еще один прорыв Собственно произошло то, о чем и было сказано в утреннем обзоре. Новости не заставили себя долго ждать. Мир юрия подоляки телеграм. Юрий Подоляка телеграмм канал. Телеграмм Юрия Подоляки официальный канал. Юрий Подоляка Яндекс дзен. Юрий Подоляка последние. Подоляк журналист. Юрий Подоляка комендант Майдана. Юрий Подоляка Сотник. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины. Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск.

ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ

  • Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски
  • Юрий Подоляка от 14.12.2023
  • Ранние годы
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Телеграмм канал юрия подоляка - фото сборник

Юрий Подоляка. Свежие новости от 16.02.2024

Настоящий телеграмм канал Юрия Подоляка. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка.

Podolaka.ru

Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Юрий Подоляка родился в Сумах, с 2014 года проживает в России и ведет свой блог, посвященный ситуации на Украине. На сегодняшний день на его Telegram-канал подписаны больше 2,7 миллиона человек. "Что могу сказать по поводу приговора. Военный аналитик Юрий Подоляка сообщает, что его канал с более чем 2,7 миллионами подписчиков был исключен из поискового списка Telegram, не позволяя новым пользователям находить его страницу. В своем видеоблоге, опубликованном 16 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1035 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Иосиф открытый и добрый человек,помогает абсолютно каждому в своём телеграмм канале,бесплатно! Если вы хотите зарабатывать вместе с Иосифом,забыть о кредитах/долгах и уже сегодня начата жить в удовольствие,тогда переводите в канал Иосифа.

Спецоперация - новости сегодня

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. В своем видеоблоге, опубликованном 16 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию.

Лента новостей

  • Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»
  • Реклама на канале
  • Что еще почитать
  • Авдеевка освобождена, что дальше: прогноз развития ситуации от Ю. Подоляка

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Есть пока официально неподтвержденные данные, что судно получило пробоину и даже затонуло. Пока официальной информации нет, но … по моим данным, всё так и есть. Корабль какое-то время был на плаву, за его жизнь боролись, но повреждения оказались очень сильными, и он затонул.

Без него дальше двигаться вперед не имеет смысла. С другой стороны, наш контроль над заводом резко осложняет для ВСУ задачу стабилизации своего фронта на линии Бердычей-Орловки, на которой они очевидно и попытаются закрепиться прямо сейчас. А если мы ее прорвем, то это в любом случае заставит противника постепенно оттягиваться на линию обороны.

Другого удобного географического рубежа обороны здесь для него нет. И это, резко уменьшит наши потери при оттеснении противника от Донецка. Рассмотрев возможное развитие ситуации на Донецком направлении после освобождения Авдеевки, было бы правильно окинуть стратегические перспективы операций на территории ДНР в целом включая северные ее районы.

Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых. Мы стараемся минимизировать свои потери, рассказал блогер, за счет подавляющего использования артиллерии и авиации. В ночь на 16 февраля на Авдеевку были сброшены десятки по некоторым данным, не менее 40 планирующих бомб крупного калибра. Кроме того, всю ночь работала артиллерия калибра 203 мм, минометы калибра 240 мм, ствольная артиллерия калибра 152 мм и 122 мм.

Без успеха. Аналогичные действия у Невельского привели к тактическому продвижению. Карта боевых действий на Украине, Южно-Донецкое направление, Новомихайловка, на 17.

При поддержке артиллерии вели наступательные действия у Ивановского и Богдановки. ЛБС существенно не изменилась. ВС РФ — в Бахмуте.

Карта боевых действий на Украине, на 17 февраля 2024г. Карта СВО России. Последние новости и сводки Юрия Подоляки 17.

Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского коксохимического завода, который наши ВКС и артиллерия усиленно обрабатывают «чугунием». Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Бои за Авдеевку, на 17.

Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Марьинский участок, на 17. Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Новомихайловка, на 17. Карта боевых действий на Украине, Южно-Донецкое направление, на 17.

Карта боевых действий на Украине, Артёмовское направление, на 17. Карта боевых действий на Украине, Северское направление, на 17. Карта боевых действий на Украине, Сватовское направление, Табаевка, на 17.

Карта боевых действий на Украине, Лиманское направление, на 17. Карта боевых действий на Украине, Купянское направление, на 17. Карта боевых действий на Украине, Херсонское направление, на 17.

О ситуации в мире и зоне проведения СВО. СВО: Хроника проведения спецоперации РФ на Украине к 17 февраля 2024 года: Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 17 февраля 2024 г. На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск активными действиями улучшили положение по переднему краю, нанесли поражение живой силе и технике 41-й и 60-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка Харьковской области и Терны Донецкой Народной Республики.

Юрий Подоляка от 14.12.2023

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки - SunnyFace По данным канала, российские войска по ситуации на полдень 18 февраля смогли пройти 2 км в районе Вербового и до 1 км в районе Работино. Журналист Юрий Подоляка предполагает, что ВС ФР могут лелеять далеко идущие планы.
Телеграм канал "Мир Сегодня с Юрием Подоляка" – TELEGRATOR телеграм-паблик научной интернет-странички. Формат канала может быть удобен многим пользователям. Основной контент - научные новости и конференции, развёрнутые пояснения и развитие отрасли в РФ.
СВО на Украине: 10 Telegram-каналов со сводками и аналитикой | 360° Юрий Подоляка-известный блогер, журналист и аналитик, который ведет свой телеграм и ютуб каналы. Телеграм канал Юрия Подоляка можно смотреть здесь.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023 Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Это означает, что вчерашний день был лишен активных боевых действий, не только на Донецком направлении, но и на Угледарском и Запорожском. Однако на Купянском направлении, где погода была более благоприятной, наши войска продолжают наступление восточнее Купянска, завоевывая несколько важных позиций. Мы постепенно выталкиваем противника с водораздельных холмов и занимаем их. В низинах врагу будет сложно удерживать позиции. Следующим этапом будут сражения за Кисловку, ключевой укрепленный район.

Захват Кисловки ускорит наше продвижение вперед. С северной стороны Кисловки уже вчера мы захватили два важных укрепленных района, что существенно влияет на наше продвижение. Сегодня, возможно, из-за неблагоприятных погодных условий не будет активных боевых операций на переднем крае. В основном, активность будет в области артиллерии и авиации.

Уже было много успешных ударов. Это одна из главных задач, которые выполняют наши ВКС, когда наносят удары по тылам противника… ВСУ сыпятся в районе Авдеевки, туда кидают резервы, но не будем забегать вперёд. Обсудим факты чуть позже. Часов Яр: противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы.

Я так понимаю, мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра, ключевой точки обороны противника на этом направлении.

В заголовке — суть, имя, название, а в тексте — подробности. Можно прикрепить иллюстрации. Пример поста: 23 летняя девушка из Краснодара заработала самостоятельно на квартиру в Москве.

Юрий практически каждый день радует своих поклонников новыми видеороликами и статьями, рассказывая о событиях, оказывающих влияние на всю мировую общественность. Также у Юрия Ивановича есть Telegram-канал, где он публикует свои мысли и новостные сводки, подробнейшим образом отвечая на все интересующие публику вопросы. Ранние годы Будущий журналист родился в 1975 году в Сумской области. Еще в детстве Юрий проявлял большой интерес к истории и политике, посвящая чтению газет большую часть своего свободного времени.

Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов». По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий