Юрий подоляка свежие новости

24 августа 2023 года будет выпущен новый выпуск видеоблога новостей, который будет представлен Юрием Подоляком. Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.

Юрий Подоляка: Авдеевка - решающая ночь...

Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 19 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Интервью в Большой игре на Первом 19.02.2024. Интервью для Время покажет на Первом 19.02.2024. Война на Украине. последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта.

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки - SunnyFace Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, сегодня в программе Большая игра на 1 канале.
Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.
Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023) | Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.
Юрий Подоляка: Авдеевка - решающая ночь... Главные новости о персоне Юрий Подоляка на Будьте в курсе последних новостей: Служба безопасности Украины (СБУ) заявило о заочном осуждении российского блогера миллионника Юрия Подоляку на 15 лет тюрьмы уголовного срока.

Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. При перепечатке, гиперссылка обязательна! Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 21.03.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на сегодня 8 августа 2023. Запорожское направление: Боевики отбиты, подбиты бронемашины. На утро 8 августа в зоне конфликта на востоке Украины наблюдаются активные боевые действия. Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти.

Прошлый эфир передачи

  • Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024
  • Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки - SunnyFace
  • Юрий Подоляка Свежие новости от 24.08.2023
  • Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Он уточнил, что на северном направлении, по. Ему уже хватает проблем с обороной линии Северск-Соледар Мир сегодня с "Юрий Подоляка". ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под. Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 19 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве. Что происходит на Украине и в России? Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию.

Podolaka.ru

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта. На чтение 1 мин Опубликовано 08.11.2023 Обновлено 08.11.2023. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Последние новости СВО на сегодня от 19 февраля. «Главное обмануть противника», Подоляка рассказал, как будет действовать российская армия. Тотальный разгром боевиков в Ласточкино, в Авдеевке сдались большие толпы пленных вэсэушников. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Видео с Рутуб и Вконтакте. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой.

Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке

последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Главная страница» Новости и статьи. Юрий Подоляка – Авдеевская катастрофа: в Киеве включили “антикриз”. Прокуратура Сумской области Украины заочно вынесла приговор Юрию Подоляке, назвав его деятельность в Сети "сотрудничеством с РФ" и "оправданием агрессии". Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу украинского надзорного ведомства. Итак, «туман войны» вокруг вчерашних тектонических сдвигов (бегства ВСУ из Авдеевки) в этом районе постепенно рассеялся и начала проясняться оперативная на данную минуту. ВСУ в целом (но с большими потерями) вывели свою группировку из Авдеевки, включая. Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р.

Самое популярное

  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024
  • Михаил Онуфриенко 29 июля — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка: где будет нанесен очередной удар российских войск -
  • Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024
  • Михаил Онуфриенко 24 августа — последние новости и сводки с фронта Украины

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

На самом деле киевские политики очень сильно заблуждаются. В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение. Чтобы стать ближе к мировому зрителю, военный блогер обратился к своим подписчикам с просьбой переводить сводки на иностранные языки, чтобы в мире могли услышать и другую точку зрения. Переводы роликов теперь размещаются на его резервном канале. Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов.

Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт.

Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план. Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть. Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны.

Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Части, которые выскочили из мешка, пока неуправляемые. В ближайшие недели и даже месяцы не решим. Даже если отгоним противника на линию того же Курахова, это от Донецка 20 км, «Град» бьёт до 40 км. Иван Не понятно,почему не уничтожаются эшелоны с вооружением которые идут из Европы потоком. Наши города обстреливаются постоянно.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности. Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб. Тем временем российские войска продолжали теснить противника к западу от города, вынудив его оставить Ласточкино, и теперь Северное окружено с трех сторон. Возможно, к ночи противник отступит, тем самым еще больше выровняв фронт.

Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника.

Процесс может занять значительное время, однако уже намечается масштабное поражение Вооруженных Сил Украины. Постепенно количество взятых в плен увеличивается и уже превысило отметку в 400 человек. Адрес сайта kinosshow.

Официальные площадки Юрия Подоляка: ВКонтакте: официальная группа vk.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 октября 2023 года

Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось. Это мое мнение. Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию?

И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чем догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить.

Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине. Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам.

У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков.

Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону. И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определенную черту и делаю выводы.

Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду?

Но я скажу вкратце — чтобы верили неправде, в нее обязательно надо вкраплять истину. Так действует наш противник, но чего кривить душой — точно так же действуем и мы. Вот только процент правды у нас разный.

Однако организовнаного отхода не получилось. Вследствие утери командованием ВСУ управления в городе «остались блокированными целые подразделения противника иногда в десятки человек ». Так, в сети появились кадры с пленными из 110-й механизированной бригады ВСУ. Военный эксперт полковник в запасе Эдуард Басурин сообщил, что в Авдеевке остается пока несколько очагов сопротивления, не зачищены до конца микрорайон Химик и частный сектор на юго-востоке. Кроме того, на территории Авдеевского коксохимического завода блокированы боевики 3-й отдельной штурмовой бригады.

Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Такое мнение в программе «Время покажет» высказал известный военный эксперт Юрий Подоляка.

Так, ведущий программы Руслан Осташко поинтересовался у эксперта, что на данный момент происходит на фронте. Подоляка сразу начал с того, что фронт пришел в движение. Наша артиллерия мощно работает по Купянску, а штурмовые бригады применяют новую тактику в направлении Сватово и Кременной. Эксперт также подчеркнул, что дела у ВСУ на артемовском направлении складываются не самым лучшим образом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий