Юрий подоляка свежие новости на сегодня вечер

Юрий Подоляка – новости на Украине (20.11.23): Авдеевка – успешные атаки ВС РФ севернее и южнее Авдеевки. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. Юрий Подоляка – новости на Украине (20.11.23): Авдеевка – успешные атаки ВС РФ севернее и южнее Авдеевки. Юрий Подоляка. вернуться к странице.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Весь мир удивляется. И мы тоже... Местные ждут освободителей. А местечковые "кастрюльки" почуяли что-то неладное... Несколько дней назад источники противника сообщили, что российская группировка на запорожском направлении по их сведениям больше Авдеевской и что русское наступление здесь может начаться со дня на день. Вчера утром противник в панике начал писать о том, что русское наступление уже началось, причем противник применяет для удров все что можно, от орудий крупного калибра и FPV-дронов, до «Солнцепеков» и КАБов. По состоянию на сегодняшнее утро известно, что наши смогли немного продвинуться на двух участках выступа, которые создало ВСУ летом в районе Работино-Вербового, и что «наступательные действия при этом продолжаются». Отсюда возникает вопрос, а что можно ожидать на этом участке. Здесь наиважнейшим является вопрос, какие именно цели преследует наше командование — отвлечение противника от других участков, или полномасштабную операцию, по значимости сравнимую с Авдеевской или даже превосходящую. Если первый вариант, то будет осуществлена попытка срезания выступа 1 в районе Работино, после чего мы услышим о некоем ином наступлении на совершенно другом участке. Если второй, то исходя из географии района и значимости тех или иных пунктов, стоит ожидать основной удар из района между Ореховом и Гуляйполем 2.

Шестой месяц пошел, как украинские военные организовали этот горячий очаг фронта. Успехов нет, потери у противника большие. Штурм Авдеевки.

Не все так просто. Уже было распрощавшись с этим укрепрайоном ВСУ — вновь пошли в контратаки. Безуспешно, тем не менее, ощущается попытка Киева придать некий оптимизм своим обороняющим Авдеевку войскам.

Я думаю напрасно. Авдеевка, как украинская крепость, обречена. Клещеевка Бахмутский участок.

Официально сообщается о наших успехах, о том, что по разным версиям Клещеевка уже в зоне нашего предполья, или даже мы закрепились за её окраины, — у меня подтверждения таких данных нет. Ну и о значительном позитиве. Владимир Путин побывал в штабе Южного военного округа Ростов-на-Дону , где ознакомился с ситуацией, а это явный канун принятия важных решений по СВО — ждем их реализации.

Ну и позитив: неожиданно сбылась моя мечта о появлении легкого транспортного средства переднего края! И этой ночью Сергей Шойгу представил Президенту небольшой легкий джип для наших военных.

Бросить в бой второй эшелон развития прорыва? Не лучший из вариантов. Во-первых, нет никаких гарантий, что брошенные одна за одной в узкое горлышко менее подготовленные для этого к тому же бригады не будут перебиты как 47-я. А если даже и удастся прорвать фронт ценой потери боеспособности вторым эшелоном, то кто будет развивать этот самый «успех»?

Фронт русских без развития прорыва под Ореховым не рухнет.

Слишком много было утечек информации о передвижение западных военных грузов, в которые потом прилетали ракеты. Последним сигналом стало заявление посольства США в Киеве, которое послало сигнал, что в Украине небезопасно, а информация постоянно уходит российским спецслужбам.

Send tip Jul 18 2022 23:01. Наш источник в ОП рассказал, что Западные спецслужбы несколько месяцев работали над вскрытием утечек информации в СБУ, а Глава Офиса Президента только дожал ситуацию с увольнением Баканова.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на вечер 24.06.2023 Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Владимир.
Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024 Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. То, что ему запретили занимать должности на Украине он оценил лаконично: "ей Богу клоуны".
Последние новости сегодня свежие подоляка Ежедневные видео-обзоры и военные сводки от таких блогеров как: Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко, Варгонзо (Wargonzo), Саня во Флориде, Татьяны Монтян.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах) Юрий Подоляка – новости на Украине (20.11.23): Авдеевка – успешные атаки ВС РФ севернее и южнее Авдеевки.
Юрий Подоляка: Большой ракетный удар по Украине 15 февраля Юрий Подоляка последние новости и вечерний выпуск на 19.09.2023. 19 сентября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Мир Сегодня с Юрием Подолякой

Юрий Подоляка. Агония Авдеевки: ЖД станция наша, ВС РФ вышли к "крепости" с севера. Сегодня, 08:34 Фронтовые Сводки. Юрий Подоляка – новости на Украине (29.11.2023): Ситуация на фронтах — Авдеевка, Артемовск, Купянск. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Юрий Подоляка — журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения. Он поделился с мнением о происходящем на Украине, рассказал о позиции Запада и знаменитых HIMARS, а также дал прогноз на геополитическом поле. Свежий выпуск передачи «Мир сегодня», ведущим которой является Юрий Подоляка, датированный 31 августа 2023 года, посвящен анализу наиболее актуальных событий, связанных с действиями России на территории Украины.

🔥Последние серии и выпуски

  • Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023
  • Правила комментирования
  • Лента новостей
  • Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня
  • Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров

Юрий Подоляка: Уважаемые зрители и читатели

© РИА Новости “Вода постепенно сходит. Я думаю, в течение дней семи будет понятно, освободится тот уровень водохранилища, стабилизируется на самой нижней отметке, которая позволит уже увидеть, что произошло с телом самой плотины и насколько разрушительны. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Ждем до вечера. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Юрий Подоляка 1 канал: Макрон начинает торговаться – Сводка ВО Подоляка.

Бегство ВСУ из Авдеевки / Подоляка 18.02.2024

На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 18.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Юрий Подоляка | Война на Украине (09.11.2023)

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

Хотя законопроект, который правительство Грузии пыталось принять, представлял собой наступление на демократические права, в политической направленности протестов в столице страны не было ничего прогрессивного. По классовому составу и политическим взглядам они напоминают те, что были в 2003 году в Грузии или в 2004 и 2014 годах на Украине: они коренятся преимущественно в слоях среднего класса и возглавляются прозападной оппозицией страны. А что так? На Донбассе все зубы выбили?

Вскоре статьи автора закономерно дошли до украинских властей. Опасаясь за свою безопасность, Юрий оставил родные края и переехал сначала в Москву, а потом в Севастополь.

В 2019 году Подоляка завел канал на Ютубе, что помогло ему привлечь к себе внимание стотысячной аудитории. Личная жизнь У Юрия есть жена, которая также родилась в Сумской области. Известно, что будущие супруги познакомились во время учебы в университете. Есть у журналиста и как минимум двое детей.

Пока есть всего одна неприятная новость - на Артемовском направлении в районе Клещеевки, похоже, мы опять потеряли главный укреп на высоте. Бои за него продолжаются. Если что-то случится срочное, как увижу будет текстовое краткое сообщение не всегда на связи.

Спасибо за понимание.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор - 23.12.2023 Украина.ру Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня.
Юрий Подоляка — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину.
Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка © РИА Новости “Вода постепенно сходит. Я думаю, в течение дней семи будет понятно, освободится тот уровень водохранилища, стабилизируется на самой нижней отметке, которая позволит уже увидеть, что произошло с телом самой плотины и насколько разрушительны.
"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор - 23.12.2023 Украина.ру Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.
Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня украинские источники утверждают, что ВСУ его тоже оставили.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Не следует забывать, что геополитическая обстановка всегда находится в состоянии постоянных колебаний, и прогнозы могут меняться с учетом новых данных. В выпуске: На Запорожском направлении есть ощущение, что противник выдыхается Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн 31.

Вскоре ВС РФ могут пойти в наступления, потому что, как считает Подоляка, проводится мощная подготовка артиллерией. Он также рассказал, что проводятся активные боевые действия в южной промзоне Авдеевки, однако указанную территорию в настоящий момент ВС РФ не зачистили от противника. Информацией поделилось издание "Военное дело".

Над ним уже водружены российские знамена. В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу.

При этом особого сопротивления им никто не оказывает.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 12. Bookmark the permalink. No Comments yet!

Your Email address will not be published.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Юрий Подоляка 27.07.2023 - последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта на Украине - Военкоры Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.
Юрий Подоляка 18 февраля 2024 года - последний выпуск, свежие новости с Украины на сегодня Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: возобновление боев после разгула стихии, продвижение российских войск на Купянском и Артемовском направлениях, пресечение попытки высадки десанта ВСУ в.
Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере - Лента новостей Крыма Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.

Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Следите за обновлениями. Юрий Подоляка последние сводки Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки 18 февраля 2024 года известный блогер Юрий Подоляк представит свежие новости и анализ политической обстановки в стране.

Центральной темой его блога является политика. За годы своей деятельности блог перебирался по различным платформам, встречая сопротивление со стороны конкурентов из-за его высокой популярности, которая часто превосходит официальные новостные выпуски. В блоге представлены мнения экспертов, включая сотрудников правоохранительных органов и политологов, рассматривающих как текущие, так и будущие события.

Для них так даже лучше. Ведь для них мы все русские как бы мы при этом между собой не делились , и чем меньше нас останется, тем им...

К этому времени стало известно, что Авдеевка взята, «Коксохим» уже находится под контролем российской армии. Над ним уже водружены российские знамена. В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий