Юрий подоляка мир сегодня последние новости

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 18 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 18 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Он указал на то, что украинские силы столкнулись с выбором между отступлением и гибелью, что в некоторых случаях привело к тому, что не все украинские бойцы покинули город, а некоторые из них остались в подвалах, где в настоящее время проводятся зачистки. Кроме того, было выражено удивление относительно отступления 3-й отдельной штурмовой бригады из коксохимического завода, что, по словам Подоляки, вызвало изумление даже у западных военных, учитывая, что завод представлял стратегическую важность и его можно было защищать дольше.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news. All Rights Reserved Администрация сайта не несёт ответственности за: достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Домой Разные телешоу Юрий Подоляка. Свежие новости от 31. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию.

Карта боевых действий на Украине, Артёмовское направление, на 19. Карта боевых действий на Украине, Северское направление, на 19. Карта боевых действий на Украине, Сватовское направление, Табаевка, на 19. Карта боевых действий на Украине, Лиманское направление, на 19. Карта боевых действий на Украине, Купянское направление, на 19.

Карта боевых действий на Украине, Херсонское направление, на 19. О ситуации в мире и зоне проведения СВО. СВО: Хроника проведения спецоперации РФ на Украине к 18 февраля 2024 года: Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 18 февраля 2024 г. Общая площадь освобожденной территории составила 31,75 кв. Противник потерял более 1500 военнослужащих. На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск активными действиями нанесли поражение живой силе и технике 14-й и 66-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Ивановка Харьковской области. Потери ВСУ составили до 40 военнослужащих, танк, три бронетранспортера и три пикапа.

Кроме того, в ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы Д-20, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубица Д-30. На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» нанесли поражение живой силе и технике 63-й механизированной и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка Донецкой Народной Республики и Червоная Диброва Луганской Народной Республики. Потери противника составили до 100 военнослужащих, танк, три боевые бронированные машины и четыре автомобиля. На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение живой силе и технике 42-й, 93-й механизированных и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка Луганской Народной Республики, Красное и Клещеевка Донецкой Народной Республики. Противник потерял до 400 военнослужащих, два танка, три боевые машины пехоты, четыре боевые бронированные машины, шесть автомобилей, три гаубицы: «Мста-Б», Д-20 и Д-30, а также боевую машину зенитного ракетного комплекса «Стрела-10». На Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» в результате активных действий нанесли огневое поражение подразделениям 58-й пехотной бригады ВСУ и 127-й бригады теробороны в районах населенного пункта Урожайное Донецкой Народной Республики и Приютное Запорожской области. Потери противника составили более 190 военнослужащих, два танка, две боевые бронированные машины и три автомобиля.

В ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы FH-70 производства Великобритании, две гаубицы «Мста-Б», а также противотанковая пушка «Рапира». На Херсонском направлении подразделения группировки войск «Днепр» решительными действиями заняли более выгодные позиции и нанесли поражение живой силе и технике противника в районах населенных пунктов Работино, Вербовое Запорожской области, Львово и Тягинка Херсонской области. Потери ВСУ составили до 70-ти военнослужащих, боевая машина пехоты и три автомобиля. Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации поражен пункт управления 31-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Желанное Донецкой Народной Республики, склады горючего и боеприпасов, а также живая сила и военная техника в 128-ми районах. Средствами противовоздушной обороны в течение суток перехвачены четыре реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS.

Если этого у него нет, то он будет военкором, но, к сожалению, посредственным. Только сочетание всех трех перечисленных качеств даст репортажам яркость. Уже несколько тысяч островитян добровольно прошли курс военной подготовки. Выпускники пополняют состав добровольных дружин, казачьего общества, записываются в резервисты.

Нужно ли тиражировать этот опыт в другие регионы страны? Но есть несколько нюансов: учить надо уже с имеющимся опытом нынешних боевых действий. И заниматься этим должны те, кто принимал в них участие — демобилизованные по ранению или иным причинам, те, кто имея колоссальный опыт, может и готов передавать его другим. В этом случае будет не только передан и освоен боевой опыт, но и бывшие воины легче и проще вольются в гражданскую жизнь. Будущее нашего общества в детях, подростках и молодежи, и я считаю, что нормального воспитания не может быть без патриотического и трудового. Нельзя просто рассказывать о хорошем, не делая при этом хороших поступков. Это обыкновенная говорильня, где за разговорами теряется множество смыслов. А воспитание должно быть строго функциональным, с постоянными социальными практиками и выполнением насущных задач. Нельзя быть патриотом всей страны, не любя свою малую родину.

Можете поделиться с нашими читателями? Нормальные рабочие отношения, по моему мнению. А вот о чем мы говорили не на камеры, так ведь не на камеры же и диктофон шёл разговор, поэтому без комментариев. Главная задача — сломить сопротивление противника. Это можно сделать либо на линии фронта, либо в тылу. Как пример — Германия, первую мировую она проиграла в тылу, ведь ни один иностранный солдат тогда не ступил на ее земли, вторую — на фронте, сопротивляясь до последнего. И сейчас мы можем победить ровно так же. Пока, исходя из текущих реалий, у нас лучше получается работа по тылам, дискредитируя руководство Украины, которое завралось в своих желаниях. Если бы была возможность встретиться с ним, что бы вы ему сказали?

Юрий Подоляка известный блогер о Прорыв на Авдеевском … последние сводки… он входит в топ самых востребованных и часто его можно увидеть даже на федеральных каналах 19 февраля 2024. Он расскажет свежие новости и сводки о политической ситуации в стране. Последнее видео Подоляка доступно у нас на сайте.

Юрий Подоляка: Израильско-палестинская война: обстановка на 11.00 11.10.23

Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Именно этот вопрос сегодня интересует всех. Не угадать, для противника значит обречь свою армию на новое, еще более разгромное, поражение. Смотрите последний выпуск журналиста Юрия Подоляка сегодня 23.12.2023 Война на Украине: Армия России сумела продвинутся почти на всех направлениях. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 23 декабря 2023 года.

Юрий Подоляка на Ютуб - последние выпуски сегодня - новости Украины

Юрий Подоляка выразил мнение, что акцент на Авдеевском направлении вскоре сместится, учитывая, что ВС РФ достигли своих первоначальных целей в этой зоне. не дать заполнить европейские газовые хранилища и тем самым держать потребителей ЕС «в тонусе», то есть на газовом поводке, заставляя ЕС делать то что хочет Москва в затяжном конфликте на Украине. последние новости Украины, России и мира сегодня. - не официальный сайт Юрия Подоляки. Вся информация взята из общего доступа и принадлежит владельцам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий