Юрий антонов песни юбилейный концерт

Полная телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 60-летию маэстро и состоявшихся 18 и 19 февраля 2005 г. в Государственном Кремлевском Дворце 1. Если по.

Юбилейный концерт Юрия Антонова концерт

5 декабря 2020 года в главном зале страны – Государственном Кремлёвском Дворце состоится Праздничный юбилейный концерт народного артиста РФ Юрия Антонова! Приветствие. 1,6K. Юрий Антонов в юбилейном концерте 50 лет на сцене. ЮРИЙ АНТОНОВ и национальный концертный оркестр Беларуси п/у Михаила Финберга (1997). uyebgx136w (200x280, 62Kb) Юбилейный концерт Юрия Антонова. Только лучшие хиты в живом исполнении. uyebgx136w (200x280, 62Kb) Юбилейный концерт Юрия Антонова. Только лучшие хиты в живом исполнении. Юбилейный вечер Юрия Антонова. программа.

Юбилейный концерт Юрия Антонова концерт

У берез и сосен 7:56 4. На улице Каштановой 12:28 5. Бабье лето 17:17 6. Родные места 21:18 7. Если любишь ты 26:06 8. Снегири 30:00 9.

Белый теплоход 33:11 10.

Выдающийся композитор и автор-исполнитель исполнил свои самые лучшие произведения. Среди них: Море, Белый теплоход, Поверь в мечту, Не говорите мне прощай, Лунная дорожка, От печали до радости и многие другие популярные и уже давно ставшие шлягерами песни. Как всегда, безупречное качество исполнения, живой оркестр и невероятно тёплый приём зрителей.

Ним нарывных! Простите глючит порой этот я не знаю новых этих- мои белые листы убили бы всю нечисть рода сего без. Божного- кайтесь! И головой в стенку….

Когда выйдет мерзость…. Бога спасайте души жалко мне вас ничтожные жадины и не жалко мне вас щедрые и всю землю не жалко сокрушу наколку прошу- жалко.

В послужном списке Юрия Антонова значатся самые престижные музыкальные регалии и титулы. За его плечами более пятидесяти миллионов проданных альбомов, а написанная им музыка звучит в тринадцати художественным кинофильмах.

Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом. Концерт в Москве станет большим событием в афише города!

Юрий Антонов 2013 Юбилейный Концерт

В ознаменование 50-летия своей творческой деятельности Юрий Антонов выступил на сцене ГКЦ с лучшими песнями. Выдающийся композитор и автор-исполнитель исполнил свои самые лучшие произведения. Среди них: Море, Белый теплоход, Поверь в мечту, Не говорите мне прощай, Лунная дорожка, От печали до радости и многие другие популярные и уже давно ставшие шлягерами песни. Как всегда, безупречное качество исполнения, живой оркестр и невероятно тёплый приём зрителей.

Дoбpoe дeлo. Следующие передачи на канале Россия 1 в 00:10 21.

Без сомнений, его можно смело назвать Великим Артистом. Таким количеством хитов не может похвастаться ни один певец на отечественной эстраде.

В ознаменование 50-летия своей творческой деятельности Юрий Антонов выступил на сцене ГКЦ с лучшими песнями. Выдающийся композитор и автор-исполнитель исполнил свои самые лучшие произведения.

Большую популярность и ему самому, и ансамблю принесла композиция "Нет тебя прекрасней". После этого Антонов сотрудничал еще с нескольким ВИА. Но всесоюзную славу ему принесла именно группа «Аракс».

Антонов концерт - фото сборник

Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD 1. Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. На у. Автор на Youtube: Юрий Антонов. 19 февраля народный артист России Юрий Антонов отмечает день рождения – 79 лет. А еще – 60 лет на сцене. В программе "Утро России" на "России 1" он рассказал, чем сейчас живет и как проведет этот день.

Концерт юрия антонова в кремле смотреть онлайн

75 Юбилей!!!, 75-летие отмечает певец и композитор Юрий вим любимого певца с юбилеем! Сохранено в МУЗЫКА-ЮРИЙ АНТОНОВ Музыка. На концерте Юрий Антонов исполнит свои самые известные и любимые песни, такие как «На улице Каштановой», «Летящей походкой», «Мечта сбывается», «20 лет спустя», «Осенний джаз», «Я вспоминаю», «Море», «Лунная мелодия» и многие другие. Grand Collection. Юрий Антонов в юбилейном концерте "Я не жалею ни о чем". Юбилейный концерт Юрия Михайловича Антонова, состоявщийся 20 февраля 2010 г. в Государственном Кремлевском Дворце.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий