Юрий антонов 50 лет на сцене концерт видео

Мало кому удается на таком уровне так много лет удержаться на сцене, так сразу не кого и не вспомню. 50 лет Юрий Антонов радует своих поклонников своими песнями, хитами. За 50 лет Антонов спел множество прекрасных песен. Заказ официальных билетов на концерт Юрия Антонова в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91, дата. Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене» (2014). Стас Намин \u0026 Группа Цветы. - Юрий Антонов. Юбилейный концерт ова «50 лет на сцене - «Жить так жить» - Олег Газманов.

Антонов Юрий

В его произведениях тонко выражены не только вокальное и исполнительское мастерство, но и тепло души и огромная любовь к своей земле и народу. Песни «Крыша дома твоего», «Маки», «Зеркало», «Море», «Белый пароход», « 20 лет спустя», «Нет тебя прекраснее» и многие, многие другие, стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства. Песни Юрия Антонова поют и знают все!

Мне мой светильник во мне в моей памятижизни- что она здесь обрела, что она. Там сберегая. Ни на кого оставила. Видил разное-…,,.

Ватикан отдохни Ответить.

Артисту выкрик показался оскорбительным, он, прервав песню на полуслове, потребовал, чтобы автор реплики извинился. А сам артист ушёл за кулисы. За ним потянулись и музыканты.

Потом они вновь вышли на сцену, исполнили несколько инструментальных пьес, и на том представление закончилось. Заартачившись, Антонов оскорбил и наказал не только нетактичного зрителя, который выкрикнул грубость, но и тех, других, заполнивших пятитысячный зал и почтительно приветствовавших артиста. Испытание славой он явно не выдерживает. Премьерские замашки замечаются за ним не в первый раз. Он считает нормальным громогласно, через микрофон выпытывать у зала: а где же молодежь, есть ли она среди присутствующих, и почему так много лиц, которым «билеты приносят в кабинеты» А вот как сам Юрий Антонов объяснил произошедшее с ним в Куйбышеве.

Он считает нормальным громогласно, через микрофон выпытывать у зала: а где же молодежь, есть ли она среди присутствующих, и почему так много лиц, которым «билеты приносят в кабинеты» А вот как сам Юрий Антонов объяснил произошедшее с ним в Куйбышеве. На одном из концертов публике не понравилось мое выступление. Но это был не простой зритель, а партийно-бюрократическая элита. Кстати, он даже не был на концерте, как и Муравьев, которому мое выступление преподнесли соответствующим образом. После этого мне было запрещено появляться на Центральном телевидении, мои песни перестали звучать на радио" К счастью после этого инцидента Юрий Антонов не опустил руки, он смог добиться возвращения на сцену. А сколько популярных артистов "благодаря" партийным чиновникам были отлучены от сцены в начале семидесятых. Предлагаю вам прослушать одну из популярных песен из репертуара Юрия Антонва по ссылке Неугодный Юрий Антонов. Предлагаю вам прослушать одну из популярных песен из репертуара Юрия Антонва по ссылке...

Юрий Антонов 50 Лет На Сцене

Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене» (2014). Концерт, посвященный 25-летию со дня образования ПАО «Газпром»» by Алексей on Vimeo, the home for high quality videos. Юрий Антонов вновь отложил юбилейный концерт — ТАСС. Юрий Антонов концерт на аудио Flac 50 лет на сцене. 1:32:14. Гитарист на Юбилейном концерте Юрия Антонова 50 лет на сцене. Концерт Антонова 50 лет на сцене смотреть онлайн бесплатно в хорошем. Антонов Юрий Михайлович родился 19 февраля 1945 в те в семье военнослужащего.

День рождения Юрия Антонова

Бронируй сейчас — плати потом! Открытки Перерожденный каталог открыток на все случаи жизни - Всегда под рукой.

Из фильма "Берегите женщин" 1981 29:14 - Двадцать лет спустя. Из фильма "Берегите женщин" 1981 32:33 - Зеркало.

Из фильма "Младшая сестра" 1978 36:22 - Радуга. Из фильма "Берегите женщин" 1981 39:44 - Попурри.

В концерте в Государственном Кремлевском Дворце принял участие весь российский музыкальный бомонд! Еще никогда концерт Юрия Антонова не был таким грандиозным и насыщенным. Только самые известные песни, только самые любимые мелодии, знакомые с раннего детства каждому почитателю эстрадной музыки.

На улице Каштановой 12:28 5. Бабье лето 17:17 6. Родные места 21:18 7. Если любишь ты 26:06 8. Снегири 30:00 9. Белый теплоход 33:11 10. Я вспоминаю 37:05 11.

🎬 Дополнительные видео

  • Бесплатно скачать "Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014" (1:32:03)
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова смотрите на ТВ
  • Скачать торрент Юрий Антонов - Юбилейный концерт: 50 лет на сцене (2014) HDTVRip 720p
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова - 50 лет на сцене - 2014
  • Юрий Антонов - Творческий вечер | Новая волна 2009 (12 видео)

🔥 Дополнительные видео

  • 🎬 Дополнительные видео
  • «От печали до радости...» Документальный фильм к 75-летию Юрия Антонова
  • Юрий Антонов - Двадцать лет спустя. FullHD. 2013
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014
  • Торрент Юрий Антонов - Юбилейный концерт: 50 лет на сцене (2014) HDTVRip 720p
  • Концерт антонова лет на сцене

Антонов Юрий

Отметим, что Юрий Антонов не оставил творчество и по сегодняшний день. Он продолжает трудиться над созданием новых шедевров. В следующем году артисту исполняется 80 лет. Антонов Юрий Михайлович родился 19 февраля 1945 в те в семье военнослужащего. Предыдущее видео: Юрий Антонов в юбилейном концерте "Я не жалею ни о чем".

Юрий Антонов Юбилейный Концерт Год 2005 Полная Версия

Антонов Юрий Михайлович родился 19 февраля 1945 в те в семье военнослужащего. Дата концерта — 15 февраля 2024 года, время начала — 19:00. Билеты на концерт можно купить на официальном сайте Юрия Антонова, а также в кассах Кремлевского дворца и других театральных кассах Москвы. Юрий Антонов. Советский и российской певец и композитор, народный артист России. Скачать бесплатно mp3 Юрий Антонов 50 Лет На Сцене Концерт. Размер: 168.58 MB. Длительность: 1 ч, 32 мин и 4 сек.

Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50 лет на сцене.

Лучшие музыкальные видео Слушать и смотреть бесплатно. Концерт Юрия Антонова 2023 в Москве Юрий Антонов, знаменитый российский певец и композитор, приглашает вас на свой концерт, который состоится в Москве в 2023 году. Юрий Антонов концерт на аудио Flac 50 лет на сцене. 1:32:14. Концерт, посвященный 25-летию со дня образования ПАО "Газпром"" by Алексей on Vimeo, the home for high quality videos. Подборка: Юрий Антонов 5 декабря 2013 в ГКД, 23 июл 2019.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий