Юргинский район новости

Прокуратура Юргинского района провела проверку по обращению 17-летней студентки колледжа о нарушении ее трудовых прав. Авария произошла накануне утром на 12-м километре дороги Юргинское-Лесное в Юргинском районе Тюменской области. В результате столкновения автомобилей Ford Focus.

Поиск по сайту

  • Обеспечивают контроль и порядок - Омутинское. Новости района
  • Юргинский РАЙон | Типичное Юргинское
  • Стали известны подробности об утонувшей в Юрге машине с людьми
  • Все новости на тему - Юргинский район - Тюменская линия - стр. 1
  • ГУЛИКОВА КЛАВДИЯ МАТВЕЕВНА ГУЛИКОВА КЛАВДИЯ МАТВЕЕВНА

Юргинский район: информация и события

Юргинский район село Новороманово школы. Новороманово Кемеровская область. Юрга районная администрация сотрудники. Профилактическая беседа. Занятость населения. Занятость работников. Новороманово Юргинский район. МЧС Новороманово. Новости Новороманово.

Село Юргинское Тюменская область население. Село Юргинское Тюменская область численность населения. Люди Тюменской области. Охотничий биатлон в п. Софиевка 23. Юрга Тюменская область соревнования. Охотничий биатлон в Усть кубинском районе Вологодской области в 2021. Областные сельские игры Юргинское Тюменская область.

Егеря Юргинского района. Юргинские защитники. Добрые дела. Школа волонтеров 2022. Добрые дела в Челябинской области. Добрые дела в школе. Северо Плетневская школа Тюменская область Юргинский район. Встала в Строй фото.

Юргинское Тюменской области колледж. Голышмановский агропедагогический колледж. Тюменская область село Юргинское детский дом выпуск 2007. Юргинское училище директор в 2020. Лабино Юргинский район. С Лабино Тюменская область Юргинский район. Юргинский район деревня Лабино. Убийство в Омутинском районе.

Убийство в Омутинском районе Тюменской области. Роман Копьев Юргинский район Тюменской области. Юргинский колледж Тюменской области. Верх Тайменка детский дом Надежда. Школа верх Тайменка Юргинский район. Детский дом в верх Тайменка Юргинский район. Детский дом Юргинского района. Агарак Юргинского района.

Село Агарак Юргинский район Тюменская область. Агаракское сельское поселение Юргинский район. Село Юргинское Агарак. Юргинское Тюменская область техникум. Марина Буланакова Юргинское Тюменской. Чудеса Юргинского района Тюменской области. Погода Юргинское. Новости спорта с Юргинское Тюменская обл.

Детская библиотека Юргинское Тюменской. Село Юргинское Тюменская область школа директор.

Юргинский район активно движется вперед, подчеркнул губернатор. В муниципалитете с 2018 по 2023 годы реализовано 16 инвестиционных проектов. Общий объем инвестиций составил 2,5 миллиарда рублей. В результате создано 391 рабочее место. В районе построено более 13 тысяч квадратных метров жилья, два фельдшерско-акушерских пункта, капитально отремонтированы амбулатория и два учреждения культуры, по инициативе жителей открыт парк культуры и отдыха «Семейный» в селе Юргинском.

Кроме того, Волейбольный клуб "Тюмень" отправил для участников мастер-класса подарочки, которые ребятам вручили после окончания мероприятия. Хочется отметить, что организация мероприятия была на высшем уровне. Мастер-класс тоже прошел хорошо, дети остались довольны. Очень важно, что ребятишки проявляют интерес и искреннюю радость во время таких мероприятий,- сказала Наталья Чумакова.

Глава Нового Тапа Дмитрий Ильев рассказал нам, что вчера к ним на подмогу прибыл десант Авиалесоохраны — почти сто человек. Людей разместили в спортзале школы, сейчас разрабатывается стратегия действий. Вокруг села — очаги, примерно в километре-полутора от него», - рассказывает Дмитрий Александрович. Село Новый Тап окружено лесом. В основном, это сосняки. Сейчас здесь проживает порядка 700 человек, большая часть — это люди возрастные. Раньше, рассказывает глава поселка, численность населения достигала 8-9 тысяч. В окружности село — немаленькое: порядка 18 км. Огромная территория, которую круглосуточно сейчас патрулируют местные жители. Смотрим все очаги, контролируем. У нас есть пожарная машина, подвоз воды.

Бастрыкин вмешался в ситуацию с жильём для сироты из Тюменской области

Суд удовлетворил требования прокурора на общую сумму 6 тыс. Исполнение судебного решения находится на контроле надзорного ведомства.

Юргинский водозабор пережил глобальную реконструкцию и был запущен в 2009 году. Тогда он с лихвой покрывал потребности районного центра. Но сейчас население Юрги выросло, появились новые производства. Чистой воды нужно больше. Варианты решения проблемы есть. Их и обсудили сегодня губернатор и глава района. Цех по переработке молока - второй пункт в программе поездки губернатора.

Пожаловаться Тюменская областная общественная организация «Совет ветеранов спецназа и разведки» — правопреемник общественной организации Юргинского района «Память» — обратилась к юргинцам с просьбой поддержать наших земляков, находящихся в зоне специальной военной операции: "Мы, ветераны спецназа и разведки Юргинского района, обращаемся к неравнодушным жителям, руководителям предприятий и Показать ещё организаций района! Нашим землякам-военнослужащим в зоне проведения СВО нужна наша поддержка. Списки необходимого направляют сами военнослужащие.

В программе: стрельба из пневматической винтовки, положение для стрельбы, дистанция 10 м. Силовая гимнастика: юноши выполняли подтягивание на перекладине; девушки — сгибание рук в упоре лежа от пола; на этапе — лыжные гонки, каждый участник прошел свою дистанцию с учетов возраста и пола: юноши — 5 км, девушки — 3 км. Подведение итогов также проходили лично-командное. Максимальный состав команды: 4 юноши, 4 девушки в каждой возрастной группе. Личное первенство в каждой возрастной группе определялось по наибольшей сумме очков.

При равенстве очков у двух и более участников первенство в приоритете был участник с лучшим результатом в лыжных гонках. Командное первенство определилось по шести лучшим результатам 3 ю.

Прокуратура Юргинского района в судебном порядке восстановила трудовые права несовершеннолетней

  • Форма поиска
  • Навигация по записям
  • Обеспечивают контроль и порядок - Омутинское. Новости района
  • Поиск новостей
  • Новые записи

Юргинский район признали самым неразвитым в Тюменской области

Отдел образования Администрации Юргинского района Тюменской области Бывшая замглавы Юргинского района признана взяточницей.
Новости Юргинского района Мин Юстиции ССП Первомайский район пристав увол.

​Юргинский район ищет инвесторов для реализации сельскохозяйственных проектов

На Юргинском машзаводе приостановили работу цеха из-за опасных нарушений. Законопроект о запрете животных в цирках вынесут на «нулевые» чтения — новости экологии на ECOportal. В Тюменской области из горящего дома спасали семью. В Юргинском районе в селе Лесное на улице Первомайской загорелся частный дом. Все произошло во втором часу ночи. Юргинский район/Новости/Важное. Три схода на этой неделе пройдет в Юргинском районе. Вчера о состоянии дел на территории и в районе говорили в Зоново. Авария произошла накануне утром на 12-м километре дороги Юргинское-Лесное в Юргинском районе Тюменской области. В результате столкновения автомобилей Ford Focus. Юргинский район. Организации Новости Объявления Отрасли Контрагенты. Выбрать область, город, поселок. На Юргинском машзаводе приостановили работу цеха из-за опасных нарушений. Законопроект о запрете животных в цирках вынесут на «нулевые» чтения — новости экологии на ECOportal.

Юргинский РАЙон | Типичное Юргинское

Свежие новости Тюмени и Тюменской области за сегодня. Самые срочные и главные, спортивные и культурные, политические и развлекательные новости на Юргинский район активно движется вперед, подчеркнул губернатор. В муниципалитете с 2018 по 2023 годы реализовано 16 инвестиционных проектов. Памяти героя | Юргинский район Александр Моор прибыл с рабочим визитом в Юргинский район В Юргинском районе открыли новое место отдыха Юргинский район Любовь с.

Типичное юргинское

В суде установлено, что подсудимый в сентябре 2021 года осужден за «пьяное вождение» по ч. Сотрудники дорожно-патрульной службы при патрулировании улиц заметили подсудимого на мотоцикле и начали его преследовать. Правонарушитель пытался скрыться в поле, где и был задержан.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте tumen. Использование материалов, опубликованных на сайте tumen. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tumen.

День зимних видов спорта, который посвящен десятилетию проведения Олимпийских игр в Сочи и десятилетию возрождения комплекса ГТО. В 12 часов на центральной площади села состоялось торжественное открытие праздника. После которого прошла череда мероприятий для жителей: соревнования по лыжам, турнир по футболу на снегу, стрельбе, хоккею, встречи с олимпийцами Тюменской области, мастер-классы по волейболу, боксу, легкой атлетике, лазерному биатлону. В Юргинском волейбол - один из культивируемых видов спорта.

Большинство обращений поступило в электронном виде. Пользуясь случаем, руководитель отделения сообщил: органами внутренних дел и Росгвардией в рамках Комплексной программы профилактики правонарушений осуществляется прием на возмездной основе незаконно хранящегося вооружения. Если гражданин добровольно сдает огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства, то ему выплачивается денежное вознаграждение согласно прейскуранту, установленному постановлением Правительства Тюменской области от 07. Вместе с тем в рамках уголовных дел нередко выявляются факты применения незарегистрирован- ного оружия. Напомню, с интересующими вопросами граждане могут обращаться в подразделения лицензионно-разрешительной работы по адресу: с. Омутинское, ул. Советская, 139, здание отдела полиции, или в р. Голышманово, ул.

Юргинский РАЙон | Типичное Юргинское

В планах по строительству домов для семей с пятью и более детьми на 2018 год — помимо Исетского еще Юргинский, Абатский, Сладковский и Казанский районы. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Юргинское. Сейчас. не фотошоп. Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское. Село Юргинское Тюменская область. С Юрга Юргинского района Тюменской области. Компания «Руском» в 2019 году открыла в Юргинском районе и Голышмановском округе племенной репродуктор по производству инкубационного куриного яйца и бройлеров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий