Юлия зиганшина казань афиша

Юлия Зиганшина — известная российская певица, лауреат Международного конкурса «Романсиада», заслуженная артистка Республики Татарстан, исполнительница старинных и современных русских романсов, отечественных и зарубежных песен. Юлия Зиганшина многократно бывала с сольными концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Кирове, Сургуте, Ульяновске, Тюмени, Челябинске, Волгограде и многих других городах нашей страны.

Юлия Зиганшина. Клуб Альма Матер

Зиганшина, Юлия Яковлевна — Википедия Юлия Зиганшина — известная российская певица, лауреат Международного конкурса «Романсиада», заслуженная артистка Республики Татарстан, исполнительница старинных и современных русских романсов, отечественных и зарубежных песен.
Юлия Зиганшина на Зимнем Грушинском 2024 Юлия Зиганшина родилась и живет в Казани. Окончила Казанское музыкальное училище по классу виолончели, параллельно несколько лет занимаясь гитарой и вокалом.
Мероприятие не было найдено Юлия Зиганшина на летней сцене музея Булата Окуджавы в Переделкино, 31.07.2021 год. 13 августа – день рождения дорогого друга музея, замечательной исполнительницы Юлии Зиганшиной.
Зиганшина, Юлия Яковлевна — Википедия Юлия Зиганшина родилась 13 августа 1970 года в городе Казань.

Билеты на Юлия Зиганшина

Юлия Зиганшина Казань Афиша. Шина Hankook Suv. Казань встречает Михаила Казиника. Юлия Зиганшина, ансамбль "НеЗаМи", студия "Дивертисмент". Юлия Зиганшина представит свою новую авторскую концертную программу «Течёт моя Волга».

Зиганшина Юлия

8 декабря 2023 состоится концерт «Юлия Зиганшина. Долгое эхо любви» в Казани на площадке Филармония им. 23 мая в Музее Е.А. Боратынского – заслуженная артистка Татарстана ЮЛИЯ ЗИГАНШИНА с программой старинных русских романсов «НЕ СЛЫШНО ШУМУ ГОРОДСКОГО». Концерт Юлии Зиганшиной «Долгое эхо любви» 6+.

Юлия Зиганшина на Зимнем Грушинском 2024

Юлия Зиганшина споет казанцам песни Эдит Пиаф Юлия Зиганшина. 2:44. 4. Вдоль по улице. Юлия Зиганшина. 2:07. 5. По Муромской дорожке. Юлия Зиганшина. 2:56. 6. Окрасился месяц багрянцем.
Юлия Зиганшина: «У меня нет желания понравиться всем» Юлия Зиганшина. Расписание. Начало.

Фотосессия после концерта Юлии Зиганшиной

Конечно, это мой муж — не беру сейчас какие-то личные отношения, а говорю именно о нашем творческом партнёрстве. Он пишет для меня, ведёт концерты. Из музыкантов — легендарная казанская пианистка Маргарита Коварская, гитарист Саша Лаврентьев, джазовый пианист Володя Штейнман. Два потрясающих москвича — тромбонист и композитор Дмитрий Толпегов и баянист Андрей Ковалёв. Недавно сразу две программы появилось в сотворчестве с московским пианистом и композитором Виктором Фридманом, который когда-то аккомпанировал Алле Николаевне Баяновой. В Казани сотрудничаю с ребятами-народниками из «Креатив-квинтета».

Отдельно хочу сказать о моём концертмейстере. С пианистом Максимом Мулиным мы познакомились, когда ему было всего двадцать шесть. До этого мне рекомендовали другого молодого человека: хороший, говорят, пианист. Пришла с ним на встречу, говорю: «Шульженко! Мы разошлись.

Считаю, что это судьба, просто находка. В плане романса он знал не только Шульженко и Вертинского, но такую экзотику, о которой мало кто вообще слышал! У Максима много прекрасных качеств — и творческих, и человеческих, но одно мне хочется выделить особо — он абсолютно адекватен на сцене. Об этом качестве мало думает и знает зритель, но музыканты меня поймут. Когда ты чувствуешь на сцене блестящую ответную реакцию того, с кем творишь, это дорогого стоит.

Очень любопытная и интересная. Рома — известный исполнитель авторской песни, песен ретро и босановы. Яркий, самобытный и ни на кого не похожий. Мы с ним долгое время стремились к сотворчеству, и это случилось, когда нашли точку соприкосновения — жанр ретро. Рома — тот человек, с которым мы внутренне очень похожи.

Оба обладаем таким качеством, как приспособляемость. Выбираем не конфликт, а подстройку. В творческих вопросах это так же важно, как и в личных. Нас это очень сближает. Кто придумывает программы, кто всё планирует, кто выбирает партнёров?

Конечно, советуюсь. Но принимаю решения сама. Не могу сказать, что у меня есть какие-то перспективные планы на пятнадцать лет вперёд. Есть, скорее, какие-то внутренние задумки. Например, проект «Герои моего романса», который я веду с 2017 года.

Четырежды в сезон представляю в нём монографические программы, посвящённые поэту, композитору или исполнителю. Все они — личности, которые не просто внесли большой вклад в историю романса или песни, а оказали или оказывают влияние, в первую очередь, и на меня. Это большая поисковая работа, практически в каждом концерте очень много премьер. И на будущее у меня уже есть длинный список «героев», которых хочется представить. Уже есть планы на предстоящий сезон.

В том числе по случаю юбилея. Лишь бы не вмешалась снова какая-либо объективность. Представители диаспоры? Бывают концерты на местную публику, бывают на нашу. Наши концерты организовывал продюсер Кшиштов Птак.

Обычно, если я выступаю для «аборигенов», то стараюсь работать с переводчиком, который перед исполнением рассказывает краткое содержание песни или романса. Мне кажется это правильным.

Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски. Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей. Следите за нами в Telegram!

И каждое произведение в исполнении певицы наполнено особым смыслом, бережным отношением и самыми яркими эмоциями.

Вы насладитесь мастерством молодой, но уже заслужившей признание исполнительницы!

И теперь я рада сообщить всем вам, мои дорогие друзья!

Гостеприимный выставочный зал музея Машкова распахнет двери для всех желающих насладиться невероятным голосом, харизмой, профессионализмом этой роскошной артистки! А также для всех тех, для кого сцена является частью жизни реальной или в мечтах.

Зиганшина Юлия Яковлевна

Жанровое разнообразие в творчестве Юлии включает такие направления в музыке, как авторские и народные песни, музыка в стиле блюз, рок и кантри, а такжебаллады, вальсы, танго. В Театральном зале Москонцерта представит свою программу «Мы странно встретились» заслуженная артистка Татарстана ЮЛИЯ ЗИГАНШИНА. Концерты Зиганшиной — это всегда театр, это два десятка маленьких спектаклей о любви и печали, встрече и разлуке. Find Юлия Зиганшина's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Юлия Зиганшина. заслуженная артистка Татарстана Юлия ЗИГАНШИНА (вокал / г. Казань) представит программу «Долгое эхо любви».

Юлия Зиганшина Казань Афиша

8 декабря 2023 состоится концерт Юлия Зиганшина. Долгое эхо любви в Казани, Филармония им. , купить билеты можно на нашем сайте по цене от 300 руб. В года пройдет концерт Юлия Зиганшина, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. известная российская певица, лауреат международного конкурса «Романсиада», заслуженная артистка Республики Татарстан, исполнительница старинных и современных русских романсов, отечественных и зарубежных песен, хозяйка «Театра романса».

Юлия Зиганшина. Долгое эхо любви

Как получить QR-код? Пройти вакцинацию. QR-код придёт Вам в sms и в личный кабинет на портале gosuslugi. Получить справку с QR-кодом в электронной медицинской карте на порталах gosuslugi. В случае если вы приезжаете на концерт из Московской области или любого другого города России, вам нужно иметь на руках QR-код, полученный в вашем регионе.

За какой бы музыкальный жанр ни брались Юлия Зиганшина и Роман Ланкин а реперетуар у обоих исполнителей очень широк — слушателю и зрителю предъявляется изысканная, филигранно исполненная работа. Отдельный музыкальный пласт в репертуаре и Юлии, и Романа занимают песни 30-70ых годов ХХ века — того времени, когда песни сочинялись на стихи настоящих поэтов, музыку к которым писали настоящие композиторы.

Прозвучат полюбившиеся песни, музыкальные композиции из популярных кинофильмов, мировые хиты. Юлия Зиганшина выступала на самых разных и престижных российских и зарубежных концертных площадках: Государственный Кремлёвский Дворец, Государственный центральный концертный зал «Россия», Концертный зал имени П. Каждое выступление Юлии Зиганшиной отличается органичным соединением новизны и традиции, классики и новаторства.

Петерсбургского, Я. Ногавицы и других. Кстати, хит «Аллилуйя» Leonard Cohen, «Hallelujah» , также переведённый Алексеем Гомазковым, уже исполняют и многие другие музыканты — он уже облетел мир!

Начало концерта в 19:00.

Дискотека 70-х. Концерт Юлии Зиганшиной

Репертуар Юлии Зиганшиной необычайно широк: помимо романсов это — бардовские песни, так называемые песни «советского ретро», зарубежная эстрадная классика в русских переводах, а также европейские песни эпохи Возрождения и раннего классицизма. Расписание. Описание. Гостьей Дипломатического зала станет замечательная исполнительница, певица и гитаристка, заслуженная артистка Татарстана Юлия Зиганшина. 26 сентября в 18.00 в конференц-зале Елабужского государственного музея-заповедника состоится концерт «Давным-давно» заслуженной артистки Республики Татарстан Юлии Зиганшиной (Казань). Юлия Зиганшина Казань Афиша. Шина Hankook Suv. Афиша концертов Юлия Зиганшина в Москве, Петербурге и других городах России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий