Юбилейный спортивный комплекс санкт петербург купить билеты на концерт

Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 18. СК "Юбилейный". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (м. Спортивная).

СК Юбилейный

Спортивный комплекс "Юбилейный". Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, пр-т Добролюбова, 18. Основной зал. Купить билет на матч, 18 мая 2023, 12:00. Продажа оригинальных билетов на популярные спортивные события в специальном разделе портала «Чемпионат билеты». Продажа официальных билетов на концерты в СК Юбилейный, афиша, расписание! это уникальный многофункциональный спортивный комплекс, который является настоящей достопримечательностью Санкт-Петербурга. Здесь проводятся самые разнообразные мероприятия. Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с традиционными концертами, посвящёнными Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут»! 19 июля — Санкт-Петербург, СК «Юбилейный» Билеты в продаже на сайте 365biletov, redkassa и kassir.

СК «Юбилейный» Санкт-Петербург

Благодаря удачному расположению в историческом центре города, «Юбилейный» является одним из самых популярных спортивно-зрелищных сооружений Санкт-Петербурга. Сегодня на главной арене «Юбилейного» могут с комфортом разместиться более 7 000 зрителей, а площадки малой и тренировочной арены образуют самый большой в Петербурге крытый каток, на который круглый год одновременно выходят сотни любителей активного отдыха.

Только новые шутки, которые вы услышите в числе первых! Как это было в прошлые годы: Современный и уютный зал Многофункциональный спортивно-концертный зал в Питере Уникальная планировка зала обеспечивает отличную видимость сцены с любого зрительного места, а качественные свет и звук в полной мере дадут насладиться выступлением!

Летом, во время профилактических работ лед убирают, после чего арена превращается в концертную площадку, совмещенную с навесом на улице.

Также в «Юбилейном» предусмотрены VIP-ложи, из которых можно с комфортом наблюдать за происходящим на арене, а также заказать еду и напитки из специального меню.

С помощью банковской карты на сайте онлайн. Как получить билет? После оплаты заказа вы получите ваши билеты на ваш email адрес. Не пришел билет на электронную почту? Выполните следующие шаги: 1. Зайти на электронную почту.

СК «Юбилейный», Санкт-Петербург

В 2016 году при подготовке к Чемпионату мира по хоккею «Юбилейный» преобразился. Сегодня это современный, многофункциональный комплекс. Масштабные концерты и фестивали, спортивные состязания, крупнейшие выставки, мероприятия в формате концерта с ресторанной зоной, ледовые представления, научные форумы, новогодние шоу и многое другое — всё это можно увидеть в обновлённом спортивном комплексе. Оборудование арены позволяет максимально быстро трансформировать площадку из ледовой в сценическую, и наоборот. Здесь проводился фестиваль «Мир без наркотиков», молодежный форум «Выше крыши». Спортивная афиша всегда радует разнообразием: фигурное катание, хоккей, баскетбол, единоборства, киберспорт.

Купите билет на Суперфинал АСБ 2023 и приходите всей семьей на этот замечательный турнир. Расписание турнира на четверг 18 мая: — Первый полуфинал, начало матча в 12:00, — Второй полуфинал, начало матча в 14:30, — Третий полуфинал, начало матча в 17:00, — Четвертый полуфинал, начало матча в 19:30, Расписание турнира на пятницу 19 мая: — Игра за третье место девушки , начало матча в 16:30, — Финал девушки , начало матча в 19:30, Расписание турнира на субботу 20 мая: — Игра за третье место мужчины , начало матча в 15:30, — Финал мужчины , начало матча в 18:30, Раздел «Баскетбол» постоянно обновляется и Вы можете купить билеты на баскетбол АСБ, команд участниц Единой лиги ВТБ, а также женской и мужской Суперлиг. Официальный билетный сервис от Чемпионат.

Сегодня посетили игру всей семьей. Брали электронные билеты, одинаково билет прочитался ,остальные нет. На руках спал ребенок, нас заставили найти электронный билет в телефоне. Телефон садился как назло.

Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться, чтобы соответствовать ожиданиям каждого гостя. Посетите СК Юбилейный и окунитесь в мир уникальных событий и неповторимой атмосферы!

Афиша — Санкт-Петербургский Государственный Молодежный театр на Фонтанке

Как купить билеты в СК “Юбилейный”?На нашем сайте можно купить билеты в СК “Юбилейный”, без очередей, длительного ожидания. Купить билет на матч, 18 мая 2023, 12:00. Продажа оригинальных билетов на популярные спортивные события в специальном разделе портала «Чемпионат билеты». Продажа официальных билетов на концерты в СК Юбилейный, афиша, расписание! Расписание ближайших мероприятий на арене СК Юбилейный в Санкт-Петербурге, быстрая покупка онлайн билетов с бесплатной доставкой!

Купить билет

  • Кассы юбилейного спб режим работы
  • Билеты в СК Юбилейный
  • Какова стоимость билетов в СК Юбилейный?
  • 🏟 Афиша, расписание и билеты - СК Юбилейный (СПБ) в Санкт-Петербурге |
  • Спортивный Комплекс «Юбилейный»
  • Билеты в Спортивный комплекс Юбилейный

СК «Юбилейный»

Билет по доступной цене можно приобрести на сайте прямо сейчас. Спортивный комплекс «Юбилейный» по адресу Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18, метро Спортивная, показать телефоны. Мари Краймбрери. 18 ноября 20:00. Спортивный комплекс «Юбилейный», П.С., пр. Добролюбова, д. 18.

Спортивный комплекс "Юбилейный"

Ярославль. Концерты › Площадки › СК Юбилейный. СК Юбилейный. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 18 (метро Спортивная). Одноклассники. Google+. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный". 3 декабря 2023, 20:00. Где и когда. Билеты. Ищете афишу в СК «Юбилейный»? Здесь вы можете увидеть все мероприятия театра. Онлайн заказ билетов в СК Юбилейный с бесплатной доставкой в Москве, смотрите расписание СК Юбилейный города Санкт-Петербург и покупайте билеты +7(495)540-52-15. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 18. Как пройти. Спортивный комплекс «Юбилейный» находится в 100 метрах от метро «Спортивная». Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Спортивный комплекс Юбилейный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 18, литера А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий