Юбилейный смоленск афиша купить билет

Билеты от организатора. Дворец спорта «Юбилейный» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Дворец спорта «Юбилейный» в Смоленске – Афиша-Концерты. Оформление заказа и приобретение Электронного билета и билета на Бланке Строгой Отчетности можно осуществить следующим способом: 1) В соответствующем разделе сайта выбрать, согласно репертуару, интересующую дату и мероприятие. это самый крупный спортивно-оздоровительный, культурно-просветительный комплекс в Смоленской области.

Мероприятия заведения

  • О программе
  • Билеты на концерт 19 Апреля в Смоленске
  • ДС Юбилейный Смоленск
  • Афиша мероприятий

Дискотека СОЮЗ

Расписание Описание Если ты идёшь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь.

В этой программе вы услышите не только песни из нового альбома "Платим за Шута! Команда «КняZz» всегда стремится сделать свои концерты насыщенными и энергичными, чтобы каждый из зрителей мог насладиться мощным звучанием и проникнуться атмосферой их музыки. Для воплощения сказочного мира Андрей Князев сотрудничает с художником по свету, создавая уникальное оформление шоу.

Новые персонажи, образы и атмосферные локации на экранах — все это будет присутствовать на концерте и порадует ваши глаза.

Заказ можно сделать онлайн или позвонив по нашем контактному телефону, доставка билетов бесплатная! Оставьте заявку, наши консультанты позвонят Вам и помогут забронировать лучшие места на концерт и другие шоу! Комментарии и отзывы: "Руки Вверх!

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Поиск мероприятий

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вас ждет захватывающая программа под названием "Волшебная Книга", которая погрузит вас в мир сказок и приключений Андрея Князева. В этой программе вы услышите не только песни из нового альбома "Платим за Шута!

Однако долго коллектив просуществовать не сумел. А дальше артист уже поехал покорять столицу и, отметим, достаточно успешно. Шансон плавно сменился эстрадными композициями, а в стилистике исполнителя появились даже некоторые элементы рок-музыки.

Сейчас на его счету множество синглов, альбомов, сборников и видеоклипов, которые имеют колоссальное количество просмотров как в социальных сетях, так и на YouTube. Крайний альбом «Подмена понятий» вышел в 2021 году. Параллельно с активной гастрольной жизнью как по России и СНГ, так и по другим странам мира он занимается бизнесом.

Более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна! Cостав участников в каждом городе разный, следите за рекламой.

Афиша и билеты Дворец спорта «Юбилейный» О площадке Дворец спорта «Юбилейный» - это самый крупный спортивно-оздоровительный, культурно-просветительный комплекс в Смоленской области. Сердце «Юбилейного» — уникальный универсальный спортивный зал, аналогов которому в регионе нет.

Мероприятия заведения

  • Концерт Группы ЗВЕРИ 23 марта 2023 | ДС Юбилейный | Фото и видео отчёт
  • Саундтреки Эйнауди
  • Афиша мероприятий
  • Места проведения
  • Концерты в Смоленске 2023 год

КДЦ Губернский, афиша мероприятий

Дата: 3 марта 2024 г. Смоленск, ул. Ленина, 16 Справки по тел. Стоимость билетов: от 1 400 до 3 500 р.

Уважаемые зрители, концерт перенесен с 10 июля 2021 года на 14 марта 2022 года! Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Басты, вышедшие в недавних альбомах.

Это события было приурочено к крупному муниципальному юбилею в честь 1150-летия Смоленска. Практически сразу эта локация стала любимым местом отдыха жителей города и его гостей. Место расположения Дворца ему подстать — это один из самых живописных уголков Смоленска в Реадовском парке. Здесь прекрасно практически в любую пору года.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы «Звери», вышедшие в недавних альбомах. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимого исполнителя и подпевать ему, а также невероятное шоу, которые «Звери» подарит своим поклонникам на сцене.

Юбилейная программа Юрия Куклачева

Афиша Смоленска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! Билеты на концерт Anna Asti в Смоленске. Концерт пройдет в Юбилейном, 19 Апреля 2024, пятница в 19:00. Билеты в продаже! Афиша. Предстоящие Концерты. 18Февраля2024. Афиша Смоленск: Дискотека СОЮЗ 19 ноября 2023, ДС «Юбилейный». Только этой осенью Большой Ретро Концерт.

Дворец спорта «Юбилейный»

Купить билеты в Юбилейный ул. Черняховского, 29. Вся информация о концертах в Юбилейный. 18:00. Смоленск | ДС «Юбилейный». Присоединяйтесь: Заказ билетов online. Главная • Спортивные комплексы • ДС «Юбилейный» • На календаре.

Филипп Киркоров в Смоленске

Отзывы 0 Билеты на концерт в Смоленске Покупайте прямо сейчас билеты на концерт группы Руки Вверх, который состоится в городе Смоленск 18 октября 2023. Заказ можно сделать онлайн или позвонив по нашем контактному телефону, доставка билетов бесплатная! Оставьте заявку, наши консультанты позвонят Вам и помогут забронировать лучшие места на концерт и другие шоу!

Выступление Басты — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу.

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите любимого Басты из любой точки Дворца Спорта Юбилейный, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь.

Либо электронный билет на почту моментально.

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных билетов, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные билеты.

В этой программе вы услышите не только песни из нового альбома "Платим за Шута! Команда «КняZz» всегда стремится сделать свои концерты насыщенными и энергичными, чтобы каждый из зрителей мог насладиться мощным звучанием и проникнуться атмосферой их музыки. Для воплощения сказочного мира Андрей Князев сотрудничает с художником по свету, создавая уникальное оформление шоу. Новые персонажи, образы и атмосферные локации на экранах — все это будет присутствовать на концерте и порадует ваши глаза.

ДС "Юбилейный"

Спортивный комплекс «Дворец спорта Юбилейный» по адресу Смоленск, улица Черняховского, 29, +7 481 237 40 00. Огромный выбор мероприятий в Смоленске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Афиша мероприятий. С 10 февраля по 24 марта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий