Ю антонов 50 лет на сцене юбилейный концерт

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014Скачать. Антонов Юрий Михайлович родился 19 февраля 1945 в те в семье военнослужащего. Браво,была на концерте,на этом концерте в Нижний Новгород, приезжал просто дикий бог здоровья этому талантливому человеку.

Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50 лет на сцене.

Юрий Антонов в юбилейном концерте От печали до радости 2005. 2:26:40. Топ 50 исполнителей. Популярные клипы. Случайный клип. Последний показ фильма Юбилейный концерт Юрия Антонова по телевидению. Полный Концерт.

Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене»

  • Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50 лет на сцене. смотреть онлайн
  • Юрий Антонов - Творческий вечер | Новая волна 2009 📺 12 видео
  • Юрий Антонов Концерт Cкачать Бесплатно Mp3
  • Афиша концертов
  • Похожие песни
  • 🔍 Дополнительные видео

Юбилейный концерт Юрия Антонова (2010) Смотреть онлайн

Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD 1. Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. Браво,была на концерте,на этом концерте в Нижний Новгород, приезжал просто дикий бог здоровья этому талантливому человеку. концерт на аудио (flac) - 50 лет на сцене. Исполнитель: Юрий Антонов Альбом: Юбилейный концерт: 50 лет на сцене Год выпуска: 2014 Время звучания: 01:31:58 Жанр: Поп Формат: MP3 Качество: 192 kbps Количество треков: 22 Размер архива: 127 мб. Браво,была на концерте,на этом концерте в Нижний Новгород, приезжал просто дикий бог здоровья этому талантливому человеку.

Вход на сайт

  • Смотрите также
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте 50 лет на сцене. FullHD. 2014
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова «Не говорите мне «Прощай!»
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 (11 видео)
  • BUSINESS SYSNEM
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова «Не говорите мне «Прощай!»

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 🎬 Топ-10 видео

Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD 1. Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. На улице. Без сомнений, его можно смело назвать Великим Артистом. Таким количеством хитов не может похвастаться ни один певец на отечественной эстраде. В ознаменование 50-летия своей творческой деятельности Юрий Антонов выступил на сцене ГКЦ с лучшими песнями. Антонов Юрий Альбом - Юбилейный концерт 50 лет на сцене Год - 2014 Жанр - Pop Битрейт - 192 кбит/с Размер архива - 128 МВ. Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50 летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD 1. Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. На улице Каштановой. Ю. Антонов – Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50 лет на сцене (2014.05.02). Исполнитель: Ю. Антонов, Песня: Юбилейный концерт Юрия Антонова.

Юрий Антонов - Творческий вечер | Новая волна 2009 📺 12 видео

девятнадцать С этих прыщавых лет он на сцене. Юрий АнтоновЮбилейный концерт 50 лет на сцене (Rip CD 2014). 2014 длительностью 01 часов 32 минут 04 секунд в хорошем hd качестве, которое загрузил пользователь Юрий Антонов 30 Май 2015, поделитесь ссылкой с друзьями и знакомыми, на youtube это видео уже посмотрели 14 миллионов раз и оно понравилось 82 тысяч зрителям. Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". Леонид отметил свой юбилей большим праздничным концертом «АГУТИН 50» в СК «Олимпийский», в котором приняли участие гранды отечественной и зарубежной музыкальной сцены: Александр Иванов, группа «A Studio», Валерий Меладзе, Ал Ди Меола (Al Di Meola). На улице Каштановой Недоступен. 05:00 192 Кб/с.

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 📺 Топ-6 видео

50 лет на сцене - 2014. / Юбилейный концерт ва "Не говорите мне прощай ". Выступление Антонова было не заявлено в программе, поэтому его появление на сцене стало сюрпризом для зрителей. На сцену фестиваля в Витебске Антонов вышел без трости, которой пользуется в последние несколько лет из-за болей в ноге.

Recommended Posts

  • Юрий Антонов Концерт - смотреть видео онлайн
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова «Не говорите мне «Прощай!»
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте 50 лет на сцене. FullHD. 2014
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте «50 лет на сцене» - Музыка - Телезритель
  • Юрий Антонов - Творческий вечер | Новая волна 2009 (12 видео)
  • 🎬 Похожие видео

Концерт юрия антонова 50 лет на сцене

Песни Крыша дома твоего, Маки, Зеркало, Море, Белый пароход, 20 лет спустя, Нет тебя прекраснее и многие, многие другие, стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства. Песни Юрия Антонова поют и знают все! Последний показ фильма Юбилейный концерт Юрия Антонова по телевидению: Данные собираются, и скоро появятся на сайте..

В ознаменование 50-летия своей творческой деятельности Юрий Антонов выступил на сцене ГКЦ с лучшими песнями. Выдающийся композитор и автор-исполнитель исполнил свои самые лучшие произведения. Среди них: Море, Белый теплоход, Поверь в мечту, Не говорите мне прощай, Лунная дорожка, От печали до радости и многие другие популярные и уже давно ставшие шлягерами песни. Как всегда, безупречное качество исполнения, живой оркестр и невероятно тёплый приём зрителей.

Юрий Антонов - советский и российский композитор, эстрадный певец и поэт, чье творчество является особой и замечательной страницей в истории отечественной музыкальной эстрады. Каждый концерт Антонова становится радостным и желанным событием в жизни его почитателей, а их у него миллионы.

Нет среди нас человека, который не знал бы его песен, нет дома, в стенах которого они не звучали бы!

Долгожданный самолет 56:33 15. Не говорите мне "Прощай! На высоком берегу 1:06:24 17. Нет тебя прекрасней 1:10:14 18.

Лунная дорожка 1:15:21 19. Поверь в мечту 1:20:34 20. Не забывай 1:24:23 21. Крыша дома твоего 1:28:33 Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г. Крыша дома твоего 1:28:33 Юность Не менее активно проявлял себя Юрий Антонов и в годы учебы в музыкальном училище с 1959 по 1963 : он создал там диксиленд.

Однако ввиду отсутствия необходимого инвентаря его участникам приходилось довольствоваться тем, что было под рукой: русскими народными инструментами. Но даже несмотря на это, диксиленд Антонова пользовался популярностью. В начале 60-х годов Антонов устроился аккордеонистом в Белорусскую филармонию. Его первые гастроли в составе ансамбля народных инструментов состоялись в феврале 1964 года в Новосибирске. За них Антонов получил 400 рублей.

Тогда же талантливого музыканта приметил популярный в те годы певец Виктор Вуячич и пригласил музыкальным руководителем в свой ансамбль. Во время одного турне в Донецке в 1969 году Антонов встретился с музыкантами ленинградского вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары». Получив приглашение работать с ними, согласился и переехал в Ленинград. Видео: Юрий Антонов - Белый теплоход. Затем его творческие отношения с «Поющими гитарами» прекратились и он вынужден был подыскивать себе новое место работы.

Но где? И тут его друзья-музыканты из Москвы создали вокально-инструментальный ансамбль « Добры молодцы » и пригласили Антонова к себе. Так в самом начале 70-х годов он оказался в Москве. Так как в те годы отношение официальных властей к молодежным ВИА было настороженным, «Добры молодцы» не сумели пристроиться к столичным музыкальным организациям и гастролировали от Читинской филармонии. Однако на популярности коллектива это абсолютно не сказалось.

В репертуаре коллектива было все: песни советских композиторов, западные шлягеры и песни собственного сочинения. В 1971 году свет увидела первая пластинка-миньон с песнями Ю. Антонова две другие выйдут в 1974 и 1976 годах. Между тем пребывание Антонова в «Добрых молодцах» оказалось непродолжительным. Из-за творческих разногласий он покинул коллектив и устроился в Росконцерт: сначала играл в мюзик-холле, затем в ансамбле Анатолия Кролла.

В середине 70-х Антонов наконец-то создал свой собственный коллектив — ВИА «Магистраль» — и ушел в Московскую филармонию. Именно в составе этого ансамбля Антонов познал настоящий успех у слушателей. По опросу читателей газеты «Московский комсомолец», «Магистраль» была названа лучшим ВИА в 1976 году наравне с « Песнярами ». Песни Антонова «Нет тебя прекрасней», «Стой, не стреляй, солдат», «О добрых молодцах» стали всенародными шлягерами. Видео: Юрий Антонов - От печали до радости.

В члены союза композиторов его упорно не принимали, поэтому фирма грамзаписи «Мелодия» не имела права выпускать диски-гиганты с его песнями хотя очень этого хотела, считая Антонова одним из самых классовых советских исполнителей. На телевидение его тоже не пускали из-за неприязненного отношения к нему тогдашнего телевизионного руководства. Трудности возникали и в гастрольной деятельности артиста: в 1976 году его не выпустили в Болгарию и Финляндию. Подал документы в ОВИР. Однако мать и отец смогли уговорить сына не покидать родину.

Новый этап творчества В 1979 году Антонов начинает свое сотрудничество с популярной рок-группой « Аракс », которая в те годы работала в труппе Театра имени Ленинского комсомола и считалась одной из лучших хард-роковых групп в Советском Союзе. Результатом этого сотрудничества стал выход сразу двух миньонов с песнями Антонова «Зеркало», «Золотая лестница», «Анастасия», «Мечта сбывается» и др. В 1981 году в параде популярности, проводимом газетой «Комсомольская правда», он был выдвинут читателями на первое место. Каждая новая песня Антонова, едва выходя в свет, становилась всенародным хитом. Речь идет о песнях: «Под крышей дома твоего», «Двадцать лет спустя» и др.

В 1981 году на экраны телевизоров вышел телефильм В. Макарова и А. Полынникова «Берегите женщин», в котором звучали песни, написанные Юрием Антоновым. Во многом благодаря этому обстоятельству фильм имел большой успех у публики. Между тем суперпопулярность Антонова продолжала вызывать открытое недовольство со стороны многих маститых композиторов.

Сам артист вспоминал об этом так: «Когда появилась моя песня «Маки», против нее восстал Эдуард Колмановский. Его возмутило, что я вторгался в его идеологическое русло. Он решил, что его песня «Хотят ли русские войны» должна быть чуть ли не единственной песней о войне. И Никита Богословский, почувствовав во мне конкурента, тоже всячески старался перечеркнуть сделанное мной. Их критика была не просто словесной, они были членами многих худсоветов, имели влияние в разных инстанциях, вредили мне практически.

Потому и в Союз композиторов меня долго не принимали…». Видео: Юрий Антонов - Крыша дома твоего. Канал Время Но, несмотря на неприязнь маститых коллег, Антонов в 80-е годы жил неплохо. Концертная ставка у него была 30 рублей, но администраторы платили ему еще 400 неофициально. Плюс на его счете в ВААПе ежемесячно перечислялось по 15 тысяч рублей.

Откуда такие деньги? Например, «Мелодия» выпустила пластинку-миньон с его песнями тиражом в несколько миллионов экземпляров. Куда больше? Сходить с девушкой в ресторан стоило тогда рублей 30, включая коньяк и осетрину.

Юрий Антонов в юбилейном концерте '50 лет на сцене' 2014

Нет среди нас человека, который не знал бы его песен, нет дома, в стенах которого они не звучали бы! Это же каким надо быть волшебником, чтобы не только влюбить в себя зрителей, но и навсегда сохранить эту любовь?! В его произведениях тонко выражены не только вокальное и исполнительское мастерство, но и тепло души и огромная любовь к своей земле и народу.

Несмотря на то, что с того времени, когда артист взлетел на вершины известности, прошло без малого 3 десятка лет, в преддверии каждого его выступления среди поклонников певца неизменно возникает ажиотаж: заказать билеты на Антонова поклонники всех возрастов стараются заранее. Афиша концертов Подробная афиша Сольные концерты певца в театре Армии Оказавшись на концерте, где главным поющим лицом выступает Юрий Антонов, не только представители старшего поколения, но и молодежь ощущают себя так, будто после долгого путешествия оказались дома. На какой бы площадке ни выступал Антонов, его хиты, ставшие достоянием золотого фонда российской эстрады, напоминают слушателям о чем-то родном, глубоко скрытом, но бережно хранимом в памяти. Именно такие чувства у большинства из нас вызывает возвращение в родительский дом. За годы, проведенные на сцене, артист превратил свое имя Антонов Юрий в самый настоящий бренд, олицетворение российской эстрады 80-х. В его музыкальной «копилке» — музыка к 10 кинофильмам и более 400 песен, исполненных им самим и другими звездами отечественной эстрады. Исполнителем записано свыше 30 альбомов и сборников, общий тираж которых составил 50 000 000 экземпляров. Его композиции ротировались ведущими радиостанциями страны и были тепло восприняты слушателями из других стран.

Фрагмент передачи "Шире круг" 1983 13:29 - На высоком берегу. Песни Юрия Антонова" 1987 17:16 - Не забывай. Из фильма "Берегите женщин" 1981 20:48 - Жаль мне конечно. Из фильма "Берегите женщин" 1981 24:29 - Страна чудес.

Двд Юрий Антонов 2009. Юбилейный концерт Юрия Антонова 70 лет. Юрий Антонов Юбилейный концерт. Юрий Антонов 2022. Юрий Антонов 2014. Юбилейный концерт Юрия Антонова. Юрий Антонов Юбилейный концерт 50. Юбилейный концерт Юрия Антонова 50. Юрий Антонов Юбилейный концерт 50 лет. Юрий Антонов 50 лет на сцене. Концерт Антонова 50 лет на сцене. Концерт Антонова 50 лет. Юрий Антонов Юбилейный концерт 30 лет на сцене. Концерт Юрия Антонова 50 лет на сцене. Юрий Антонов 2020. Юрий Антонов 2021. Юрий Антонов концерт 2021. Юрий Антонов. Певец Юрий Антонов. Юрий Антонов композитор. Юрий Антонов концерт. Антонов Юрий сейчас 2021. Юбилейный концерт. Юбилейный концерт Антонова 70. Антонов Юбилейный концерт 50 лет концертной деятельности. Юрий Антонов сейчас 2020. Антонов концерт, Юрий, Антонов концерт.. Юрий Антонов Авторадио. Юрий Антонов на эстраде. Авторадио дискотека 80-х Певцы. Юрий Антонов дискотека 80. Юрий Антонов 50 лет. Концерт Антонова 50. Юрий Антонов зеркало. Концерт Юрия Антонова Юрий Антонов. Юрий Антонов сейчас 2022. Юрий Антонов концерт 50 лет. Юбилейный концерт Антонова. Юрий Антонов концерт 50 лет на сцене. Юрий Антонов 2019. Юрий Антонов концерт 2020.

Юрий Антонов В Юбилейном Концерте 50 Лет На Сцене Fullhd 2014

Снегири 30:00 9. Белый теплоход 33:11 10. Я вспоминаю 37:05 11. От печали до радости 42:35 12. Еще вчера 47:34 13.

Двадцать лет спустя 52:07 14. Долгожданный самолет 56:33 15.

Песни Юрия Антонова" 1987 17:16 - Не забывай. Из фильма "Берегите женщин" 1981 20:48 - Жаль мне конечно. Из фильма "Берегите женщин" 1981 24:29 - Страна чудес. Из фильма "Берегите женщин" 1981 29:14 - Двадцать лет спустя.

Выдающийся композитор и автор-исполнитель исполнил свои самые лучшие произведения. Среди них: Море, Белый теплоход, Поверь в мечту, Не говорите мне прощай, Лунная дорожка, От печали до радости и многие другие популярные и уже давно ставшие шлягерами песни. Как всегда, безупречное качество исполнения, живой оркестр и невероятно тёплый приём зрителей.

Из фильма "Берегите женщин" 1981 20:48 - Жаль мне конечно. Из фильма "Берегите женщин" 1981 24:29 - Страна чудес. Из фильма "Берегите женщин" 1981 29:14 - Двадцать лет спустя. Из фильма "Берегите женщин" 1981 32:33 - Зеркало.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий