Ятэк новости компании

Рейтинг 4,5 на основе 112 оценок и 21 отзыва о нефтегазовой компании «Ятэк», Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Петра Алексеева, 76. «Основными целями компании в 2024 году станет дальнейшая модернизация инфраструктуры, повышение эффективности производства и производительности труда. ПАО "Якутская топливно-энергетическая компания" (MOEX: YAKG) (ЯТЭК, входит в "А-Проперти" владельца телекоммуникационного оператора Yota Альберта Авдоляна). Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события.

"Газпром" бился с ЯТЭК на торгах 9,5 часов за участок в Якутии, выиграв его за 328 млн руб.

Президентом ООО «Пивоваренная компания „Балтика“» стал Таймураз Боллоев. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на распоряжение Росимущества. ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания» (рейтинг от агентства «АКРА» A(RU), стаб.) занимается разведкой и добычей природного газа, газового конденсата и сжиженного. В Якутской топливно-энергетической компании (ЯТЭК) формируются новые планы развития. Группа «Илим» — крупнейшая целлюлозно-бумажная компания России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. Генеральный Директор организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" Коробов Андрей Владимирович.

Цифровой паспорт (5 проектов)

  • ЯТЭК акции
  • "А-Проперти" продает Zhejiang Energy 10% в ЯТЭКа и "Глобалтэк" за €500 млн
  • ЯТЭК - все новости на сегодня
  • ЯТЭК установила финальный ориентир ставки 1-го купона облигаций на 5 млрд рублей на уровне 9,15%
  • Лента новостей
  • В Правительстве Якутии рассмотрели итоги деятельности компании «ЯТЭК» за 2023 год

ЯТЭК установила финальный ориентир ставки 1-го купона облигаций на 5 млрд рублей на уровне 9,15%

Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Китайская сторона будет обеспечивать поставки СПГ на рынок Китая в рамках offtake-контракта. Китайский газовый рынок - один из наиболее перспективных и быстроразвивающихся.

Планируется установка мобильных терминалов, которые позволят контролировать выполнение задач сотрудниками. Компания внедрила централизованное хранилище данных.

Собранные данные используются для создания цифровой модели предприятия. Ожидается, что цифровая модель позволит контролировать существующее производство, повысить промышленную безопасность, прогнозировать стабильную работу отдельных узлов, а также моделировать новые проекты в рамках производства. По итогам цифровизации компания стремится сделать бизнес-процессы более прозрачными, а производство — максимально эффективным и прогнозируемым. Планируется масштабировать текущие проекты на все месторождения предприятия, внедрять новые технологии, и повышать капитализацию компании. Долгосрочной целью является проект «Якутский СПГ». Проект предполагает выпуск до 18 млн тонн сжиженного газа в год, строительство завода по производству сжиженного газа, а также газопровода к Охотскому морю протяженностью 1358 км. Генеральный директор Андрей Коробов считает , что в дальнейшем капитализация компании вырастет не в разы, а на порядки.

Материал по теме Старший директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам Fitch Дмитрий Маринченко отмечает, что появление в проекте крупного иностранного инвестора упростит процесс привлечения финансирования, в том числе долгового, и увеличит шансы на реализацию проекта. В мае 2020 года «Глобалтэк» сообщила о планах строительства СПГ-завода мощностью до 13 млн т в год на берегу Охотского моря в Хабаровском крае и газопровода из Якутии длиной 1300 км.

ЯТЭК выступила стратегическим партнером крупнейшего международного инженерного чемпионата

Представитель Суммы подтвердил, что планы проведения IPO сохранились, однако сроки и объем ещё не определены. Продажа ЯТЭК проходит в рамках избавления от непрофильных активов. Так, осенью 2012 г. Сумма продала Первую горнорудную компанию за 1,1 млрд.

Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily.

Ему было «рекомендовано принять локальные нормативно-правовые акты, установленные Трудовым кодексом РФ, для урегулирования взаимоотношений между работником и работодателем». По моим данным, Коробов на них даже не ответил.

В «ЯТЭК» больше нет профсоюзной организации. А ведь еще год назад там было более 500 членов профсоюза. Нет профсоюза — нет проблемы! Сегодня в нашей организации остались лишь первички «Саханефтегазсбыта» и «Сахатранснефтегаза». Мы пытались вести переговоры с федеральными нефтегазовыми компаниями, добывающими углеводороды на территории Якутии, но закон не обязывает их регистрировать юридические лица по месту работы. Они возят вахтовиков и ни о каком профсоюзе слышать не хотят. Да что говорить, если даже в «ЯТЭК» уже официально ликвидирована профсоюзная ячейка. Компания считалась нашей, республиканской, является стратегической для Якутии.

Всё остальное время бумага провела выше текущей цены и по финпоказателям мне кажется компания стала интереснее, нежели ранее. Хотя об этом лучше расскажет Алекс. Срочно нужна положительная информация в инфопространстве.

Новости и пресс-релизы

  • ЯТЭК — последние новости
  • ЯТЭК: возвращается на первичный рынок
  • Президентом пивоваренной компании «Балтика» стал Таймураз Боллоев.
  • Персоны (3)
  • ЯТЭК - описание компании

Совет директоров ЯТЭК подвёл итоги 2023 года

Якутская топливно-энергетическая компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Силовики нагрянули с обысками в ЯТЭК Зиявудина Магомедова. В Якутии банкротят ЯТЭК. ЯТЭК и власти Якутии намерены сотрудничать для организации переработки газа в республике. На сегодня ЯТЭК обладает запасами в объеме около 700 млрд кубометров газа. Последние свежие новости по компании ЯТЭК на сегодня онлайн. ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания» (ЯТЭК) опубликовала отчетность за 6 мес. 2023 г., составленную в соответствии с РСБУ.

ПАО "ЯТЭК"

ЯТЭК – основное газодобывающее предприятие Республики Саха (Якутия), производитель моторного топлива. На долю компании приходится около 86% всего добываемого газа в регионе. ПАО «Якутская топливо-энергетическая компания» (ЯТЭК) установило ставку 1-6-го купонов трехлетних облигаций серии 001Р-03 объемом 6 млрд рублей на уровне 15,35% годовых. Новым совладельцем крупнейшей газовой компании Якутии — Якутской топливно-энергетической компании (ЯТЭК) — стал основатель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий