Янни хрисомаллис последний концерт

25th Anniversary of the Acropolis Concert, 2018) в онлайн-кинотеатре Okko. Высокое качество. Слушай бесплатно Yanni – Yanni Live! Смотрите онлайн Величайший концерт Янни Хрисомаллис 1 ч 21 мин 22 с. Видео от 25 июля 2014 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Янни Хрисомаллис, легендарный композитор и мультиинструменталист греческого происхождения. В Москву Янни приезжает во второй раз в рамках мирового тура 2012- 2013 года.

Yanni past concerts

  • LosslessClub :: Yanni Live! - The Concert Event (2006) [Blu-Ray 1080i] : Детали релиза
  • Янни - "Санторини”…Концерт в Акрополе, 25-я годовщина! | Журнал Бизнес и Наша Жизнь
  • Yanni Tour Dates, Tickets & Concerts 2024 | Concertful
  • Янни Хрисомаллис (Yanni Hrisomallis) — музыкант, работающий в стиле нью-эйдж под псевдонимом Yanni.
  • Yanni the concert event live

Янни Хрисомаллис Концерт 2006 Скачать Бесплатно Mp3

Подписка Отписаться можно в любой момент. Армянский дудук на концерте несравненного Yanni. Янни Хрисомаллис — греческий музыкант, который известен под псевдонимом Yanni и работает в стиле нью-эйдж. Он великолепный инструменталист, а прославился Yanni своими потрясающим мелодиям синтезированного фортепиано и различных инструментов.

Без всяких сомнений, Янни — музыкант-самоучка, разработавший собственную нотную гамму и систему ритма, согласно которым успешно занимается исполнением и сочинением музыки. Янни долгое время находился в поисках личного стиля, играя джаз и рок. Аранжировка у него получается даже очень неплохой. Его игра основывается на логике звучания синтезатора и собственном воображении. Вскоре выступления Yanni превратились в излюбленное всеми музыкальное шоу.

Он становится продюсером, ярким композитором и студийным музыкантом. После своего впечатляющего успеха компания «Приват Мьюзик» стала его позиционировать в качестве экстраординарной личности в области инструментальной современной музыки. Янни полностью погружается в свои эксперименты, играя в психоделическом тоне на инструментальные и джаз темы. Однако и на этом шоу Янни продолжает радовать своих поклонников разнообразием.

Успех сборника «Reflections of Passion» диктует его повторный выпуск в 1992 году в новом качестве со слегка изменёнными аранжировками и несколькими новыми композициями. В этом же году выходит ещё один альбом «Dare to Dream», который сразу попадает в чарты Billboard и имеет огромный успех. Следующий альбом выходит в 1993 году — «In My Time». В нём Янни отказался от электронного звука и сыграл все на фортепиано вместе со струнными инструментами.

Одна из композиций альбома была удостоена самой престижной премии в музыкальном мире — « Грэмми » за лучшую инструментальную композицию года. Альбом удостоился трехлетнего пребывания в общих чартах Billboard и был назван альбомом года в разделе нью-эйдж. В ноябре 1993 года Янни дает концерт на своей родине, в стенах древнего Акрополя в Афинах , вместе с Лондонским королевским филармоническим оркестром. Для него он специально переписывает многие композиции и облекает их в симфоническую форму. Только на видео концерт расходится тиражом 5 миллионов экземпляров и обходит все крупные телеканалы мира. Общий же тираж всех альбомов на данный момент превышает 12 миллионов. Теперь уже гражданин США, Янни говорит: «С тех пор как я покинул Грецию , более 20 лет назад, я мечтал вернуться и выступить в Акрополе. Янни дает концерты в самых престижных залах мира, таких как « Королевский Альберт Холл » в Лондоне и « Auditorio Nacional » в Мехико, он объезжает почти все европейские столицы, и везде его ждет успех.

В Мексике Янни был первым музыкантом, кому удалось собрать аудиторию 50 тысяч человек.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Yanni Hrisomallis - Live. The Concert Event (2006)

Наша карта поможет найти самобытный уголок или остров, на котором еще не бывал. Мы предлагаем ежедневную ленту новостей. Кроме того, много лет мы собираем фото и отзывы. Отдых в Греции Заочное знакомство с древними греками не только обогатит Вас пониманием того, что все новое — это хорошо забытое старое, но и побудит отправиться на родину богов и героев. Где за развалинами храмов и обломками истории живут наши современники с теми же радостями и проблемами, как и их далекие предки тысячелетия назад. Вас ждет незабываемый отдых , благодаря самой современной инфраструктуре в окружении девственной природы. На Greek.

His ability to bring together people from diverse cultures and backgrounds is truly remarkable. At his concerts, you can witness a beautiful display of cultural diversity and a sense of unity that transcends borders and language barriers. Preparing For The Show When attending the Yanni Concert 2024, keep in mind the following tips to make the most of your concert experience: Dress Code: Opt for comfortable yet stylish attire that suits the ambiance of the concert while considering the weather conditions. Selecting the right outfit can enhance your overall concert experience. Being aware of these facilities can offer convenience during the event. Travel Arrangements: Plan your travel to the concert venue in advance to avoid last-minute rush, especially if the venue is situated in a high-traffic area. Consider carpooling or using public transportation to ease the commute. Attractions and Accommodations: Research nearby attractions to explore before or after the concert and consider booking accommodations in close proximity to the venue for added convenience. Credit: devizine. With the countdown in full swing, fans are keeping up to date with all concert updates and announcements.

Если вам знакомо это чувство, вы должны быть очарованы музыкой Янни. Янни поистине великий мультиинструменалист. Родившись в Греции он стал известен во всем мире благодаря потрясающим мелодиям синтезированного фортепиано и различных инструментов.

Билеты на Yanni позволят вам увидеть на сцене музыкантов разных национальностей: клавишник Янни Хрисомаллис - грек, скрипачи Самвел Ервинян и Армен Мовсесян - армяне, исполнитель духовой музыки Педро Эустаче - венесуэлец, арфист Виктор Эспинола - парагваец, скрипачка Саяка Катсуки - японка. Но вместе они играют в удивительном творческом экстазе так, что оторваться от выступления музыкантов невозможно. Купить билеты на концерт Yanni и увидеть их представление — значит открыть для себя ранее неизвестную музыкальную фактуру. Извлекаемые ими звуки напоминают игру воображения и фантазии. Композиции захватят вас своей мелодичностью и ощущением движения через пространство. Потому что музыканты живут музыкой и создают ее такой, чтобы она приносила в жизнь очарование. Билеты на концерт Yanni ошеломят тем фактом, насколько разнообразна и мелодична бывает музыка.

Africa, Middle East, and India

  • Оособый концерт для особых людей
  • Yanni - 'The Storm'_1080p From the Master! 'Yanni Live! The Concert Event'.mp4
  • Yanni Concert 2024: Mesmerizing Musical Extravaganza
  • Yanni concert 2006
  • Yanni: Второй Моцарт и несбывшийся чемпион

Yanni.Live.The.Concert.Event.2006.XviD.DVDRip.(BDRip).NovaLan

Yanni (Янни Хрисомаллис) ДУДУК (Yanni Hrisomallis).
Yanni - 'The Storm'_1080p From the Master! 'Yanni Live! The Concert Event'.mp4 Yanni Concert 2024 promises an unforgettable musical experience that will captivate audiences worldwide.
Оособый концерт для особых людей Последний концерт yanni. Концерт Янни, Москва, Крокус сити холл, 9 апреля 2013 г. На бис 2.
Live. The Concert Event (2006) Приготовьтесь к следующему концерты Yanni, узнай возможный список песен еще до того как Yanni выйдет на сцену.

Янни Хрисомаллис Концерт 2006 Скачать Бесплатно Mp3

- Adagio in C Minor. - Adagio in C Minor. Янни Хрисомаллис в Крокусе Сити Холле. Обаятельный грек Янни Хрисомаллис, который в 18 лет уехал в Америку, своей инструментальной музыкой смог покорить весь мир.

Янни Хрисомаллис — биография композитора

Янни Хрисомаллис в Крокусе Сити Холле. The Concert Event в mp3 бесплатно онлайн одним файлом на музыкальном портале Musify. Янни Хpиcoмaллиc. Смотреть онлайн или скачать видео Yanni Live! Афиша концертов Yanni в Москве, Петербурге и других городах России.

yanni - the storm [yanni live! the concert event]

ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Зрители плачут, смеются, оглушительно аплодируют после каждой песни… Нет, словами это не передать — это надо видеть! Янни Хрисомаллис… Такие люди рождаются лишь раз в 500 лет. Я горжусь тем, что являюсь современником этого удивительного, непревзойденного человека! The Concert Event на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джордж Верас. Страна производства - США. Yanni Live!

The Concert Event — определенно заслуживает внимания, так как его рейтинг говорит за него сам. Такие фильмы можно буквально сосчитать по пальцам.

RU — Известный композитор и мультиинструменталист греческого происхождения Янни Хрисомаллис рамках мирового тура даст в Москве два концерта.

Также на концерте прозвучат фортепианные баллады с греческими, индийскими, арабскими и японскими мотивами в симфоническом исполнении.

Чего стоит хотя бы картина, когда, поддавшись экспрессии, дирижер оркестра бросает палочку, хватает скрипку и дает соло в стиле Ванессы Мэй Vanessa Mai : Там было все: холодная классика, горячий джаз, электронный напор и нью-эйджевая созерцательность. В Мексике Янни был первым музыкантом, кому удалось собрать аудиторию 50 тысяч человек. Путешествие по Востоку явно отразилось на его композициях - к греческой мелодике добавились индийские, арабские и японские мотивы, и в Папуа-Новой Гвинее, где Янни давал концерт, к нему присоединился местный музыкант, который добавил африканских пассажей в яркое полотно музыкальных симфоний. А в целом та же взрывная, немного джазовая в духе поп инструментальная музыка с фортепианными балладами в симфоническом исполнении.

Помпезный синтезаторный стиль Янни не только доступен, но и вызывает волнение - это те два элемента, которые принесли ему успех и привели его в царство инструментальной музыки. У композитора все время появляется что-то новое в музыке. Что нам принесет его очередной проект? Я беру опыт жизни и воплощаю это в своей музыке, моя цель состоит в том, чтобы разделять свои эмоции со слушателем, но я также хочу позволить слушателю взять эту музыку себе и сделать ее своей.

Янни Хрисомаллис: видео

Смотрите Янни — «Санторини”, концерт Янни в Акрополе, посвященный 25 — ой годовщине. Кратко об известном во всём мире греческом композиторе и дирижере музыкального оркестра Янни Хрисомаллис. - Adagio in C Minor. The Concert Event Live. Yanni. 2006 нью-эйдж. Слушать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий