Янгантау санаторий цены на 2024 путевки с лечением и питанием

многопрофильный санаторий, находящийся в красивейшей местности в 200 км от города Уфа, Республики Башкортостан, в нем осуществляется лечение и восстановление организма с применением медицинских процедур и природных ресурсов. Цены указаны на путевки на одного человека в сутки, с проживанием, питанием и лечением на заезды с 06.01.2024 по 31.03.2024. Стоимость проживания в других корпусах и коттеджах, и на другие даты, пожалуйста, уточняйте по телефону 8 800 600 32 74.

Санаторий «Янган-Тау»

Вот некоторые из них: Санаторий ЯнганТау Башкирия предлагает различные виды спортивных мероприятий, такие как бассейн, фитнес-зал, теннисные корты, бильярд и многое другое. Гости могут заняться любимыми видами спорта или попробовать что-то новое, чтобы поддерживать свою физическую активность и зарядиться энергией. Расположение курорта в живописной местности Башкирии предлагает замечательные возможности для прогулок и экскурсий. Гости могут отправиться на пешие или велосипедные прогулки, наслаждаясь красотой окружающей природы и уникальными ландшафтами. Каждый вечер проводятся различные развлекательные программы, включая концерты, тематические вечера, дискотеки, спортивные соревнования и многое другое. Это позволяет гостям наслаждаться веселым времяпрепровождением и познакомиться с другими посетителями санатория. Семьи с детьми могут быть уверены, что их дети также найдут занятия по душе. В здании здравницы имеются детские игровые площадки, детский клуб, анимационные программы, чтобы дети могли весело провести время. Центральная, д. Вы можете долететь до ближайшего аэропорта.

Также для гостей курорта работает сеть баров, кофе-бар, кафе «Золотая рыбка». Действует служба доставки блюд японской кухни суши и роллов и пиццы. Имеются номера категорий эконом, люкс и стандарт, рассчитанные на размещение 1-3 проживающих. При этом возможно предоставление добавочного спального места. Каждый из номеров включает в себя необходимую для комфортного времяпровождения стандартную мебель, а также, необходимую бытовую технику. В номерах повышенной комфортности есть дополнительная мягкая мебель.

Санузел оборудован ванной или душевой, предоставляется халат, тапочки, в некоторых номерах — фен. Уборка жилого помещения осуществляется ежедневно, замена полотенец и постельного белья — по графику.

Уникальная возможности получить составленное индивидуально для каждого пациента качественное лечение и оздоровление! Лечение заболеваний: костно-мышечной системы и соединительной ткани; органов дыхания; нервной и вегетативной нервной системы; гинекологические; неврологические; желудочно-кишечного тракта. В здравнице применяется комплексное лечение целого ряда заболеваний при помощи диагностической базы на самой современной медицинской аппаратуре. Оснащённые немецким оборудованием паровая, суховоздушная и водолечебница, питьевой бювет с минеральной водой, иглорефлексотерапия, массажный и косметологический кабинеты, гирудотерапия, магнито-лазеротерапия. Собственное подсобное хозяйство, в котором есть теплица, хлебопекарня, кондитерские, колбасные цеха, снабжает экологически чистыми продуктами четыре столовые и ресторан. Проживание в пансионате: на курорте развитая инфраструктура: несколько корпусов и отдельных коттеджей разной комфортности и ценовой категории одно-, двухместными номерами эконом и стандарт класса с кабельным телевидением.

Андро-Гин Аппарат для физиотерапевтического лечения заболеваний органов гинекологии и урологии.

Аквааэробика Аквааэробика проводится в неглубоких уровень воды по грудь и глубоких купелях с различной температурой. Амплипульстерапия Амплипульстерапия используется для расщепления жира, нормализации обмена... Грязелечение Методика, при которой лечебные грязи для достижения положительного результата применяют локально или комплексно, называется грязелечением. Термотерапия Если на человеческий организм оказывают воздействие лечебные нагретые среды, обладающие повышенной теплоемкостью и невысокой теплопроводностью, такая физиотерапевтическая процедура называется термотерапией. Электропунктура Современные аппараты для электропунктуры позволяют генерировать постоянный, переменный и импульсный ток разной мощности.

Фото открытого бассейна. Расстояние до пляжа: 3000 метров. Пляж: Необорудованный пляж. Расстояние до парка: Расположен в парковой зоне. Парковка: За дополнительную плату. Открытая, охраняемая, рассчитана на 300 мест. WI-FI: Входит в стоимость. Доступен на территории, в бизнес-центре, в интернет-кафе.

Питание: 3-разовое питание по системе «шведский стол».

Есть возможность размещения в отдельно стоящих уединённых коттеджах. Организована насыщенная досуговая программа: концерты, караоке, дискотеки, праздничные мероприятия.

Во время процедур родители могут оставить детей в детской комнате под присмотром опытных аниматоров. Для любителей активного отдыха - спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, городки, дартс, боулинг, бильярд и другие. В зимнее время работает горнолыжный комплекс, каток, тюбинговая трасса с подъемником.

В летнее время — открытый бассейн.

Но если такой возможности нет, то предупредите об этом менеджера и Вас без проблем заселят. Для взрослых обязательно нужна справка об эпид. Для взрослых: паспорт, путевка, санаторно-курортная карта если необходимо лечение. Для детей: свидетельство о рождении или паспорт, справка о санитарно-эпидемиологическом окружении и прививках, санаторно-курортная карта если необходимо лечение. Заявки принимаются круглосуточно.

Свежие отзывы Всего 17 отзывов. Средняя оценка — 4. Санаторий находится в тихом, красивом месте, где располагаются леса и поля нашей малой Родины. Сам санаторий уже давно существует, я был лично... Отдыхала с лечением, понравилось отношение персонала, крутые процедуры. Раиса Гуськова Челябинск Мы отдыхали в санатории со 2 по 14 апреля этого , 2023 года.

Впечатления самые благоприятные. Понравилось все :чистота , порядок , высокий уровень обслуживания , прекрасное питание и атмосфера уюта...

Пушкина, д. Революционная д. Цены в санаториях Башкирии Санатории Башкирии сочетают в себе достижения современной курортологии наряду с применением особых техник и методик оздоровления, таких как кумысотерапия, использование в лечении целебного Башкирского мёда и многое другое. В основе курортного лечения лежит комплексный подход, с использованием курортных терапевтических факторов, лечебного питания, аппаратной физиотерапии, фитотерапии, климатотерапии, а так же услуг по организации отдыха, спорта и туризма.

Описание санатория

  • Санаторий Янган-Тау Башкортостан
  • Санатории Янгантау, Башкортостан. Отзывы о лечении
  • Цены на 2024 год в санаторий "ЯНГАН -ТАУ" Башкирия с лечением
  • Примечания

Санаторий «Янган-Тау» 2* Башкортостан

Ищете информацию про цены в санаторий ЯнганТау Башкирия с лечением на 2024 год? Стоимость от 2800 рублей в сутки на человека, акции и спецпредложения. В санатории «Янгантау» имеется современный диагностический центр, где можно по вполне умеренным ценам (в среднем в районе 100-150 рублей) выполнить общие и развернутые анализы мочи, кала, крови, спермы, гинекологических мазков. Тюмень,Челябинск,Пермь,Магнитогорск,Нижневартовск,Сургут,Ханты-Мансийск,Нефтеюганск. Цены на 2023 год без наценок на сайте! Официальный представитель санатория Янган-Тау в Поволжье и на Урале. Санаторно-курортные путевки с лечением по прайсу санатория!

Смотрите также

  • Санаторий Геокурорт Янган-Тау (Янгантау)
  • Сервис Онлайн Бронирования Путевок
  • Часто задаваемые вопросы
  • Санаторий Янган-Тау, Башкортостан

Санаторий Янган-Тау

Цены указаны на путевки на одного человека в сутки, с проживанием, питанием и лечением на заезды с 06.01.2024 по 31.03.2024. Стоимость проживания в других корпусах и коттеджах, и на другие даты, пожалуйста, уточняйте по телефону 8 800 600 32 74. Санаторий «Геокурорт Янган-Тау» Салават, Номера и цены: Бальнеологический курорт «Янган-Тау» расположен в восточной части Башкирии, на берегу р. Юрюзань, на вершине одноименной «Горящей горы». Башкортостан - Курорт Янган-Тау расположен в сердце единственного в России геопарка включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО В основе лечебной базы 2 природных фактора 1 Геотермальные пары исходящие из недр горы на которой расположен.

Запрос тура

  • Санаторий ЯнганТау Башкирия цены на 2024 год с лечением. Официальный сайт бронирования
  • Санаторий «Янган-Тау» 2* Башкортостан
  • Санаторий «Янган-Тау», Башкирия
  • Последние новости

Санаторий «Янган-Тау», Башкирия

Наш официальный сайт предлагает цены на 2024 год в санаторий ЯнганТау от 3300 рублей с лечением и бассейном недорого, акции для пенсионеров, скидки, кешбэк. на официальном сайте центра бронирования. Отдых и лечение для жителей всей России. Стоимость номеров в отеле Янган-Тау (Yangan-Tau) Санаторий в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на | посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов об отдыхе, оценить рейтинг отеля.

Цены 2024 на курорт «Янган -Тау» Башкортостан, официальный сайт бронирования включают в себя питание по системе «шведский стол» три раза в день. Лучшие условия для отдыха в санатории "Янган-Тау" в Башкирии по выгодным ценам. Быстрое и надежное бронирование, подробная информация и отзывы с фото на Alean. Санаторий «Янган-тау» — забронировать путёвку. Официальные цены в 2024 году. Фото, отзывы посетителей. Акции и выгодные предложения. Стоимость проживания зависит от сезона и класса бронируемого номера и начинается от 4083 рублей в сутки.

Санатории в Янгантау

Расположение: 333 км. Лечебная база:.

Вокруг санатория природа такая, что захватывает дух. Горы, покрытые лесом, речка, бескрайние зеленые просторы, которыми богата Россия Башкортостан в том числе. В санатории десятки сотрудников летом стригут газоны, разводят цветы, обустраивают альпийские горки, метут и моют все до блеска, а зимой расчищают снег и устанавливают перед центральным входом ледяные скульптуры. На территории много прогулочных дорожек, есть несколько терренкуров, для спокойного отдыха на природе установлены десятки лавочек, множественные беседки, а для пущей красоты созданы красивые фонтаны.

Таким богатым обустройством может гордиться и расположенная ближе других крупных городов от санатория столица Башкирии Уфа. На территории есть несколько банкоматов, магазины с сувенирными товарами и пищевой продукцией, свои собственные цеха по переработке продуктов питания, которые выращиваются и производятся в собственных подсобных хозяйствах, косметический салон, конноспортивный клуб, горнолыжный комплекс, маленький зоопарк, музей, выставочный зал здесь можно приобрести любую понравившуюся картину , химчистка, прачечная, просторная автостоянка. Для лечения в санатории имеются центр диагностики и три бальнеологические лечебницы, в которых лечат минеральной водой «Кургазак», сапропелевыми тамбуканскими грязями и горячими парами горы. В лечебном корпусе санатория работают 7 терапевтических отделений. Размещение Одновременно может принять до 840 отдыхающих «Янгантау» санаторий. Корпуса для проживания здесь современные и благоустроенные.

Из них 6 расположены на территории и соединены с лечебным корпусом, столовой, бассейном и между собой. Они многоэтажные, оснащены лифтами. Два корпуса, называющихся «Оздоровительный» и «Туристический», находятся за пределами территории, недалеко, но проживающим в них все же приходится ходить на лечение и другие мероприятия достаточно много. Зато цены в этих корпусах гораздо ниже, чем в тех, что на территории. Оснащение в них также современное, в номерах - идеальная чистота и порядок. Обстановка: кровати, холодильник, телевизор, комната гигиены с унитазом, умывальником и душем.

На полу в номерах и в коридоре корпусов ковры. Особенность этих номеров в том, что в них не открываются окна. В зависимости от корпуса номера любой категории есть одноместные, двухместные и трехместные, с балконом и без. В номерах категорий "люкс" и "полулюкс" комнаты гигиены оснащены ванными.

Питание организовано по системе «шведский стол». Еда готовится из натуральных экологически чистых продуктов, многие из которых — собственного производства. Большой выбор номеров — от уютных одноместных, до просторных семейных. Есть возможность размещения в отдельно стоящих уединённых коттеджах. Организована насыщенная досуговая программа: концерты, караоке, дискотеки, праздничные мероприятия.

Во время процедур родители могут оставить детей в детской комнате под присмотром опытных аниматоров.

Диагностический метод. Здесь можно сдать все необходимые анализы для выявления того или иного заболевания. Бальнеологичесий метод лечения. Он предполагает лечение паровыми или суховоздушными ваннами, или прием минеральной воды. Также в этот метод входит лечебное плаванье.

Усиливающие процедуры бальнеологического метода лечения. Сюда входит массаж, ароматерапия, физкультура, физиотерапия с помощью аппаратов и много другое. В санатории Янган-Тау способны вылечить от самых различных заболеваний. Это различные болезни центральной нервной системы, косто-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата. Также здесь могут оказать хорошую помощь в таких проблемах как болезни органов дыхания, гинекологические заболевания или проблемы мочеполовой системы. Водолечение Принцип водолечения основан на том, что вода, обладая высокой теплоемкостью, большой теплопроводностью и конвекцией, хорошо растворяя различные соли и газы, при воздействии на организм через нервные рецепторы кожи вызывает благотворные химические и биохимические изменения в организме.

Физиотерапия Это лечение физическими факторами: электрическим током, светом, ультразвуком, излучением, а также всем тем, что нам дала природа: солнцем, воздухом, водой и грязью. К физиотерапии относится и массаж, то есть механическое воздействие. Галокамера Термин «галотерапия» образован соединением двух греческих слов: «гало» или по-русски, «соль» и «терапия» «исцеление». Этот термин означает разновидность восстановительного метода, при котором больного помещают на длительное время в помещение с микроклиматом соляных пещер.

Санаторий "Янган-тау"

АО Санаторий «Янган-Тау»™ | Официальная группа 2024 | ВКонтакте Цены на 2023 год без наценок на сайте! Официальный представитель санатория Янган-Тау в Поволжье и на Урале. Санаторно-курортные путевки с лечением по прайсу санатория!
Санаторий "Янган-Тау" 2 200 руб. Скидка на питание и лечение детям с 4 до 15 лет (включительно) - 25%. **.
Санаторий «Янган-Тау» в Янгантау (Россия) - отзывы, цены на туры, адрес на карте. Наш официальный сайт предлагает цены на 2024 год в санаторий ЯнганТау от 3300 рублей с лечением и бассейном недорого, акции для пенсионеров, скидки, кешбэк.

Санаторий «Янган-Тау», Башкирия

Янган-Тау, Янгантау: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты Tripadvisor. гармонизированный с конечным иностранным островом, который уже действует несколько лет в Беларуси янгантау санаторий цены на 2023 путевки с лечением и питанием для пенсионеров с лечением недорого. Предлагаем путевки с лечением в Санаторий «Янган-Тау» Уфа, Башкортостан, цены на 2024 год, бассейном и шведским столом и пенсионерам,акции,скидки,условия на официальном сайте бронирования отдыха уточняйте у менеджеров. на официальном сайте центра бронирования. Отдых и лечение для жителей всей России.

Санаторий "Янган-тау"

Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Янгантау, ул. Центральная, 20 Примечания Расчетный час: заезд в 24. Организация медицинского обслуживания и оценка эффективности восстановительных мероприятий осуществляется с помощью автоматизированной системы управления «Кинт: Управление санатория». Наряду с ведущими институтами российского здравоохранения и курортологии санаторий является членом Российской Ассоциации специалистов восстановительной медицины, имеет сертификат соответствия международной системе менеджмента качества ИСО - 9001.

Санаторий «Янган-Тау» оказывает более 37 лицензированных видов медицинской деятельности, реабилитационное лечение проводится по 7 стандартам санаторно-курортного лечения, оздоровительным и восстановительным программам. Размещение Размещение гостей производится в уютных одно-, двухместных номерах эконом и стандарт класса. Служба размещения работает круглосуточно.

С ценами на услуги можно ознакомиться в санатории. Также на территории комплекса есть бары, кафе и служба доставки азиатской еды и пиццы. Что интересного в окрестностях. Там находятся 44 охраняемых геологических объекта некоторые из них имеют важное международное значение. Основным геологическим памятником данного парка является разрез Мечетлино, где содержатся окаменелые остатки древних организмов. Природное наследие парка отличается большим разнообразием представителей флоры и фауны, занесённых в Красную книгу.

В этом случае ужин предусмотрен за отдельную плату. Выезд осуществляется до 00:00 в последний день проживания, указанный в отельном ваучере Номера для людей с ограниченными возможностями нет.

За безопасностью посетителей будут следить спасатели и врачи геокурорта. Несмотря на то, что термин «СПА» сейчас на слуху и процедур, связанных с применением воды, предлагается множество, мест, где есть источник чистой полезной воды, становится все меньше. Таким местом по праву является санаторий «Янган-Тау», где для лечения используется минеральная вода природного источника «Кургазак». Какой эффект? Идея для Форума — конструктивное начинание, от проработанной инициативы или реализующегося в настоящий момент проекта до подтвердившей свою эффективность практики. Справочно: Первый форум "Сильные идеи для нового времени" прошел в 2020 году. В соответствии с указом президента РФ Владимира Путина он стал ежегодным. В первый год удалось собрать 14 768 инициатив и проектов, в 2022 году лидеры предложили 19 512 идей для развития страны, в 2023 году - 23 563.

Ежегодно около 1 тыс. Какое слово здесь главное, «отдыхать» или «активно», решать вам.

Курорт Янган-тау

Специализированные программы рассчитаны на активный лечебный отдых с применением различных СПА-процедур и медицинских технологий. В соответствии с медицинскими показаниями применяется сочетание классической медицины и специальных процедур. Показать полное описание Скрыть полное описание Популярные услуги:.

Показать весь текст.

Это целый комплекс из семи спальных корпусов, оздоровительного комплекса на 102 места. Здравница предлагает комфортабельные номера на одно и два места. В номерах есть все необходимое — телевизор, холодильник, санузел. Так же предлагаются номера класса Люкс. Санаторий «Ягантау» предлагает питание по системе шведского стола, диетического и заказного стола. Помимо лечения в ГУП «Санаторий Янган тау» вы можете покататься на лошадях, лыжах, заняться теннисом или волейболом, посетить библиотеку, баньку, покататься на коньках, поиграть в боулинг или бильярд, приобрести местные экскурсии и дискотеки. Так же вы сможете заказать дополнительные процедуры массажа, ванн и т.

Организована насыщенная досуговая программа: концерты, караоке, дискотеки, праздничные мероприятия. Во время процедур родители могут оставить детей в детской комнате под присмотром опытных аниматоров. Для любителей активного отдыха - спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, городки, дартс, боулинг, бильярд и другие. В зимнее время работает горнолыжный комплекс, каток, тюбинговая трасса с подъемником. В летнее время — открытый бассейн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий