Яндекс мои билеты на концерт

Покупка билетов на концерт через Яндекс Афишу предоставляет удобную возможность приобрести билеты онлайн и оплатить их удобным способом, используя банковскую карту. Если при покупке билета вы авторизировались через Яндекс ID, то вы сможете найти купленные билеты без необходимости вводить какую-либо дополнительную зайдите на сайт яндекса, авторизуйтесь, и перейдите в раздел «Мои билеты».

Яндекс афиша не работает оплата

Обзор сервиса. Как вернуть билеты на концерт Яндекс афиша. Чтобы получить скидку на билет Яндекс Афиши, можно использовать актуальные промокоды, представленные на этой странице.
Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция Чтобы получить электронный билет на концерт, нужно выбрать сайт организатора мероприятия или комиссионного магазина, где продаются билеты, зарегистрироваться или авторизоваться, выбрать билеты и оплатить их онлайн.
Яндекс.Афиша: личный кабинет - инструкция - войти Билеты на лучшие концерты в Москве в Январе 2024 года. Успейте купить заранее по низким ценам! Билеты на лучшие концерты Москвы и области.
Промокоды Яндекс Афиша на февраль 2024 2CELLOS + : Meet&Greet.
Купить билеты на концерты в Москве без наценки Вы можете онлайн на нашем сайте

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

Вы платите только агентское вознаграждение за реально проданные билеты, никакой абонентской платы Промо-рассылки Продвигайте события через письма покупателям и отслеживайте статистику рассылок с помощью инструментов от Sendsay прямо внутри нашей системы А как технически всё устроено Мониторинг стабильности, обслуживание серверов, бэкапы данных — мы обо всём позаботились Шлюзы Поддерживаем и активно развиваем интеграции с другими крупными платформами СMS Полноценный опыт продаж: от создания мероприятий до просмотра отчётов. Данные доступны с любого устройства Ни о чём не беспокойтесь Сначала всему научим и покажем важные инструменты, а потом ответим на любые вопросы Онлайн-поддержка пользователей Общаемся с покупателями и решаем их вопросы, не тревожа вас.

Нажать на кнопку «Далее» для применения промокода. Выбрать пункт «Ввести промокод».

Вставить уникальный промокод Яндекс Афиша и нажать на кнопку «Применить». После активации промокода останется завершить покупку на Яндекс Афише, выбрав способ оплаты, введя данные и подтвердив денежное списание. Уведомление с одноразовым кодом высылается на номер телефона или в мобильное приложение банка.

Если промокод на Яндекс для получения скидки не нужен, нужно кликнуть на действующий купон. Произойдет перенаправление на страницу с акционным предложением. Нужно выбрать удобное время и оплатить билеты с выгодой.

Выбрать нужную категорию мероприятий кино, концерты, театр, квесты, детям, шоу, цирк и пр. Если известно точное название, можно воспользоваться поисковой строкой. Ознакомиться с описанием дата, адрес, возрастные ограничения. Выбрать места на схеме зрительного зала, при этом сервис покажет стоимость каждого билета. Приступить к покупке — проверить все данные учетной записи, выбрать способ оплаты, подтвердить свои действия. Все доступные билеты реализуются по самой низкой стоимости, а сделать досуг более приятным и менее затратным помогут промокоды. На сайте zenpromokod.

Для активации скидки нужно только ввести код в графе «Промокод» на сайте Яндекс.

Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов. Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку в заказе, нажмите и укажите корректные данные.

Чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, нажмите кнопку Ввести промокод и укажите промокод в появившемся поле. Шаг 5. Оплатите билеты После завершения платежа вы получите письмо с файлом PDF во вложении. В этом файле будут все электронные билеты. Распечатайте билеты, чтобы предъявить на входе.

Купить билет в подарок В веб-версии Яндекс. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: После создания открытки на вашу электронную почту придут ссылка на открытку и пароль для скачивания билета. Отправьте их получателю в любое время до события. Изменить заказ Если вы случайно выбрали не то мероприятие или ввели неправильный адрес электронной почты, измените эти данные до завершения оплаты.

Содержание

  • Купил билет на Яндекс Афише, но не сохранил код, а в билетах его нет
  • Содержание
  • Концерты в Москве – билеты без наценки, афиша концертов 2024
  • Как распечатать электронный билет с Яндекс.Афиши
  • Электронный билет на концерт: нужно ли распечатывать? - Яндекс Афиша.

Промокоды Яндекс Афиша

Купил билет на концерт еще в 18 году, с 19 год три года его переносили, в этом году официально отменили и уже пол года не возвращают деньги потому "организаторы не возвращают деньги". Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Экономьте 15% при покупке билетов на органный концерт "Шедевры мировой киномузыки" в Санкт-Петербурге, используя промокоды Яндекс Афиша. Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю.

Рекомендации перед покупкой билетов на Яндекс Афише

  • Лучшие предложения Яндекс Афиша
  • Как скачать билеты с яндекс афиши
  • Концерты в Москве – билеты без наценки, афиша 2024 | МТС Live
  • ТОП-7 лучших сайтов для покупки билетов на концерты – Рейтинг 2024 года

Электронный билет на концерт: нужно ли распечатывать? — Яндекс Афиша.

2CELLOS + : Meet&Greet. Что такое Яндекс Афиша, как работает сайт и безопасно ли здесь покупать билеты, расскажем в нашем обзоре. Билеты на концерты в твоем городе с быстрым и удобным оформлением онлайн. Афиша концертов на 2023 год, покупайте билеты не выходя из дома! Процедура возврата денег за билеты на концерт, аннулированные в связи с пандемией, регулируется Постановлением Правительства № 442 от 03.04.20, в которое за последнее время дважды вносились изменения. Широкий ассортимент: предлагает билеты на множество мероприятий — от концертов и театральных представлений до спортивных событий и различных развлекательных шоу. Чтобы получить скидку на билет Яндекс Афиши, можно использовать актуальные промокоды, представленные на этой странице.

На четырёх аккаунтах и десяти устройствах

  • Ответы : Купил билет на яндекс афише, но не сохранил код, а в билетах его нет
  • Тут вы найдёте пошаговую инструкцию с шаблоном досудебной претензии.
  • Где купить билеты на концерт или в театр и не пожалеть?
  • Как найти купленные билеты на Яндекс Афише
  • Яндекс. Афиша: как найти мероприятие и купить билет
  • Яндекс Афиша

Концерт.ру — билеты на концерты и не только

Промокоды Яндекс Афиша скидки до 500 ₽ на февраль 2024. Актуальные купоны и акции. Проверено. Если хотите сходить в кино или на концерт, то Яндекс Афиша поможет купить билет на удобные места. Сервис покрывает практически все культурные события в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90 90. Как купить билет в театр или на концерт в приложении Тинькофф. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Покупка билетов на концерт через Яндекс Афишу предоставляет удобную возможность приобрести билеты онлайн и оплатить их удобным способом, используя банковскую карту.

Яндекс афиша вернуть билеты

2CELLOS + : Meet&Greet. Скидка 25% на концерт "Рахманинова" в г. Москва. Купить билеты на концерт в Москве на 2024 год, афиша концертов и цены на них. Покупайте билеты выгодно на сайте – онлайн-сервис для покупки билетов на развлекательные мероприятия. Купил билет на концерт еще в 18 году, с 19 год три года его переносили, в этом году официально отменили и уже пол года не возвращают деньги потому "организаторы не возвращают деньги". Процедура возврата денег за билеты на концерт, аннулированные в связи с пандемией, регулируется Постановлением Правительства № 442 от 03.04.20, в которое за последнее время дважды вносились изменения.

Промокоды Яндекс Афиша на Февраль-Март 2024

В музей, театр, на концерт — за счет государства. Что такое Пушкинская карта "На Яндекс. Афише теперь можно купить билеты на концерты, выставки, спектакли и экскурсии с помощью "Пушкинской карты", - говорится в сообщении. В настоящее время количество таких мероприятий, помеченных специальным баннером, превышает 1 тыс.

На странице ввода данных карты включите опцию Сохранить карту для быстрой оплаты в дальнейшем. Чтобы отвязать карту, перейдите в Банковские карты. В блоке с вашей картой нажмите Отвязать и введите пароль. Где найти мой билет?

Если вы не нашли письмо с билетом, напишите в службу поддержки. В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ. Если возможно, укажите номер заказа из SMS. В Моих билетах В почте Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки. Билет не принимают на входе Если контролер говорит, что ваш билет уже использован, возможно, вы случайно опубликовали электронный билет со штрихкодом в интернете. Тогда им мог воспользоваться кто-то другой. В таком случае позвоните в службу поддержки Яндекс.

Афиши по телефону 8 800 080-59-30. Другой вопрос о покупке билетов Если у вас возникли другие вопросы о покупке билетов, напишите нам. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: Источник Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие Вы можете купить билет на мероприятие прямо на Яндекс.

Таким образом, вы сможете гарантировать безопасность и удовлетворенность своих клиентов. Регистрация на платформе Для того чтобы сдать билеты на концерт через Яндекс Афишу, вам необходимо пройти процедуру регистрации на платформе. Регистрация займет всего несколько минут, но позволит вам в полной мере воспользоваться всеми возможностями сервиса. Для регистрации вам потребуется лишь аккаунт на одной из популярных социальных сетей, таких как ВКонтакте или Facebook. Это позволит избежать необходимости заполнять большое количество полей и быстро приступить к продаже билетов. После выбора социальной сети вы будете перенаправлены на страницу авторизации. Здесь вам потребуется ввести ваши учетные данные, такие как логин и пароль от выбранной социальной сети.

После успешной авторизации вам будет предложено согласиться с условиями использования сервиса и предоставления персональных данных. Мы рекомендуем внимательно ознакомиться с этими условиями, так как это позволит избежать неприятных ситуаций в дальнейшем. После подтверждения согласия с условиями использования вы будете перенаправлены на главную страницу сервиса, где сможете продолжить процесс сдачи билетов. Теперь вы полностью готовы воспользоваться всеми возможностями Яндекс Афиши и безопасно сдать свои билеты на концерт. Добавление билетов на платформу Чтобы добавить свои билеты на концерт на платформу Яндекс Афиша, следуйте простым инструкциям: Зайдите на сайт Яндекс Афиша и авторизуйтесь в своем аккаунте. На главной странице найдите раздел «Мои билеты» или «Добавить билеты» и нажмите на него. Выберите тип мероприятия, на котором вы приобрели билеты концерт, спектакль, фестиваль и т. Укажите необходимую информацию о мероприятии, такую как название, дата, время и место проведения. Загрузите скан или фотографию вашего билета, чтобы подтвердить его подлинность. Укажите стоимость билета и выберите доступные способы оплаты и доставки.

Дополнительно заполните любую другую информацию, которую считаете нужной для покупателей например, место в зале или предполагаемая продолжительность мероприятия. Проверьте введенную информацию и нажмите кнопку «Добавить билет». После успешного добавления билетов они будут отображаться на платформе Яндекс Афиша, где другие пользователи смогут их найти и приобрести.

При возврате билетов следует выбрать соответствующую тему из списка и лучше сразу указать номер заказа. Ниже в свободной форме излагается суть запроса с причинами отказа от покупки.

Если продавец другой, обратиться за возвратом можно на сайт Яндекс. На сайте заполняется форма автоматического возврата. Необходимо указать номер заказа, телефон или почту, указанные при покупке. Все заявки Яндекс. Афиша перенаправляет билетным партнерам.

Они выносят решение, одобрять ли возврат. Если отмену заказа одобрят, деньги за него поступят на карту, с которой была произведена оплата или на счет в системе Яндекс. В случае отказа можно напрямую обратиться к организатору мероприятия, который указан в PDF файле с билетом справа от продавца. Как сдать электронный тикет, купленный через ЯА, в кассу? Вернуть деньги за билет можно в любой момент до начала мероприятия — позже услуга считается оказанной.

Абзацем пятым пункта 24 Правил предусмотрено, что зрители имеют право на возмещение стоимости билета в случае отмены просмотра, замены фильма или некачественной демонстрации по вине киновидеозрелищного предприятия. Также это право дается в случае непредоставления информации о возрастных ограничениях на просмотр киновидеофильма и отказа зрителя в этом случае от просмотра киновидеофильма. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Статья 782 Гражданского Кодекса РФ. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

При обращении в кинотеатр полезно иметь при себе выписки из этих правовых актов. Для возврата необходимо: Подойти в кассу с паспортом и заявлением. Образец, как правило, есть на сайте организации. Передать документ кассиру.

Поиск и покупка билетов

Афиша концертов и мероприятий: Топ-11 приложений Закажите билеты на концерт на , звоните! Мы представляем вашему вниманию сотни мероприятий и афишу концертов в Москве с января 2023 года.
Билеты на концерты в Москве – Афиша-Концерты На данный концерт возможна онлайн-оплата. Цена билетов: 1300-3500.
Как купить билеты в подарок на Яндекс.Афише Что можно купить. На Яндекс Афише продаются билеты на самые разнообразные мероприятия: концерты, театральные постановки, кинопоказы, выставки, спектакли цирка и цирковых шоу, спортивные соревнования, детские игры и другие события.

Как скачать билеты с яндекс афиши

Правила возврата билетов в театр или на концерт. Возврат билетов Яндекс Афиша осуществляется с учетом установленных правил. В частности, обратите внимание на «Основы законодательства РФ о культуре» (далее – Основ). Если при покупке билета вы авторизировались через Яндекс ID, то вы сможете найти купленные билеты без необходимости вводить какую-либо дополнительную зайдите на сайт яндекса, авторизуйтесь, и перейдите в раздел «Мои билеты». Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие. Вы можете купить билет на мероприятие прямо на и оплатить его банковской картой. Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие. Яндекс ответил, что они ждут пока им орг согласует возврат, а мою претензию они обязательно передадут организатору.

Как купить билеты на сайте Яндекс. Афиша и где взять промокод на скидку?

Поиск и покупка билетов С приложением Яндекс Афиши удобно покупать билеты в кино, театры, на концерты и другие события.
Нужно ли распечатывать билеты с Яндекс афиши Чтобы узнать информацию о купленных билетах на Яндекс Афише, следуйте следующим шагам.
Яндекс афиша вернуть билеты Чтобы получить скидку на билет Яндекс Афиши, можно использовать актуальные промокоды, представленные на этой странице.
Как найти купленные билеты на Яндекс афише Путешествия покажут все варианты перелёта и подскажут, в какие дни билеты на самолёт будут стоить дешевле.
Яндекс афиша вернуть билеты - 19 советов адвокатов и юристов 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже! Приглашаем вас на самые жаркие концерты 2023 года!

Билеты на концерты

Откройте приложение, выберите вкладку «Мои билеты», затем нажмите на билет и просканируйте штрих-код на камере телефона. Как найти купленные билеты на Яндекс Афише Для удобства пользователей, сайт Яндекс Афиши сохраняет информацию о купленных билетах для зарегистрированных пользователей. Если вы зарегистрированы на Яндексе и покупали билеты, то можете найти их в разделе «Мои билеты». Если при покупке билета вы авторизировались через Яндекс ID, то вы сможете найти купленные билеты без необходимости вводить какую-либо дополнительную информацию. Просто зайдите на сайт яндекса, авторизуйтесь, и перейдите в раздел «Мои билеты». Там будут указаны все купленные билеты. Если вы не авторизировались через Яндекс ID, можете воспользоваться альтернативным способом. Для этого: Перейдите на сайт Яндекс Афиши. Нажмите на значок «вход» в правом верхнем углу страницы и введите свои данные.

Здесь же можно приобрести билеты и следить за происходящими событиями. Основные функции сервиса Для полноценного использования Я-Афиши понадобится наличие аккаунта в Яндекс. Некоторые события будет удобно оплачивать Я-Деньгами, поэтому имеет смысл его открыть.

Итак, при наличии аккаунта первая же страница сервиса предлагает просмотреть происходящие в родном городе события. Кнопки для перехода на страницу закладок и меню профиля, откуда можно быстро попасть в почту или Я. Основная функция сервиса, естественно, поиск.

Подробнее о нем дальше. Удобный рубрикатор, предоставляющий информацию о ближайших событиях, разделенных по категориям: кино, концертные, мастер-классы, афиша яндекс выставки и пр. Лента мероприятий, которые предвидятся на ближайшее время.

Функциональный поиск Первая часть строки ввода позволяет вести поиск по названию конкретного события или быстро перейти в интересующую рубрику. Все события удобно сортированы по наиболее важным критериям. Затем можно будет выбрать дату.

При этом доступен выбор, как на «сегодня», «завтра» или «на неделе», так и конкретной даты при помощи календаря. Контекстный список поддерживаемых населенных пунктов выпадает после начала ввода названия, как и в интеллектуальной поисковой строке. Описание мероприятия и закладки В поисковой выдаче и ленте предстоящих событий все новости разделены на блоки, по клику на которые открывается форма с более подробным описанием и расписанием сеансов.

Обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, так и без использования таких средств. Согласие может быть отозвано в любое время на основании моего письменного заявления.

Чтобы отвязать карту, перейдите в Банковские карты. В блоке с вашей картой нажмите Отвязать и введите пароль. Где найти мой билет? Если вы не нашли письмо с билетом, напишите в службу поддержки. В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ.

Если возможно, укажите номер заказа из SMS. В Моих билетах В почте Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки. Билет не принимают на входе Если контролер говорит, что ваш билет уже использован, возможно, вы случайно опубликовали электронный билет со штрихкодом в интернете. Тогда им мог воспользоваться кто-то другой. В таком случае позвоните в службу поддержки Яндекс. Афиши по телефону 8 800 600-90-90. Другой вопрос о покупке билетов Если у вас возникли другие вопросы о покупке билетов, напишите нам.

Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: Источник Покупка билетов в кино Вы можете купить билет в кино прямо на Яндекс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий