Яндекс афиша история покупок

сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки. Название категории MCC — Оплата в YANDEX. Описание категории MCC — Введен с августа 2022 года для сервисов экосистемы Яндекс. Использоваться при оплатах картами платежной системы МИР, в случае оплаты картами других платежный систем MCC будет старый.

«Яндекс афиша» запустила оплату через Систему быстрых платежей с привязкой счета

Выводы из данной ситуации: 1. Сервисы билетов вкладут на тех, кто им приносит деньги. В частности Яндекс афиша заставляет согласиться с правилами сервиса при возврате билетов. Иного способа возврата через обращение в поддержку сервиса нет. Буду стараться как можно реже пользоваться платными сервисами Яндекса. В моем случае сотрудники Тинькофф молодцы и верно донесли проблему до Мастеркард. Пока все. Для проверки ситуации, пожалуйста, пришлите на почту responses banki.

Приятно читать, что наши трудны не проходят зря и приносят отличные эмоции! Будем и дальше держать сервис на высоте и экономить ваше время и силы! Оставьте отзыв.

Как посмотреть купленные билеты на Яндекс Афише Для того, чтобы посмотреть купленные билеты на Яндекс Афише, необходимо: Проверить авиабилет можно через личный кабинет авиакомпании. Для этого необходимо перейти на официальный сайт авиакомпании и найти ссылку на вход в личный кабинет. Для входа в личный кабинет нужен номер код бронирования авиакомпании Booking Ref Airline и фамилия пассажира на латинице как указано в авиабилете. Как восстановить купленный билет на Яндекс Афише Если вы потеряли купленный билет на Яндекс Афише, то необходимо восстанавливать его на станции отправления откуда собирались ехать или на станции, где билет куплен. Полученный дубликат билета уже невозможно будет сдать или обменять, по нему можно только ехать. И даже если вы потом найдёте потерянный оригинал, его тоже нельзя будет сдать.

Как распечатать электронный билет на Яндекс Афише Для того, чтобы распечатать электронный билет на Яндекс Афише, необходимо: Перейти в раздел Заказы на странице Яндекс Афиши. Нажать кнопку «Найти» в левом нижнем углу без заполнения фильтров и строки поиска, чтобы открыть полный список заказов.

Думаю писать досудебную 1 августа 2023 Аналогично, деньги списали, билеты не выслали 13 июля 2023 Ольга Ответить У меня такая же ситуация, оплатила 4 билета, ни на почту,ни на телефон не пришёл номер заказа. Пришлось в кинотеатре повторно покупать билеты. Вывод- не покупайте онлайн,потом пожалеете. Но Яндекс Афиша не хочет мне вернуть деньги в размере 6010 руб. А меня это будто это волнует, идите в Арбитражный суд и скиньте уже деньги бедным физлицам. На эти деньги ни на какой концерт уже не сходить, за эти годы они обесценились, но вернуть их не желают.

Афише обладатели Плюса будут получать больше баллов за покупки, чем пользователи без подписки. Кроме того, в августе каждому новому подписчику сервис дарит подарок — 500 бонусных баллов на счет. Баллы можно потратить на Афише, оплатив ими часть стоимости билетов — любых, кроме кино. Среди постановок, доступных по подписке, будет «Рок-Тверская» — рассказ об истории русского рока. Чтобы стать зрителем мобильного театра, нужно взять смартфон с наушниками и прийти в указанную точку города. Голоса актеров подскажут, куда идти, а окрестные улицы послужат декорациями.

Яндекс.Сплит: новый сервис по оплате покупок частями

Иногда совершаются ошибочные списания, а иногда с вои сети людей ловят ушлые мошенники. Яндекс афиша. — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. В этом случае Яндекс «виноват» лишь в том, что не потребовал от партнёров-организаторов, начать действительно проверять личность гостей. Любитель музыки пожаловался, что у него не сработал электронный именной билет, купленный на «По сути, мы продаем билеты через билетные системы партнеров и до покупки TicketSteam не имели возможности заводить свои события, площадки, сеансы и билеты на них»,— пояснил “Ъ” заместитель руководителя «» Илья Альтшулер.

Кэшбэк Яндекс Афиша

Афиши для партнеров. Как войти в личный кабинет? Перейдите на сайт агрегатора Яндекс. Нажмите на кнопку "Войти" расположена сверху справа. Войдите в общий аккаунт всех сервисов Яндекса. Войти в личный кабинет Яндекса можно по номеру мобильного телефона, адресу электронной почты, через аккаунт социальной сети и по QR-коду. Как зарегистрировать личный кабинет?

Кэшбэк не начисляется: - за заказы через мобильное приложение Яндекс. Афиша; - за заказы через мобильную версию сайта Яндекс. Афиша; Как покупать с кэшбэком Мы по-прежнему надежно возвращаем самый выгодный кэшбэк! Большую его часть мы переводим тебе в личный кабинет.

Это называется кэшбэк. О магазине Яндекс Афиша Яндекс.

Советы: Рекомендуем авторизоваться в сервисе при покупке билетов, чтобы иметь доступ к своим покупкам в любое время. В случае возникновения любых вопросов или проблем со своими билетами, обратитесь в службу поддержки Яндекс Афиши. Выводы: Найти, посмотреть и проверить свой билет на Яндекс Афише легко и просто, если вы следуете нашим инструкциям. Рекомендуем использовать сервис Яндекс Билеты для проверки подлинности билетов и обращаться в службу поддержки Яндекс Афиши в случае любых вопросов или проблем. Наслаждайтесь мероприятиями без лишних хлопот! Где найти купленный билет онлайн на автобус Для поиска своего билета на Яндекс Афиша необходимо выполнить несколько шагов. В случае, если вы не можете найти свой билет, то можно обратиться в службу поддержки, для этого нужно написать сообщение и указать в нем свой номер телефона, электронный адрес и код билета из SMS, если таковой был отправлен. Напишите письмо и отправьте его в службу поддержки, и вам обязательно помогут найти ваш билет.

Кэшбэк начисляется без учета сервисного сбора. Кэшбэк не начисляется: - за заказы через мобильное приложение Яндекс. Афиша; - за заказы через мобильную версию сайта Яндекс. Афиша; Как покупать с кэшбэком Мы по-прежнему надежно возвращаем самый выгодный кэшбэк!

Большую его часть мы переводим тебе в личный кабинет. Это называется кэшбэк.

Программа передач в Москве

Афиша яндекс сняли деньги с карты - ПК Знаток Клиенты Райффайзенбанка получат кэшбэк при покупках на «».
"Крылья" впервые проиграли на Fonbet тренировочных сборах Сервис поисковика, "", в октябре начал заключать договоры с театрами и другими учреждениями культуры для продажи билетов напрямую. До того момента с 2015 года "Афиша" выступала только в роли агрегатора билетных агентов.

"Деньги" с попкорном. "Яндекс" запустил в Петербурге продажу билетов в кино через приложение

‎App Store: Яндекс Афиша — билеты Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время.
Яндекс.Афиша сняли деньги с карты без моего согласия: что делать? Кэшбэк в Яндекс Афиша от каждой покупки. Приобретай товары выгоднее вместе с сервисом СКИДКА РУ. Наша цель – сделать ваши покупки как можно дешевле при помощи cash back.
Подарочный сертификат Яндекс.Афиша Клиенты Райффайзенбанка получат кешбэк при покупках на «». Возврат составит 4% от стоимости билетов на концерты, лекции, спектакли и выставки, но не будет распространяться на кинопоказы и кинофестивали.
Яндекс.Сплит: новый сервис по оплате покупок частями Но не отчаивайтесь, в данной статье мы расскажем как найти купленные билеты на Яндекс Афише и других популярных мероприятиях. Рекомендации перед покупкой билетов.

Возможность очистить историю заказов

Сервис поисковика, "", в октябре начал заключать договоры с театрами и другими учреждениями культуры для продажи билетов напрямую. До того момента с 2015 года "Афиша" выступала только в роли агрегатора билетных агентов. «Яндекс Афиша» начала принимать оплату через Систему быстрых платежей (СБП). Достаточно один раз привязать свой банковский счёт в сервисах «Яндекса». Отменить привязку можно в любой момент в приложении банка. Внимание: Кэшбэк по заказам в предоставляется для жителей Москвы, Санкт Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Самары, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Калининграда. Кэшбэк не начисляется за заказы через мобильное приложение Все участники получат преимущества Яндекс 360 Премиум (красивый адрес почты, безлимитное место для фото и видео с телефона и другое). А ещё – 1 ТБ на Диске.

Подарочный сертификат Яндекс.Афиша

ТАСС/. Портал "" открыл специальный раздел для мероприятий, билеты на которые можно приобрести с помощью "Пушкинской карты". Об этом говорится в сообщении пресс-службе компании в четверг. выступает посредником между продавцами и пользователем — при этом билеты на сервисе продаются по ценам партнёров, без дополнительной комиссии. Пользователи могут приобрести билеты: в кино в театр (спектакли, опера, балет, мюзиклы и т.д.) на концерты и фестивали на спортивные события (футбольные и хоккейные матчи, теннисные турниры и т.д.) в музеи и на выставки.

Яндекс афиша руководство

Совершая покупки в интернет-магазине , вы дополнительно сэкономите до 2.6%, который вы получите в виде кэшбэка (возврата средств). «Яндекс Афиша» продала в 2023 году 17,6 млн билетов на концерты и другие развлекательные мероприятия, говорится поступившем в НСН отчете «Яндекса». Этот показатель на 71% превысил показатели 2022 года. Также «Яндекс» представил суду отчет о результатах опроса ВЦИОМа, согласно которому слово «Афиша» большинство россиян воспринимают в значении «объявление, прежде всего бумажное». Комиссия за покупку билетов на концерт. – сервис от крупнейшего поисковика Рунета. Портал предоставляет анонсы мероприятий театров, кино, выставок. На можно приобрести билеты на новые и популярные фильмы и концерты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий