Ялвз новости

Бывший генеральный директор АО "Ликеро-водочный завод "Ярославский" судом признан читать далее на Интерфакс-Россия. Компания «Родник и К», выпускающая водочные бренды «Хорта» и «Лесная мороша», подала в Арбитражный суд Ярославской области заявление о запрете Ярославскому. Лицензия завода приостановлена Росалкогольрегулированием. Предприятие оказалось в числе примерно 30 заводов, попавших в «черный» список Федеральной службы. Перейти в ДзенСледите за нашими новостями в удобном формате. Сотрудники ФСБ РФ и Росгвардии накрыли под Ярославлем крупный подпольный цех по производству алкоголя. Компания «Бренд», владеющая марками Ярославского ликероводочного завода (ЯЛВЗ), подала заявки на регистрацию брендов «Хорта» и «Лесная» по классу алкогольных напитков.

Легендарный ликеро-водочный завод признали банкротом

Производитель водки «Лесная мороша» подал в суд на Ярославский ЛВЗ Калужский ликеро-водочный завод (КЛВЗ) «Кристалл» направил письмо министру промышленности и торговли Денису Мантурову, в котором просит исключить травяной ликер.
Ярославский ЛВЗ стал участником международной выставки «Продэкспо-2023» Ярославский ликеро-водочный завод занимается производством водки «Лён Botanical На воде озера Байкал».
Директора Ярославского ЛВЗ обвинили в неуплате 630 млн рублей налогов - новости Право.ру ЯЛВЗ требуют признать банкротом. В Арбитражный суд Ярославской области поступил иск о банкротстве ОАО «Ликеро-водочный завод "Ярославский"».

В Ярославской области арестовали незаконный спиртзавод

Долги Ярославского ликёро-водочного завода превысили 2,5 миллиарда рублей. «Ярославский ликёро-водочный завод был открыт еще в Российской Империи. В течение века он лидировал среди региональных производителей алкоголя. В Ярославской области сотрудники регионального управления ФСБ выявили и ликвидировали крупное незаконное производство этилового спирта. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Калужский ликеро-водочный завод "Кристалл" (КЛВЗ), выпускающий ликеры, подаёт встречный иск к немецкому производителю алкоголя Mast-Jägermeister SE, сообщили РИА Новости в КЛВЗ.

Директора Ярославского ЛВЗ обвинили в неуплате 630 млн рублей налогов

Эта винокурня дала начало производству водочной продукции в Валуйках. В годы Великой Отечественной войны завод был полностью разрушен, затем его восстановил коллектив предприятия, который смог вернуть заводу довоенный облик. Уставный капитал составляет 80,2 млн рублей, основной вид деятельности — производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков. Выручка Валуйского ЛВЗ в 2020 году составила 50 млн, чистый убыток — 83 млн рублей. Фотография с сайта madeinrussia.

Тем временем Госучреждение «Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов» получило право на выкуп 20 товарных знаков ЛВЗ, выиграв первые торги по продаже имущественного комплекса предприятия. Последние торги по продаже имущества ЛВЗ завершатся к началу июля.

Затем власти планируют инициировать получение лицензии. Сроки пуска производства не называются. Следственные органы СК РФ по Ярославской области продолжают расследовать уголовное дело о налоговом преступлении , совершенном прежними руководителями ярославского ликеро-водочного завода.

После этого последовало решение федеральной службы о приостановке лицензии. Сейчас вопрос о продлении лицензии решается на уровне хозяйствующего субъекта. Что это была за внеплановая проверка, с чем связана, Куликов не объяснил. Но, согласитесь, как-то странно звучит, что на завод не пустили, по сути, свое руководство. Это все равно, что срубить сук, на котором сидишь. Ведь лицензия на производство алкоголя стоит огромных денег. Но у меня потребовали доверенность о том, что могу представлять интересы завода. Ее у меня нет, - рассказал сайту «Комсомольская правда» в Ярославле исполнительный директор Ярославского ликеро-водочного завода Павел Коротаев.

Региональные продажи за последний год выросли в 6 раз. Уже сейчас ярославское предприятие производит 24 бутылки в час. Участие в международных выставках помогает расширять географию партнеров. У нас в этом году, мы уже даже сейчас видим, что динамика опережает все наши прогнозы, — говорит директор по продажам Ярославского ликеро-водочного завода Михаил Петешов. Высокий спрос стимулирует и развитие. Уже в марте Ярославский ликеро-водочный запускает новую линию и расширяет производство.

Ярославский ликёро-водочный завод возобновил работу

Расскажите, насколько это эффективный инструмент продвижения алкогольной продукции? Дело в том, что на полках магазинов изобилие алкогольных брендов. Потребитель ориентируется на собственное впечатление о дизайне бутылки, привычки и ожидания. Поэтому для нас каждая выставка — возможность предоставить клиенту на пробу любой продукт линейки, оценить его вкусовые характеристики. После этого сделать выбор становится значительно проще. Кроме того, выставки способствуют увеличению партнерской базы. Все переговоры, которые мы проводим, сопровождаются дегустацией и обсуждением планов развития в перспективе ближайших пяти лет. Важно, что даже в срезе последних полутора лет все, что было нами озвучено, твердо исполняется. Как я и говорил ранее, в этом и есть одна из ключевых целей любой выставки. Люди знакомятся с продуктом, который впоследствии выйдет или уже представлен на рынке.

Имущество завода пытались реализовать почти год. Однако все торги были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок на участие. ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» было признано банкротом в сентябре 2021 года. С иском о признании компании банкротом в июне 2020-го обратилось местное ООО «Технологии и услуги» из-за долга в 324,7 тыс. Впоследствии в реестр требований кредиторов был включен 491 млн, из которых 274,29 млн приходилось на долг перед Федеральной налоговой службой, а 159,35 млн рублей — перед ПАО «Сбербанк». Эта винокурня дала начало производству водочной продукции в Валуйках.

Говорили о дорогах, транспорте и … даже о спорте. На одном из крупных предприятий региона увеличивают мощности twitregion.

Ответ мы отправились искать в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка. Что у вас в Ярославле алкоголя в магазинах нет? Или это единственное производство, которое поставляло продукцию в магазины? После этого последовало решение федеральной службы о приостановке лицензии. Сейчас вопрос о продлении лицензии решается на уровне хозяйствующего субъекта. Что это была за внеплановая проверка, с чем связана, Куликов не объяснил. Но, согласитесь, как-то странно звучит, что на завод не пустили, по сути, свое руководство. Это все равно, что срубить сук, на котором сидишь.

ЯЛВЗ требуют признать банкротом

В ведомстве рассказали, что подпольные цехи располагались на территориях Ярославского и Гаврилов-Ямского районов. Сотрудники управления изъяли свыше трех тысяч литров этилового спирта и более 10 тысяч литров спиртосодержащей продукции, - сообщили в УФСБ.

Его выкупила фирма «Электронный брокер», действовавшая в интересах совладельца «Краснодарской рыбной компании» Евгения Солдатова. В лот входит историческое здание винокуренного завода Добычина, — пишет «Абирег». Ему принадлежит 20 процентов долей «Краснодарской рыбной компании», которая по итогам 2021 года сработала с выручкой в 2,3 миллиарда рублей. Ещё 80 процентов долей принадлежит Марине Солдатовой, — пишут журналисты.

ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» было признано банкротом в сентябре 2021 года.

С иском о признании компании банкротом в июне 2020-го обратилось местное ООО «Технологии и услуги» из-за долга в 324,7 тыс. Впоследствии в реестр требований кредиторов был включен 491 млн, из которых 274,29 млн приходилось на долг перед Федеральной налоговой службой, а 159,35 млн рублей — перед ПАО «Сбербанк». Эта винокурня дала начало производству водочной продукции в Валуйках. В годы Великой Отечественной войны завод был полностью разрушен, затем его восстановил коллектив предприятия, который смог вернуть заводу довоенный облик. Уставный капитал составляет 80,2 млн рублей, основной вид деятельности — производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков.

Владимир Скидан был признан виновным в уклонении от уплаты налогов и приговорен к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Часть ущерба бывший директор возместил в ходе следствия. Приговор вступил в законную силу.

Ликеро-водочный завод в Ярославле планирует почти вдвое увеличить производство продукции

× С целью повышения качества работы сайта ООО «Ярославский ликеро-водочный завод» информирует Вас об использовании файлов Cookie. В развитие Ярославского ликеро-водочного завода намерены вложить 700 миллионов рублей. Предприятие снова будет работать. Бывший генеральный директор АО "Ликеро-водочный завод "Ярославский" судом признан читать далее на Интерфакс-Россия. Ярославский ликеро-водочный завод (ЯЛВЗ) запустил масштабную программу по модернизации оборудования, что позволит увеличить в 2023 году выпуск готовой продукции. Компания «Бренд», владеющая марками Ярославского ликероводочного завода (ЯЛВЗ), подала заявки на регистрацию брендов «Хорта» и «Лесная» по классу алкогольных напитков.

На Ярославском ликеро-водочном заводе возобновят производство: инвестор вложит 700 миллионов

ЯЛВЗ – один из крупнейших производителей и поставщиков крепкого алкоголя на территории Российской Федерации. Свою богатую историю предприятие ведет с 1901 года. Новости СМИ2. Обанкротившийся Валуйский ликёро-водочный завод выкупили за 31,7 миллиона рублей. и. В Ярославле ограничат парковку на улице Терешковой. Ярославский ликеро-водочный завод запустил масштабную программу по модернизации оборудования, что позволит увеличить в 2023 году выпуск готовой продукции почти в два раза.

Все новости организации Ярославский ликеро-водочный завод

Кроме этого, у нас разрабатывается китайское направление. В каждую бутылку мы кладем нефрит - священный для китайцев камень. Есть заявка на поставку партии около миллиона бутылок на азиатский рынок. Уверен, что в этом году мы покажем результат по экспорту. Несмотря на современное оборудование, на предприятии удалось сохранить историческую атмосферу. В июле планируется организация экскурсий для туристических групп на производство. Также глава региона провел встречу с коллективом предприятия и ответил на волнующие сотрудников вопросы.

В частности, о работе общественного транспорта. По словам Михаила Евраева, с 1 апреля до конца мая на маршруты в Ярославле и Ярославском районе выйдет порядка 600 новых, современных низкопольных брендированных автобусов. Замена практически половины всего объема подвижного состава, осуществляющего пассажирские перевозки в области, станет первым этапом модернизации общественного транспорта в регионе.

Вместо кипрской компании им стал Александр Беспалов. Ранее контроль над алкогольным холдингом Global Spirits принадлежал украинскому бизнесмену Евгению Черняку. В 2021 году Forbes оценивал его состояние в полмиллиарда долларов США. Хамовнический суд города Москвы в августе заочно арестовал Черняка.

Ярославский ликеро-водочный завод запустил масштабную программу по модернизации оборудования, что позволит увеличить в 2023 году выпуск готовой продукции почти в два раза по сравнению с 2022 годом. Объем вложенных инвестиций в проект составит более 184 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области. Пусконаладочные работы пройдут уже в апреле. В этом году предприятие планирует увеличить объемы выпуска до 40 млн бутылок», - сказали в пресс-службе. В 2022 году завод выпустил 26 млн бутылок различной продукции.

Заявление принято к производству, предварительное заседание назначено на февраль 2024 года, следует из картотеки дел. Совместно с заводом «Русский север» предприятие выпускало напитки из портфеля холдинга Global Spirits бренд «Хортиця» украинского бизнесмена Евгения Черняка, а в 2022 году заводы запустили иные бренды, в том числе «Хорта». Но в октябре, продолжают в ЯЛВЗ, «Родник и К» уведомил об отзыве писем-согласий и предупредил, что производство водки под этими этикетками будет считаться нарушением прав «Родник и К». В ЯЛВЗ сообщили, что предъявят «Родник и К» встречный иск с требованием признать права на бренды и запретить чинить препятствия в пользовании марками.

Ярославский ликёро-водочный завод

Калужский ликеро-водочный завод "Кристалл" (КЛВЗ), выпускающий ликеры, подаёт встречный иск к немецкому производителю алкоголя Mast-Jägermeister SE, сообщили РИА Новости в КЛВЗ. Всего по итогам 2021 года Ярославский ликеро-водочный завод планирует реализовать почти 19 млн бутылок, из которых миллион будет отгружен на экспорт. Производитель водки «Хорта» и «Лесная мороша» «Родник и К» подал в арбитражный суд заявление о запрете Ярославскому ликероводочному заводу (ЯЛВЗ) использовать на. Город - 26 октября 2023 - Новости Ярославля - Мещанский райсуд Москвы рассмотрит по существу уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в отношении экс-директора ОАО «Ярославский ликёро-водочный завод».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий