Якутск апрель погода

Архив погоды в Якутске за апрель 2023 года. Какая погода была в апреле 2023 года в Якутске, смотрите ниже. Погода в Якутске за апрель 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Якутске.

Прогноз погоды в городе Якутске (Республика Саха (Якутия)) на апрель

Алдан Алданского района средняя высота снежного покрова достигала 117 см, опасное агрометеорологического явления ОЯ — высокий снег более 100 см. Апрель 2023 года в г. Высота снега в апреле составила рекордные 61 см, в конце месяца 18 см. Уточненным прогнозом май 2023г.

Во время перепадов нужно следить за своим самочувствием, стараться быть спокойными, не нагружаться, желательны пешие прогулки, — рассказал Тарас Лукич. Немного про лето Тускул также отметил, что о ледоставе говорить еще рано, нужно подождать до апреля. Но тем не менее, наши предки издревле гадали о предстоящем лете по скоплению молодых звезд Плеяды Ургэл. Значит, лето скорее всего предстоит засушливое. Если бы Плеяда была на уровне луны, то было бы благоприятное лето, а если бы прошла под луной, то было бы много воды, — резюмировал Тарас Тарасов — Тускул. Отметим, что якутская погода была бывает капризной и непредсказуемой, поэтому следует помнить, что на севере, особенно во время дальних поездок и вылазок на природу, нужно одеваться предусмотрительно, лучше захватить с собой на всякий случай теплую кофту и носки.

Погода в Якутске в апреле. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в апреле; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в апреле; среднюю скорость ветра и розу ветров в апреле; и другую полезную информацию о погоде в Якутске в апреле.

Со второй декады ноября, в декабре , январе , феврале и в первой декаде марта оттепели исключены. Снежный покров устанавливается в первой декаде октября и сходит к середине мая. Весна[ править править код ] Весенний Якутск Весна наступает в последние дни апреля.

Якутск — погода в апреле

Весна наступает в последние дни апреля. Среднесуточная температура переходит отметку в 0 °C, в среднем, 27 апреля, отметку в 5 °C — 10 мая, а отметку в 10 °C — 24 мая. ЯКУТСК, 7 апреля, ФедералПресс. По прогнозам, на следующей неделе в Якутии потеплеет. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Якутске в апреле плохая, не сезон. В этот весенний месяц cредняя температура окружающей среды -1.2 днем и примерно -10.3 ночью. новое видео: погода в апреле в Якутске онлайн.

Погода в аэропорту Якутск на две недели

Саха Якутия республика. Погода Саха Якутии, климат Якутии, климат Якутска, климат республики Саха. Физико-географическая харатеристика. Прогноз погоды на 14 дней и на. MeteoCast: Погода в Якутске на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Якутске. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и. Погода в Якутске сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Якутске в апреле на основе наблюдений в прошлые периоды. Сегодня в 06:00 в Якутске температура воздуха в районе Гимеин -37 градусов, в районе Аэропорт -39 градусов. По данным Якутского УГМС небольшой снег, ветер северо-западный.

Якутск погода на 30 дней

Погода в Якутске 30 дней Узнайте, какой была погода в Якутске в апреле 2023 года.
Погода в Якутске ЯКУТСК, 7 апреля, ФедералПресс. По прогнозам, на следующей неделе в Якутии потеплеет.
Погода в Якутске в апреле 2024 на Погода.Туристер.Ру Климат Якутска резко заметно более континентальный, чем климат европейских и азиатских районов России (в частности,Кар.
Метеонова - Погода и климат Якутска и республики Саха (Якутия) Прогноз погоды в Якутске на апрель 2023 года. В предстоящем апреле Якутск ожидает переменчивая погода с небольшими попаданиями дождя и снега.
Погода в Якутске в апреле Get the monthly weather forecast for Якутск, Республика Саха, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Хорошая ли погода для экскурсий

  • Погода в Апреле 2023 в Якутск
  • Погода в Якутске - РП5
  • Прогноз погоды в городе Якутске (Республика Саха (Якутия)) на апрель
  • Предсказатель погоды Тускул: «Пора расчехлять весеннюю одежду»

Погода в Якутске в апреле 2023 года

Обновлено 44мин. Предназначена для личного использования в формате "как есть" as is. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней.

Количество дождливых дней в апреле 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 30. В тоже время в предыдущий период, на 16.

Осадки в Якутске в апреле В среднем, за апрель в Якутске выпадает 0 мм осадков. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 3. Отдых в Якутске в апреле с детьми В апреле в Якутск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Погода в апреле, Якутск

Средняя температура воздуха в Якутске в Апреле днём -0°C, дождливых дней 10, солнечных дней 0, количество осадков 38мм. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Якутске, Республика Саха (Якутия), Россия. Детальная погода в Якутске в апреле, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество.

Прогноз погоды в Якутске на среду, 13 апреля

Погода в апреле, Якутск Прогноз погоды в Якутске и республике на 19 февраля. По данным якутского УГМС, в столице небольшой снег, ветер северо-западный 2-5 м/с.
Рп5 прогноз погоды в Якутске в апреле 2024 - точный прогноз погоды О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Мокрый снег и сильный ветер ожидаются во вторник в Якутске Средняя температура воздуха в Якутске в Апреле днём -0°C, дождливых дней 10, солнечных дней 0, количество осадков 38мм.
Погода в Якутск на Апрель 2024 Понижение среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов ожидается в Якутске и его окрестностях с 3 по 8 декабря, сообщило Якутское.

Климат Якутска

Погода на Апрель 2024 года в Якутске, Россия Ой 69 км Oj Покровск 75 км Pokrovsk Хатассы 22 км Khatassy Якутск 9 км Yakutsk. Фактическая погода за срок 18:00 UTC 15-02-2024, ночь.
Погода в Якутске на 14 дней подробно температура воздуха, облачность, осадки, давление.
Погода в Якутске в апреле, история погоды Прогноз погоды на апрель в городе Якутске. Самая точная погода для города Якутска, Республика Саха (Якутия) на месяц.
Архив погоды в Якутске за апрель 2023 года Температура воздуха в Якутске в апреле, °С. Данные за: 2023.
Рп5 прогноз погоды в Якутске в апреле 2024 - точный прогноз погоды Cреднемесячная температура воздуха в Якутске в апреле составляет -1.7°C и колеблется от -24.3°C до 17.3°C.

Погода в Якутск на Апрель 2024

Если в этот день будет ясно — то начнется активное потепление, если ветер — то будет ветрено и морозно. Каков этот день, так же будет и 8 октября. Вообще, по апрелю судят об октябре, каким он будет. Именины Матрены. Прилетают вороны. Воздух прогревается.

Если до этого дня лежит снег на пригреве, то в полях снег будет лежать вплоть до 6 мая. До этого дня был холодный ветер, с этого дня будет теплый. Если ветер с юга подует — к потеплению. Начинается глухариный ток. Если ясно в этот день, солнечно — к жаркому лету, если пасмурно — то к прохладному лету.

Если ночью тепло и безветрено, летом будет жарко и сухо. Днем сильно пригревает. Если до этого дня не появились лужи — лето будет плохое.

Чем заняться и что посмотреть?

Апрель в Якутске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Информация о погоде в Якутске Саха Якутия в апреле подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий