Якт ру новости свежие якутска

Аргументы и факты: последние новости и главные события Якутска и республики Саха, картина сегодняшнего дня, аналитические прогнозы. Новости Якутии: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно. Сегодня в Якутске торжественно отметят День родного языка «Дьиэ кэргэн ийэ тыл биhигэ». Последним рабочим днём представительства компании в этом городе стала пятница, 16 февраля. фото из паблика "КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+" в ВК. В Якутстке закрылся офис новосибирской авиакомпании S7 airlines. экономика, политика и журналистские расследования.

Якутск ykt ru

В МЧС назвали вероятную причину пожара в частном доме в Якутии. В Якутске увеличили количество коек для детей из-за роста заболеваемости ОРВИ. Добро пожаловать на официальный YouTube канал информационно-развлекательного портала. онлайн на сайте

Наши в финале: конкурс GreenTech Startup Booster 2024

Сейчас якутяне в соцсетях активно поднимают вопрос безопасности интернет-связи в республике и ее столице. Как из-за аварии, вызванной крупногабаритным транспортом что может повториться, так как в Якутске постоянно техника обрывает кабели , остановилась деятельность в городе и улусах? Сейчас интернет обеспечивает все коммуникации, и авария чревата самыми серьезными последствиями.

Использование материалов, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу заимствования. Правила цитирования На сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории РФ Нашли опечатку?

Об этом сообщило Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Telegram. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава региона Айсен Николаев. Ru Жителям двух российских регионов предрекли редчайшие погодные аномалии Сильные отклонения температуры воздуха от нормы ожидаются в ближайшие дни в Красноярском крае и Якутии.

Ru Ученый развеял мифы и поверья о солнечном гало Правда ли, что оно предвещают холодную зиму? Рассказал эксперт.

Почему одни туристы ищут блюда местной кухни, а другие - везде картошку фри Собираясь в командировку в Якутск, я первым делом навела справки, где можно вкусно посидеть и продегустировать национальную кухню. Знающие люди порекомендовали ресторан "Махтал" "благодарю" в переводе с якутского.

В первыйже вечер отправилась туда.

Якутия: последние новости

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Новую школу-сад построят в якутском селе Кемпендяй в 2025 году по национальному проекту "Образование", сообщает пресс-служба главы и правительства республики. последние известия. и видеорепортажи, обзоры, экспертиза, эксклюзивные интервью, голосование.

Новосибирская авиакомпания S7 закрыла офис в Якутске

Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. В Якутске полицейскими раскрыто хищение денежных средств с банковского счета. Сегодня, 09:50 • УМВД России по Республике Саха (Якутия). В МЧС назвали вероятную причину пожара в частном доме в Якутии. В Якутске увеличили количество коек для детей из-за роста заболеваемости ОРВИ. © государственное бюджетное учреждение республики саха (якутия) национальная вещательная компания "Саха". Адрес редакции: 677027, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 48 Телефон: +7 4112 42-00-88 E-mail: priemnvk2015@

Доска объявлений

Одним из немногих динозавровых местонахождений Северного полушария является раннемеловое 145—100 млн лет назад местонахождение Тээтэ, расположенное в бассейне реки Вилюй. Якутская школьница обыграла шестерых международных гроссмейстеров 03. Тогда эта новость получила эффект разорвавшейся бомбы. Как так? Какая-то школьница обыгрывает сильнейших женщин Старого Света?

Площадь Якутска занимает 122 квадратных километра, население в 2022 году составило 311,8 тысячи человек. Глава городского округа — Евгений Григорьев. Имеет почетное звание «Город трудовой доблести». Город был основан землепроходцем Петром Бекетовым в 1632 году и первоначально назывался то Ленский острог, то Якутский острог. Первое название происходило от гидронима «Лена», второе — от названия территории «Якутия», которое со временем стало основным в употреблении.

По численности населения Якутск — четвертый город Дальневосточного федерального округа, самый крупный из городов, расположенных в зоне многолетней мерзлоты. Площадь Якутска занимает 122 квадратных километра, население в 2022 году составило 311,8 тысячи человек. Глава городского округа — Евгений Григорьев. Имеет почетное звание «Город трудовой доблести». Город был основан землепроходцем Петром Бекетовым в 1632 году и первоначально назывался то Ленский острог, то Якутский острог.

Глава Якутии Айсен Николаев призвал якутян не реагировать на призывы выйти на несогласованный митинг после убийства местного жителя. Ru Девушка показала как в Якутии от морозов волосы встают дыбом. Видео Температура в Якутии опускается так низко, что на свежем воздухе моментально леденеют мокрые волосы. Ru От морозов в Якутии у людей моментально леденеют волосы. Видео Самолет Ан-24 «Полярных авиалиний» с 30 пассажирами на борту сел на замерзшую реку в Якутии утром 28 декабря.

Продажа автомобилей в Якутске

Долгожительнице Мегино-Кангаласского улуса вручен сертификат «Книги рекордов Якутии». В конце прошлого года сетевое издание «» провело конкурс «Долгожитель года», в результате чего 103-летняя жительница Мегино-Кангаласского улуса Ульяна. Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. информационно развлекательный объявления.

Продажа автомобилей в Якутске

СОVID-19: "Горячая линия" Минздрава Якутии (круглосуточно): 122. Информационное агентство SakhaTime. В Якутске у любителя выпить за рулем, конфисковали автомобиль. Водитель вахтового автобуса "Урал" подверг опасности жизни 11 пассажиров при переправе реки Тирехтях в Момском улусе. Крупнейший информационный ресурс Якутии – портал официально объявил сегодня, 9 марта, о своем закрытии. Причину закрытия на главной странице портала в своём обращении сообщил основатель проекта Арсен Томский. В пресс-службе СК РФ по городу Якутску сообщили, что было возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего юноши, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Нижнем Новгороде изменят график работы музеев в праздники, Пассажиров экстренно севшего в Шереметьево рейса отправят в Санкт-Петербург на резервном самолете. Аварийная бригада выехала на место повреждения и приступила к восстановительным работам. Ориентировочный срок восстановления три часа, сообщил тгк @yk24ru. К 10 час. утра доступ к интернету в Якутске восстановлен.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий