Я знаю что придет апрель откроется стальная дверь песня

Смотреть онлайн или скачать видео АПРЕЛЬ. Вячеслав Антонов. в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер, телефон или планшет без установки дополнительного ПО и без. Hm Em Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь Em G F# И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой F# Hm Em Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза Em G F# В душе моей, глубокий след, оставила на много лет. АПРЕЛЬ, Апрель, Вечеслав Антонов - Апрель, в - Апрель, [] вечеслав антонов - Апрель [] и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно.

Вячеслав Антонов апрель (найдено 9 песен)

Скачивай и слушай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель на. Вячеслав Антонов. Для вашего поискового запроса Я Знаю Что Придет Апрель Откроется Стальная Дверь мы нашли 50 песен, соответствующие вашему запросу. в хорошем качестве (MP3 треков: 4 шт.). Скачать бесплатно: вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель и другие песни 2024 года без регистрации Популярная музыка ВК Популярная музыка ВК. Танцевальная русская музыка Танцевальная русская музыка.

Текст песни: Апрель (Антонов Вячеслав)

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Знаю, все что случится, почти наизусть, Как движенье от взгляда до вздоха. Как скончается март и проявится грусть За проемом оттаявших окон. Будь ты проклят, апрель, как ты мне надоел. Я объелся тобой до икоты. Я последнюю песню еще не допел — Никому помирать неохота. Но еще один март приказал долго жить, Панихида под всхлипы капели.

Вступление Am, F, Dm, G, Am, F, Dm, G, Am Dm Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь F m И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Am Dm Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза F Em В душе моей, глубокий след, оставила на много лет Am F Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать Dm G При уважении к суду, не верим мы в твою вину Am F Характер, зная сложный твой, не делай глупостей с собой Dm G Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг в доме своем, помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души и тела грязь отмыть Дома казенного звонок, оповестит, закончен срок 7.

Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей глубокий след оставила на много лет Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать При уважении к суду, не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой, не делай глупостей с собой Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг с сыном вдвоем помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок оповестит, закончен срок Другие тексты песен: Скачайте полный текст и слова песни на русском языке и других языках Апрель без перевода. Или найтиде песню по словам воспользовавшись быстрым поиском.

Апрель (Вячеслав Антонов)

Апрель (добавить в избранное) скачать Вячеслав Антонов - Апрель 06:10. Вновь апрель зазвенел серебром, Будто песню нам спел о былом. Будь мне другом, апрель, Постучи в эту дверь. Возле дома нам вместе стоять, Может, все возвратится опять. Может, выйдет она, Ведь приходит весна. Слушать бесплатно онлайн на Музыке

Вячеслав Антонов — Апрель

Музыке Текст Вячеслав Антонов — Апрель Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей глубокий след оставила на много лет Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать При уважении к суду, не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой, не делай глупостей с собой Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг с сыном вдвоем помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок оповестит, закончен срок.

Текст песни Апрель - Вячеслав Антонов Скопировать в буфер Я знаю что придёт апрель Откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной Вернёшься милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей, глубокий след, оставила на много лет Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать При уважении к суду, не верим мы в твою вину Характер, зная сложный твой, не делай глупостей с собой Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Клянусь тебя мы будем ждать На приговор нам наплевать Не верим мы в твою вину. Характер зная сложный твой Не делай глупости с собой Любую примем тебя в дом Какая есть такую ждем.

Надеждою живем мы здесь всегда, Что следующий апрель увидим снова. Пусть заново весенняя капель Сквозь решку доносит нам шум воли. Вновь на свободе буйствует апрель, А я уже шесть пасок, как в неволе.

Поиск дешёвых авиабилетов

"Двойной со льдом" — новая динамичная композиция от популярных русскоязычных. время колокольчиков фон народные песни в законе музыка к сказке Rob dougan club death absurd werwolf Лада минус малява оксана товарищ минус Павел воля в лунном сиянии девятова high paradise песни из сказок колядки Эпическая сила Песни артистов самара 106 6 guide. «Апрель» 2018 год, аккорды в оригинальной тональности Hm. Смотреть видеоклип/слушать песню онлайн «Апрель». Hm Em Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь Em G F# И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой F# Hm Em Конвой покинул зал суда. Сейчас Вы можете скачать песню я знаю что придёт апрель в mp3 бесплатно, прослушать полностью в нашем удобном плеере на телефоне и на других устройствах, и найти другие песни в нашей базе.

Слушать: вячеслав антонов апрель

Текст песни «Апрель». Вячеслав Антонов Здесь Вы можете скачать Я Знаю Что Придет Апрель Откроется Стальная Дверь. Также рекомендуем скачать бесплатно mp3 песню АПРЕЛЬ Вячеслав Антонов размером 8.12 MB.
Текст песни Кино - Апрель (А он придет и приведет..) скачать mp3 музыку на телефон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий