Выступление депутатов

Тракторы давят европейских политиков. Новые протесты 16+. Выступающие против политики властей фермеры перекрыли трассы на юге Франции 16+.

Депутат Госдумы прокомментировал выступление Сергея Меликова на сессии НС РД

  • КОММУНИСТЫ РОССИИ
  • Депутат Затулин заявил, что цели СВО не выполнены. В партии обсудят его формулировки
  • Деятельность
  • Закон о биометрии. Выступление депутатов Госдумы. - YouTube
  • Выступление депутата Максима Резника на заседании Петербургского законодательного собрания
  • Выступления депутатов

Яркие выступления депутатов против повышения пенсионного возраста

Видео выступлений наших депутатов с сегодняшнего заседания Законодательного Собрания. ЛДПР выступила с критикой бюджета, разработанного региональным правительством на 2023. У КПРФ против проголосовали все 57 депутатов – это все депутаты фракции, ни один не пропустил рассмотрение бюджета. И это напрасно. Вот свежее выступление на форуме в Ливадии. «Прекращение огня и заморозка конфликта, во-первых, не принесёт нам окончательного мира. Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Проголосовав за награждения и установки мемориальных досок, выводы и вводы членов Общественной Палаты Якутска, депутаты разошлись.

"Парча, бархат, галуны": Милонов предложил ввести единую форму для депутатов

И на фоне этого за прошлый год в России пятеро фигурантов списка Forbes разбогатели суммарно на 27 млрд. По данным соцопроса, проведенного Центром исследований политической культуры России в 2019 году, половина опрошенных заявила о том, что главными проблемами страны им видятся: бедность, низкие зарплаты и пенсии, рост цен, проблемы с жильем и ЖКХ, медицина, образование, другие социальные проблемы. Многие говорят о социальной несправедливости в стране, а сквозь строки звучит посыл о том, что государство если и является социально-ориентированным, то только в сторону олигархов. Коллеги, это означает, что государство подошло очень близко к точке невозврата, за которой могут быть необратимые последствия. Не уделяя должного внимания экономике, развитию промышленности в стране, правительство, если не начнёт работать на благо людей, рискует запустить маховик социальных потрясений. Президент России в декабре прошлого года заявил, что у него нет уверенности в том, что большинство россиян в результате реализации национальных проектов ощущают перемены к лучшему в их жизни. Так о каком доверии граждан к государству можно говорить при всём этом? Пока наши граждане, может быть, не сильно разговорчивые, но и не немые! Они всё знают и понимают, всё видят и слышат. Как бы власть не хотела забить головы инфошумом, «что у нас всё хорошо», каждому прекрасно известна реальность их существования. Давайте посмотрим на цифры соцопросов.

Специально взяла цифры официозного ВЦИОМа, дабы не попасть на критику коллег, дескать, пользуешься сведениями иностранных агентов, очерняющих нашу действительность. Хотя, для сравнения буду использовать данные из разных социальных сетей. Итак… Ознакомившись с цифрами, можно сделать вывод — относительным доверием граждан России пользуется только президент, его деятельность одобряют 65. Деятельность кабинета министров — 43. Лично для меня это заоблачные цифры, и никак не бьются с тем, что я слышу от жителей, когда провожу рабочие поездки и встречаюсь с населением. Но, может быть, есть общественные институты, деятельность которых одобряют граждане? Да, такие есть — армия 81. Судебной системе доверяет только 34. Но это голые цифры, а, в целом, динамика отрицательная. Государство поступательно утрачивает доверие граждан.

Но, повторюсь, это официальные цифры. Недавно в Телеграмме, который, вроде как блокирует Роскомнадзор, но одновременно я там вижу каналы многих моих коллег, и у меня есть свой, видела опрос. Выборка там даже больше, чем у традиционных социологических служб — 27 тысяч проголосовавших. Итак, на вопрос: «Кто, по вашему мнению, заслуживает доверия? Вот вам другая сторона медали.

Но прошедшие выборы показали, что наша партия все так же сильна и наращивает обороты. Но ни одному из 5-ти членов делегации от России визы так и не дали. Американская сторона играет в игры, которые никак не соответствуют подписанным еще в 40-х годах соглашениям. Если визы нам не дадут, мы будем поднимать вопрос о переносе ген-штаба из Нью-Йорка… Пока одни парламентарии выступали перед журналистами, другие как-то даже как-будто стараясь максимально незаметно, пробегали в зал.

Хинштейн, Валуев,Толстой прошмыгнули дверь даже не бросив взгляд в сторону пресс-вола у главной лестницы. Чтобы все у нас с вами получалось. Весь зал благодарно захлопал. Володин, окинув взглядом своих коллег, сообщил по-хозяйски, что сегодня тут присутствуют не все. И перешел к делу. Нам предстоит принять главный финансовый документ страны. Проект бюджета будет внесен в Госдуму до 1-го октября. Володин выглядел бодрым, слегка загорелым, но то ли сообщил коллегам, то ли пожаловался: «Отпусков у нас не было! Совет думы и над проектом бюджета трудился, и законодательные инициативы принимал, например «О запрете пропаганды нетрадиционных отношений».

Всего же сейчас на рассмотрении в Думе 1342 законопроекта, 314 из которых приняты в первом чтении… Говорил он сегодня и о развитии электротранспорта в городах. Нет, не об электрокарах, как многие могли бы подумать, а о трамваях и троллейбусах А еще о пассажироперевозках по рекам, которые с легкой руки Валентины Терешковой и ее программы «Большая Волга» теперь у нас взялись развивать. Ну и конечно, само собой, в своих приветственных речах не обошел Володин и ситуацию на Украине. Америка и ЕС молчат. И если США далеко, то Ес-то близко и может пострадать. Внешние проблемы— самая обсуждаемая тема парламентариев.

Председатель ГД подчеркнул, такие выступления должны завершаться рассмотрением предложений профильными комитетами или в рамках протокольных поручений Государственной Думы. По словам Вячеслава Володина, поправка должна найти отражение в Регламенте палаты: «Это нас будет ко многому обязывать, мы будем уходить от сотрясания воздуха и демагогии», — уверен он.

Поэтому наблюдатели, если что-то и снимают, то суд это спокойно может отмести. Слушайте, если скрывать нечего, если выборы абсолютно прозрачные, честные и легитимные, зачем ограничивать фото- и видеосъемку? Давайте, наоборот, покажем, что выборы проходят честно, открыто, транспарентно. Также хотел отметить, что вот «Единая Россия» уже успела отчитаться о том, что они победили на этих выборах. Кого или что вы победили, уважаемые коллеги? Инфляцию, может быть, высокую? Низкие заработные платы? Нищету, может быть? Высокие цены на топливо? Наверное, победы должны быть другими. Вот вчера поднимался вопрос о том, что наша страна по размеру экономики занимает пятое место в мире. А что это дает нашим избирателям, простым людям? По размеру бюджета наша страна — 20-я, а по размеру пенсий вообще — 50-я. То есть, есть страны, у которых размер экономики существенно меньше, а пенсии существенно выше. Вот, наверное, к этому нам нужно стремиться. Вот если бы партия власти сказала о том, что у нас размер экономики на пятом месте, а размер пенсий на втором месте в мире, это была бы победа. Если было бы сказано о том, что размер экономики на пятом месте, а бюджет у нас на первом месте, вот это была бы победа. А так фактически у нашей страны есть огромный потенциал, но он не используется. И все эти богатства сегодня, они работают в интересах узкого, очень узкого меньшинства олигархов, которые сегодня есть в нашей стране. Возможны ли такие победы, чтобы было справедливое общество? Конечно, возможны. И мы убеждены, что они возможны только на основе программы КПРФ. Спасибо за внимание.

Похожие статьи...

  • О компании
  • Закон о биометрии. Выступление депутатов Госдумы. | ГАЗЕТА «КОММУНИСТ»
  • Говорящие депутаты
  • Видео - Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • Депутат ГД Гаврилов предупредил о последствиях выращивания ипомеи трёхцветной — РТ на русском

«Все мои слова я готов подтвердить». Милонов объяснил свой конфликт с ЛДПР из-за истории в Горловке

Эржена Чимитцыренова выступила в «часе заявлений» на сессии 14 декабря 2023 г. И мы увидели, насколько плохо обстоят дела с теплоснабжением и энергетикой. Жители стали заложниками хвастовства власти Республики и города Улан-Удэ. Последние 2 года Вы кичились миллиардами, которые придут для модернизации энергетики и просили жителей перейти на электроотопление для улучшения ситуации с загрязнением воздуха. Народ поверил и, к большому сожалению, зря. Последние 3-4 суток показали, что наши сети не готовы к таким нагрузкам. Десятки тысяч жителей остались без света. У некоторых его так и нет. А многие жители частного сектора, если свет и есть, жалуются на слабое напряжение.

К этой сессии соответствующим департаментам разработать поправки в городской бюджет, высвобождающие не менее 600 миллионов рублей, которые направить на борьбу с COVID-19.

Уважаемые коллеги! В нашей воле спасти жизни людей! Это выступление произвело эффект разорвавшийся бомбы. Сессия перестала быть томной. Сначала воцарилась оглушительная тишина. Затем последовали выкрики с мест: «Почему за тестирование всех граждан должен платить муниципалитет, когда для этого есть Фонд обязательного медицинского страхования? Мы впервые столкнулись с подобным кризисом и у нас нет пока понимания, какие расходы потребуются в первую очередь. Но то, что они потребуются — это факт. В этих условиях я предлагаю в ближайшее время провести депутатские слушания с участием заинтересованных департаментов, на которых будет выработана корректировка бюджета».

Данное предложение и было вынесено на голосование. Но даже оно провалилось. Видимо, представителям правящей партии не понравилось, что оно исходило не от них, или они просто не осознали масштаб грозящей всем нам опасности. Дальше сессия прошла как по нотам — без каких-либо эксцессов. Проголосовав за награждения и установки мемориальных досок, выводы и вводы членов Общественной Палаты Якутска, депутаты разошлись.

И по внешнему облику депутата сразу проникаешься каким-то трепетом и уважением к стране, которой они служат", — подчеркнул депутат в беседе с сайтом MK. Милонов предложил разработать два варианта формы парадной и повседневной для посещения заседаний. Депутат привёл в пример сотрудников прокуратуры и МИД. По его словам, все они соблюдают дресс-код, а ведь госслужащие ничем не хуже.

И в Смутное время, и сегодня коллективный Запад противостоит России.

Совершаются теракты, провокации, вводятся незаконные санкции. Но дух нашего народа не сломить, и наше единство нерушимо! Героизм наших бойцов и волонтеров, трудовые подвиги в тылу, тонны гуманитарной помощи, самоотверженная работа местных властей на прифронтовых территориях, это всё приближает нашу Победу. Низкий поклон всем, кто сегодня защищает интересы России! Еще недавно мы пережили своё Смутное время — лихие девяностые. Страна стояла на пороге исторической гибели, краха своей цивилизации.

Закон о биометрии. Выступление депутатов Госдумы.

А также выступления от политических фракций: Зюганова Геннадия Андреевича, Жириновского Владимира Вольфовича, Затулина Константина Федоровича и Чепы Алексея Васильевича. Депутат Гаврилов: за выращивание ипомеи трехцветной могут посадить на два года. Выпуск от 18.02.2024 Выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова в Госдуме, рассмотрение вопроса о приостановке участия российской д. Видео с выступлениями столичных парламентариев набирают популярность. Данный фрагмент выступления депутата начинается на 45:45. Парламентарии отметили, что предоставленная информация поможет гражданам оспорить чрезмерное увеличение стоимости тарифов.

Закон о биометрии. Выступление депутатов Госдумы.

Выступлением депутата заинтересовались даже федеральные каналы. Выступление депутата С. Токарева по отчету главы к 42-й сессии. Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин во время выступления в Госдуме представил депутатам свою программу. Трансляцию вел телеканал РБК. Депутаты Госдумы, по традиции встав под гимн России, завершили весеннюю сессию. Во время ее речи депутаты из Украины встали за ее спиной, развернули флаги и стали выкрикивать лозунги. Об этом сообщила сама Тимофеева. «На этих выступлениях Украина.

Первое выступление депутата Авксентьевой в Госдуме

Предлагаем вашему вниманию текст ее выступления. Можно бесконечно долго смотреть на то, как горит огонь и течёт вода. Но можно и бесконечно долго редактировать текст выступления в 10-ти минутке, в ожидании своей очереди, ибо для депутатов Госдумы такая возможность теперь сведена до минимума. Итак, речь пойдёт о проблемах в стране, которые вызваны недоверием людей к власти. Да, сегодня внутренняя политика немного ожила — послание президента, последующие перестановки правительства, конституционная реформа. Все вдруг вспомнили, что кроме Украины и Сирии есть ещё и Российская Федерация со своими проблемами и заботами, которые необходимо решать. Старый кабинет министров обладал рекордным антирейтингом, и в глазах общества был скорее олицетворением зла, чем добра. Нынешнее правительство — пока без достижений, хотя для граждан с иллюзией надежды. А будет продолжен всё тот же антинародный курс, памятником которому стала «пенсионная реформа», в народе называемая «пенсионным грабежом».

Перестановка в правительстве и особенно включение в пакет конституционных поправок социальных «плюшек» в виде индексаций пенсий, изменения в материнском капитале и горячие завтраки для школьников, несомненно, позитивно скажутся на рейтингах доверия власти, но будет ли эффект долгосрочным?! Чиновники бодро рапортуют о небывалых успехах и очень осторожно говорят о неудачах, предпочитая менять интонации заменой слов. Например, меняют кризис на стагнацию, а отрицательную динамику реальных доходов граждан называют застоем. Но, какой же это застой, когда большинство граждан страны, закредитованные по самое не могу, после уплаты обязательных платежей ЖКХ, проценты по кредиту, лекарства , с трудом способны просуществовать до следующих выплат? И на фоне этого за прошлый год в России пятеро фигурантов списка Forbes разбогатели суммарно на 27 млрд. По данным соцопроса, проведенного Центром исследований политической культуры России в 2019 году, половина опрошенных заявила о том, что главными проблемами страны им видятся: бедность, низкие зарплаты и пенсии, рост цен, проблемы с жильем и ЖКХ, медицина, образование, другие социальные проблемы. Многие говорят о социальной несправедливости в стране, а сквозь строки звучит посыл о том, что государство если и является социально-ориентированным, то только в сторону олигархов. Коллеги, это означает, что государство подошло очень близко к точке невозврата, за которой могут быть необратимые последствия.

Не уделяя должного внимания экономике, развитию промышленности в стране, правительство, если не начнёт работать на благо людей, рискует запустить маховик социальных потрясений. Президент России в декабре прошлого года заявил, что у него нет уверенности в том, что большинство россиян в результате реализации национальных проектов ощущают перемены к лучшему в их жизни. Так о каком доверии граждан к государству можно говорить при всём этом? Пока наши граждане, может быть, не сильно разговорчивые, но и не немые! Они всё знают и понимают, всё видят и слышат. Как бы власть не хотела забить головы инфошумом, «что у нас всё хорошо», каждому прекрасно известна реальность их существования. Давайте посмотрим на цифры соцопросов. Специально взяла цифры официозного ВЦИОМа, дабы не попасть на критику коллег, дескать, пользуешься сведениями иностранных агентов, очерняющих нашу действительность.

Хотя, для сравнения буду использовать данные из разных социальных сетей.

Данная мера позволила стабилизировать курс рубля, и его оценка упала с отметки в 120 в паре с долларом до 60 уже летом того года. При этом, как рассказал депутат, российская национальная валюта начала заметно слабеть уже весной 2023 года.

Кульминацией этого тренда стала девальвация рубля в апреле того года, когда он перешагнул отметку в 80. Этого нашим либералам показалось мало и в августе 2023 рубль обвалился до 100 с лишним, что стало уже политическим фактором и в ситуацию пришлось вмешиваться лично президенту. ПРО ВЛАСТЬ15 февраля Именно глава государства заставил либералов вновь вести тот же самый набор мер, который позволил привести курс рубля к нормальному состоянию полтора года назад.

В итоге с сентября прошлого года ситуация на валютном рынке начала стабилизироваться и вот уже несколько месяцев мы имеем более-менее стабильный курс нашей денежной единицы. Однако, как предупредил Делягин, такое положение дел резко изменится после выборов. Как только пройдёт президентское голосование, либералы тут же начнут отыгрывать все предыдущие месяцы и возьмут курс на новую девальвацию рубля, которая может произойти уже в конце марте.

Если всё действительно будет развиваться по такому сценарию, то всех российских пенсионеров ждёт незавидная участь в ближайшие месяцы. Всё дело в том, что резкая девальвация рубля, которую норовят устроить либералы, обернётся быстрым ростом цен. Согласно наблюдениям экономистов, наиболее количество своих личных денежных средств на продовольствие уходит именно у пенсионеров.

Он уточнил, что Россия не должна ограничиваться освобождением Херсонской, Запорожской областей, Донецкой Народной Республики в границах областей, которые существовали в советские времена. Но если мы раньше времени под впечатлением трудностей или по каким-то другим причинам остановимся там, где мы сейчас находимся, то в этом случае, я уверен, нас втянут в ловушку. И тот относительно мирный период, который, может быть, в какое-то время возникнет на линии соприкосновения, будет использован для разрушения Российской Федерации изнутри». Целью СВО могло бы стать полное отрезание Украины не только от Азовского, но и от Черного моря: «Это, во-первых, канал поступлений вооружений и всего остального, бесконечных зерновых сделок и прочих компромиссов, но это ещё, как вы сами понимаете, постоянные угрозы для берегов не только Крыма, но и Кавказа.

Побеждать придется!

А для этого нужна совершенно другая экономическая и социальная система. Побеждать на основе капитализма в нынешних условиях — невозможно! Невозможно выиграть у шулера, играя по его правилам. Мы видим, что сегодня Россия в своем капиталистическом обличии не решает те военно-политические задачи, которые перед ней стоят. Мы, коммунисты, предлагаем выход из этой ситуации.

Мы предлагаем мобилизационную экономическую модель, плановое управление, национализацию ключевых производств, введение налога на доходы богатых и сверхбогатых. Это, и многое другое, что есть в нашей программе, — может позволить быстро и за короткий срок оздоровить обстановку, сконцентрировать силы для решения задачи выживания нашей страны! Без справедливости, народовластия и социализма победы нам не видать! Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию.

Для решения проблем нужна политическая воля. Выступление депутатов от КПРФ на «Радио России».

Закон о биометрии. Выступление депутатов Госдумы. Выступление депутатов от КПРФ на «Радио России». РТВ-Подмосковье. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео обратился к путину! хватит издеваться над народом! выступление депутата кпрф в госдуме!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий