Выступление бтс в оон

Watch: BTS Gives Powerful Speech At 75th UN General Assembly About Hope And Solidarity During COVID-19 Pandemic. 23 сентября BTS поделились посланием надежды в рамках высокой встречи, выступающей за глобальную безопасность в области здравоохранения. TOKYO — More than 1 million people tuned in to what felt like the hottest event on the Internet on Monday: A speech at the United Nations General Assembly meeting — that is, a speech by the K-pop superstar boy band BTS. Южнокорейская K-pop-группа BTS выступила на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в качестве дипломатов от своей страны. Об этом сообщает Associated Press.

BTS прочитали речь на сессии Генеральной ассамблеи. На ютьюб-канале ООН новый рекорд по просмотрам

BTS spoke and gave a special performance at the United Nations in New York on Monday, addressing the assembly and then cutting to a video they filmed, in respectful suits, at the iconic building’s auditorium, lobby and front. Певцов в ООН сопровождал южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин. Музыканты сперва выступили с пламенной речью, посвященной экологическим проблемам, а затем исполнили песню «Permission to Dance». Какая Ориентация У Участников Бтс Кажется, девочки-представительницы АРМИ сейчас расстроятся. "Permission to Dance" performed at the United Nations General Assembly | SDGs | Official Video. Kim Nam-joon, the leader of the K-pop band BTS, gave a speech at the United Nations on September 24, 2018. Read the transcript of the speech remarks here. Кто из вас, дамы и господа, удостаивался выступлением в ООН? Дважды!?! Вчера, 23 сентября, BTS дистанционно (из-за пандемии) выступили на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН после вступительного слова исполнительного директора ЮНИСЕФ Генриетты Фор (Fore).

BTS Выступили в ООН

Группа BTS выступила на Генеральной Ассамблее ООН Видео выступления BTS. Группа из семи человек сделала историю, представив трехминутную речь во время церемонии открытия всемирного партнерства ЮНИСЕФ «Поколение без границ» на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в понедельник.
K-Pop группа BTS выступила на сессии Генассамблеи ООН | TMCARS Члены K-pop группы BTS на встрече Организации Объединенных Наций по целям в области устойчивого развития во время 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в штаб-квартире ООН, 20 сентября.
[Озвучка by Kara Re] Выступление BTS на Генеральной Ассамблее ООН 2021 (18 видео) Это выступление ознаменовало второе выступление BTS на Генеральной Ассамблее ООН. В 2018 году группа выступила на церемонии запуска программы ЮНИСЕФ Generation Unlimited, которая состоялась во время 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
BTS в третий раз зажгли в ООН Какая Ориентация У Участников Бтс Кажется, девочки-представительницы АРМИ сейчас расстроятся.
Группа BTS выступила на заседании Генассамблеи ООН Бой-бэнд из Южной Кореи BTS выступил в рамках заседания Генеральной Ассамблеи ООН.

Популярная корейская группа BTS сняла клип в штаб-квартире ООН

BTS показали клип на трек «Permission to Dance», снятый в здании Генеральной Ассамблеи, а также появились на официальной сессии. К слову, музыканты являются посланниками президента ООН по вопросам будущих поколений и культуры. Южнокорейская K-pop группа BTS сняла клип в штаб-квартире Организации объединенных наций (ООН). В режиме он-лайн за выступлением BTS следило более миллиона человек, в то время как идущая следом речь британского премьера Бориса Джонсона привлекла аудиторию в 250 раз меньшую. Так что с точки зрения хайпа коллаборация ООН и кей-попа оказалась удачной. Корейская поп-группа BTS выступила на заседании Генеральной ассамблеи ООН. Кумиры молодежи сначала произнесли речь, пройдясь по злободневным темам от пандемии до глобального потепления, а потом исполнили песню, сообщил РЕН ТВ. Южнокорейская K-pop группа BTS сняла музыкальный клип в штаб-квартире Организации объединенных наций (ООН), пишет The New York Times. Клип на песню Permission to Dance («Разрешение танцевать») снят в пустом зале Генеральной ассамблеи ООН. В Пусане на прошедших выходных состоялся бесплатный концерт BTS в поддержку города, как одного из возможных мест проведения World Expo в 2030 году. По информации Hybe Entertainment, выступление группы посмотрели свыше 50 млн человек.

Новый рекорд по просмотрам

  • Какая Ориентация У Участников Бтс? - [Ответ] 2024 - SerdobskTV
  • Выбор редактора
  • Для тех, кто впервые слышит про BTS
  • Подпишитесь на

Watch BTS’s UN Speech 2020: "Life Goes On, Let’s Live On”

Озвучка Riddle Space [ BTS ]. Интервью BTS и президента Южной Кореи для Генеральной Ассамблеи ООН 2021. Популярные корейские певцы зачитали речь на 76-й сессии Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке как дипломаты от Южной Кореи. Президент страны Мун Чжэ Ин назначил артистов специальными уполномоченными по вопросам культуры и молодежи. Это рекорд для контента ООН — видео BTS удалось обогнать ролики с другими знаменитостями, в том числе выступление Эммы Уотсон о гендерном равенстве, которое посмотрели 4,6 миллиона раз, и запись с Леонардо Ди Каприо, посвященную изменениям климата. Южнокорейская K-pop-группа BTS выступила на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в качестве дипломатов от своей страны. Об этом сообщает Associated Press. On Monday (September 24), South Korean music group BTS made history and joined a list of influential speakers invited to talk at the launch of “Youth 2030: The UN Youth Strategy” and “Generation Unlimited Partnership.”.

Корейская K-Pop группа BTS выступила в ООН

группа озвучки Riddle Space. У нас два голоса: Секунда и Вета. Озвучиваем в основном видео с BTS, но не только) На Youtube выходят не все наши озвучки. В неё входят 40 государств-членов ООН, а сопредседателями группы являются РК, Дания, Сьерра-Леоне, Катар и Канада. RM, лидер группы BTS, сказал, что «звезды светят ярче всего, когда ночь самая тёмная, а ночь всегда темнее перед первыми лучами рассвета». Певцов в ООН сопровождал южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин. Музыканты сперва выступили с пламенной речью, посвященной экологическим проблемам, а затем исполнили песню Permission to Dance, передает В режиме он-лайн за выступлением BTS следило более миллиона человек, в то время как идущая следом речь британского премьера Бориса Джонсона привлекла аудиторию в 250 раз меньшую. Так что с точки зрения хайпа коллаборация ООН и кей-попа оказалась удачной. Для нас большая честь иметь эту ценную возможность принять участие в 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Меня зовут RM, лидер группы BTS.

Перевод речи BTS в ООН!

В этот раз в торжественной церемонии по видеосвязи участвовал знаменитый бойз-бенд BTS — его участники стали обладателями награды за укрепление американо-корейских отношениях. BTS — южнокорейский бойз бэнд, сформированный в 2013 году. BTS посетили 73-ю Генеральную Ассамблею ООН.24 сентября участники к-поп коллектива появилась в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке для церемониального мероприятия «Generation Unlimited». Выступление группы BTS-"Permission to Dance" на Генеральной Ассамблее ООН-Цели устойчивого развития. ОЗВУЧКА БТС выступление на Генеральной Ассамблее ООНСкачать. BTS показали клип на трек «Permission to Dance», снятый в здании Генеральной Ассамблеи, а также появились на официальной сессии. К слову, музыканты являются посланниками президента ООН по вопросам будущих поколений и культуры.

Вот какие слова содержала убедительная речь BTS на 75-й ассамблее ООН

Поп-группа BTS выступила на заседании Генассамблеи ООН Эффективное появление БТС на сцене., BTS вместе с президентом Южной Кореи, президент Южной Корея говорит про BTS и Blackpink.
BTS выступили с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН: “Как вас зовут? Расскажите о себе” BTS стала первой K-pop-группой, которой удалось возглавить самый популярный американский чарт.

BTS выступили с речью на 75-й Генеральной Ассамблее ООН!

Группа вновь продемонстрировала верность идеям гуманизма. Кей-поп-семёрка вышла на трибуны и зачитала послание для членов ARMY по всему миру, которое транслировалось в прямом эфире. Участники группы выразили поддержку молодым жителям планеты, пострадавшим от последствий пандемии.

No one called out my name and neither did I. My heart stopped and my eyes closed shut. Like this, I—we—all lost our names. We became like ghosts. But I had one sanctuary, and that was music.

Ранее в этом месяце австралийская телекомпания заявила тоже самое. На сегодняшний момент они официально принесли извинения группе и их поклонникам, но некоторые до сих пор не перестают спрашивать, являются ли некоторые музыканты геями. Если семь мальчиков не говорят об этом в открытую, мы не можем знать наверняка их сексуальную ориентацию. Главным «подозреваемым» является Шуга Suga. Еще во времена дебюта парень дал интервью японскому журналу Oricon Style, где заявил, что у него нет идеального типа девушки, и он не ограничатся только противоположным полом. Это вызвало споры о его сексуальной ориентации. Некоторые считают, что парень би, а другие думают, что это просто ошибка перевода.

Опять же, мы не можем сказать наверняка, потому что любой участник BTS или агентство Big Hit Entertainment хранят молчание. Пользователи отмечают, что даже если некоторые участники BTS являются геями, то они не раскроют факты. Нужно иметь много сил и терпения, чтобы признаться в этом, особенно в Корее. После этого Хонг потерял работу на ТВ, а его друзья избегали встречи с ним. Признание погубило карьеру многих кумиров к-поп за одну ночь. Несмотря на такие дебаты, большинство фанатов BTS, похоже, не очень заботят такие проблемы. Мы просто наслаждаемся их музыкой», — заявляют поклонники.

Кто из группы Бтс женился? В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Участник BTS Шуга так сильно любит своих поклонников, что даже решил жениться на них. Об этом музыкант лично объявил со сцены на финальном концерте тура группы. Это действие поклонники BTS считают официальной церемонией бракосочетания. И чтобы соблюсти все формальности, агентство группы Big Hit Entertainment объявило о старте продаж необычной сувенирной продукции. О том, насколько далеко зашел артист в своем решении и появится ли штамп у него в паспорте, нам неизвестно.

Но о намерении жениться на всех фанатах сразу Шуга говорил с 2014 года. Кто поддерживает Лгбт из Бтс? Предупреждение: данная статья является переводом с иностранного источника и не имеет целью пропагандировать что-либо. Информация предназначена для лиц старше 18 лет и не подходит несовершеннолетним. Почему Чонгук скрывает жену и ребенка? Участники популярной южнокорейской к-поп BTS уже достаточно взрослы для того, чтобы заводить семью. Но так ли это на самом деле?

Веришь ли ты в то, что у Чонгука Jungkook есть семья? Несмотря на то, что у них в контрактах нет романов, внимательные поклонники находят доказательства того, что у айдола есть дети и жена. Например, Big Hit часто блюрит содержимое на телефоне Чонгука, чтобы никто не увидел снимки его счастливой семьи. Да и обсуждение личной жизни айдолов находится под строгим запретом. Кто-то даже уверен, что поклонница стала его возлюбленной. Ведь у Чонгука очаровательная внешностью и отличные навыки кулинарии. Однако это не так.

Чонгук не раз заявлял, что не женится на АРМИ.

Участники группы исполнили свой хит Permission to Dance. Музыканты в своей речи объявили себя «посланниками нового поколения» и порассуждали о влиянии пандемии на общество. Однако музыканты считаю, что это ложное утверждение.

Выступление BTS на Генеральной Ассамблее ООН 2021

Вход Разрешите станцевать? BTS поют в Организации Объединенных Наций Полностью вакцинированная южнокорейская группа BTS в преддверии ежегодного собрания мировых лидеров ООН выступила в эфире Организации Объединенных Наций, продвигая глобальные цели по борьбе с бедностью, неравенством, несправедливостью и изменением климата. Группа сняла видеоклип на свою песню «Permission to Dance» в штаб-квартире всемирной организации в Нью-Йорке на выходных.

Запись их выступления побила рекорд по просмотрам на канале международной организации — больше шести миллионов. Что они сбились с пути в то время, когда им нужны самые разнообразные возможности, когда они должны пробовать новое. Но я думаю, нельзя сказать, что они потерялись только потому, что пути, по которым они идут, не видны взрослым», — отметил лидер группы Ким Намджун. За прямой трансляцией следили более миллиона человек, не секрет — фанаты k-pop.

Но, по его мнению, взрослые так говорят только потому, что они не видят путь, по которому идут молодые люди. Ранее летом в Екатеринбурге произошел скандал, когда типография отказалась печатать фотокарточки с участниками группы BTS.

Музыкантов приняли за пропагандистов нетрадиционной сексуальной ориентации.

Наши песни стали историями, которые мы хотели рассказать друг другу. Мы живем в неопределенности, но на самом деле ничего не изменилось. Если есть что-то, что я могу сделать, если наши голоса могут дать людям силу, тогда мы этого хотим и будем продолжать это делать». RM подытожил: «Когда я чувствую себя потерянным, я вспоминаю свое лицо в окне, как сказал Чонгук. Я помню слова, сказанные мной здесь два года назад: «Любите себя, говорите сами». Сейчас, более чем когда-либо, мы должны попытаться вспомнить, кто мы есть, и посмотреть в лицо правде. Мы должны попытаться полюбить себя и представить себе будущее. BTS будут с вами. Наше завтра может быть темным, болезненным, трудным, и мы можем споткнуться или упасть.

Но звезды сияют ярче всего в темную ночь. А если звезды скрыты, мы позволим лунному свету вести нас. Если даже луна тусклая, пусть наши лица станут светом, который помогает нам сориентироваться. Давайте переосмыслим наш мир.

Мировые лидеры, поп-группа BTS и Генеральный секретарь ООН на трибуне Генассамблеи

Мун Чжэ Ин подчеркнул необходимость совместного противодействия климатическим изменениям и ликвидации разрыва в развитии информационных технологий. Он призвал всё международное сообщество объединиться в решении этих проблем. Они были приглашены в качестве спецпредставителей президента по вопросам культуры и будущих поколений, а также представителей молодёжи всего мира.

YouTube-трансляцию выступления BTS смотрели около миллиона человека единовременно. Сейчас количество просмотров превысило 6,5 млн. Ролик стал популярным на канале ООН.

Он может встречаться, в том числе и с мужчинами. У меня нет идеального типа, и это не ограничивается девушкой», — отметил Шуга. Судя по всему, парни неоднократно кидали намеки своим АРМИ о том, что они не интересуются девушками, но преданные фанаты все еще рассчитывали на то, что им удастся покорить сердца ребят. Ну, что же. Кому-то точно удастся, но теперь точно не девочкам. Какая ориентация у Тэхена? Сколько геев в Бтс? В мае прошлого года ведущий мексиканского телешоу вызвал гнев со стороны поклонников к-поп группы BTS, дебютировавшей в 2013 году. Ведущий сказал, что среди семи участников есть гей. Ранее в этом месяце австралийская телекомпания заявила тоже самое. На сегодняшний момент они официально принесли извинения группе и их поклонникам, но некоторые до сих пор не перестают спрашивать, являются ли некоторые музыканты геями. Если семь мальчиков не говорят об этом в открытую, мы не можем знать наверняка их сексуальную ориентацию. Главным «подозреваемым» является Шуга Suga. Еще во времена дебюта парень дал интервью японскому журналу Oricon Style, где заявил, что у него нет идеального типа девушки, и он не ограничатся только противоположным полом. Это вызвало споры о его сексуальной ориентации. Некоторые считают, что парень би, а другие думают, что это просто ошибка перевода. Опять же, мы не можем сказать наверняка, потому что любой участник BTS или агентство Big Hit Entertainment хранят молчание. Пользователи отмечают, что даже если некоторые участники BTS являются геями, то они не раскроют факты. Нужно иметь много сил и терпения, чтобы признаться в этом, особенно в Корее. После этого Хонг потерял работу на ТВ, а его друзья избегали встречи с ним. Признание погубило карьеру многих кумиров к-поп за одну ночь. Несмотря на такие дебаты, большинство фанатов BTS, похоже, не очень заботят такие проблемы. Мы просто наслаждаемся их музыкой», — заявляют поклонники. Кто из группы Бтс женился? В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Участник BTS Шуга так сильно любит своих поклонников, что даже решил жениться на них. Об этом музыкант лично объявил со сцены на финальном концерте тура группы. Это действие поклонники BTS считают официальной церемонией бракосочетания. И чтобы соблюсти все формальности, агентство группы Big Hit Entertainment объявило о старте продаж необычной сувенирной продукции. О том, насколько далеко зашел артист в своем решении и появится ли штамп у него в паспорте, нам неизвестно. Но о намерении жениться на всех фанатах сразу Шуга говорил с 2014 года. Кто поддерживает Лгбт из Бтс? Предупреждение: данная статья является переводом с иностранного источника и не имеет целью пропагандировать что-либо. Информация предназначена для лиц старше 18 лет и не подходит несовершеннолетним. Почему Чонгук скрывает жену и ребенка? Участники популярной южнокорейской к-поп BTS уже достаточно взрослы для того, чтобы заводить семью.

Оглядываясь назад, я начинаю понимать, что именно тогда я начал беспокоиться о том, что думают обо мне другие люди. Я перестал смотреть на ночное небо и звезды, перестал мечтать». Себя музыкант нашел в музыке, это стало его побегом, его спасением, которое открыло для него самого себя. Вы можете сейчас в это не верить, но многие считали, что мы безнадежны. Иногда мне хотелось все бросить и уйти», — честно признался музыкант.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий