Выставка кошек в спб в феврале 2024

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ. ПОДРОБНЕЕ. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС в каждом классе, СКОР) "РАПСОДИЯ ДОГ-2024". Брантовская дорога, 3 22-23 июля. ТРЦ «Охта Молл» Выставка. 3 и 4 февраля в Санкт-Петербурге проводилась первая международная выставка кошек «Кошки в окошке».

WCF Best Cat

ИнтернетРасписание выставок 2024–2025 в Санкт-Петербурге: расписание, фотографии на Яндекс Афише Выставки в Санкт-Петербурге Январь 27 сб 28 вс 29 пн 30. Благотворительный фестиваль WOOF пройдет в Санкт-Петербурге 7 и 8 октября более 100 собак и кошек приедут в ДК имени Кирова в поисках своей семьи. Выставки кошек клуба «Котофей». Начало: 24.02.2024 10:00.

6 выставок — пристройств бездомных животных

Календарь выставок. Выставочный сезон с 1 января по 31 декабря. В финальной стадии петербургской зимы клуб любителей кошек «Котофей» собирает единомышленников на большой праздник — традиционную выставку «Морозный иней февраля». Приглашаем принять участие и посетить наше мероприятие. Со 2 по 19 декабря 2021 года IV Международная художественная выставка «Портрет кошки» — во всех пяти залах 3-го этажа на Большой Морской, 38.

Выставки кошек - 2024. Расписание

Ближайшие выставки и события клуба. BARBIE PARTY. национальная выставка кошек. 30 марта 2024 года 10:00–18:00. Место проведения мероприятия. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 ЭКСПОФОРУМ. Международная выставка кошек, 1-й день работы. WCF ринги среди взрослых кошек и котят с юниорами. Монопородные шоу: мейн-куны, бурма, британские, вислоухие, ориентальные. Если вы хотите принять участие в мероприятии «Мир кошек. Весна 2024» в качестве участника, заполните, пожалуйста, следующую форму. Мы поможем вам арендовать площадь, построить и смонтировать оригинальный выставочный стенд, соответствующий всем вашим требованиям. Выставка «Акварельные коты» художницы из Санкт-Петербурга Елены Базановой пройдет в фойе Камерного зала Капеллы с 3 декабря 2023 года по 31 января 2024 года.

Концерты, выставки, театр, кино, цирк – все интересные события вашего города в 2024 году

Остановка автобуса — у входа в пассаж. Стоимость проезда: в соответствии с тарифами Санкт-Петербурга, включая все льготы, предусмотренные законодательством. Автобус 299.

Санкт-Петербург Путь домой Когда проходит: ежемесячно На фестивале можно забрать питомца, стать опекуном понравившегося животного или записаться волонтером. Для детей проводят творческие мастер-классы, а для взрослых читают лекции о спасении животных.

Организатором данного мероприятия выступил Клуб любителей кошек «Котофей». Клиника Кошек СПб является постоянным партнёром Клуба кошек «Котофей» и с удовольствием разделила летние выходные в компании очаровательных питомцев.

Более 1000 усатых мурлык из разных городов России, а также из других стран будут бороться за титулы чемпионов — лучших представителей своих пород. На выставке покажут как популярные, так и редкие породы кошек и котят: бурма, шартрезы, корниш-рекс, девон-рекс, экзоты, персы, курильские бобтейлы, мейн-кун, невские маскарадные, норвежские лесные, ориентальные, рэгдолл, русские голубые, священная бирма, сибирские, абиссинская, бенгальская, бурмилла, британцы, британцы длинношерстные и многие другие. Место проведения: павильон H.

Фестиваль-выставка животных из приютов WOOF

Открыта регистрация на выставку кошек по правилам WCF. 24 и 25 февраля, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский КЭТ-клуб приглашает вас принять участие в Международной выставке кошек по системе FIFe «Царскосельская зима», которая состоится 03 февраля 2024 года. и провести незабываемые выходные в атмосфере рыцарского замка Арт-отеля Форт Колесник.
Выставки кошек клуба «Котофей», Санкт-Петербург — Выставка кошек в Санкт-Петербурге 2023 года соберет участников со всех уголков мира. Здесь вы сможете увидеть широкий ассортимент пород кошек и познакомиться с лучшими представителями каждой породы.
Выставка 09-10 декабря 2023 шоу котов и кошек всех пород 15.00 «Самый обаятельный кот выставки» - участвуют коты всех пород и возрастов 15.00 «Шоу редких пород» 16.00 «Шоу длинношерстных» 16.00 «Кудрявое чудо» - шоу рексов 18.00 «Восхищения первого дня».

Ближайшая выставка

Кроме того, всегда есть возможность обменяться контактами с их заводчиками — на случай, если в ближайшем будущем вы планируете стать хозяином котика с родословной. Знающие котовладельцы всегда подскажут вам советы о том, как грамотно содержать животное. А менеджеры по работе с питомниками компании «Иванко» приглашали всех желающих на свой стенд для того, чтобы познакомить настоящих и будущих владельцев кошек с продукцией компании — высококачественными кормами 1st CHOICE, Schesir и Pronature.

Это самая большая мультисистемная выставка кошек в Санкт-Петербурге. Более 1000 усатых мурлык из разных городов России, а также из других стран будут бороться за титулы чемпионов — лучших представителей своих пород.

Мы разберем как разобраться в каком направлении двигаться врачу в постановке истинного диагноза у пациента.

Не потерять время и не совершить ошибку как в лечении, так и в диагностике. Лектор - И. Рублевская 11:00 — 12:00 Розыгрыш призов от генерального спонсора Farmina Pet Foods по материалам лекции — диетотерапия при дерматологических патологиях у кошек и собак.

Фестиваль породистых животных «ЛапЛандия» в ТРК «Питерлэнд» Заводчики и эксперты познакомят посетителей с различными породами животных, расскажут об уходе, характере породы, истории и многое другое! Вы сможете познакомится с различными домашними питомцами, поконтактировать с ними и при желании забрать себе понравившегося котенка, собачку или кролика домой. Фестиваль породистых животных «ЛапЛандия» в ТРК «Питерлэнд» Что вас ждет: Ринги с участием превосходных кошек с зажигательными рассказами опытных экспертов. Презентация питомников различных пород кошек, собак и кроликов.

Выставка «Мир кошек»

Выставка «Акварельные коты» художницы из Санкт-Петербурга Елены Базановой пройдет в фойе Камерного зала Капеллы с 3 декабря 2023 года по 31 января 2024 года. Объединение Любителей Кошек"КОТОГРАД" Приглашает всех любителей усатых-полосатых на Международную выставку кошек: "КОШКИ В ОКОШКАХ" 3. Узнайте расписание, участников и судей главных выставок кошек в 2024 году и получите всю необходимую информацию, чтобы принять участие в этом захватывающем событии для любителей кошек.

Выставка-пристройство кошек в Санкт-Петербурге

Некоторые из названных систем входят во Всемирный кошачий конгресс WCC , который признает родословные друг друга и приглашает судей, аттестованных одной из ассоциаций, участвовать в выставках в качестве экспертов. Выставка «Мир кошек». Фото: vk. Кроме того, будет возможность посетить лекции о правильном содержании кошек и послушать о том, как именно необходимо ухаживать за своими питомцами. Билеты и цены Цена билетов на выставку «Мир кошек», которая будет проходить 4 и 5 мая 2024 года в Экспофоруме, в Санкт-Петербурге, станет известна позднее.

Кошка должна быть вакцинирована против бешенства и инфекционных заболеваний не ранее чем 30 дней и не позднее 12 месяцев. Также вам может понадобиться родословная Можно ли на выставку с маленькими котятами? На выставку не допускаются котята младше 4 месяцев , а также беременные , кормящие и больные кошки Как соблюдаются санитарные условия? На выставке работает государственная ветеринарная служба , а также организаторы выставки прилатают всевозможные меры обеспечения безопасности жизни и здоровья кошек, используя средства для дезинфекции и специальные ринговые перегородки. Можно ли готовить на открытом огне и распивать спиртные напитки во время проведения выставки? Распитие спиртных напитков в общественных местах категорически запрещено! Наши судьи Организаторы продумывают досканально фестиваль и отвечают на ваши вопросы Ирина Харченко Капитан нашего фестиваля! Ирина знает о котиках все!

При участии ведущих экспертов два дня будут проводить презентации пород. Вам подробно и интересно расскажут обо всех критериях выбора лучшего из лучших. Мир кошек — это яркая шоу-программа, фестиваль пород, сотни товаров для ваших любимцев, презентации новых кормов и аксессуаров, лекции о правильном содержании и многое другое.

Автобус 299. Движение по маршруту осуществляется ежедневно вне зависимости от наличия мероприятий в комплексе. Остановка — на Петербургском шоссе, 7 минут пешком до входа в пассаж.

Выставки кошек в Петербурге в феврале-марте

В Санкт-Петербурге состоялась первая выставка «Кошки у окошка» Элитные породы кошек из профессиональных питомников. Международные выставки. Курсы генетики. Старейший клуб кошек учрежден в 1992 году Россия, Санкт-Петербург.
Выставка кошек в Санкт-Петербурге КЛК "СУБМАРИНА" ПРИГЛАШАЕТ ЗАВОДЧИКОВ ВСЕХ СИСТЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 24 февраля 2024 г. В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК «ФЕВРАЛЬСКИЙ КОТ».

Фестиваль породистых животных «ЛапЛандия» в ТРК «Питерлэнд»

Более 1000 усатых мурлык из разных городов России, а также из других стран будут бороться за титулы чемпионов — лучших представителей своих пород. На выставке покажут как популярные, так и редкие породы кошек и котят: бурма, шартрезы, корниш-рекс, девон-рекс, экзоты, персы, курильские бобтейлы, мейн-кун, невские маскарадные, норвежские лесные, ориентальные, рэгдолл, русские голубые, священная бирма, сибирские, абиссинская, бенгальская, бурмилла, британцы, британцы длинношерстные и многие другие. Место проведения: павильон H.

На мероприятии специалисты поделятся опытом и дадут рекомендации по уходу за животными в зависимости от их возраста, темперамента и активности. Выставка дает уникальную возможность порадовать своего питомца вкусной и полезной новинкой от ведущих компаний зооиндустрии. Мы будем рады видеть на pet-friendly событии не только вас, но и вашего питомца. Во время мероприятия от станции метро «Московская» до Экспофорума ходят бесплатные автобусы-шаттлы. Проезд пассажиров с животными разрешен при соблюдении правил перевозки.

Афиша мероприятий и событий Сегодня мы представляем вам расписание на февраль 2024 года. В программе мероприятий вы найдете уникальные шоу, которые порадуют как детей, так и взрослых. График работы цирка позволяет выбрать удобное для вас время. Некоторые мероприятия могут быть бесплатными, но большинство из […] 02Фев Опера Санкт-Петербурга февраль 2024 В феврале 2024 года в Санкт-Петербурге пройдут замечательные оперные представления. Афиша мероприятий и событий Сегодня мы представляем вам программу оперных представлений в Санкт-Петербурге на февраль 2024 года.

Подписаться 2 подписчика Подходит к концу 2023 год — и наступает время подвести его итоги, подчеркнуть ключевые события, произошедшие на заводе ЛЗТА "Маршал", рассказать о переменах и о реализованных планах. Это позволит нам получать налоговые льготы, которые, в свою очередь, дадут возможность направить высвободившиеся финансовые ресурсы на закупку нового оборудования, открытие новых производственных площадей, на модернизацию парка оборудования и на увеличение зарплаты сотрудникам. На сегодняшний день продукция предприятия пользуется стабильным спросом по большинству производимых линеек арматуры, отметим также прирост объема заказов на газовую продукцию, а также на укороченные шаровые краны, краны под пар, и на линейку кранов для подземной эксплуатации. В уходящем году был отмечен рост интереса потребителей в газовой отрасли к разборным шаровым кранам, поэтому нами было принято решение о разработке в ближайшее время специализированной линейки разборных газовых кранов.

Билеты на Международную выставку кошек WCF со скидкой до 50%

Регистрация на выставку «Морозный иней февраля» 2024 КЛК «Котофей» приглашает к регистрации на традиционную зимнюю выставку «Морозный иней февраля 2024». Успевайте подать заявку до 31 января включительно. Дополнительный бонус: При подаче регистрационной заявки до 31 января включительно действуют специальные условия записи на экспертизу: для членов клуба «Котофей», для иногородних участников, включая Ленинградскую область.

Программа Забега Петербургских Котов 2023 Организаторы запланировали обширную программу для всех возрастов и интересов. Вход участников по билетам и в костюмах, начало работы раздевалок, камеры хранения и Аквагримеров 16:30 — Регистрация участников на Конкурса костюмов котов 17:00 — Конкурс костюмов котов 17:30 — Дефиле участников, пришедших со своими любимцами 17:40 — Награждение победителей Конкурса костюмов котов 17:50 — Официальная церемония открытия мероприятия 17. Необычное спортивное мероприятие было придумано креативными создателями ставшего знаменитым забега Дедов Морозов в Петербурге. Требования к костюму во время Забега Петербургских Котов? Организаторы забега рекомендуют всем желающим выбрать маскарадный костюм или отдельные элементы одежды в кошачьей тематике меховые уши, хвосты и галстуки-бабочки.

При желании посетителей, круглые столы по уходу и правильному кормлению кошек натуральное кормление или профессиональный корм. При желании гостей будут проводиться экскурсии по выставке с рассказом о каждой породе и последующей викториной с призами для посетителей. Мастер-класс художника Людмилы Самойловой Фото с животными при согласии заводчика. На выставке будут работать фотографы.

Бесплатные автобусы-шаттлы в дни проведения мероприятий. Интервал движения — от 15 до 30 минут в зависимости от расписания мероприятий.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫСТАВКИ

Выставки - AFC GRANDICATS 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». Место проведения выставки - МВЦ "Крокус Экспо", Москва.
CFA Выставка кошек в России Любители кошек и котов смогут насладиться зрелищем более 500 пушистых участников разных пород и окрасов на кошачьей выставке, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 12 февраля 2024 года.

Международная выставка кошек по системе WCF клуба «Котофей»

Условия участия в выставке клуба любителей кошек «Котофей» — «Морозный иней февраля 2024». Если вы хотите принять участие в мероприятии «Мир кошек. Весна 2024» в качестве участника, заполните, пожалуйста, следующую форму. Мы поможем вам арендовать площадь, построить и смонтировать оригинальный выставочный стенд, соответствующий всем вашим требованиям. Календарь выставок на 2024. #МИРКОШЕК – это большая мультисистемная выставка для всех любителей кошек и котов Санкт-Петербурге. ИнтернетЦена билетов на выставку «Мир кошек», которая будет проходить 4 и 5 мая 2024 года в Экспофоруме, в Санкт-Петербурге, станет известна позднее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий