Востребованные спикеры по инновациям москва

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте: Последние записи: Ожидаемая выручка топ-100 российских IT-компаний. Приоритеты Республики Корея в сфере технологий Четверть руководителей компаний по всему миру. Эксперты из крупнейших компаний-лидеров отрасли AliExpress Россия, Isobar Moscow, OMD OM Group, сейлз-хауса «Газпром-медиа», Mars Petcare, Data Insight и ассоциации рекламодателей «Русбренд» обсудят ключевые тренды развития электронной коммерции в прямом эфире. Бизнес требует постоянного развития, поэтому мы собрали список самых востребованных спикеров по маркетингу, чей опыт вы можете перенять, применить и увеличить прибыль.

Лучшие выступления

На форуме спикеры подведут итоги десятилетней инновационной политики Москвы. Эксперты и представители власти расскажут о возможностях, которые открывает город для технологических компаний. Это здорово, когда что-то созданное по личной инициативе оказывается востребованным на работе в профессиональной деятельности. Спикеры прошлой конференции. Выберите поток. Обзор маркетплейсов: тренды и перспективы. 3.2.3. Использовать адрес электронной почты (info@) для решения вопросов, связанных с учебным процессом.

Мы из tech

В 2018-2020 годах Карина входила в Правление PwC по Центральной и Восточной Европе и в этой должности отвечала за вопросы управления персоналом в 29 странах. Карина окончила экономический факультет МГУ им. Ломоносова в 1998 году, имеет степень кандидата экономических наук. Наталья Любимова Руководитель отдела кросс-функциональной аналитики и отчетности в Тинькофф Эксперт в области BI аналитики со стажем более 10 лет в крупных компаниях: Yota Networks, Luxoft Professional, Tinkoff. На протяжении последних 7 лет основной фокус в работе связан с выстраиванием сервиса предоставления аналитики и отчетности про жизненный цикл сотрудников для всех уровней менеджмента в компании: руководителей HR, Рекрутмента, HRBP, CEO, CFO, Бизнес-лидеров и руководителей команд. В частности, в Luxoft был с нуля запущен централизованный центр экспертизы по HR аналитике и отчетности, который получил признание как один из лучших операционных сервисов компании по оценке пользователей. В Тинькофф один из приоритетов — развитие HR аналитики для повышения операционной эффективности деятельности компании. Имеет опыт обследования и моделирования бизнес-процессов предприятия, сопровождения и развития систем в продуктивной эксплуатации, миграции исторических данных. Денис Селезнев Основатель и генеральный директор компании «Первая Форма» Более 25 лет занимается автоматизацией бизнес-процессов. Ольга Балицкая Член комитета по вознаграждениям при Совете Директоров, член стратегического комитета РОЛЬФ 2020-2030 Обладатель международной сертификации HRCI для высшего менеджмента в HR Тема: Как используя современные технологии перепрофилировать сотрудников на новую должность быстро и без потери эффективности для бизнеса Тезисы: - Перепрофилирование 600 сотрудников Рольф оказавшихся в простое для сохранения работы, актуализации их навыков и изменений представления о вторичном авторынке.

Масштабные изменения в бизнесе требуют, чтобы оценка переговорных компетенций сотрудников и обучение проводились в сжатые сроки и максимально эффективно.

Бизнес требует постоянного развития, поэтому мы собрали список самых востребованных спикеров по маркетингу, чей опыт вы можете перенять, применить и увеличить прибыль. Лучшие спикеры по маркетингу в России. Игорь Манн «Маркетолог — это теоретик, а маркетер — практик.

Я маркетер с 1993 года». Консалтинговая деятельность с 1989 года. Более 20 программ открытых тренингов и 7 корпоративных программ. Автор книг.

Игорь Борисович Манн — номер один в маркетинге. Тысячи людей добились колоссальных высот в бизнесе после тренингов Игоря Манна. Выездные программы проводятся практически в каждом крупном городе. Бизнес-тренер и консультант.

Обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России». Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить вам больше денег! Быстро, конкретно, прибыльно».

Построение отделов продаж и организационной структуры компании с 0 до 600 млн.

Доцент ВШЭ. Консультант по инструментам Hogan, Strengthfinder Gallup. Автор первой в России диссертации и научного исследования на тему личного бренда предпринимателя.

В конкурсе три номинации: для авторов инновационных идей, для тех, кто готовится вывести свой продукт на рынок, и для проектов, которые уже нашли покупателя. В лаборатории НИИ сельскохозяйственной биологии каждый колосок под присмотром и контролем. Здесь молодые ученые исследуют технологию ускоренного выращивания растений. Это комплекс условий, создаваемых внутри климатических камер: интенсивность света, определенный спектр света, размер субстрата». Разработчик специальных лабораторных комплексов Сергей Килеев свой путь изобретателя начинал, по его словам, с простой коробки из-под обуви, куда поставил свет и вентиляторы. Благодаря в том числе и премии мэра «Новатор Москвы» идея Сергея превратилась в проект, который может серьезно помочь отечественному сельскому хозяйству. В лабораторных условиях можно быстро создавать новые сорта, адаптированные к разным климатически условиям.

Чтобы этого достичь, необходимо ускорить селекцию. И наши лаборатории благодаря ускоренному выращиванию позволяют уменьшить время создания нового сорта».

Подведены итоги конгресса "Флагманы цифровизации — 2024. Отрасли. Инструменты. Кейсы"

Конференция для всех, кто интересуется передовым управленческим опытом и хочет сделать свой бизнес еще более успешным. Скидки и акции по промокоду.

Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента экономической политики и развития. Глава департамента Мария Багреева, которую цитирует пресс-служба, отметила, что Москва активно внедряет цифровые технологии и искусственный интеллект в различных сферах экономики. ЕХД, в котором содержится более 10 тыс. ИАС «Тариф» за счет внедрения информационных технологий позволяет обеспечить эффективное и прозрачное регулирование тарифов, соблюдение баланса интересов потребителей и производителей.

Но технологии также оказали влияние на наши учебные процессы, сделав их более интерактивными и более совместными. При этом он позволяет людям легче получать доступ и лучше взаимодействовать с множеством материалов, доступных там.

В прошлом доступ к ресурсам включал затяжную процедуру исследования и поиска источников, часто проводя часы в библиотеке, чтобы найти то, что им нужно. И часто не в состоянии сделать это. Но технологии также повлияли на наши способы общения.

Она уточнила, что только в 2020 году поступило более 600 запросов от бизнеса на испытания различных продуктов. Среди протестированных проектов - экзоскелет кисти, беспилотное такси, VR-технологии в образовании, система для пространственного ориентирования инвалидов по зрению, приложение для посетителей музеев, позволяющее загружать данные об экспонатах на смартфон. В рамках программы специалисты выбирают наиболее актуальные и перспективные разработки. После чего подбирается необходимая для их испытания площадка. Сегодня в программе участвуют более 100 государственных и коммерческих площадок", - отметил глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, слова которого также приведены на портале.

Лучшие выступления

Ознакомьтесь со списком спикеров главной в России промышленной выставки инновационных проектов и разработок Иннопром. Customer Experience in Retail 2024. VIII ежегодная конференция о инновациях, стратегиях и технологиях в клиентском опыте. Опубликован полный список спикеров, которые выступят на III Молодежном форуме по управлению Интернетом (Youth RIGF 2023). До его начала остается всего неделя – он состоится 12 мая 2023 года в Цифровом деловом пространстве в Москве. В 2020 году на премию было представлено более 400 инноваций, 25 из них отмечены наградами. Оператором программы пилотного тестирования инноваций выступает Агентство инноваций Москвы. Директор по рекламным технологиям ПАО МТС и генеральный директор Stream. Проекты Москвы оценены на международной выставке инноваций. Аналитический центр Москвы получил две золотые медали и одну бронзовую на международной выставке IPITEX в Бангкоке.

Сейчас обсуждают

  • Пробуй, открывай, изобретай: что приготовила Москва для конференции Startup Village
  • Сейчас обсуждают
  • Обратная связь:
  • Проекты Москвы получили награды Международной выставки инноваций
  • Retail TECH - Форум о трансформации ритейла
  • Сейчас обсуждают

Cпикеры ИННОПРОМ 2023

Customer Experience in Retail 2024. VIII ежегодная конференция о инновациях, стратегиях и технологиях в клиентском опыте. г. Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4. Ближайшие станции метро: Кропоткинская и Полянка. +7 (499) 283 22 59 info@ С 2019 года количество специалистов, прошедших стажировку в агентстве, выросло на 50 процентов. Этот показатель является самым высоким среди организаций, подведомственных Департаменту предпринимательства и инновационного развития Москвы. Представители вузов обсудят актуальность модели «предпринимательского университета» для решения современных задач импортозамещения /технологического суверенитета и траектории развития вузов в сфере технологического предпринимательства. Спикеры.

Мария Багреева: проекты Москвы получили награды международной выставки инноваций

г. Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4. Ближайшие станции метро: Кропоткинская и Полянка. +7 (499) 283 22 59 info@ Направление деятельности: "Информационные технологии", "Интернет и СМИ", "Компьютерные технологии в журналистике и научных исследованиях". Награждена дипломами и почетными грамотами за многолетний и плодотворный труд и личный вклад в развитие вуза. Проекты Москвы оценены на международной выставке инноваций. Аналитический центр Москвы получил две золотые медали и одну бронзовую на международной выставке IPITEX в Бангкоке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий