Волгастройэкспо 2024

VI межрегиональный форум и специализированная выставка предприятий строительного и жилищно-коммунального комплекса. «ВолгаСтройЭкспо» — выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования, самая крупная строительная выставка в Поволжском регионе. Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» приглашает Вас посетить наш стенд № 3.202 на 24-й Международной специализированной выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО». ВОЛГАСТРОЙЭКСПО 12-я международная специализированная выставка. Технологии строительства, реконструкции. Строительная техника, оборудование, механизмы. На «Казанской ярмарке» начала работу 27-я специализированной выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо». В церемонии.

Тематические разделы выставки

  • 22-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо»
  • Домен припаркован в Timeweb
  • VolgaStroyExpo | Выставки | Booking Expo
  • Калькулятор расхода затирочного состава

Фоторепортаж - ВОЛГАСТРОЙЭКСПО 2019 г. Казань

Компании-участники выставки представят строительные материалы, стеновые и кровельные сэндвич-панели с различными теплоизоляционными материалами, новейшие разработки для обрамления зданий фасадными и звукопоглощающими панелями, сухие смеси для различного вида отделочных, ремонтных и строительных работ, алюминиевый профиль, светопрозрачные алюминиевые конструкции, запорную арматуру, насосы, септики, балясины из металлической трубы, смазочные материалы, услуги по строительству домов, разработке проектов индивидуальных жилых домов с сопровождением проектных решений, проектированию несущих систем зданий и сооружений, проектированию и производству корзин для кондиционеров вентиляционных решеток, системы вентиляции, противопожарные клапаны, вентиляционные решетки, автоматизированные системы управления и диспетчеризации инженерных систем, терминально-складской комплекс, транспортно-логистическое обслуживание, услуги в сфере грузовых перевозок, мини-погрузчики, автопогрузчики. В рамках деловой программы выставок состоятся мероприятия по актуальным вопросам строительства и охраны труда от специалистов профильных министерств республики, ассоциаций и Союзов. Спикеры выступят по вопросам цифровизации в ценообразовании и новой Федеральной сметно-нормативной базе, независимой оценке квалификации в саморегулировании в области строительства, требований к цифровым информационным моделями и действующего законодательства в сфере безопасности труда. Специалисты круглого стола расскажут и обменяются мнениями по вопросам интеллектуальных систем энергоресурсов в жилищно-коммунальном хозяйстве, освещения объектов ЖКХ, теплоизолированных трубопроводов, организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации для специалистов ЖКХ.

Благодаря бизнес встречам Ваше участие станет продуктивнее: больше бизнес-контактов, больше проведенных переговоров, более выгодных контрактов. Назначить удобное время встречи в период выставки Определить целевого клиента и согласовать с ним темы переговоров Эффективно провести деловые переговоры.

Международные выставки открывают зарубежный рынок. Пошаговая инструкция 17 октября 2023 Международные торговые выставки представляют собой организованные события, на которых компании встречаются с целью продемонстрировать свои достижения, товары и услуги...

Мы каждый раз стремимся участвовать более эффективно, сократить издержк...

Город: Казань.

20-ая международная специализированная выставка ВолгаСтройЭкспо

20-ая международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо» пройдет при участии дилера Putzmeister, компании ООО "СтройТехПоставка". В Казани открылась 26-я специализированная выставка строительных и отделочных материалов «ВолгаСтройЭкспо». Официальная церемония открытия выставки «ВолгаСтройЭкспо» состоится 20 апреля 2022 г. в Павильоне №3 в 11.00 часов. View and download ВолгаСтройЭкспо(@volgastroyexpo) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and.

13-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо-2008»

28-я Международная специализированная выставка "ВолгаСтройЭкспо. Контакты представителей СТРОЙКА 9-11 июля 2024г., описание предложения, прочая важная для клиента информация. ВолгаСтройЭкспо 2023. Центральное событие в строительной индустрии Татарстана и России. Одна из самых масштабных и зрелищных строительных выставок России и Поволжья. ВолгаСтройЭкспо 2022 Международная специализированная выставка строительной отрасли в Казани, Республика Татарстан, РФ.

24-я Международная специализированная выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО»

С 17 по 19 июня пройдёт выставка «Волгастройэкспо». Участники могут создавать цифровые стенды для посетителей и точно также вести переговоры и участвовать в деловой программе. Есть каталоги производителей и поставщиков, чтобы сразу найти тех, кто вам нужен и наиболее интересен. Так даже удобнее: на обычной выставке пришлось бы несколько раз ходить из одного конца павильона в другой, перемещаться между стендами, что отнимает много сил и времени.

Преимущества участия в выставке «ВолгаСтройЭкспо» Участники выставки получают возможность: за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей укрепить существующие деловые связи и найти новых клиентов, которые заинтересованы в приобретении строительного оборудования и материалов увеличить продажи и расширить географию сбыта принять участие в бизнес-встречах — переговорах с предприятиями строительного и промышленного комплекса Республики Татарстана Деловая программа Форум дизайнеров и архитекторов. Казань — 2022 Конференции авторитетных отраслевых ассоциаций и союзов Тематические семинары, круглые столы, презентации компаний — участников выставки Бизнес-встречи между участниками выставки и предприятиями строительного комплекса Республики Татарстан Конкурс «Лучший продукт выставки».

С 2003 года выставка имеет знак Российского Союза выставок и ярмарок РСВЯ , в 2008 году удостоена знака Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии UFI , что подтверждает высокий профессиональный уровень организации данного проекта. Цели и задачи выставки:установление деловых контактов между производителями и поставщиками строительной техники, оборудования, товаров, услуг и потребителями их продукции; обсуждение перспектив развития и актуальных проблем отечественного и зарубежного строительного рынка; консолидация усилий государственных органов, общественных организаций, строительных предприятий России в сфере поддержки развития строительного комплекса.

Программное обеспечение расчета параметров теплоизоляции инженерных сетей и оборудования. Казань, 16 июня 2016.

XX юбилейная международная специализированная выставка ВОЛГАСТРОЙЭКСПО

Выставка «Волгастройэкспо 2024» ожидается стать самой масштабной в истории страны, включив в себя следующие разделы. Выставка «Волгастройэкспо 2024» ожидается стать самой масштабной в истории страны, включив в себя следующие разделы. Подробности о Волга Строй Экспо 2024: обзор инноваций в строительстве, влияния на экономику Татарстана и обсуждения на круглом столе с экспертами. Центральное событие в строительной индустрии Татарстана и России.

СТРОЙКА 9-11 июля 2024г.

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» приглашает Вас посетить наш стенд № 3.202 на 24-й Международной специализированной выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО». Приглашаем посетить стенд №3.338 ОАО "Могилевлифтмаш", павильон № 3 на 23-й международной специализированной выставке "ВОЛГАСТРОЙЭКСПО" г. Казань. системный интегратор как в.

Комментарии(1)

  • Участие в XXI международной специализированной выставки «Волгастройэкспо»
  • СТРОЙ-VOLGA'2024 Строительство / ЖКХ Благоустройство / Капремонт
  • Комментарии(1)
  • Трубопроводная арматура DENDOR представлена на выставке «ВолгаСтройЭкспо»
  • Калькулятор расхода затирочного состава

22-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо»

Подробности о Волга Строй Экспо 2024: обзор инноваций в строительстве, влияния на экономику Татарстана и обсуждения на круглом столе с экспертами. 20 апреля 2022 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» открылась 27-ая специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо». С 17 по 19 июня пройдёт выставка «Волгастройэкспо». Участники могут создавать цифровые стенды для посетителей и точно также вести переговоры и участвовать в деловой программе. Официальная церемония открытия выставки «ВолгаСтройЭкспо» состоится 20 апреля 2022 г. в Павильоне №3 в 11.00 часов.

Записаться

  • СТРОЙКА 10-12 июля 2024г
  • Новости ООО «ВСО Профиль»: ВолгаСтройЭкспо2013
  • Международная выставка Волгастройэкспо
  • Участие в XXI международной специализированной выставки «Волгастройэкспо»
  • 20-ая международная специализированная выставка ВолгаСтройЭкспо

Волгастройэкспо

Город: Казань.

Здесь же заранее продумали удобный поиск информации, чтобы участники могли взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени. Разделы выставки: строительные и отделочные материалы, домостроение, благоустройство придомовых территорий, инженерные сети и коммуникации, электроснабжение, электрооборудование, изоляционные материалы, проектирование, архитектура, дизайн помещений.

В деловой программе запланированы семинары и презентации, круглые столы и мастер-классы. Здесь же можно зарегистрироваться.

Заявки на участие в выставке принимаются по адресу: Россия, 420059, г.

Приоритетной задачей в строительной отрасли остается реализация республиканских программ по строительству и капитальному ремонту, строительство качественного жилья для различных категорий граждан, а также модернизация отрасли и обеспечение строительного рынка высококвалифицированными кадрами. Для достижения поставленных задач и реализации намеченных планов на территории Республики Татарстан эффективной деловой площадкой является специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо», которая состоится на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» с 20 по 22 апреля 2022 года. Более 40 различных организаций строительной отрасли и промышленного комплекса Республики Татарстан и 9 городов России представят свою продукцию и примут участие в деловых мероприятиях выставки. Компании-участники выставки представят строительные материалы, стеновые и кровельные сэндвич-панели с различными теплоизоляционными материалами, новейшие разработки для обрамления зданий фасадными и звукопоглощающими панелями, сухие смеси для различного вида отделочных, ремонтных и строительных работ, алюминиевый профиль, светопрозрачные алюминиевые конструкции, запорную арматуру, насосы, септики, балясины из металлической трубы, смазочные материалы, услуги по строительству домов, разработке проектов индивидуальных жилых домов с сопровождением проектных решений, проектированию несущих систем зданий и сооружений, проектированию и производству корзин для кондиционеров вентиляционных решеток, системы вентиляции, противопожарные клапаны, вентиляционные решетки, автоматизированные системы управления и диспетчеризации инженерных систем, терминально-складской комплекс, транспортно-логистическое обслуживание, услуги в сфере грузовых перевозок, мини-погрузчики, автопогрузчики.

ВОЛГАСТРОЙЭКСПО

Деловая программа Строй-Volga 2023 обычно публикуется ближе к началу события.

Строительная техника, оборудование, механизмы. Отделочные, облицовочные материалы. Инженерные сети. Окна и двери. Ландшафтная архитектура.

Информация о комплектации, дизайне, а также о технических характеристиках изделий предоставлена Производителем. Производитель имеет право на внесение изменений в дизайн, комплектацию, технические характеристики изделия без дополнительного уведомления об этих изменениях. За любого рода несоответствия владелец сайта ответственности не несет.

Преимущества участия в выставке «ВолгаСтройЭкспо» Участники выставки получают возможность: за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей укрепить существующие деловые связи и найти новых клиентов, которые заинтересованы в приобретении строительного оборудования и материалов увеличить продажи и расширить географию сбыта принять участие в бизнес-встречах — переговорах с предприятиями строительного и промышленного комплекса Республики Татарстана Деловая программа Форум дизайнеров и архитекторов. Казань — 2022 Конференции авторитетных отраслевых ассоциаций и союзов Тематические семинары, круглые столы, презентации компаний — участников выставки Бизнес-встречи между участниками выставки и предприятиями строительного комплекса Республики Татарстан Конкурс «Лучший продукт выставки».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий