Вконтакте новости компании

Компания VK сообщила о прошедшей реструктуризации, в рамках которой были созданы две бизнес-группы, объединяющие ключевые продукты и сервисы холдинга. Читайте самые свежие новости и статьи о событиях на тему Vkontakte во всем мире на сайте LinDeal!

Новости компании VK Company

ВКонтакте оказался временно недоступен VK объявила о назначении директоров по продукту «ВКонтакте» и «Одноклассников».
9 новых функций ВКонтакте и как их использовать в бизнесе Ранее компанию покинули гендиректор «ВКонтакте» Марина Краснова и вице-президент по технологиям и разработке Александр Тоболь.
VK подписала соглашение о покупке «Яндекс.Дзена» и «Новостей» Миссия ВКонтакте — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации.
Соцсеть «ВКонтакте» обновила дизайн. Получилась смесь из Facebook и Instagram Месяц назад, пришла новость, что компания VK проведет делистинг своих ГДР и облигаций с Лондонской фондовой биржи и совет директоров вместе с акционерами уже одобрили.
Гендиректор «ВКонтакте» и вице-президент по технологиям VK покинули компанию В новом приложении от «ВКонтакте» будут использоваться ML‑инструменты для редактирования фото и видео.

Корпоративные новости МКПАО "ВК" за 2023 год

Отмечается, что управляющая команда будет отвечать за операционные процессы, принятие стратегических решений и развитие новых направлений социальной сети. Этот подход доказал свою эффективность и позволит социальной сети продолжить наращивать аудиторию, создавать и улучшать сервисы для пользователей», — отметил генеральный директор VK Владимир Кириенко. Она позволяет пользователям входить в аккаунты по скану лица и отпечатка пальца.

И дело не только в разовых факторах. Нет роста уже почти 8 лет. Зато быстро растут расходы на зарплаты и персонал: с 10,7 млрд в 2016 году до 43,6 млрд вчетверо. Нет чёткой долгосрочной стратегии Исторически ВК ранее Mail. И сейчас это сильно сказывается на бизнесе. У ВК во владении более 200 сервисов, которые слабо связаны друг с другом. На что именно идут деньги, не сообщается.

Участники совещания смогут рассмотреть текст, графики, таблицы в мелких подробностях. Сохраняйте записанное интервью или презентацию в облаке или отправьте ссылку для просмотра высшему руководству. Ещё делайте записи лекций, вебинаров, видеоуроков и используйте их как лид-магниты Как сделать лид-магнит, чтобы он работал и не вызывал стыда? Последнее обновление ВК дало возможность выбирать и слушать любимые подкасты в подборках, которые собирает редакция соцсети с помощью алгоритмов. Они отбирают информацию о ваших предпочтениях по лайкам и прослушиваниям записей. Если музыканты подтвердят авторские права музыку, они смогут продвигать собственное творчество. Как и подкасты, для этого в кабинете VK Рекламы есть отдельная цель. У многих сммщиков новый рекламный кабинет вызывает головную боль, другие уже работают в нем. Мы подготовили полную инструкцию к новому рекламному кабинету ВКонтакте. Например, появились инструменты для совместной редактуры текстов.

По аналогии с Google документами, пользователь с доступом к статье может комментировать блоки текста.

Социальная сеть переходит под управление команды менеджеров, сообщила 3 июля пресс-служба компании. Генеральный директор VK Владимир Кириенко поблагодарил их за достижение высоких аудиторных показателей «ВКонтакте», запуск множества успешных сервисов и большую работу для достижения технологического лидерства соцсети. Марина Краснова пришла в корпорацию VK в 2013 году, спустя шесть лет стала директором по продукту «ВКонтакте», а в 2021 году — генеральным директором соцсети.

Как VK выходила на биржу и меняла акционеров

  • Аудитория «ВКонтакте» выросла до 81,5 млн пользователей, а выручка от рекламы подскочила на 67%
  • Сообщество
  • VK тестирует вход во Вконтакте по биометрии - Российская газета
  • All Stories
  • Сервисы и платформы VK

Отчет VK за 9 месяцев 2023 года: хорошие операционные результаты, но ни слова о прибыли

Блог ВКонтакте: последние новости и анонсы. Главный актив VK — социальная сеть «ВКонтакте», запущенная в 2006 году Павлом Дуровым. К 2011-му 39,99% «ВКонтакте» владела Group, а к концу 2014 года компания стала. В новом приложении от «ВКонтакте» будут использоваться ML‑инструменты для редактирования фото и видео.

Регистрация

  • ВКонтакте — 17 лет: собрали самые интересные события и запуски соцсети за год
  • Соцсеть «ВКонтакте» обновила дизайн. Получилась смесь из Facebook и Instagram
  • Соцсеть «ВКонтакте» обновила дизайн. Получилась смесь из Facebook и Instagram
  • ВКонтакте — 17 лет: собрали самые интересные события и запуски соцсети за год

Соцсеть «ВКонтакте» обновила дизайн. Получилась смесь из Facebook и Instagram

Город - 8 июня 2023 - Новости Новосибирска - РИА Новости совместно с ВКонтакте запустили еженедельные опросы на странице Агентства в социальной сети. Новости, анонсы, новые функции в сторис и другие последние обновления ВКонтакте за 2023 год. В России компания зарегистрирована как ООО «ВК», которая через ООО «Компания ВК» на 99,99 % принадлежит международной компании ООО «ВК Эквити»[227][228]. Новости и аналитика.

VK без LSE и Британских Виргинских островов

  • Фишка № 1: продажи через ВК Мессенджер
  • Соцсеть «ВКонтакте» обновила дизайн. Получилась смесь из Facebook и Instagram
  • Большое исследование ВКонтакте. Как поживает самая крупная соцсеть России в 2023 году
  • Компания VK сообщила, что договорилась с «Яндексом» о покупке сервисов «Новости» и «Дзен».
  • ВКонтакте | Новости и статьи на сегодня | 360°

Новости по тегу: Вконтакте

Официального заявления о причинах проблем со стороны ВКонтакте на момент публикации этой новости еще не поступало. Компания VK сообщила, что договорилась с «Яндексом» о покупке сервисов «Новости» и «Дзен». Бизнес - 3 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга. В честь Дня рождения социальной сети мы решили отметить самые интересные события ВКонтакте за 2023 год. Блог ВКонтакте: последние новости и анонсы.

«ВКонтакте» объявила об уходе гендиректора и вице-президента

Бумаги VK выросли почти на 5 % на новостях о возможной перерегистрации компании в России. Об этом свидетельствуют данные торгов на Мосбирже. В России компания зарегистрирована как ООО «ВК», которая через ООО «Компания ВК» на 99,99 % принадлежит международной компании ООО «ВК Эквити»[227][228]. Гендиректор «ВКонтакте» Марина Краснова и вице-президент по технологиям и разработке VK Александр Тоболь покидают компанию. VK объявила о назначении директоров по продукту «ВКонтакте» и «Одноклассников». Главные новости к вечеру 30 января. Рассказываем о новых фишках ВК в 2023 году, которые могут пригодиться бизнесу. Полное руководство по каждому нововведению, функции и изменившимся алгоритмам ВКонтакте.

ВКонтакте оказался временно недоступен

Возглавил её в должности старшего вице-президента VK по медиастратегии Степан Ковальчук. Вторая бизнес-группа под названием «Экосистемные и комплексные сервисы» объединяет почтовые сервисы Mail. Руководить её деятельностью будет старший вице-президент VK по развитию бизнеса и инвестициям Александр Айвазов. Сообщается, что по мере развития продуктов, бизнес-группы могут расширяться и включать в себя новые активы холдинга.

Passkeys позволяют синхронизировать все устройства, привязанные к одному аккаунту например, Apple ID.

Это упрощает авторизацию на нескольких платформах одновременно и помогает быстро восстановить аккаунт, к примеру, при потере доступа к основному устройству. Также поддержка WebAuthn позволит использовать для подтверждения входа внешние устройства.

Еще одна функция — автоматический дубляж видео на русском языке.

Отмечается, что голос дубляжа будет схож с голосом говорящего в видео. Кроме этого, нейросети соцсети будут создавать для сообществ обложки на основе их тематики, а для профилей — аватарки в разнообразных стилях. Фото: vk.

Этот рост замедлился или продолжает увеличиваться такими же темпами? Мы видим, что тренд на рост сохраняется.

Например, в мае месячная аудитория "ВКонтакте" в России выросла почти до 76 млн, что больше на несколько миллионов, чем в феврале. Более того, мы идем значительно выше, чем годом ранее, по показателям ежедневной аудитории в сезон отпусков, когда обычно активность пользователей снижается. Сейчас такого мы не наблюдаем. Год от года мы идем со значительно более высокими показателями и аудитории, и вовлеченности. Это значит, что новая аудитория сразу вовлекается в наши продукты и проводит здесь много времени.

Если в апреле в среднем пользователь "ВКонтакте" проводил в соцсети 46,5 мин. Вообще завоевать дополнительную минуту пользовательского внимания — большое достижение. Сейчас у нас миллионы новых авторов, которые стали размещать контент во "ВКонтакте". И это с учетом, что во "ВКонтакте" и до этого развивались десятки миллионов создателей контента, которые сейчас усилили активность на платформе. Благодаря этому растет потребление контента и время, которое пользователь проводит в соцсети.

А развитие видеоформатов и рекомендательных систем в видеоформатах привели к увеличению времени потребления видео. Вообще видеоформат — драйвер роста времени. Это две таких бомбы, о которых говорят везде, и особенно сейчас. Известно ли, сколько сейчас составляет доход от видеорекламы в рамках этих сервисов? Сколько блогеры в целом уже смогли заработать, размещая видеоконтент во "ВКонтакте"?

В целом по видео в соцсети — 2,4 млрд просмотров каждый день. Авторы активно интересуются монетизацией видеоконтента, с начала марта количество подключенных к программе сообществ выросло в три раза, это несколько тысяч сообществ, в том числе и самых крупных. Читайте также VK запустила программу помощи малому и среднему бизнесу "Быстрый старт "ВКонтакте" "ВКонтакте" запустила функцию от взломов и кражи личных данных через пиратские приложения Российские разработчики запустили сервис переноса каналов из YouTube во "ВКонтакте" Это очень хорошие цифры, которых удалось достичь в том числе за счет новых мер поддержки. Для "VK Клипов" мы анонсировали программу грантов на 100 млн рублей, которые распределяли между авторами, наиболее успешно привлекающими новую аудиторию. В середине апреля закончился первый этап, по итогам которого авторы получили выплаты на общую сумму более 60 млн рублей.

Во втором этапе, который завершился в мае, мы выплатили еще 40 млн. И на днях мы анонсировали решение продлить программу в третий раз. Для нас это большое направление, которое мы дальше будем развивать. Какие инструменты из модели YouTube могут появиться в новом приложении? Можно ли будет говорить о том, что VK планирует создать полный аналог YouTube?

Нашей задачей было объединить все видеоресурсы в рамках холдинга Mail.

Новости из мира вечной борьбы

ВКонтакте исполнилось 17 лет 🥳 Устраивайтесь поудобнее, запускаем машину времени Сейчас «ВКонтакте» завершает работы по восстановлению доступа, сообщили «» в пресс-службе компании.
Биржевые новости. Новости рынка акций вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас.
VK Реклама анонсировала новые функции | Новости рынка SEO: 27 Июня 2023 Социальная сеть ВК фиксирует массовый сбой днем 22 ноября 2023 года.
«ВКонтакте» начал перерегистрацию с Британских Виргинских островов в Россию vkontakte ВКонтакте.
Пользователи сообщили о сбоях в работе «ВКонтакте» из Челябинска - 8 июня 2023 - 74.ру VK в I квартале 2022 года кратно нарастила убытки, а темпы роста выручки оказались минимальными за последние несколько лет.

ВКонтакте исполнилось 17 лет 🥳 Устраивайтесь поудобнее, запускаем машину времени

Город - 8 июня 2023 - Новости Новосибирска - Основной провайдер новостей на этом ресурсе RNS, как и сторонние провайдеры, отказались сотрудничать с VK и другими компаниями с российскими корнями. Компания VK (бывшая Group) объявила об изменениях в структуре управления социальной сетью «ВКонтакте». С сегодняшнего дня, 3 июля 2023 года, управление будет. Крупные компании пробуют играть с ВКонтакте вдолгую, а вот малый бизнес, не получая отдачи в моменте, плавно снижает обороты ведения собственных сообществ в соцсети. Главные новости к вечеру 30 января.

Новости компании VK Company

Потом, когда торги будут возобновлены срок пока не определен , это будут уже полноценные обыкновенные акции. Так стоит ли покупать расписки VK или стоит дождаться редомициляции? Попробуем разобраться. Редомициляция - изменение юрисдикции компании, при котором сохраняется структура бизнеса и его внутренние и внешние отношения, включая организационно-правовую форму юридического лица, структура подразделений предприятия и его менеджмента, активы и действующие обязательства Редомициляция. В чем суть?

Выше давал определение — редомициляция — это по сути смена юрисдикции компании. То есть, если очень грубо, компания зарегистрирована в одной стране, но она меняет страну юридической регистрации. При этом компания может вести бизнес совершенно в другой стране, отличной от места регистрации. К примеру, в России это было довольно популярно — компания вела бизнес в основном в России, но юридически регистрировалась в странах с мягким налогообложением, более развитыми фондовыми рынками чтобы разместить акции на зарубежной бирже или в зонах с другими плюсами для бизнеса.

До сих пор на Мосбирже есть целый перечень таких бумаг, на момент написания статьи это следующие депозитарные расписки: Опыт диванного инвестора13 сентября 2023 Все компании из списка выше либо полностью, либо наибольшей частью ведут бизнес исключительно в России, но зарегистрированы они за рубежом. При этом акции они также выпускают за рубежом, а России, на Московской бирже, торгуются не их акции, а их депозитарные расписки. В чем разница? Если говорить просто, акция компании - это по сути доля в бизнесе этой компании, а депозитарная расписка - это это сертификат, удостоверяющий право собственности на акцию, которые торгуются на иностранной бирже.

Другими словами, депозитарная расписка - это вторичная ценная бумага, как бы заменяющая иностранную акцию. В этом случае появляется промежуточное звено, в виде банка, который покупает акции за рубежом и выпускает на них депозитарные расписки. Вернемся к VK. Компания, как я и писал выше, пока зарегистрирована на Виргинских островах, но уже приняла решение провести редомициляцию.

Британские Виргинские острова на карте Британские Виргинские острова на карте Т.

Выручка VK за I квартал 2023 года выросла на 39. Нота-РТК занимается созданием мобильных приложений, высоконагруженных веб-сервисов и других программных решений.

Также произошли изменения в названиях различных сервисов и логотипе социальной сети. Решение приняли в связи с узнаваемостью бренда VK.

Он более популярен, чем Mail.

При этом гендиректор «ВКонтакте» Марина Краснова и вице-президент по технологиям и разработке Александр Тоболь покидают компанию, сообщает пресс-служба VK. Управляющая команда будет отвечать за операционные процессы, принятие стратегических решений и развитие новых направлений соцсети. Отмечается, что Краснова и Тоболь приняли решение «заняться собственным проектом».

Новости компании VK Company

Настройка лид-формы: вы сможете сами выбрать цвет и добавить обложку. А еще при заполнении формы клиент сможет оставить не только телефон или имейл, но и страницу в соцсетях. Формат «карусель» для продвижения сайтов.

В апреле стало известно, что Mail. Басов возглавил работу над развитием платформы таргетированной рекламы [130]. В апреле компания открыла протокол передачи данных ICQ для сторонних разработчиков. Создатели некоммерческих продуктов получили возможность использовать протокол при соблюдении ряда правил, запрещающих рассылку спама, извлечение сведений из каталогов и баз данных ICQ и введение пользователей в заблуждение. Коммерческим сервисам было предложено лицензионное соглашение, регламентирующее размещение рекламы в приложении и иные способы монетизации [131]. В июне Mail. Денег » для оплаты онлайн-игр и встроенных покупок, представив пользователям на выбор Деньги Mail. Руководство платёжной службы Яндекса назвала случившееся «приёмом конкурентной борьбы», а участники рынка связали решение Mail.

Деньги» взимает за обработку платежей [132]. На финансовых результатах за первое полугодие положительно отразилось прекращение сотрудничества Mail. Кроме того, в 2011 году компания наладила централизованное управление технической инфраструктурой и сосредоточила большую часть оборудования в собственном дата-центре [133]. В декабре компания открыла внутренний бизнес-инкубатор для интернет-проектов, не связанных с её основными активами [134]. Первым резидентом инкубатора стала служба микроблогов « Футубра », разработанной командой из 20 программистов под руководством Алексея Терехова, основателя и руководителя Платформы Mail. Релиз «Футубры» прошёл в январе 2012 года [136]. В июле Mail. В декабре Mail. Смена акционеров В мае, накануне объявления о первичном публичном предложении Яндекса группа акционеров Mail. После этого участники сделки подписали c J.

Morgan и «ВТБ Капитал» новое соглашение сроком на три месяца [139]. Остаток принадлежащих ему акций Юрий Мильнер продал в сентябре [140]. До конца года в число владельцев ценных бумаг Mail. Наконец, в октябре Mail. Ru Group Update, 2012 год В марте число акционеров Mail. В мае Юрий Мильнер передал пост главы совета директоров Mail. В марте 2012 года компания прекратила трансляцию рекламы в ICQ. Решение было представлено как стратегическое намерение холдинга диверсифицировать продукты, приносящие доход, и продукты, повышающие лояльность пользователей [145]. А в декабре Mail.

Соцсеть «ВКонтакте» анонсировала выход своего нового приложения для фото и видео и рассказала о новых функциях 26-03-2023 08:02 В этом году социальная сеть «Вконтакте» запустит приложение для редактирования фото и видео, автопереводчик видео, редактор для совместного редактирования текстов и расширенный редактор для сервиса вертикальных видео «VK Клипы».

Например, инструмент улучшит разрешение видео, удалит объекты, заменит пользователя в ролике на знаменитость благодаря технологии дипфейк, омолодит, состарит или стилизует изображенного на снимке человека под мультперсонажа или сделает ретушь одним нажатием. Также при работе с изображениями пользователи смогут превратить горизонтальное фото в вертикальное, а алгоритмы автоматически сгенерируют фон за пределами исходного кадра. Помимо этого «Вконтакте» будет править орфографию, пунктуацию и стилистику в текстах сообществ и переводить их пока на четыре, а к концу года на восемь языков.

Слияние и ребрендинг: Mail. Вместо этого появится VK — экосистема, в которую войдут все сервисы компании. При этом проекты, которые являются лидерами в своих сегментах и имеют наиболее узнаваемые бренды ВКонтакте, Одноклассники , сохранят их, но будут неотъемлемой частью VK и станут связаны с ней едиными технологиями и коммуникациями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий