Вкфест 2024

VK Fest расширяется и объявляет города на 2024 год. Москва, Санкт-Петербург и Сириус — это уже классика. А в этом году к ним впервые добавятся Уфа и Красноярск.

Когда и где пройдет VK Fest 2024

  • Стоимость билета на ВК Фест в Москве 2024 -
  • VK Fest в 2024 году расширяет географию - 7Дней.ру
  • VK Fest 2023 Москва: билеты, участники и программа
  • «Импровизаторы»
  • Трибьют Валерии
  • Описание и особенности

Стальная Искра

Для бесплатного прохода необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребёнка. Также бесплатно на один из дней ВК Фест 2023 в Москве могут пройти по предварительной заявке инвалиды I и II групп, а также лица от 65 лет больше. Заявку можно подать только до 26 июня 2023 года. Без предварительно одобренной заявки в бесплатном посещении фестиваля будет отказано. Вы можете обратиться к билетному оператору, у которого приобретали билеты, и получить исчерпывающую информацию о возможностях возврата билетов. Обычно требуется паспорт, скан билета, чек и заявление на возврат денежных средств. Вернуть билет позже, чем за 3 дня до начала мероприятия не получится.

А позже, чем за 10 дней — не получится вернуть денежные средства без штрафа. Сервисный сбор при возврате стоимости билетов не возвращается. Инфраструктура фестиваля ВК Фест 2023 в Москве В парке Горького на территории фестиваля будет располагаться несколько предприятий быстрого питания. Они составят целый фудкорт, на котором можно будет приобрести еду и напитки. Естественно, будут установлены туалеты. Для покупателей билетов «Вездеход» на территории ВК Фест 2023 будет выделена отдельная территория повышенной комфортности, которая будет находиться рядом с Синей сценой.

На входе на территорию ВК Фест будут организованы пункты досмотра безопасности — эта мера направлена на то, чтобы пребывание на фестивале было максимально безопасным. Это не цитата из официальных правил, здесь мы тезисно описываем, на что требуется обратить особое внимание. Завсегдатае таких мероприятий уже знают, что достаточно придерживаться общечеловеческих норм поведения, а также не пытаться пронести с собой какие-то опасные предметы, которые могут повредить другим посетителям фестиваля. Таким образом, запрещено проносить на территорию фестиваля колюще-режущие предметы включая опасную атрибутику , любое оружие, газовые баллоны, пиротехнику и прочие опасные предметы. Запрещено приносить с собой алкогольные напитки, наркотики и токсичные вещества. Также важно не создавать дискомфорта другим посетителям фестиваля.

На самом деле, хоть в правилах сказано только про алкогольные напитки, воду не в заводской упаковке тоже лучше не приносить. Только если бутылка воды запечатана заводским методом. Поскольку в процессе концертной программы будут звучать очень громкие звуки, хлопки пиротехники и прочие резкие звуки, на площадку ВК Фест не допускаются домашние животные. Это делается элементарно, чтобы не нанести ущерб домашнему животному, а так же, чтобы домашнее животное, находясь в состоянии повышенного стресса, не нанесло увечья хозяевам и другим посетителям фестиваля. Ещё под запретом все средства индивидуальной мобильности, за исключением инвалидных колясок.

Звезды российской и мировой эстрады дадут концерты, а ютуберы и блогеры проведут интерактивные сессии с фанатами. Кроме того, можно ожидать эксклюзивных анонсов и премьер, которые станут настоящими сенсациями для всех присутствующих. В-третьих, VK Fest 2024 предложит посетителям различные развлекательные зоны и активности. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе — от просмотра фильмов и мастер-классов до экстремальных развлечений и аттракционов. Кроме того, будет организована зона отдыха и фуд-корт, где гости смогут перекусить и отдохнуть. В-четвертых, VK Fest 2024 будет пропитан духом инноваций и новых технологий.

Все билеты на ВК Фест являются персональными и не подлежат возврату или обмену. Билеты можно приобрести как в электронном виде, так и в физической форме. Локация ВК Фест 2024 Этот прекрасный парк предлагает много возможностей для отдыха и развлечений. Здесь можно погулять по живописным аллеям, насладиться потрясающими видами с высоты горы, посетить музей памяти, поиграть в спортивные игры на открытом воздухе или просто расслабиться на траве. Все это создает идеальную атмосферу для проведения ВК Фест 2024. Локация в парке «Воробьевы горы» выбрана не случайно. Она предлагает не только красивые природные ландшафты, но и отличную инфраструктуру. Вблизи парка расположены метро и остановки общественного транспорта, что облегчает доступ посетителям из разных частей города. Мероприятия ВК Фест 2024 будут проходить на основной сцене, которая будет установлена прямо на просторном поляне парка. Также будут предоставлены отдельные зоны для фуд-корта, где посетители смогут насладиться разнообразной кухней, и зоны для отдыха, где можно будет расслабиться и пообщаться с друзьями. Локация ВК Фест 2024 в парке «Воробьевы горы» создает идеальные условия для проведения фестиваля и гарантирует незабываемые впечатления для всех посетителей. Участники ВК Феста.

VIP-билет Предоставляет особые привилегии и удобства, такие как доступ к VIP-зонам, более комфортные места для наблюдения за выступлениями и возможность встретиться с артистами лично. Билет для детей Дети также могут насладиться фестивалем благодаря специальным билетам для детей. Это безопасное и интересное развлечение для всей семьи. Выберите подходящую категорию билетов и получите незабываемые впечатления от ВК Фест 2024 в Петербурге! Приобретение билетов заранее позволит вам выбрать лучшие места и избежать разочарования в случае их распродажи. Обычно организаторы открывают продажу билетов на ВК Фест несколько месяцев до начала мероприятия. Однако, наилучшее время для покупки — первые недели продажи, когда цены на билеты находятся на своем минимуме. Также стоит обратить внимание на акции и скидки, которые могут предлагаться при покупке билетов на ВК Фест. Некоторые организаторы предлагают специальные предложения для ранних покупателей или комбинированные пакеты билетов на несколько дней фестиваля по более выгодной цене. Не забудьте следить за официальными источниками информации о продаже билетов на ВК Фест 2024, чтобы быть в курсе всех новостей и обновлений. Также стоит проверить надежность и репутацию продавца перед покупкой билетов, чтобы избежать мошенничества. ВК Фест 2024 — это шанс погрузиться в атмосферу уникального музыкального события и насладиться выступлениями самых популярных артистов. Сделайте правильный выбор и приобретите билеты на ВК Фест 2024 в Петербурге заранее, чтобы быть уверенным в своем месте на этом незабываемом фестивале. Цены на билеты на ВК Фест 2024 в Петербурге ВК Фест 2024 в Петербурге предлагает различные варианты билетов, чтобы удовлетворить потребности разных посетителей.

VK Fest 2023 в Москве

Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. Стоимость билета на ВК Фест в Москве 2024. Спел не запланированный заранее хит "Цвет настроения синий", под стать цвету главной сцены VK Fest в Парке Горького. Виртуальная сеть ВКонтакте объявила о проведении крупнейшего музыкального фестиваля ВК Фест 2024 в городе Санкт-Петербурге. В Москве два дня на мероприятии обойдутся в 6400 рублей для взрослых и 1700 для детей. В этом году VK Fest пройдет сразу в пяти городах России: Красноярск, Сириус (Сочи).

Стали известны даты проведения VK Fest в 2024 году

Также билеты можно приобрести у партнеров фестиваля или на сайтах по продаже билетов, таких как allfest. При выборе сайта для покупки билетов рекомендуется обращать особое внимание на экономию времени и удобство процесса покупки. Важно выбрать сайт, который предоставит дополнительные опции, такие как выбор места в зале, электронный билет и доставку на дом. Советы по покупке билетов на VK Fest 2024 Следите за предварительной программой мероприятия. Она поможет вам определиться с выбором категории билета и сделать более точную оценку затрат на поездку и проживание. Покупайте билеты заранее. Чем ближе к дате мероприятия, тем выше стоимость билетов. К тому же, билеты на популярные события раскупаются за несколько дней, а то и за несколько часов.

Яркий, масштабный, музыкальный: VK Fest в 2024 году расширяет географию Организаторы VK Fest рассказали, что в 2024 году приняли решение расширить географию. Предыдущие мероприятия показали, что формат очень понравился российской молодежи, на каждом из них был аншлаг. В этом году, как и в прошлом, праздник состоится сразу в пяти городах, среди которых Москва и Санкт-Петербург, а также Сочи, Красноярск и Уфа.

Приглашаем всех москвичей круто провести время перед нашей масштабной программой в парке Горького! Хедлайнером московской музыкальной сцены станет Баста. VK Fest в 2023 году длится целый месяц и проходит в пяти городах страны. Фестиваль уже собрал десятки тысяч зрителей во Владивостоке и Новосибирске, а теперь готовится устроить праздник на своей родине — в Санкт-Петербурге, после чего порадует жителей и гостей Сочи и Москвы. Билеты в ограниченном количестве доступны на vkfest.

Все активности можно разделить на направления: сцены блогеров и музыкантов, лекторий, творчество, технологии, спорт, а также активности для детей. Завершится VK Fest финальным шоу Басты. Они порадуют подписчиков выступлениями на основной сцене, а также автографами и совместными фотографиями на стендах VK Клипов. В течение всего дня можно будет принять участие в весёлых челленджах и играх, а самые активные гости смогут выступить рядом с кумирами. Фото: предоставлено организаторами Хедлайнерами Знание. Лекторий фестиваля от общества "Знание" станут блогеры-переводчики Константин Тябут и Дмитрий Море, телеведущая Юлия Барановская, кандидат филологических наук, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации ДВФУ Ольга Гич и другие. Спикеры расскажут зрителям о путешествиях, ментальном здоровье, как достичь успеха в любимом деле и поделятся секретами профессионального мастерства. Чему научиться на фестивале Желающих провести время за творческими занятиями ждут разнообразные мастер-классы, квизы, выставки и всевозможные обучающие активности. Каждый гость сможет создать своё оригинальное произведение и забрать его с собой. Все необходимые инструменты и материалы будут доступны желающим. Зрители также смогут побывать на мастер-классе известного приморского художника Игоря Обухова — он научит расписывать фарфоровые листы.

Фестиваль VK Fest 2023

Кто выступает? В Санкт-Петербурге событие пройдет на территории парка 300-летия. Точный лайнап на этот год пока не заявлен. Узнавай о турах через чат-бот! Это легко и просто. Посещаем музыкальные события России и мира, выезжаем изучать разные уголки планеты и организуем свои мероприятия.

Минина и Д. Кушкуль г. Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М.

Кушкуль г. Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М. Реалии» Кавказ.

Спела в подтверждение рецептов для стройной фигуры и еще один свой шлягер - "Пошлю его на". А Zivert, напротив, была немногословна. Зато показала и новый имидж - тоже с веяниями фэнтези, и премьеру с рэпером Антохой МС. Хотя и без Credo хит со словами "каждому по факту рядом нужен человек" не обошлось. С последней мыслью никто и не спорил. Зрители были приветливы друг другом, а кто-то пришел и семьями, с детьми. Да, было много хороших песен, встреч, общения, игр на спортивных площадках играли в баскетбол, футволей, чуть поодаль установили и ринг , обнаружился даже настольный хоккей. И лекций приехали выступить и знаток всего на свете, телеведущий Анатолий Вассерман и один из первых блогеров еще нулевых, дизайнер и ресторатор Артемий Лебедев. Но главное, что благодаря VK Fest мы снова убедились в том, как много у нас в России хороших и разных артистов. А тем немногим, кто по каким-то причинам оказался где-то далеко, придется теперь сидеть там и завидовать.

Стоимость билета на ВК Фест в Москве 2024

ВК Фест 2024: что за фестиваль, где и когда пройдет. ВК Фест является одним из крупнейших фестивалей контента и развлечений в России. Самый популярный музыкальный фестиваль России впервые пройдет в пяти городах. VK Fest пройдет в пяти городах России в 2024 году с 1 июня по 14 июля. ВК Фест 2024 — это масштабное музыкальное мероприятие. Ежегодно на этом фестивале собирается огромное количество поклонников музыки и активного образа жизни. это масштабное музыкальное событие, организованное социальной сетью ВКонтакте. Этот фестиваль предлагает уникальную возможность встретиться и насла.

Ради кого ехать на ВК ФЕСТ (VK Fest) Москва, концерт, который пройдёт 15 июля 2023

Первый эфир с организаторами Фандом Фест: Любители digital-игр, онлайн-турниров, игровых автоматов и настольных игр на Фандом Фесте смогут побывать в зонах «Игры» и «Настолки». В 2024 году VK Fest пройдёт с 1 июня по 14 июля. Фестиваль объединит Уфу, Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург и Москву. Главное событие лета: пять городов, полтора месяца, более 100 звёздных гостей. Не упустите возможность окунуться в атмосферу музыки, веселья и драйва на ВК Фесте 2024, который станет незабываемым событием для всех посетителей.

VK Fest 2024 снова пройдёт в пяти городах

Где пройдет ВК Фест 2024: информация о месте проведения - Спешите купить билеты и занять лучшие места на площадке «Москва». Бронируй онлайн на сайте
ВК фест 2024: все о проведении и новых возможностях фестиваля это самый масштабный и яркий фестиваль социальных сетей в России, который пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 20 июля.
ВК Фест 15 июля Москва 2024: программа, билеты, локация и участники В 2024 году VK Fest пройдёт с 1 июня по 14 июля.

VK Fest расширяет географию: в 2024 году фестиваль пройдет в 5 городах

ВК Фест 2024 состоится в период с 15 по 17 июля. Местом проведения станет просторный открытый амфитеатр в городе Нижний Новгород. В 2024 году VK Fest пройдёт с 1 июня по 14 июля. В 2023 году VK Fest станет самым громким развлекательным событием лета: он будет длиться целый месяц и пройдёт в пяти городах страны. Одно из самых популярных мероприятий – VK Fest, там вас ждут блогеры и артисты с многомиллионной аудиторией, а также крутые площадки, где каждый найдёт что-то для себя.

Звёзды. Съемка

  • VK Fest в 2024 году расширяет географию - 7Дней.ру
  • Все самое важное об одном из главных фестивалей Питера
  • Города, где пройдет ВК Фест 2024: полное расписание
  • «Импровизаторы»

ВК фест 2023 в Москве: билеты, программа, артисты

Сколько стоит билет на ВК Фест 2024 ВК Фест 2024 — это масштабное музыкальное мероприятие. Ежегодно на этом фестивале собирается огромное количество поклонников музыки и активного образа жизни.
VK Fest расширяет географию: в 2024 году фестиваль пройдет в 5 городах В этом году фестиваль впервые продлится полтора месяца, с 1 июня по 14 июля. На федеральной территории «Сириус» VK Fest состоится 15 июня.
ВК Фест 15 июля Москва 2024: программа, билеты, локация и участники ВК фест 2024 соберет музыкантов разных жанров и национальностей, открывая уникальную возможность слушать и наслаждаться живой музыкой лучших артистов.

VK Fest 2024 снова пройдёт в пяти городах

Участниками этой площадки выступят известные культурные учреждения Санкт-Петербурга — Эрмитаж , Русский музей , Манеж, музей Фаберже и пр. Они организуют творческие и образовательные лекции и мастер-классы. Для девушек откроется локация, где творческая команда сделает макияж, прическу, а также даст рекомендации по выбору косметических средств. Здесь установят стрим-шатер для поклонников видеоигр, в котором проходят трансляции от известных стримеров. На этой площадке можно сдать старые зубные щетки и пластиковые карты. Также здесь проходят лекции о раздельном сборе мусора и помощи инвалидам.

Десятки заведений общепита накормят гостей ВК Феста популярными вегетарианскими и классическими блюдами из разных кухонь мира, а также стрит-фудом.

Что такое билет "Вездеход" на VK Fest 2023? Это VIP билет, который предполагает максимально комфортную зону для размещения на фестивале — напротив Синей сцены, на которой выступают самые популярные артисты. Она находится прямо возле Финского залива. Такой билет помимо удобного размещения включает: welcome drink, отдельный вход, доступ ко всем сценам и площадкам фестиваля. Ребёнок в сопровождении взрослого с таким билетом проходит с ним по обычному детскому билету до 12 лет включительно, детям до 6 лет включительно вход бесплатный. Что означает "Добрый билет" на VK Fest 2023? Добрые билеты — благотворительные.

Они созданы для неравнодушных посетителей старше 13 лет. Он стоит всего на 100 рублей дороже обычного, зато вы так помогаете благотворительным фондам. Двухдневные билеты действительны для входа 1 раз в каждый из дней. Билеты не именные их можно передаривать, но обменять билет на другую дату или категорию нельзя. На фестивале нельзя будет купить алкоголь! С собой можно взять только запечатанную бутылку воды объёмом до 1 литра и немного снеков например, яблоки или орехи.

Наши коллеги с «Фонтанки» показывали, как прошел фестиваль в прошлом году. VK Fest — это крупнейший, как заявляют организаторы, фестиваль на открытом воздухе в России. Больше новостей — в нашем телеграм-канале « NGS24. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Читать подробнее В Нижнем Новгороде дали старт подготовке Всемирного фестиваля молодёжи 24 июня в рамках Дня молодёжи в Нижнем Новгороде дан старт приема заявок на участие во Всемирном фестивале молодёжи. Именно она в январе этого года предложила Президенту России провести Фестиваль в России. Президент России В. Путин подписал указ о проведении Всемирного фестиваля молодёжи в 2024 году Всемирный фестиваль молодёжи пройдет в России в феврале-марте 2024 года, следует из указа президента РФ Владимира Путина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий