Виктория складчикова стендап афиша

Стендап-комик, юморная, веселая и заводная на сцене, в жизни Виктория Складчикова – сложнейшая и многогранная личность.

Стендап концерт Виктории Складчиковой

Не пропустите выступление, шутки и истории из которого точно разойдутся на цитаты! Вам будет что рассказать в компании друзей и знакомых!

Также организатор мероприятия не всегда может принять билет в таком виде. Например, некоторые организаторы, во время приема билетов, собирают распечатки для письменной отчетности. Возврат денег производится только по билетам с чеком!

Для того чтобы обменять билеты на другие, Вам придется сначала вернуть билеты с удержанием сервисного сбора, а затем приобрести новые. В связи с этим, будьте внимательны при выборе числа, времени и количества билетов! RU - не является конечным продавцом билетов, а выступает как информационный портал для пользователей и официальная рекламная площадка организаторов. Мы по возможности будем оперативно на них отвечать.

Узнать цену Обратный звонок Виктория Складчикова организация выступлений на официальном сайте агентства.

Заказ ведущего или гастролей, а также приглашения на праздник. Юморист, стендапер, автор монологов. Считается, что стендап — это мужской формат. Но Виктория своим успешным творческим путём доказывает, что женщины тоже имеют право шутить. Творческие достижения Вика Складчикова родилась в 1990 году в городе Сорочинске Оренбургская область.

После школы девушка поступила в педагогический университет на филологический факультет. Во время учёбы у Вики появился интерес к юмористическому жанру.

Виктория Складчикова: «Когда меня спрашивают: есть ли гендерная предвзятость к женщинам в юморе? Я считаю, что нет.

Мне кажется, юмор оценивается по другим критериям: смешно или не смешно. И не важно женщина ты или мужчина В последнее время в юморе появляется все больше и больше женщин с классным юмором.

17 февраля в ДК тракторостроителей Виктория Складчикова (18+)

Виктория Складчикова. Сольный Stand Up концерт. 6 марта 2024 г. в 20:00. Концерты Виктории Складчиковой. 10 апреля. Ср, 20:00. концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие культурные события или же забронировать их онлайн. Быстрый и удобный выбор мест на интерактивной схеме с наглядным представлением залов, площадок. талантливый комедиант и одна из самых ярких представительниц жанра стендап в России. Два месяца до большого сольного концерта Вики Складчиковой в Crocus City Hall! Надеемся, вы уже отметили 10 апреля в календарях? Если нет, то самое время, ведь пропускать такое грандиозное событие ни в коем случае нельзя!

Виктория Складчикова.

Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами. Складчикова не боялась быть комичной, ловко балансируя между двумя гранями: забавной непосредственностью и очаровательной утончённостью. Сегодня Вика делится со зрителями не просто смешными случаями, а своими переживаниями.

Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами.

Складчикова не боялась быть комичной, ловко балансируя между двумя гранями: забавной непосредственностью и очаровательной утонченностью.

Не упустите возможность провести вечер в компании этой искрометной комедиантки и окунуться в море позитива и смеха. Получите заряд бодрости и энергии, насладитесь высоким профессионализмом Виктории Складчиковой и ее неповторимым чувством юмора. Это будет вечер, который оставит у вас только самые радостные и яркие впечатления.

Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события «КрасБилет» — это первое в Красноярске Агентство по бронированию, продаже в том числе онлайн и доставке билетов на спектакли, концерты, цирковые представления, клубные, зрелищные и спортивные мероприятия, проходящие на всех площадках города. Кассы «КрасБилет» — это шаговая доступность, удобный режим работы, профессиональная информация и компетентность, предоставляемая доброжелательными сотрудниками. У нас Вы покупаете билеты с хорошим настроением!

Искрометный женский стендап от Виктории Складчиковой 2022

Виктория Складчикова - Афиша и билеты на концерты 2024 Группа Вика Складчикова в Одноклассниках. Виктория Складчикова — комик и резидент Stand Up на ТНТ. Девушка родом из маленького городка в Оренбургской области, работавшая в прошлом на трубном заводе, покорила зрителей своей простотой и искренностью.
Виктория Складчикова Екатеринбург - МВЦ "Екатеринбург-Экспо" Сольное выступление Виктории Складчиковой — популярной девушки-комика, известной по участию в престижных стендап-проектах.
Билеты на концерт Виктории Складчиковой 14 октября 2023 года в Coin Event Hall. Афиша Москва: Стендап. Виктория Складчикова 10 апреля 2024, Крокус Сити Холл. Большой концерт. Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь.
Виктория Складчикова. Большой концерт Поиск билетов на «Виктория Складчикова», 26.08.2022 в 18:30, StandUp Store Moscow в Москве.
Виктория Складчикова. Стендап концерт — ДМК Виктория Складчикова – резидент Stand up на ТНТ. Девушка родом из маленького городка в Оренбургской области, в прошлом работала на трубном заводе. Она покорила зрителей своей простотой и искренностью.

Вика Складчикова

За умение шутить в той плоскости, о которой многие просто стесняются говорить вслух, выступления этой артистки можно назвать вакциной от закомплексованности и зажатости! Причем получается у неё это легко, непринужденно и при этом не пошло. Умение балансировать на грани фола, а еще подмечать разные курьезы и забавности в том, чего многие из нас не видят - одни из качеств, за которые выступления этой артистки очень ценят любители стендапа. Уверены, что часть шуток этого вечера пополнит ваш личный цитатник.

Галерея О событии Виктория Складчикова — стендап-комик. Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами.

Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами. Складчикова не боялась быть комичной, ловко балансируя между двумя гранями: забавной непосредственностью и очаровательной утонченностью. Сегодня Вика делится со зрителями не просто смешными случаями, а своими переживаниями.

Складчикова не боялась быть комичной, ловко балансируя между двумя гранями: забавной непосредственностью и очаровательной утонченностью. Сегодня Вика делится со зрителями не просто смешными случаями, а своими переживаниями. Рассуждает о ревности, карьере, самодостаточности все с той же простодушной прямотой.

Контакты Вики Складчиковой

Челябинск О событии Виктория Складчикова — стендап-комик. Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами.

Этот концерт - настоящее откровение. Артистка поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ней и её самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Виктории Складчиковой и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки.

Но сейчас она стала настоящей звездой юмора. Что делает ее выступления такими особенными? Простота и искренность. Виктория рассказывает о настоящей жизни без пафоса и хайпа. Ее шутки отражают реальность и вызывают улыбку у каждого зрителя. Ее характер - дерзкий и откровенный, а стиль - яркий и смелый.

Приготовьтесь узнать себя в шутках Виктории Складчиковой и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки. Не пропустите выступление, шутки и истории из которого точно разойдутся на цитаты! Вам будет что рассказать в компании друзей и знакомых!

Виктория Складчикова - Расписание стендап-концертов в Москве

Сольный Stand Up концерт» в Воронеже на площадке МТС Live Холл. В продаже имеются билеты от 2000 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Виктория Складчикова — стендап-комик. 12 августа 2023 состоится концерт «Виктория Складчикова. Stand Up» в Москве на площадке Coin Event Hall. В продаже имеются билеты от 3800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Виктория Складчикова могла бы сегодня учить детей, сидящих за школьными партами, но яркие черты характера, прямолинейность и планы судьбы направили энергию незаурядной девушки в русло стендапа. Ранние годы.

Виктория Складчикова. Сольный концерт

Очаровательная ирония, искренность и отсутствие мата. Благодаря этому Виктории удалось завоевать сердца многих поклонников жанра. Виктория Складчикова: «Есть ли гендерная предвзятость к женщинам в юморе? Возрастное ограничение: 18+. Справки по тел: +7 (3012) 300-115. Виктория Складчикова — комик и резидент Stand up на ТНТ. Виктория Складчикова могла бы сегодня учить детей, сидящих за школьными партами, но яркие черты характера, прямолинейность и планы судьбы направили энергию незаурядной девушки в русло стендапа. Ранние годы. Виктория Складчикова. Сольный Stand Up концерт. 6 марта 2024 г. в 20:00. Стендап — Виктория Складчикова 19 апреля 2023, Мытищинский дворец культуры «Яуза» в городском округе Мытищи — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Очаровательная ирония, искренность и отсутствие мата. Благодаря этому Виктории удалось завоевать сердца многих поклонников жанра. Виктория Складчикова: «Есть ли гендерная предвзятость к женщинам в юморе?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий