Вести ямала новости видео сегодня

На уже разработанных газовых месторождениях Ямала можно увеличивать добычу газа еще в течение 20–30 лет, об этом сегодня на встрече с Владимиром Путиным сообщил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

В Тазовском торжественно открыли первый чемпионат округа по перетягиванию палки. Видео

Новости. Информационно-разъяснительные материалы СФР. Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал» — филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» в Ямало-Ненецком автономном округе. Свежие и последние новости Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и Салехарда. Будьте в курсе всех последних новостей!

Авиасейлс для бизнеса

  • В Тазовском торжественно открыли первый чемпионат округа по перетягиванию палки. Видео
  • Лента новостей
  • В Тазовском торжественно открыли первый чемпионат округа по перетягиванию палки. Видео
  • Новости Нового Уренгоя и ЯНАО
  • Бургерное меню сайта «Север-Пресс»

Вести ямал - фото сборник

На официальном сайте Программы лояльности большой выбор акций для выгодных покупок через СБП и по карте «Мир». Вы можете получать кешбэк за покупки, скидки и подарки. Какой кешбэк и выгодные условия выберите вы? Путешествия, продукты, проезд в общественном. • Ямал готов стать площадкой для дискуссии о роли семьи в воспитании патриотов. В селе Яр-Сале на Ямале спасли замерзшую годовалую сову, сообщил региональный департамент природных ресурсов. YouTube сегодня — Число просмотров интервью Путина Карлсону в соцсети X достигло 150 млн. YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова. Состоялось заседание Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов. Сегодня, 17:42. Нарколог из ЯНАО поделился ценными советами для восстановления после употребления спиртного. Специалисты Роспотребнадзора назвали самые полезные фрукты февраля. Проживающих на Шри-Ланке россиян призвали вернуться на родину.

Официальные сетевые ресурсы

  • Следователи выясняют причины страшной гибели стропальщика на Ямале
  • Вести ямал - фото сборник
  • На Ямале семьи участников СВО освободят от уплаты транспортного налога
  • Новости в России и мире - ТАСС

Пассажиры UTair и "Ямала" почти сутки ждали вылета из Сочи в Тюмень

Самая оперативная информация: статьи, фотографии и видео с места событий, подкасты. Вести Ямал. Администрацию Тазовского района обязали убрать сугробы с дорог. В ходе проверки улично-дорожной сети в Тазовском и Газ-Сале обнаружили снежные валы на дорогах, тротуарах и стоянках, которые ограничивали видимость водителей и пешеходов. Двое рабочих месторождения в Якутии выжили, оказавшись в пасти медведя 10-11-2023. Вести ямал онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Победители чемпионата ЯНАО отправятся на всероссийское первенство по мас-рестлингу 2024 года. Об этом рассказал перед стартом региональных соревнований президент ассоциации «Ямал-потомкам!» Эдуард Яунгад. Самые интересные и актуальные новости города Губкинский, ЯНАО. Будьте в курсе главных новостей на Ямале. Читайте актуальные новости Губкинского и Ямала.

Пассажиры UTair и "Ямала" почти сутки ждали вылета из Сочи в Тюмень

Телеканал «Луч» вещает круглосуточно в цифровом пространстве (755-й канал IPTV «Ростелеком» на территории ЯНАО), в приложениях «ЦТВшка», «Лайм HD TV», «Лайт HD TV». Радиоканал «Луч» можно слушать на территории всего Пуровского района. Все актуальные новости Салехарда и ЯНАО на одном сайте. С нами Вы будете всегда в курсе последних новостей региона! «Ямальский калейдоскоп» открывает новые имена В Салехард приехала участница проекта «Герои Ямала» синоптик Валентина Драчёва Ямальский ансамбль народных танцев покоряет сердца Большой ремонт коммунальных сетей запланирован на 2024-й. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Авиакомпания «Ямал». ГлавнаяПоиск рейса и популярные направления. Онлайн-таблоСтатус ближайших рейсов. Главные видео новости Нового Уренгоя и ЯНАО сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.

Лента новостей

Ямал» Видео 12 февраля 2024, 10:10 В канун празднования 55-й годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и подразделений госконтроля Росгвардии съемочная группа ГТРК «Ямал» рассказала об одном из неординарных случаев в работе правоохранителей. Он пояснил, что случайно обнаружил бесхозное огнестрельное оружие на территории заброшенного здания в одном из микрорайонов города. Правоохранителями незамедлительно были предприняты меры для изъятия обнаруженной находки. Впоследствии гражданин поступил в соответствии с требованием российского законодательства, а именно обратился в наш офис и сдал находку за вознаграждение», - рассказал старший инспектор ОЛРР по г. Новый Уренгой капитан полиции Ильдар Хисматуллин.

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www. Для лиц старше 16 лет.

Подключиться к цифровой форме можно на сайте Госуслуги. Проводится в виде викторины, где участники отвечают на сложные вопросы различных тем, используя свои знания, логику и интуицию. А другой составляющей является наличие топливных дров. В краю вечной мерзлоты и полярной ночи без тепла не прожить.

Соответственно, гражданам, входящим в указанную категорию, не будет начисляться транспортный налог за 2023 год.

Важно отметить, что на Ямале от уплаты транспортного налога освобождены участники СВО, ветераны и инвалиды боевых действий, ветераны и инвалиды ВОВ, многодетные семьи, а также ямальцы, принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия и ликвидации аварий на военных объектах и средствах вооружения. Смотрите также: 250 тонн гумпомощи и новые меры поддержки для бойцов: о ямальцах и СВО В области семейной политики законы скорректируют с учетом объявленного в России Года семьи. На Ямале он пройдет еще и под эгидой Года детства.

Дмитрий Артюхов и Марина Трескова обсудили развитие Лабытнанги

  • YouTube заблокировал ямальский телеканал | Ямало-Ненецкий автономный округ | ФедералПресс
  • Курс на Ямал
  • На Ямале объявлен режим «чёрного неба»
  • Телепрограмма на сегодня — Салехард
  • Последние новости Ноябрьска и ЯНАО
  • Телепрограмма на сегодня — Салехард

YouTube заблокировал ямальский телеканал

Штаб-квартира расположена в городе Салехард. В телепрограмме авторские познавательные проекты о регионе, знакомства с выдающимися деятелями, анализ и обсуждение актуальных новостей, циклы документальных фильмов, а также отечественное и зарубежное художественное кино и сериалы. Штатные журналисты отправляются в гущу событий, чтобы вести специальные репортажи с мест, собирать комментарии участников и очевидцев.

Спортсменов не испугал крепкий мороз и ветер, которые держались в Салехарде всю неделю. Отметим, северное многоборье - самый популярный вид спорта среди коренных народов.

По одной из версий, тройной национальный прыжок появился, когда охотник спасся от стаи волков, перепрыгивая через камни в речке, а метанием топора оленеводы, якобы, добывали дичь.

Наша главная цель — донести достоверную информацию о жизни Пуровского района, Ямало-Ненецкого АО, страны. Радиоканал «Луч» можно слушать на территории всего Пуровского района. Газета «Северный Луч» - полноцветное еженедельное печатное издание, выходит по пятницам. Юридический адрес: 629851, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский р-н, г.

Ямал-Регион смотреть онлайн Ямал-Регион — российский региональный канал для всей семьи. Трансляция ведётся на русском, ненецком, хантыйском, селькупском языках. Телеканал Ямал-Регион начал вещание 2 июня 1998 года.

Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка (Единое пособие)

Режим «чёрного неба» является крайне опасным явлением, которое последний раз отмечалось в декабре 2023 года, также свидетельствует о серьезной угрозе для окружающей среды из-за затрудненного рассеивания вредных веществ. Жителям округа напоминают о необходимости соблюдения мер предосторожности для минимизации негативных последствий, сообщает Ямал-медиа.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Музыканты под управлением прославленного дирижёра исполняли «Прощание славянки» на Параде на Красной Площади в Москве в военном ноябре 1941 года, а также в составе сводного оркестра на Победном Параде там же на Красной Площади 24 июня 1945 года.

Человек с удивительной судьбой и богатейшим творческим наследием, венцом которого, несомненно, является знаменитый марш «Прощание славянки», - рассказал генерал-майор внутренней службы Виктор Елисеев. В ходе диалога ведущий передачи и офицер обсудили бесспорную одухотворенность знаменитого марша, подчеркнули разнообразие текстового содержимого, исполняемого как ансамблем песни и пляски Росгвардии, так и их коллегами по цеху — различными именитыми творческими коллективами. Но объединяющим фактором для всех вариантов текста «Прощания славянки» является то обстоятельство, что зрители в едином порыве встают со своих мест при первых же музыкальных аккордах, продолжая приветствовать артистов стоя. Тем самым, по мнению гостя передачи, происходит эмоциональное единение слушателей и артистов, независимо от их национальности, а для русских людей данный марш является еще и данью памяти всем защитникам своего Отечества. Продолжая разговор, Виктор Елисеев остановился на истории создания и развития ансамбля песни и пляски Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, у истоков создания которого он стоял в 1973 году.

Достаточно сложно было конкурировать с прославленными коллективами, имена которых гремела уже в то время. Но энтузиазма нам было не занимать. Мы, что называется, по крупицам собирали и свою оркестровую, и хоровую, и танцевальную составляющую ансамбля.

Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду.

На Ямал идут лютые морозы

Газета «Северный Луч» - полноцветное еженедельное печатное издание, выходит по пятницам. Юридический адрес: 629851, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский р-н, г. Тарко-Сале, ул. Мира, д.

На кадрах видеоролика видно покореженную технику. Информацию, при каких обстоятельствах погиб мужчина, рассказали в региональном СКР: «На территории кустовой площадки одного из месторождений Пуровского района, при производстве подъемно-разгрузочных работ сотрудник коммерческой организации 1979 года рождения, выполнявший функции стропальщика, получил смертельные травмы. Он скончался на месте». Жители ЯНАО высказались в соцсетях на тему произошедшего: «Не надо врать, трос не порвался, а бочка упала». Хайям А.

На онлайн-консультацию направит при необходимости лечащий врач. Подключиться к цифровой форме можно на сайте Госуслуги. Проводится в виде викторины, где участники отвечают на сложные вопросы различных тем, используя свои знания, логику и интуицию. А другой составляющей является наличие топливных дров.

И это не смотря на новомодные средства защиты и спецодежду. Но такое путешествие всегда дарит яркие и неподдельные эмоции. Это преодоление себя, а для многих настоящее спасение от городской суеты. Испытать все прелести походной жизни может каждый, кто готов приобщиться к Северной природе и открыть для себя новый мир вместе с нами в проекте «Курс на Ямал». Вы услышите биение сердца не только шумного города, но и таинственной Ямальской тундры, которая не имеет границ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий