Вести белгорода сегодня свежие новости

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность, ВСУ в третий раз за день атаковали российский регион. Также повреждения накануне получили два частных дома в Белгороде: на них упали осколки сбитых воздушных целей. Основная часть снарядов, судя по отчету губернатора, пришлась на Белгородский район.

Белгород – последние новости

Последние новости Белгородской области сегодня. Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Белгород" | 14301 подписчик. Самые свежие новости Белгорода. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию Белгородской области.

В Белгороде обстрелян торговый центр, есть погибшие

В результате пострадавший получил тяжкий вред здоровью. Одного из нападавших задержали, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 9,5 лет колонии. Свою вину мужчина не признал. Приговор суда пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Об этом информирует пресс-служба ведомства. Как сообщается, ракетная тревога была объявлена в Белгороде за 20 минут до полуночи. После чего в дело вступила система противовоздушной обороны, пишет "Бел. Примерно в то же время губернатор области Вячеслав Гладков сообщил о работе сирен ракетной опасности и призвал жителей Белгорода не выходить на улицы города и отправиться в укрытия. Не все послушались губернатора: в итоге в результате обстрела 2 человека пострадали: один мужчина получил осколочное ранение предплечья, второму осколок прилетел в голень. Обоих пострадавших отправили в больницу.

Жителей Белгорода вывезут из-под обстрелов в Воронежскую область Жители Белгорода, находящиеся в последнее время под обстрелами со стороны ВСУ, могут отправиться в пункты временного размещения в Воронежской области, сообщил глава региона Александр Гусев в Telegram-канале. По его словам, несколько белгородских семей уже поступили таким образом.

В результате разлета осколков была убита молодая семья, совершавшая в момент вражеской атаки утреннюю прогулку с годовалой девочкой. По последней информации, из-за ракетной атаки ВСУ по Белгороду погибли семь человек.

В Грайворонском городском округе зафиксировано два прилета по окраине села Безымено.

Один снаряд разорвался перед трактором. У тракториста — контузия и сотрясение головного мозга. Пострадавшего увезли в больницу. Врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Село Почаево атаковал украинский дрон-камикадзе.

Беспечности нет. Жители Белгорода — об изменениях после предновогодних ударов по городу

В результате разлета осколков была убита молодая семья, совершавшая в момент вражеской атаки утреннюю прогулку с годовалой девочкой. По последней информации, из-за ракетной атаки ВСУ по Белгороду погибли семь человек. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. В Белгороде сработала система ПВО, осколки упали в районе промышленной зоны, никто не пострадал. Основной удар вновь пришелся на Шебекинский округ, откуда ранее власти начали эвакуировать детей.

Ситуация в Белгороде более спокойная, но рождественские богослужения были отменены

Шебекинский район четвертый день под непрерывным обстрелом. Жители округа потихонечку покидают поселки в поисках более безопасных мест. Большинство отправляется в Белгород в надежде, что в столице региона наверняка для них найдется укрытие. Главные новости о регионе БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ на Будьте в курсе последних новостей: Мать девочки, погибшей в результате обстрела Белгорода со стороны Украины, осталась жива, сообщили в пресс-службе местного медицинского колледжа. В результате разлета осколков была убита молодая семья, совершавшая в момент вражеской атаки утреннюю прогулку с годовалой девочкой. По последней информации, из-за ракетной атаки ВСУ по Белгороду погибли семь человек. В результате разлета осколков была убита молодая семья, совершавшая в момент вражеской атаки утреннюю прогулку с годовалой девочкой. По последней информации, из-за ракетной атаки ВСУ по Белгороду погибли семь человек.

Губернатор Гладков сообщил о работе системы ПВО над Белгородом и районом

Число погибших при обстреле Белгорода со стороны ВСУ возросло до 5 человек, 18 человек ранены. Белгород сегодня — Мама погибшей в результате атаки ВСУ на Белгород девочки осталась жива. Очевидец обстрела Белгорода со стороны ВСУ рассказал подробности произошедшего. В Белгороде сработала система ПВО, осколки упали в районе промышленной зоны, никто не пострадал. Основной удар вновь пришелся на Шебекинский округ, откуда ранее власти начали эвакуировать детей. По его данным, было сбито несколько воздушных целей на подлете к городу. «Информации о последствиях на текущий момент нет», — говорится в сообщении. Сегодня ночью уже работала система ПВО в Белгородском районе. Белгородский драмтеатр имени М.С. Щепкина перенёс показ спектакля в связи с сегодняшним обстрелом города 16:10 — 15 февраля. Число жертв обстрела Белгорода увеличилось до 6 человек 15:30 — 15 февраля.

Ситуация в Белгороде более спокойная, но рождественские богослужения были отменены

Сводка по этой территории приграничного региона — самая объемная в отчете Гладкова. Так, 3 июня по округу выпущено 519 единиц различных боеприпасов. В результате погибли две женщины — в Новой Таволжанке и в Безлюдовке. Еще два человека пострадали, в больницу с осколочными ранениями грудной клетки, рук и ног доставили мужчину, а женщина получила ранение плеча.

Очередная атака нанесла повреждения административным и коммерческим объектам, а количество разрушенных и поврежденных домов и автомобилей уточняется, добавил Гладков.

К примеру, 28 июня ВСУ обстреляли два села и два хутора — прилетело 29 снарядов. Все атаки — без пострадавших и разрушений. Хотя еще в начале месяца на приграничье сыпалось в разы больше: били РСЗО «Град», зажигательными боеприпасами и прочим. Из-за этого губернатору Гладкову пришлось даже эвакуировать жителей Шебекино, а также близлежащих сел.

Сегодня, 00:43 К концу недели потепление придет в большинство регионов Центральной России, рассказал «Известиям» руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. А в четверг-пятницу в центральных... Сегодня, 01:36 Лента новостей 03:40.

В селе Устинка противник атаковал с помощью дрона-камикадзе. В данных населенных пунктах обошлось без пострадавших и разрушений", - написал он в телеграм-канале в воскресенье. В Борисовском районе, по его данным, из гранатомета обстреляли окраину села Богун-Городок - зафиксировано три гранатометных выстрела. Обошлось без последствий. В Волоконовском районе по окраине хутора Старый выпущено восемь минометных снарядов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий