Вечерние новости от юрия подоляка на сегодня

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка последние новости

Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка объяснил, почему киевский режим вводит в бой два "элитных" батальона ВСУ. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Владимир. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Военблогер Юрий Подоляка заявил о критической ситуации в Работине

Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями.

Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной.

Юрий Подоляка от 18. Обладая надежными источниками, он ставит перед собой задачу рассмотреть актуальную тему политики и международных отношений, анализируя события и стремясь предоставить более полное понимание сложившейся ситуации. Британцам важно ослабление России всеми способами. Для американцев главный противник — Китай. Переговорный процесс — это, в первую очередь, обмен пленными. Его долго не было, а тут одна большая партия пленных, вторая. Похоже, это была далеко не последняя партия.

На Юге мы делаем все, чтоб сбросить вражеские плацдармы в Днепр. Не удаётся. Видимо, нам потребуются дополнительные силы на этом направлении. ВСУ пытаются пробиться в сторону Вербового. Шестой месяц пошел, как украинские военные организовали этот горячий очаг фронта. Успехов нет, потери у противника большие. Штурм Авдеевки. Не все так просто. Уже было распрощавшись с этим укрепрайоном ВСУ — вновь пошли в контратаки. Безуспешно, тем не менее, ощущается попытка Киева придать некий оптимизм своим обороняющим Авдеевку войскам.

Я думаю напрасно. Авдеевка, как украинская крепость, обречена. Клещеевка Бахмутский участок. Официально сообщается о наших успехах, о том, что по разным версиям Клещеевка уже в зоне нашего предполья, или даже мы закрепились за её окраины, — у меня подтверждения таких данных нет.

Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Противник даже предпринимает попытки атаковать в районе населенного пункта Часов Яр, так как понимает, что если не остановить российские войска, то ситуация может резко обернуться окружением и полным разгромом. Они два элитных батальона перебросили с запорожского направления, а один с харьковского. То есть Артемовск существенно оттягивает силы противника, а наши ребята медленно, но уверенно продолжают двигаться вперед», — резюмировал Подоляка. Также ранее военный эксперт, капитан 1 ранга, доктор военных наук Константин Сивков в беседе с «КП» объяснил , почему анонсированное на весну наступление штурмовых бригад ВСУ обречено на провал. Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей.

В выпуске: Сожжены первые Челенджеры-2. Юрий Подоляка выпуск от 5.

Блогер постарается вставить вам мозги на место и предоставит только самую актуальную хронику военных происшествий.

В последнее время Юра специализируется на освещении СВО. Однако, на его канале могут попасться новости и о новинках военной техники, и секретные материалы.

Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере

Юрий Подоляка последний выпуск и утренние новости на 18.12.2023. Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 вечерняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка. Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в украинском городе Сумы, известен по ряду аккаунтов в сети как блогер с ником yurasumy. Ответы Юрия Подоляки на вопросы подписчиков канала «На самом деле в Одессе». RU — За смертью Алексея Навального стоит лично Путин. Российская оппозиция неадекватна и дальше думает, что снести режим можно мирным путем. Запад взялся за. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 19.12.2023

  • Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 августа 2023 года
  • Юрий Подоляка от 30.12.2023 смотреть последний выпуск
  • Юрий Подоляка: Где русские нанесут свой следующий удар - Лента новостей Николаева
  • Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости вечерние новости на Украине — сводка 2.12.2022
  • Юрий Подоляка последний выпуск видео на 04.08.2023 новости на Украине вечер

Юрий Подоляка | Мир Сегодня

Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Ответы Юрия Подоляки на вопросы подписчиков канала «На самом деле в Одессе». PlainNewsПоследние новости. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 6 декабря 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Вечерний Абзац. Вечер с Соловьёвым.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года

Юрий Подоляка: Битва за Авдеевку: Русская армия, перевалив через "дорогу жизни" ВСУ, продолжила двигаться вперед. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Военный журналист и блогер Юрий Подоляка объяснил в интервью истинное положение дел у Работино в Запорожской области. Сводка от Юрия Подоляки. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Юрий Подоляка 11.08.2023 — последний вечерний выпуск, свежая вечерняя сводка и новости с фронта. 11 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий