Увз новости последние

Уралвагонзавод сегодня — Минобороны России получило партию танков Т-90М и Т72Б3М с допзащитой. В ОПК рассказали о доработке танков Т-14 «Армата» с учетом опыта СВО.

Производителей трамваев и артиллерии вывели из-под управления УВЗ

Завод в поисках российских поставщиков, разрабатываются пути закупки сырья у дружеских стран, не присоединившихся к санкциям», — сообщил Александр Иванов. Он добавил, что в простой с сохранением двух третей зарплаты сотрудников вагоносборочного цеха отправляют массово, а не точечно, как заявляла пресс-служба предприятия. Редакция URA. На момент публикации материала ответ не поступил. Ранее на «Уралвагонзаводе» неоднократно сообщали, что при изготовлении вагонов предприятие использует материалы и комплектующие «исключительно российских поставщиков». В марте газета « Коммерсант » писала о том, что российские производители инновационных вагонов с повышенной грузоподъемностью, в том числе УВЗ, испытывают сложности с поставкой кассетных подшипников, которые необходимы для производства таких вагонов. Все три российских предприятия, выпускающие подшипники, использовали зарубежные комплектующие, в России аналогов им нет.

По словам Потапова, УВЗ обеспечен заказами и на ближнюю, и на дальнюю перспективы, в том числе по подвижному составу, а администрация концерна выполняет взятые на себя обязательства, в частности ежегодно индексирует зарплату. В своем докладе он отметил, что "благодаря оперативной перестройке производственных процессов, напряженной и слаженной работе трудового коллектива удалось за короткое время значительно нарастить производство боевых машин", - добавили в пресс-службе. Концерн "Уралвагонзавод" - один из лидеров на российском рынке железнодорожной техники, а также один из мировых лидеров в сегменте бронетехники и артиллерии, единственный разработчик и производитель бронетанкового вооружения и техники в России.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул.

Первомайская, д.

«Уралвагонзавод» сдаёт военную продукцию досрочно

Уралвагонзавод Госкорпорации Ростех разработал вездеход для устранения аварий и ремонта линий электропередачи в труднодоступных районах Крайнего Севера. Часть предприятий концерна «Тракторные заводы», который сейчас проходит процедуру оздоровления, могут быть переданы корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ), заявил в интервью. «Уралвагонзавод» (Нижний Тагил) столкнулся с нехваткой комплектующих из-за перехода на импортозамещение. Президент России Владимир Путин прибыл в Нижний Тагил на «Уралвагонзавод». Об этом сообщает официальный сайт Кремля. Глава государства прилетел на вертолёте. Уралвагонзавод отпраздновал свое 87-летие и отправил на передовую очередную партию бронетехники, среди которой Т-90М "Прорыв" и Т-72Б3М. Владимир Путин в ходе визита в Свердловскую область ознакомился с процессом производства и образцами бронетехники на «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле.

Государство вытаскивает «Уралвагонзавод» из долговой ямы

Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе концерна. Он подчеркнул, что бронетехника Уралвагонзавода неизменно получает высокую оценку у военных, которые принимают участие в специальной военной операции", - сообщили в пресс-службе концерна. По словам Потапова, УВЗ обеспечен заказами и на ближнюю, и на дальнюю перспективы, в том числе по подвижному составу, а администрация концерна выполняет взятые на себя обязательства, в частности ежегодно индексирует зарплату.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

При этом работа в цеху не останавливалась, рабочие продолжали монтаж систем и оборудования. Президент поздоровался с рабочими, а они попросили его сделать общее фото, на что он охотно согласился.

Кроме того, Путин посетил новый цех завода по изготовлению трансмиссий. Трансмиссии — один из наиболее ответственных узлов боевых машин, они устанавливаются на бронетехнику.

Устроился на Уралвагонзавод, а через месяц получил повестку в армию. Служил Андрей старшим разведчиком третьей гаубичной батареи артдивизиона в Файзабаде. Жили бойцы в землянках, сами лепили кирпичи из глины и соломы, стройматериалами служили ящики из-под снарядов. Внутри стояли печки-буржуйки, их топили дровами, а когда дерево кончалось, пилили старые автомобильные шины. В сезон дождей землянки смывало, приходилось возводить заново. Далеко от гарнизона не отходили, артиллерия прикрывала лишь на 15-20 километров.

Курсы валюты:

  • Что еще почитать
  • Наше танкостроение уходит в «Прорыв»
  • Материалы с тегом
  • Наши проекты

«Уралвагонзавод» опроверг сообщения об остановке производства танков в России

Войти Правила комментирования 1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором. Отзывы прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные время московское.

Это слова первого замгубернатора Свердловской области Алексея Шмыкова, который прибыл накануне вечером в Тагил, чтобы вручить уралвагонзаводцам госнаграды. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены зуборезчик Вячеслав Карелин, слесарь-ремонтник Евгений Леонидов, токарь Любовь Мусатова и электросварщик, активный рационализатор Андрей Якимов - его трудовой стаж в механосборочном производстве 38 лет.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Екатеринбургский завод «Уралтрансмаш» передан УВЗ другому концерну

Боевые машины, отправленные заказчику, значительно отличаются от тех, что получила армия в 2022 году. Коллективы «Уралвагонзавода» и Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения ведут непрерывную работу по совершенствованию бронетехники, учитывая опыт действий в зоне СВО и пожелания танкистов. Как и 80 лет назад сегодня от месяца к месяцу увеличиваются объемы выпуска боевых машин, проводится огромная работа по улучшению их тактико-технических характеристик, вносятся изменения в конструкцию танков — все это требует от заводчан невероятных усилий и высочайшего профессионализма», — отмечает генеральный директор концерна «Уралвагонзавод» Александр Потапов. Танк Т-90М «Прорыв» считается самой совершенной машиной в семействе Т-90 и наиболее приспособленной к условиям современного боя, в том числе благодаря всеракурсной защите, современной всесуточной автоматизированной системе управления огнём. Модернизация «девяностого» оказалась настолько многоуровневой, что Т-90М «Прорыв» можно считать новой боевой машиной: полностью заменена башня, модернизированы силовая и трансмиссионная установки, ходовая часть, повышена бронестойкость.

RU рассказал представитель профсоюза предприятия Александр Иванов. Завод в поисках российских поставщиков, разрабатываются пути закупки сырья у дружеских стран, не присоединившихся к санкциям», — сообщил Александр Иванов. Он добавил, что в простой с сохранением двух третей зарплаты сотрудников вагоносборочного цеха отправляют массово, а не точечно, как заявляла пресс-служба предприятия.

Редакция URA. На момент публикации материала ответ не поступил. Ранее на «Уралвагонзаводе» неоднократно сообщали, что при изготовлении вагонов предприятие использует материалы и комплектующие «исключительно российских поставщиков». В марте газета « Коммерсант » писала о том, что российские производители инновационных вагонов с повышенной грузоподъемностью, в том числе УВЗ, испытывают сложности с поставкой кассетных подшипников, которые необходимы для производства таких вагонов.

От прежних версий Т-90М отличается повышенным уровнем защищённости, который был достигнут за счёт установки на внешнюю броню модулей универсальной динамической защиты третьего поколения «Реликт». Наряду с этим для защиты экипажа отсеки Т-90М изнутри покрыты антиосколочным материалом из сверхпрочной ткани. Минобороны уже сообщало о поставке Т-90М в зону специальной военной операции на Украине. В конце декабря ведомство заявило о поступлении партии этих машин на вооружение танкового соединения Центрального военного округа. Как отметили в Минобороны, экипажи приступили к обучению под руководством инструкторов с учётом современного боевого опыта.

В рамках этой работы они совершенствовали навыки огневой подготовки и управления бронетехникой. В частности, танкисты отрабатывают стрельбу по мишеням из штатного вооружения танка как из закрытых, так и с открытых позиций прямой наводкой.

Также было выяснено, что одну из бумаг оформили уже после закрытия филиала банка, к которому она якобы относится. В итоге отстоять свои права на миллионы «Уралвагонзавод» не смог. Между тем, говоря об этом инциденте, отраслевики вспоминают и другие скандалы нижнетагильского актива «Ростеха», сопряженные с банковскими гарантиями, в том числе конфликты, в которых также звучали заявления о фальсификациях.

«Уралвагонзавод» сдаёт военную продукцию досрочно

Уралвагонзавод — все новости по теме на сайте издания Наблюдательный совет ГК «Ростех» утвердил перевод екатеринбургских предприятий «Уралтрансмаш» и Завод № 9 из состава НПО «Уралавагонзавод» в концерн «Техмаш». УВЗ при этом сконцентрируется на основной для него танковой тематике", — уточнил 18 апреля представитель "Ростеха". Предполагается, что новые активы передадут "Техмашу" в. Партию знаменитых «двухзвенников» — гусеничных транспортеров ДТ 10ПМ отгрузил досрочно министерству обороны РФ оборонный производственный комплекс «Уралвагонзавод"(УВЗ).

Уралвагонзаводцам вручили государственные награды

В частности, глава компании «Уралвагонзавода» Потапов официально заявил, что самоходная колесная артустановка «Мальва» завершила испытания. События и новости 24 часа в сутки по тегу: УВЗ. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн. Владимир Путин в ходе визита в Свердловскую область ознакомился с процессом производства и образцами бронетехники на «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий