Урал март склад

Торговая компания ООО Урал Март Ural Mart предлагает вам оборудование для оснащения предприятий питания, оборудование для торговли. ООО ГК УРАЛ МАРТ. Поставка и монтаж холодильного, торгового, технологического оборудования для магазинов любого формата и заведений общественного питания. Урал Март — каталог с актуальными ценами и объявлениями от компании Екатеринбурга на сайте Тузлист! Холодильное оборудование — для магазинов, складов, ресторанов, для цветов, хранения мяса, холодильные установки и агрегаты, продажа торгового и холодильного оборудования от.

ООО "Урал Март"

Пункт выдачи "Склад Урал Март". Организация ООО "ГК УРАЛ МАРТ" осуществляет свою деятельность 7 лет. Компания Урал Март производит поставку, холодильного, торгового и технологического по очень низким ценам для объектов торговли и общественного питания. Холодильное и торговое оборудование4.8. ООО «ГК УРАЛ МАРТ».

Торговая компания Ural Mart

Заказывали в конце лета холодную комнату у данной компании, о технических особенностях и правилах расположения в помещении нас не предупредили, и из за этого возникли неприятности размер помещения с ХК оказался маленьким для выделяемого тепла и там достаточно жарко, трубка со сливом конденсата не куда не выведена и сливает воду в стакан. Отвечают на вопросы очень долго и неохотно, по почте ответа дождаться вообще невозможно. Без проблем был принят заказ, получена оплата фирмой и отправлена техника через транспортную компанию. Конечно, предупреждали и озвучивали все условия и цены, мы согласны с ними на все 100! Данный магазин сработал как надежный партнер, сделав доставку в далекое место от своей локации и поставив полный объем оборудования, нужного мне. Поэтому и оценка максимальная, буду честным. Товар пришел быстро, соответствует описанию, все работает. Комплектация полная. Что понравилось - они также могут помочь с обслуживанием, есть службы починки и запчасти в наличии. Выбрал именно этот магазин по причине хорошего отношения к клиенту, честных цен и наличия доставки всюду. Умеют работать, предлагают хороший ассортимент.

Много мебели и холодильного оборудования, на все сертификаты от завода-изготовителя на право быть офдилером.

Вот такой "замечательный" поставщик, цель которого продать и отмахиваться от любых проблем. Если планируете покупать оборудование - выбирайте любого другого поставщика, Уралмарт всегда подставит. Осталась с приятным впечатлением от покупки, консультанты объяснили все до мелочей. Цена устроила.

Доставили в оговоренный срок. Камера полностью себя оправдывает, проблем с ней никаких. Материал качественный, сделано на совесть, уже не первый месяц стоят, проблем нет, я доволен. Так же, хочется отметить быструю доставку, все своевременно, а так же помогли с установкой. Данный магазин рекомендую.

Купил уже 2 шкафа, очень красивые на мое мнение, также хорошее качество. С лёгкостью вписываются в интерьер комнаты. С мужем взяли холодильник, работает без нареканий. Спасибо консультантам за помощь! Консультанты помогали выбрать подходящий, сам шкаф был не дорогой, любой бы его потянул по стоимости.

Спасибо огромное! Купили шкаф, продавцы помогли с выбором. От выбора просто разбегаются глаза. Всем теперь рекомендую этот магазин. А что самое главное, очень широкий ассортимент, всё для дома!

Всем советую закупаться в данном магазине 4 месяца назад Карима Мирзаева Сотрудничала два раз. Оба раза товар приходил вовремя. Качество отличное, все работает, ни разу не ломалось за год пользования. Буду сотрудничать ещё и не раз! И остались довольны тем что Посетили "Урал Март" Советуем.

Цена оправдывает холодильник. В вашем кармане всегда будет свежее холодное пиво. Выбор отличный и обслуживание на высоте.

Услуги складского хранения требуют наличия площадей с грузоподъемным и транспортным оборудованием, штатом грузчиков, кладовщиков, охранников, административного персонала. В чем отличие обычного хранения товара на арендованном складе в Екатеринбурге от ответственного? В отличии от хранения при аренде склада ответственное обязывает компанию нести финансовую ответственность за сохранность. Вместо услуги хранения товаров на собственных или арендованных складах иногда целесообразно воспользоваться ответственным хранением на складах компании АМК Промэнерго в Екатеринбурге. Наличие площадей; 2.

Погрузочно-разгрузочная техника; 3. Гибкая ценовая политика. Воспользоваться ответственным хранением удобно для распространения товаров в регионах, например из Москвы в Екатеринбург. На наших складах удобно хранить груз для транспортировки и дальнейшего ответственного распространения по магазинам или конечным потребителям Екатеринбурга.

Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений. Дата включения в реестр МСП: 01.

УРАЛ МАРТ, торговая компания

Доставили быстро, разгрузили всё аккуратно. Удивились большим ассортиментом и вежливым персоналом. Когда купили, не пожалели что пришли именно сюда. А что самое главное, очень широкий ассортимент, всё для дома! Всем советую закупаться в данном магазине полезно? По сравнения с другими фирмами здесь было дешевле на порядок. Камера отличная, гарантия имеется. Качество отличное!

Все работает, ни разу не ломалось за год пользования! Всем советую! Хочу сказать огромное спасибо вашему магазину. Продавцы вежливые, отзывчивые. Помогли мне с выбором холодильника. Пользуюсь холодильником Капри 0,7 УСК уже год, очень довольна полезно? Отличное качество, выполняют работу старательно, а не на тяп ляп.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Екатеринбурге. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Колмогорова, стр. В настоящее время находится по адресу 620034, Свердловская область, г. Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Контактная информация

Информация об организации Урал Март: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Контактные данные. Описание: Компания «Урал-Март» производит поставку торгового, технологического и холодильного оборудования для продуктовых и цветочных магазинов, складов. Компания “Ural Mart” в Екатеринбурге работает в сфере Холодильников и морозильников промышленных, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу. Торговая компания ООО Урал Март Ural Mart предлагает вам оборудование для оснащения предприятий питания, оборудование для торговли. Организация ООО "ГК УРАЛ МАРТ" осуществляет свою деятельность 7 лет. Компания УРАЛ МАРТ занимается следующими видами деятельности: Оборудование, Инструмент, Холодильное оборудование, Торгово-выставочное оборудование.

Обратите внимание

  • Складские услуги «Ural Mart Sklad» - Завокзальная ул., 7В
  • Ural Mart в Екатеринбурге — телефон, адрес на карте, прайс, отзывы | Стройсоветы
  • КРИТИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ
  • У нас открылся новый филиал в Санкт-Петербурге!
  • ООО "ГК УРАЛ МАРТ" - Гендиректор Чуча Лев Анатольевич - ИНН 6678075910
  • Урал Март Sklad

Новый адрес склада ООО "ГК УРАЛ МАРТ" - г. Екатеринбург, ул. Завокзальная 7В

Юридические / Бизнес / Финансовые услуги -> Склады, складские услуги. Аренда и продажа складов. Торговая компания УРАЛ МАРТ, на метро Марьина Роща, район Марьина роща, Марьиной Рощи 8-й, проезд: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей. ВАКАНСИИ, ОТЗЫВЫ – Урал Март – телефон отдела кадров, зарплата, график работы, официальный сайт, особые условия, телефоны бухгалтерии, как. Организация Ural mart, Склад расположена по адресу 620141 Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Железнодорожный район, Екатеринбург городской округ, Завокзальный. Покупаем разное холодильное и морозильное оборудование в Урал Март.

Урал Март отзывы

ООО "Урал Март" — каталог с актуальными ценами и объявлениями от поставщика Екатеринбурга на сайте. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (343) 383‒41‒17. Юридические / Бизнес / Финансовые услуги -> Склады, складские услуги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий