Ура ру югра хмао последние новости

информационное агентс. Сотрудники РУФСБ России пресекли противоправная деятельность руководителя одного из Центров социального обслуживания населения ХМАО-Югры, организовавшего схему хищения денег в рамках государственных заданий департамента социального развития.

Новости Югры

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир Chevrolet Lacetti, оба госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. Во втором ДТП никто не пострадал, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. Видеогалерея. Главная Наша деятельность Новости. Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на Депутат Госдумы раскрыл как прекратить атаки ВСУ по Белгороду. Член комитета ГД по обороне Виктор Соболев в беседе с рассказал, что необходимо полностью освободить территории Украины вплоть до ее западных границ.

Югра - Ура!

А пока посылки находят своих адресатов, для бойцов готовят следующую партию груза. Не покладая рук трудятся «пчелки» гуманитарного корпуса Нижневартовска. Добровольцы собирают адресные посылки, которые 27 февраля отправятся на фронт. Упаковали практически все, что с заботой приносили горожане, дошкольные и учебные заведения города Нижневартовска. В адресных посылках письма, рисунки, поделки, продукты питания, сладости, одежда, медикаменты, строительные материалы, бензопилы и многое другое, что необходимо ребятам», - рассказала доброволец ГДК Оксана Сергиенко. За неоценимый вклад в общее дело добровольцы благодарят каждого причастного жителя города, а также школьников, которые всегда готовы помочь. Вы все вместе пишите письма нашим бойцам, собираете гуманитарную помощь, изготавливаете окопные свечи и "сухие души", помогаете нам все это загружать в машины. Вам небезраличны судьбы людей, мы чувствуем, как наши сердца бьются в такт! Сбор адресных посылок для бойцов продлится включительно по 23 февраля.

Внести свой посильный вклад может каждый, обратившись в один из пунктов сбора гуманитарной помощи по адресам: улица Интернациональная, 26 или улица Мира, 80 офис Союза Десантников Югры. Это первая медаль, завоеванная от Югры на соревнованиях. Нижневартовский спортсмен стал вторым на дистанции масс-старт 15 км. Биатлонист допустил всего два промаха на первом огневом рубеже, три других стрельбы он прошел без ошибок. Соревнования прошли в Златоусте. На каждом участке, каждые 500 метров стоят болельщики и кричат, поддерживают, знают всех по именам, и это очень круто, нигде такого нет. Я где-то бегал за границей, есть с чем сравнивать, - поделился эмоциями спортсмен в интервью «Чемпионату». Окончательное решение за собственниками помещений в многоквартирных домах 2А, 4, 4А, 6.

Данные варианты предложены им на рассмотрение, в ходе которого можно внести свои замечания. Конкретные виды и объемы работ по благоустройству будут определены голосованием на общем собрании собственников. Женщин уже задержали. На них возбудили уголовное дело по ст. По данному факту следственный комитет проводит проверку. Как сообщают некоторые СМИ, мужчина был задушен зарядкой от телефона. Об этом этом сообщили в группе «Лянтор против коррупции». Инцидент произошел в одном из баров в Лянторе.

Очевидцы сообщают, что югорчанин сидел в заведении вместе с другом и никого не тревожил, когда толпа пьяных мужчин начала конфликт с ним. Естественно, все мужики там перепили. Водка в голову, бес в ребро. Парень демобилизован по ранению, остался без глаза на СВО и в мирное время получил травму руки после стычки с пьяными», — говорилось в посте в паблике. В полиции отметили, что заявление о данной драке к ним не поступало. Однако сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Ранее Gorod3466. А в Нижневартовске участника СВО не пустили в бар.

Чиновники отметили, что в перечне работ по содержанию общего имущества в многоквартирных и жилых домах отсутствует вывоз снега. Инициативу предлагают реализовать без увеличения квартплаты для жителей. Его нам так или иначе нужно урегулировать. С точки зрения обращения к Министерству строительства никаких возражений у меня нет, абсолютно нормальная инициатива. При этом нам надо заложить такой механизм, чтобы это не привело к росту оплаты со стороны граждан», - отметил Азат Ислаев.

Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.

После официального завершения программы в 2020 году, на которую было выделено около 9 млрд рублей, в городе все равно обнаружили несколько десятков балков. Как оказалось, местные чиновники так и не смогли выполнить обещания по межеванию земли в СНТ «Подлесное» с последующей передачей участков членам товарищества. Примечательно, что именно перспектива получить землю стала главным в решении жителей СНТ отказаться от участия в программе переселения и не оттягивать на себя ее деньги.

За совершение указанных преступлений предусмотрено наказание в виде лишение свободы на срок до 4 лет. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО)

Все города Когалым Лангепас Покачи Урай ХМАО-Югра. Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на мы покрываем все важные темы, актуальные для жителей.

«Пусть отвечает за это слово»: губернатора ХМАО обвинили в дискредитации ВС РФ

Хмао – последние новости Последние новости ХМАО ЮГРЫ происшествия криминал репортажи видео фото итд. Мы каждый день публикуем только самую актуальную информацию про ХМАО и ЮГРА.
Александр Беляев: «Если «Югра» вернется в КХЛ, это будет плюс для всего чемпионата» Новости и главные события дня в Ханты-Мансийске и Югре: сводки происшествий, последние изменения и нововведения муниципальной сферы, экспертная аналитика и прогнозы, справочная информация. Аргументы и факты, о самом главном в ХМАО.

Все материалы

  • Последние Новости ХМАО – Югры [Интернет-газета NEFT]
  • Губернатор Югры Наталья Комарова передала эстафету рукопожатий волонтерам Нягани
  • Ура ру хмао ханты
  • Югра - Ура!
  • Новости Урая | Наши города

Новости Нягани и Югры

Служебный «Ниссан Пасфайндер» за рулем которого находился 41-летний водитель врезался в грузовик «ДАФ» с полуприцепом. Большегруз стоял на обочине, частично выходя на проезжую часть. В результате ДТП от полученных травм погиб 44-летний пассажир иномарки, а водителя госпитализировали.

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале Директор центра соцобслуживания населения ХМАО-Югры предстанет перед судом за мошенничество Происшествия, 10:46 14 февраля 2024 Версия для печати Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Директор центра соцобслуживания населения ХМАО-Югры предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве в крупном размере. Сотрудники РУФСБ России пресекли противоправная деятельность руководителя одного из Центров социального обслуживания населения ХМАО-Югры, организовавшего схему хищения денег в рамках государственных заданий департамента социального развития, направленных на оказание социальных услуг льготной категории граждан, отмечается в сообщении.

Следствием установлено, что руководитель бюджетного учреждения подписывал фиктивные акты о предоставлении социальных услуг детям-инвалидам и многодетным семьям, а за качество и высокие результаты работы устанавливал себе и работникам центра надбавки и дополнительные премии.

В деле фигурируют 12 уклонистов, против некоторых также возбуждены уголовные дела. Главный военный комиссар Нижневартовска Марс Сафаров сообщил, что готов покинуть свой пост после выхода с больничного. Теги статьи:.

RU Общественник возмутился не только самому высказыванию, но и тому, что это прозвучало из уст высокопоставленного чиновника. Он призвал губернатора ответить за свои слова. Пресс-служба Правительства Ханты-Мансийского автономного округа уже отреагировала на скандал. Обвинения Юрия Рябцева там назвали необоснованными, а скандальную фразу губернатора вырванной из контекста. Ровно об этом же неоднократно говорил президент: против нас по факту объявлена война — санкционная, экономическая — а руками киевского режима осуществляется ещё и физическое истребление людей. И тот факт, что Россия была вынуждена вступить в это противостояние, конечно, не укладывался в планы нашей страны по построению мира и партнёрства на континенте, — заявили в пресс-службе. Им не впервой оправдываться и разъяснять двусмысленные слова Комаровой. Сразу после новогодних праздников в январе текущего года Наталью Комарову обвинили в том, что она якобы учит своих сотрудников, как коррупционно зарабатывать на долгостроях. Та её речь тоже попала на видео, но случайно. Она не знала, что идёт запись. Потому что у нас есть такая забава, игра — мы проектно-сметную документацию разрабатываем сразу таким образом, чтобы через два месяца останавливать строительство и переделывать проектно-сметную документацию. Там все в доле. Сказав это, она тут же обратилась к организаторам эфира: "Вы выключили всё? Мастер-класс по коррупции или сарказм? COM И вновь пресс-служба встала горой на защиту губернатора. Якобы телеграм-каналы начали "масштабную кампанию" против Комаровой, чтобы "нанести репутационный ущерб имиджу", а на самом деле её слова лишь сарказм. После того скандала губернатор сразу поехала к Центральной окружной больнице в Нижневартовске — самому известному долгострою региона. За пятнадцать лет в проект залили 30 миллиардов рублей. Все эти годы стройка шла по схеме, о которой якобы с иронией высказалась Комарова: негодные сметы и их постоянные переделки. Из последних новостей по этому проекту: в 2019-м был заключён контракт на 7 миллиардов, через два года должны были возвести первые корпуса. Но в 2020-м смету пересчитали, ценник вырос на 2,3 миллиарда из-за подорожания материалов, сроки сдвинулись. Снова не успели. Теперь её собираются сдать в конце 2023 — начале 2024 года. Многострадальная всё ещё не сданная больница в Нижневартовске. В 2014 году принадлежавшая офшорам компания "ВИС инфраструктура" выиграла конкурс на его строительство. Стоимость контракта составила 18 миллиардов рублей. Работы планировалось завершить в 2018 году. Но сдали клинику на три года позже.

Продажа автомобилей в Ханты-Мансийском автономном округе

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В региональном УМВД корреспонденту рассказали, что трагедия произошло около 8:00 на 169-ом километре трассы «Югра». Служебный «Ниссан Пасфайндер» за рулем которого находился 41-летний водитель врезался в грузовик «ДАФ» с полуприцепом. Заявки на участие в окружном конкурсе рисунков «Главные выборы страны», посвящённом теме выборов Президента Российской Федерации, принимаются до 16 февраля. Мероприятие организовано Избирательной комиссией Югры. все Анонсы (Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу: 285329) Для СМИ Прогнозы Штормовые и экстренные предупреждения МЧС-101 Внимание СМИ о нас Новость Оперативные события Сводка ЧС и происшествий Оперативная информация. Ваш участковый уполномоченный полиции/ Отдел полиции Состояние преступности в Югре Телефоны доверия Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре График приема граждан Вакансии.

Главное за день

Последние новости ХМАО - Югры | события дня и недели -Новости Сургута Александр Лебедев в прошлом был начальником департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО. В Томской области новый региональный чиновник будет также курировать транспортную сферу, а также дорожное хозяйство, беспилотники.
заявите о себе на всю югру Являемся собственником, издателем и печатником самых популярных СМИ региона: «Сургутская трибуна», «Новости Югры», «Местное время», «Аргументы и факты — Югра».

НАШИ ГОРОДА

Глава ХМАО Комарова возглавила рейтинг губернаторов "под ударом | 23.10.2023 | ИА Югре: Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск. Читайте свежие и эксклюзивные новости на -Новости Сургута.
Новая трасса сократит дорогу от Югры до Екатеринбурга на 4 часа - 24 ноября 2023 - Е1.ру Все важные новости о жизни ключевого округа страны. Интернет-газета NEFT – люди, деньги, нефть.
Ура ру ханты последние новости Югре: Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск. Читайте свежие и эксклюзивные новости на -Новости Сургута.
: В рекламном видеоролике компании «Газпром» снялись артисты из Ханты-Мансийска Все города Когалым Лангепас Покачи Урай ХМАО-Югра.

Ура ру ханты последние новости

В результате аварии погиб чиновник из правительства региона. В региональном УМВД корреспонденту ugra-news. Служебный «Ниссан Пасфайндер» за рулем которого находился 41-летний водитель врезался в грузовик «ДАФ» с полуприцепом.

И даже мы не знаем, где эти рюкзаки, — спросила губернатора жена участника СВО. Дело в том, что мы в данном случае не готовились к этой войне, она нам не нужна, мы совершенно по-другому выстраивали мир. В этой связи какие-то нестыковки, нерешённые вопросы, безусловно, будут присутствовать. Вот у вас всё всегда на работе получается? У меня не всегда.

Наталья Комарова ответила на вопрос жены участника СВО. RU Общественник возмутился не только самому высказыванию, но и тому, что это прозвучало из уст высокопоставленного чиновника. Он призвал губернатора ответить за свои слова. Пресс-служба Правительства Ханты-Мансийского автономного округа уже отреагировала на скандал. Обвинения Юрия Рябцева там назвали необоснованными, а скандальную фразу губернатора вырванной из контекста. Ровно об этом же неоднократно говорил президент: против нас по факту объявлена война — санкционная, экономическая — а руками киевского режима осуществляется ещё и физическое истребление людей. И тот факт, что Россия была вынуждена вступить в это противостояние, конечно, не укладывался в планы нашей страны по построению мира и партнёрства на континенте, — заявили в пресс-службе.

Им не впервой оправдываться и разъяснять двусмысленные слова Комаровой. Сразу после новогодних праздников в январе текущего года Наталью Комарову обвинили в том, что она якобы учит своих сотрудников, как коррупционно зарабатывать на долгостроях. Та её речь тоже попала на видео, но случайно. Она не знала, что идёт запись. Потому что у нас есть такая забава, игра — мы проектно-сметную документацию разрабатываем сразу таким образом, чтобы через два месяца останавливать строительство и переделывать проектно-сметную документацию. Там все в доле. Сказав это, она тут же обратилась к организаторам эфира: "Вы выключили всё?

Мастер-класс по коррупции или сарказм? COM И вновь пресс-служба встала горой на защиту губернатора. Якобы телеграм-каналы начали "масштабную кампанию" против Комаровой, чтобы "нанести репутационный ущерб имиджу", а на самом деле её слова лишь сарказм. После того скандала губернатор сразу поехала к Центральной окружной больнице в Нижневартовске — самому известному долгострою региона. За пятнадцать лет в проект залили 30 миллиардов рублей. Все эти годы стройка шла по схеме, о которой якобы с иронией высказалась Комарова: негодные сметы и их постоянные переделки. Из последних новостей по этому проекту: в 2019-м был заключён контракт на 7 миллиардов, через два года должны были возвести первые корпуса.

Но в 2020-м смету пересчитали, ценник вырос на 2,3 миллиарда из-за подорожания материалов, сроки сдвинулись. Снова не успели.

При этом нам надо заложить такой механизм, чтобы это не привело к росту оплаты со стороны граждан», - отметил Ислаев. Также на заседании обсудили, что в округе 14 118 многоквартирных домов, из них 538 — имеют статус «без управления». Для решения этой проблемы проведут мониторинг жилищного фонда, чтобы принять меры для обеспечения управления домам, а также достоверно и своевременно актуализировать сведения по домам в ГИС ЖКХ, сообщает телеграм-канал Стройкомплекс Югры.

Его нам так или иначе нужно урегулировать. С точки зрения обращения к Министерству строительства никаких возражений у меня нет, абсолютно нормальная инициатива. При этом нам надо заложить такой механизм, чтобы это не привело к росту оплаты со стороны граждан», - отметил Ислаев.

Новости Ханты-Мансийска (ХМАО)

Позже в пресс-службе губернатора сообщили, что меры по борьбе с бездомными животными в регионе принимаются. В рамках новой концепции собак отлавливают и помещают в специальные приюты, где они находятся, пока не найдется новый хозяин. Сейчас только в Югре открыты 23 приюта на 4885 мест.

На минувшей неделе фамилия губернатора ХМАО звучала в медиапространстве в негативном ключе из-за бушующих в регионе лесных пожаров: округ занял печальное первое место в стране по площади возгорания. В Сети появилась петиция с требованием отставки Комаровой. Собеседники РК оценили вероятность досрочной замены губернатора Югры. Подробности — в сюжете. В ХМАО запахло отставкой? Да что уж и скрывать-то. Мау не останется ректором этого ключевого вуза страны, готовящего государственную элиту России», — написал Баширов.

Информацию о возможной отставке Комаровой подхватили региональные каналы.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Запустив рекламу сразу на всех самых популярных медиаресурсах округа

  • Губернатор Югры Наталья Комарова передала эстафету рукопожатий волонтерам Нягани
  • Урайцы задолжали ЖКУ
  • Пресс-релизы
  • Инсайды ХМАО: олигарх трудоустроил главу полиции

Продажа автомобилей в Ханты-Мансийском автономном округе

За последние сутки в ХМАО-Югре зарегистрировано 25 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 7. Что сказала губернатор ХМАО Наталья Комарова. Тюменский общественник Юрий Рябцев обвинил губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталью Комарову в дискредитации ВС РФ и написал на неё заявление в МВД. Автовладелец из ХМАО отсудил у руководства заправки 350 тысяч рублей после пожара Суд Сургута обязал руководство газозаправочной станции выплатить владельцу автомобиля Toyota 350 тысяч рублей. Автовладелец из ХМАО отсудил у руководства заправки 350 тысяч рублей после пожара Суд Сургута обязал руководство газозаправочной станции выплатить владельцу автомобиля Toyota 350 тысяч рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий