Тюмень афиша январь

8 января в 11:00. Где: Тюменский драматический театр, улица Республики, 129. Мини-футбол — PARI-Чемпионат России. 19 января, 19:00. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Афиша всех событий в Тюмени в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Тюмени.

Что посмотреть в Тюмени: мероприятия на январь 2024

Музей тюменских историй (ул. Володарского, 24), с 4 по 7 января с 10 до 12 часов (по предварительной записи). Запись и подробная информация по телефону +7 (912) 925-69-29. Лучшие события в Тюмени. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (904) 471-07-14. Расписание мероприятий Тюмени в январе 2024, куда сходить. В субботу, 20 января, состоится первый этап Ледовых ретро-гонок 2024 от ОлдМоторс! Узнайте все о драмтеатре Тюмени: история, современность, афиша на январь 2024 года, как купить билеты и как добраться, что посмотреть и посетить в Тюмени кроме драмтеатра.

Что происходит в Тюмени 22 января 2024 года? Узнайте в нашей афише мероприятий!

Новогодние ивенты Тюмени— это яркие елки и красочные представления, зажигательные танцы, ярмарки, театрализованные представления. Берите детей, одевайте колпаки Деда Мороза или шубку Снегурочки, выбирайте удобные даты и время, а то и вовсе в один день отправляйтесь развлекаться, начиная с самого утра и заканчивая вечером. А на некоторых программах даже предусмотрен фейерверк. Чтобы гости праздника не скучали, они становятся его полноправным участником: выходят на сцену, участвуют в конкурсах и розыгрышах и получают призы. А какой новогодний праздник без карнавального костюма, бенгальских огней, хлопушек и шампанского!

Малый зал. Авторы — Ю. Энтин и В. Продолжительность - 1 час.

Легенда» , Мистическая фантазия по мотивам Н. Автор В. Автор Г. Слуцки Продолжительность - 1 ч. Продолжительность - 50 мин. Современная сказка о настоящем новогоднем чуде! Продолжительность - 1 час, 20 мин. Продолжительность - 2ч.

Правила хорошего тона для маленьких собачек. Рекомендуемый возраст: для детей от 4 до 7 лет. Рекомендуемый возраст просмотра: для детей от 3 до 7 лет. Пьеса Аси Волошиной. По жизни» , Драма.

Также в январе в Тюмени пройдет ряд тематических фестивалей, посвященных культуре, музыке и традициям разных народов. Не упустите возможность окунуться в атмосферу ярких мероприятий, которые пройдут в Тюмени в декабре 2022 и январе 2023 года! Они подарят вам море позитивных эмоций и новые впечатления, сделают ваше время проводимое в Тюмени незабываемым и особенным! Афиша Тюмени: культурные события декабря 2022 и января 2023 Декабрь 2022: 1.

Концерт «Марсель» — 5 декабря, 19:00 2. Выставка современного искусства «Абстракция» — с 10 декабря по 20 декабря 3. Театрализованное представление «Сказка о царе Салтане» — 15 декабря, 16:00 4. Кинофестиваль «Тюменьская киноосень» — с 20 декабря по 25 декабря 5. Концертная программа к Рождеству «Праздничные звуки» — 24 декабря, 18:00 Январь 2023: 1. Музыкальная комедия «12 стульев» — 8 января, 19:00 2.

Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь граничат с кошмарным помешательством. Спектакль «Стасик, играй! Сюжет незамысловат: в каком-то городе стоит старый дом, который должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые не хотят расставаться друг с другом. В спектакле будет любовь, будут жизненные драмы, любовные баталии, тайные ночные свидания. Все это напомнит вам любимые советские кинофильмы. Мюзикл «Холодное сердце» Где: Тюменская филармония, ул. Когда королевство погружается в объятия вечной зимы, принцесса Анна, отважный Кристоф и его верный олень Свен отправляются в горы, чтобы найти королеву Эльзу. Лишь она может снять заклятие со страны. В пути их ждет множество сюрпризов и приключений. Анне и Кристофу предстоит сплотиться, чтобы спасти королевство. Спектакль «Снежная Королева» и интермедия Где: Театр кукол, ул. Всем рисуется образ красивой и благородной дамы. Почему же она вызывает страх? От ее поцелуя самое горячее сердце превращается в кусочек льда! Только истинная любовь отважится вступить в схватку с надменной королевой. История маленькой девочки, сумевшей отнять друга у снежной владычицы, заставляет таять осколки того волшебного зеркала, что рассыпалось по всей земле. Перед спектаклем пройдет театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой «На помощь отважной Герде». Музыкальная сказка «Морозко» Где: Тюменская филармония, ул. Чтецы, певцы, красочная музыка современного композитора Павла Крылова в исполнении оркестра народных инструментов и волшебная история про Ивана, Настеньку и Марфушеньку-душеньку.

Билеты на концерты в Тюмени в январе

Государственный ансамбль народного танца «Зори Тюмени». Художественные руководители — заслуженные работники культуры России Галина и Валерий Арцер. Главный балетмейстер — заслуженный артист РФ Валерий В…. Исполнители: Хоровая капелла Тюменской филармонии.

Художественный руководитель — заслуженный артист России Альберт Мишин. Главный хормейстер — Вера Бурковская. В программе —… 1 марта Ночной rонцерт ТФО в стиле кроссовер.

Кубинский праздник Исполнители: Тюменский филармонический оркестр.

Служить искусству до конца. Солистка Тюменской филармонии лауреат международных конкурсов — Эльвира Саниевская сопрано. Партия фортепиано — Наталья Гетьман…. Программа «Оркестр Поля Мориа — Золотая коллекция из репертуара маэстро» — это отличный шанс вживую услышать самые популярные произведения музыканта в… 26 марта Исполнители: Оркестр «Камерата Сибири». Исполнители: Алексей Балашов гобой ; Мария Блажевич орган. Пётр Чайковский опера «Евгений Онегин». Концертное исполнение с участием солистов Московского театра «Новая опера».

Исполнители: Тюменский филармонический оркестр.

Уважаемые гости! При проведении развлекательных, музыкальных, концертных мероприятий, дискотек используются безвредные для жизни и здоровья человека сценические эффекты дым, искусственный снег, конфетти и т. Акции Фирменный тортик в подарок от ресторана. Скидка равна возрасту Скидка вступает в силу за три дня до даты рождения и действительна в течение десяти дней после даты рождения, указанной в паспорте именинника. Особое предложение на меню кухни Наше особое предложение на меню кухни.

Счастливые часы.

Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Сюжет мюзикла строится вокруг увлечения дочери Аддамсов. Уэнсдей влюбляется в «нормального» молодого человека, и они хотят устроить ужин, чтобы познакомить родителей. Спектакль «Снеговик-почтовик» Где: Тюменская филармония, ул. От них потребуются широко открытые глаза, навострённые ушки и сердца, распахнутые чудесам.

Чудеса у местных волшебников могут быть разными, неожиданными, например, новогодняя шуба самого Деда Мороза! А под шубой может прятаться маленькое солнышко, или зайчик, или снежок. Спектакль и перед ним — игровое театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Спектакль «Умка» Где: Тюменский театр кукол, ул. Мама Медведица учит его правильно строить берлогу, рассказывает, чего надо остерегаться, а где белый медведь — сильный и могущественный хозяин льдов. И как приятно, засыпая, слушать мамину историю о печальной рыбе-солнце.

В театре расскажут добрую и трогательную историю о настоящей дружбе белого медвежонка Умки и Мальчика, о безусловной любви и заботе мамы. Мюзикл «Ночь перед Рождеством» Где: Тюменский драматический театр, ул. Рождественская история дополнится сюжетными ходами, персонажами, обогатится мистическими сценами, юмором, потрясающими костюмами, эффектными декорациями, акробатическими трюками, танцами и музыкой. Мюзикл понравится не только юным зрителям, но и их родителям. Здесь и спектакли для самых маленьких, перформанс в виде чат-бота, хореографический спектакль и вербатим для взрослых. Описание, даты, билеты и регистрации будут на космосцентр.

Спектакль «Мизери» Где: Тюменская филармония, ул. В ролях: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский. В основе сюжета — отношения писателя Пола Шелдона и психопатичной поклонницы Энни Уилкс.

Афиша Тюменской области на январь

Где: Тюменская филармония, ул. Республики, 34. Когда: 4 января в 15:00. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Тюмени. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD. Не выбрано Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь. Куда сходить в Тюмени: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Тюмени. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD.

Афиша театров Тюмени

Полная афиша событий, мероприятий Тюмени на понедельник 1 января 2024 г. информация обо всех актуальных событиях месяца на В январе 2024 года в Тюмени пройдут множество интересных и увлекательных событий для жителей и гостей города. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Тюмени 1 января 2023 года. КудаТюмень — это интерактивная афиша самых интересных событий Тюмени. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Тюмень. Расписание фильмов в кинотеатре «Синема Парк Гудвин» Объединенной киносети Формула Кино / Синема Парк в Тюмени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий