Туры иркутск вьетнам январь 2024

В нашем каталоге мы собрали лучшие горящие туры в Вьетнам из Иркутска от всех туроператоров с перелетом в 2024 году, которые предлагают множество вариантов отдыха по разумным ценам. найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со

Иркутск-Ханой прямой рейс расписание цена

Лучшие предложения по турам во Вьетнам из Иркутска в январе 2024 года. Стоимость от 171402 рублей! Цены авиабилетов Иркутск Вьетнам на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Иркутск Вьетнам стоит от 17 600 ₽ Найден сегодня на официальном сайте Aviakassa с отправлением 28 января 2024. Купить туры во Вьетнам с вылетом из Иркутска 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых,. Январь. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур во Вьетнам онлайн! Купите тур во Вьетнам из Иркутска онлайн в нашем банке горящих путевок, дешевле, чем в любом другом агентстве Иркутска. Обращаем внимание, что на все чартерные рейсы, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Путевки во Вьетнам с вылетом из Иркутск. Доступный отдых с недорогими турами во Вьетнам от туроператора ANEX Tour. Быстрый и удобный подбор тура на сайте.

Туры из Иркутска во Вьетнам в январе 2024

Отдыхая во Вьетнаме, вы сможете наслаждаться уникальной и разнообразной природой этой страны. Вы сможете посетить исторические достопримечательности, такие как Куань-Тхаи и Ха Лонгская бухта, и узнать больше о культуре и традициях этой удивительной страны. Вы сможете попробовать разнообразные блюда, такие как фо вьетнамский суп , бань-хуот национальное мороженое и гриль с морепродуктами. Вьетнамские рынки также известны своим богатством свежих фруктов и морепродуктов. Проживание, питание и развлечения обойдутся вам гораздо дешевле, чем в многих других странах.

Это позволит сэкономить деньги и получить больше удовольствия от вашего отдыха. Вы будете встречены с улыбками и радушием, и местные жители с радостью поделятся с вами своей культурой и традициями. Это создаст незабываемые впечатления и поможет вам почувствовать себя в Вьетнаме как дома.

Как купить авиабилеты Иркутск — Нячанг дешево в 2024 году Чтобы купить дешевые авиабилеты Иркутск — Нячанг в 2024 году, заполните форму поиска вверху этой страницы и впишите: Город отправления — Иркутск; Город или аэропорт прибытия — Нячанг; Дату отправления; Количество взрослых пассажиров и детей; Класс обслуживания эконом-класс или бизнес-класс ; Нажмите на кнопку «Найти билеты». Оплатите авиабилеты на рейс в Нячанг из Иркутска онлайн с помощью банковской карточки. В течение 2-х минут после оплаты, электронные авиабилеты на перелет Иркутск — Нячанг будут высланы на ваш e-mail.

Во время культурной революции площадь реконструировалась пять раз. Площадь Синхай была открыта в 1997 года в ознаменование возвращения Гонконга Китаю. Это самая большая площадь города.

На площади расположена самая большая в Китае «стела из белого нефрита» с изображениями девяти драконов, символизирующих древний Китай, который, по представлению китайцев, «занимал весь мир на девяти материках». Около площади Синьхай находится парк Синьхай, где вы можете прокатиться на тарзанке 200 юаней. Площадь Дружбы поражает своей красотой в вечернее время. На площади сооружен гигантский сверкающий разноцветными огнями шар, выполненный по личному проекту мэра Даляня г-на Бо Силая. Морская площадь — одна из площадей Даляня, всего несколько лет назад получившая свой новый облик. В центре находится памятный монумент в виде старинного морского парусника великого полководца Чжэн Хэ, символизирующего китайский флот, которому принадлежит большая роль в открытии Китаем новых земель. Русская улица, длиной 430 м и шириной 15 м имеет более чем столетнюю историю. Городские власти впервые разместились тут в год, когда Далянь был построен 1898 г. На русской улице насчитывается 38 зданий, построенных в русском стиле конца XIX в.

В 1999 году мэрия приняла решение полностью восстановить прежний облик Русской улицы.

Город, действительно, интересный и красивый. Километры белоснежных пляжей, теплое Южно-Китайское море. Вдоль моря идет главная улица, набережная, обустроенная, с аккуратными газонами, пальмами, детскими площадками.

Найти, где перекусить не составит никакого труда. По всему городу расположено огромное количество кафе и ресторанов с местной и европейской кухней, в меню, обычно, названия блюд указаны и на русском языке, что очень удобно для наших отдыхающих. Большинство ресторанов и кафе сосредоточено в Европейском квартале. Для любителей морепродуктов здесь настоящий рай!

Свежие креветки, лобстеры, мидии, приготовленные самыми разнообразными способами, подаются практически во всех заведениях. Ночная жизнь города достаточно активная, но не шумная. Ночные заведения клубы, бары, открыты до 2 часов ночи. Кто не любит подобные заведения, просто выходят на прогулку или идут на ночной рынок за покупками.

Время здесь можно проводить по-разному: расслабляться на пляже и на небольших островках во время морских экскурсий, а можно посвятить время знакомству со страной, отправившись на разнообразные экскурсии. Экскурсионная программа здесь довольно обширная.

Вьетнам - прямые рейсы в Нячанг стартуют 25 февраля, в Хошимин с 31 января.

Еще один конкурент Таиланду появится на туррынке в конце января: с 31 числа из Москвы в Хошимин стартуют прямые рейсы «Аэрофлота». Летать во Вьетнам из российской столицы самолеты авиакомпании будут также два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Полеты будут выполняться один раз в неделю на Superjet 100. Вылет из Иркутска в Ханой будет осуществляться по воскресеньям в 19:00 местного времени, прибытие во Вьетнам в 23:00. Время в пути составит пять часов. Купить тур во Вьетнам с вылетом из Иркутска по выгодной цене в туристическом агентстве Пегас Туристик. Бронируйте отдых во Вьетнаме с надежной туркомпанией.

Путевки во Вьетнам

Обратный рейс запланирован через полтора часа, прибытие в Иркутск утром следующего дня в 07:40. Для успешного возобновления авиасообщения нам предстоит решить вопрос продажи авиабилетов во Вьетнаме, а структурам, которые отвечают за развитие туризма, — актуализировать туристический продукт. Оплачивать авиабилеты на стыковочные рейсы вьетнамских перевозчиков из Ханоя можно в том числе и картами отечественных банков — посредством популярного у россиян сервиса бронирования", — цитирует пресс-служба заместителя генерального директора "ИрАэро" Сергея Крупнова.

Обратный рейс будет стартовать через полтора часа и прибывать в Сибирь в 07:40 на следующий день. Как рассказал генеральный директор «ИрАэро» Юрий Лапин, осуществить долгожданный старт полетов удалось благодаря активной работе при поддержке минтранса РФ и Росавиации. С 16 января 2023 года начались полеты из Иркутска в Харбин , а 12 апреля стартовала программа полетов в Маньчжурию.

С 29 апреля начались еженедельные полеты в Улан-Батор , а через месяц рейсов в столицу Монголии стане в два раза больше.

С 4 июня 2023 года начинаются регулярные авиарейсы по маршруту Иркутск — Ханой Вьетнам — Иркутск. Авиаперелеты будут выполняться еженедельно по воскресеньям на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Самолеты из Иркутска во Вьетнам будут лететь пять часов. Вылет из Иркутска - в 19:00 местного времени, прибытие в Ханой - в 23:00.

Таиланд привлекает туристов не только отличными пляжами и высоким уровнем сервиса и питания в отелях, но и массой развлечений на любой вкус и кошелек, природными и историческими достопримечательностями. Каждый мечтает побывать в стране улыбок и ощутить на себе тайское гостеприимство. На Пхукете прекрасная природа: заливы и бухты, пальмовые пляжи с белоснежным мелким песком, сверкающее море с островами, а также искренние и гостеприимные люди, отличные отели и морепродукты, превосходная архитектура, возможность заниматься спортом, а также пышный тропический ландшафт. Его называют «Жемчужиной Восточного побережья». Песчаное побережье протяженностью около 4 км дает возможность отлично провести время как любителям тихого и спокойного, так и активного отдыха. Цена за 1 туриста 61 972 Отдых в Таиланде в январе Старинные домики Иркутской слободы так непохожи на архитектуру Таиланда.

Туры из Иркутска в Вьетнам 2024 поиск

Как недорого добраться до Вьетнама в 2024. Ищем дешевые билеты в Хошимин, Ханой, Нячанг, на Фукуок из Москвы и других городов. Маршруты и способы сэкономить. – поиск спецпредложения и туров во Вьетнам из Иркутска в сезоне 2023-2024, Круглогодичный отдых, в первоклассных отелях по ценам туроператоров. Бронирование проживания без посредников и переплаты. Самые дешевые билеты из Иркутска в Бангкок можно приобрести в «Аэрофлоте» — билет туда-обратно на одного человека без багажа (только с ручной кладью) по тарифу «эконом» выйдет 67,6 тысячи рублей.

Вьетнам из Иркутска - цены 2024

На Пхукете прекрасная природа: заливы и бухты, пальмовые пляжи с белоснежным мелким песком, сверкающее море с островами, а также искренние и гостеприимные люди, отличные отели и морепродукты, превосходная архитектура, возможность заниматься спортом, а также пышный тропический ландшафт. Его называют «Жемчужиной Восточного побережья». Песчаное побережье протяженностью около 4 км дает возможность отлично провести время как любителям тихого и спокойного, так и активного отдыха. Цена за 1 туриста 61 972 Отдых в Таиланде в январе Старинные домики Иркутской слободы так непохожи на архитектуру Таиланда. Полетели смотреть на дворцы, буддийские храмы, жилища местных жителей? Туры в Таиланд из Иркутска - это отличный выбор!

Поскольку во Вьетнаме слишком мало отелей 5 звезд с системой «все включено, здесь мы приводим стоимость путевок только в отели 4 звезды. Путевки в Нячанг — 2024 Нячанг — самый крупный пляжный курорт Вьетнама, но отелей «All inclusive» в нем немного. Туристы ценят это место за интересные экскурсии и хорошие пляжи ; в городе также много хороших ресторанов и кафе. Но выбирайте для поездки правильный сезон: погода в Нячанге зимой не располагает к пляжному отдыху высокие волны на море, ветер , а цены на туры плавно растут с января по март-апрель. Сколько стоят путевки «все включено» в Нячанг в 2024 году: 4-7 ночей — от 124 тыс. Например, за 148000 рублей можно купить путевку на 8 дней в пятизвездочный отель Vinpearl Nha Trang Resort с трехразовым питанием. Гостиница расположена на отдельном острове напротив Нячанга и имеет собственный аквапарк Vinpearl Land.

При этом в «ИрАэро» признают, что каналы продаж авиабилетов на вьетнамские рейсы еще прорабатываются. Оплачивать авиабилеты на стыковочные рейсы вьетнамских перевозчиков из Ханоя можно в том числе и картами отечественных банков — посредством популярного у россиян сервиса бронирования», — приводятся в сообщении перевозчика слова генерального директора «ИрАэро» Юрия Лапина. На текущий момент в продаже «ИрАэро» выставлены авиабилеты с отправлением только до 18 июня. В авиакомпании сообщили редакции, что продажа билетов во Вьетнам на весь июнь, июль и август продолжится уже сегодня, 4 мая, временная недоступность связана с необходимостью внесения новых технических параметров в билетную систему. По мнению экспертов авиаотрасли, запуск рейсов из Иркутска в Ханой является продолжением стратегии «ИрАэро» по развитию Иркутска как хаба для полетов в Азию. Ранее авиакомпания уже открыла полеты из Иркутска в китайские Харбин и Маньчжурию, а также в столицу Монголии Улан-Батор. До пандемии на рейсах Vietnam Airlines из Москвы через Ханой летали на о. Фукуок и курорт Нячанг.

На территории комплекса находятся также многочисленные фигуры драконов и статуи божеств, а с верхних этажей 27-метровой пагоды открывается красивый вид на город Там же висит десятитонный колокол, который, как верят местные жители, исполняет желания. Для этого достаточно приклеить на него записку с мечтой и трижды ударить. Когда ехать во Вьетнам В стране в целом ярко выражены два времени года — сухой сезон и сезон дождей. Даже в неблагоприятный период хотя и выпадают довольно обильные осадки, но продолжаются недолго. В это время испортить настроение туристам могут разве что ураганы и большие волны. Так что в целом во Вьетнам можно ездить отдыхать в любое время года. На юге страны — в Сайгоне, Муйне и Фантьете — дожди идут с мая по ноябрь, идеальным временем считается период с декабря по апрель. В центр страны — Нячанг и Дананг лучше ездить с января по сентябрь, так как в октябре-декабре возможны ураганы. Лучшим временем для посещения Фукока считается период с ноября по апрель. В это время на острове редко идут дожди, температура поднимается до плюс 32 градусов, средняя минимальная температура составляет плюс 24 градуса. При этом вода круглый год 28 градусов. С мая по октябрь на острове сезон дождей. Хотя это вовсе не означает, что ливни идут каждый день с утра до вечера. Обычно все сводится к коротким дождям и сильным грозам. Цены на отдых в это время ниже, а туристов — в два раза меньше. Насекомые, проститутки и многоэтажные сэндвичи Но Вьетнам — это не только пляжный отдых на берегу моря. Это и социалистическое государство, экономика которого остается капиталистической, страна очень успешно развивается и считается одним из тигров Юго-Восточной Азии. Путешественникам обычно рекомендуют посетить столицу страны — город Ханой. На местных рынках можно попробовать насекомых, в ресторанах и забегаловках поесть вкуснейшие супы и многоэтажные сэндвичи», — рассказывает российский турист Игорь, недавно побывавший во вьетнамской столице. По его словам, еще одна особенность старого квартала в Ханое — проститутки. Учитывая, что в свое время страна была колонией Франции, здесь можно увидеть несколько французских булочных, обветшалых особняков и действующий католический собор Неподалеку от старого квартала находится озеро Возвращенного меча — любимое место для прогулок горожан. Согласно легенде, на этом месте появилась золотая черепаха и даровала меч местному императору, восставшему против китайского владычества. Благодаря этому китайская армия была разбита. На острове в центре озера находится конфуцианский храм. Еще одним местом культового поклонения считается храм Литературы, возведенный в 1070 году и посвященный Конфуцию и его ученикам. В результате их культурное влияние очень велико: письменность до перехода на латиницу , конфуцианство, традиции в живописи, литературе и архитектуре. Многие туристы также отправляются в Ханойскую цитадель, в которой находится военный музей, его основная экспозиция посвящена победе вьетнамцев над американской армией. На чем ездят во Вьетнаме Автомобиль в стране считается вещью дорогой и статусной, поэтому большинство местных жителей и туристов передвигаются на мопедах. В одном только Ханое их около пяти миллионов. Путешественникам стоит быть особенно осторожными, учитывая, что ездят местные довольно лихо, игнорируя сигналы светофора и полосы пешеходного перехода. Также в стране хорошо налажена работа государственной службы такси. Их легко поймать на улице, оплата производится по счетчику. Во Вьетнаме также можно воспользоваться услугами медленного велорикши или быстрого мото-такси. Но цену за поездку лучше оговаривать заранее. Правда, очереди сюда обычно большие. По словам россиянина, на жаре придется прождать как минимум час, потом сдать в камеру хранения телефон и фотоаппарат, поскольку съемки запрещены, а после на вьетнамском прослушать получасовую лекцию о знаменитом вожде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий