Туры февраль

19556 руб/чел на 7 ночей. Купить тур в Россию на Февраль можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж.

Куда поехать отдыхать в феврале 2024 года

отличное время для путешествия! Все туры Горнолыжные туры Пляжные турыГорящие турыЭкскурсионные туры Туры. Все авторские туры в феврале Клубе Гидов. Удобный поиск, доступные цены и онлайн бронирование туров без наценок и посредников на Февраль в Турции теплый и напоминает нашу позднюю осень.

Автобусные туры на февраль

С детьми также можно отправиться в тур в ОАЭ или Китай – туры на Хайнань очень востребованы в феврале из-за мягкой и теплой погоды (температура воздуха – примерно +22°. Дайвинг с китовыми акулами и дельфинами. 25 30 °C Прямой перелет Е-виза или по прилету. Февраль хорош для туров в Азию. активные туры с путешествием на ретро-паровозе 23 февраля 8 марта Новогодние праздники Ноябрьские праздники Масленица. Предлагаем подборку лучших цен на отдых с вылетом из Москвы в феврале 2024 года. Проверить все доступные горящие туры из Москвы от всех туроператоров. Программы туров, цены и онлайн бронирование. В феврале любители экзотики могут отправиться в Танзанию — на удивительный солнечный остров Занзибар.

Где отдохнуть в феврале 2024 года на море? 10 теплых стран

Туры в Турцию в феврале. Именно в феврале на Байкале происходит мощное передвижение льда. В феврале любители экзотики могут отправиться в Танзанию — на удивительный солнечный остров Занзибар. Если вы ищете, куда поехать в феврале на море недорого, выбирайте тур во Вьетнам. — Лучший отдых в феврале по цене от 9 000 руб — Туры с продолжительностью от 2 дней — Активный отдых для каждого — У нас туры для людей с детьми и без подготовки.

Отдых в Турции в феврале 2024 года: Путевки и туры

Но короткий - не значит скучный. Туры в феврале как из Санкт-Петербурга, так и из Москвы, насыщены событиями и эмоциями. Каждый найдет то, что интересно именно ему.

Мы с вами посетим места, где они жили и творили, это Константиново, в Рязанской области, Мелихово в Подмосковье, и Ясная поляна, расположенная недалеко от Тулы. Познакомимся с городами: Рязань, Тула , Чехов.

Февральские туры в теплые края Если вам хочется снова вернуться в лето, почувствовать прохладу морской воды и понежиться на чистом пляже, рекомендуем приобретать горящие туры на февраль в разные теплые страны. Приветливый Вьетнам, загадочная Куба, Арабские Эмираты, Мальдивские острова и многие другие государства — все они с нетерпением ждут гостей, уставших от холодов. Важно отметить, что после январских каникул цены на проживание в отелях и прочие туристические блага немного снижаются, так как поток путешественников спадает. В это время можно замечательно отдохнуть, не сталкиваясь с целыми толпами других туристов. Где можно провести февральский отдых с детьми Многие родители предпочитают брать с собой в отпуск детей, которым тоже хочется посмотреть на красоту иноземных стран и уклад жизни их народов.

Чтобы провести незабываемый отдых в компании маленьких туристов, предлагаем приобретать туры в феврале 2024 и съездить в такие государства, как Египет, Турция, индийский штат Гоа и др.

Вы удивитесь чистоте песка, а все благодаря крабу-чистильщику. Эти животные съедают все, кроме песка и оставляют после себя отполированную чистоту.

Кроме этого, по песку можно ходить босиком — вы не уколетесь и не обожжетесь. Но даже на райских островах есть свои недостатки. Во-первых: любителям купаться нагишом Мальдивы не подойдут — здесь это запрещено.

Во-вторых: любителям провести вечер с бутылочкой вина на пляже — страна мусульманская, и алкоголь здесь запрещен. Найти его можно, но только в ресторанах на островах для туристов и по высоким ценам. Правильно, в Доминикане.

В самый разгар сезона погода идеальна — плюс 26—28 на термометре. Особенно теплым считается побережье Карибского моря, а вода Атлантического океана чуть прохладнее, но для жителей средней полосы разница будет едва ли заметна. Если не брать во внимание продолжительный перелет, Доминикана подходит для размеренного отдыха с детьми.

Здесь много парков развлечений, в отелях богатое «все включено» и можно увидеть настоящих громадных китов! Отличное приключение для маленьких и больших пиратов Карибского моря. Хорошо всегда заранее купить страховку.

Мексика Если Средиземное море уже изъезжено, и душа требует новых впечатлений, специально для вас есть Мексика. Февраль — прекрасное время для знакомства со страной и ее пляжами. Северным гостям рекомендуется носить длинный рукав, солнце в Мексике агрессивное.

Особенно для бледнолицых русских. Но если уж вы осилили 11-12 часов полета до Мексики, заносите в заметки пляж Любви недалеко от Пуэрто Валярта. Это поражающая природная достопримечательность, которая выглядит как графика, но вполне реальна.

Добраться до пляжа задачка не из простых. Но, как говорят побывавшие в чудо-месте, «Зачем нам Марс, если есть пляж Любви? Согласитесь, после такой рекламы готов к любым приключениям.

И какая Мексика без артефактов индейцев? Пирамида Чичен-Ица — must-see для путешественника по Мексике. Конечно, только после пляжа.

Графики туров

  • Горящие туры в феврале из Москвы 2024 года ✓ Цены на путевки от 2375 рублей
  • Туры по России в феврале 2024 — RussiaDiscovery
  • Лучшие отели
  • Сложно выбрать?
  • Горящие туры из Москвы 2024

Путевки в феврале цены

Сеть уполномоченных агентств "Тез Тур". telephone +7 (495) 151-88-08. Заказать звонок. Где в феврале 2024 года можно отдыхать туристам из России и куда поехать в отпуск за границу на море. Туры по России в феврале, включая перелет из Москвы, становятся все более привлекательными На сайте указана стоимость туров с авиаперелётом из Москвы на сегодня.

Пляжный отдых в феврале

430059 горящих путевок {по цене от minPrice ₽} с вылетом из Москвы Купить горячие туры в феврале +7(495)921-4028. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров. В феврале любители экзотики могут отправиться в Танзанию — на удивительный солнечный остров Занзибар. Купить туры в Турцию в феврале 2024 со скидкой. Все туры Горнолыжные туры Пляжные турыГорящие турыЭкскурсионные туры Туры.

Куда поехать в феврале в России

  • Мальдивы в феврале 2024: туры, погода, поиск путевок от турагентства Coral Travel Elite
  • Туры на Мальдивы на февраль 2024
  • Куда поехать отдыхать в феврале 2024 недорого: лучшие направления и идеи для отпуска в России
  • Специальные предложения в лучшие отели Мальдив

Куда поехать отдыхать в феврале 2024 года

Погода в Ереване в феврале обычно теплая, армянская зима мягче российской. Тур на Армению на 7 ночей в феврале обойдется примерно в 50 тысяч рублей. ОАЭ Погода в Эмиратах характеризуется круглогодичным ярким солнцем и высокими температурными показателями. Правда, зимой она разительно отличается от той, что стоит там в иное время года. Февраль очень комфортен для тех, кто плохо переносит жару и страдает выраженной метеочувствительностью.

Проблемы пониженного содержания в воздухе кислорода и удушающей влажности, столь присущей всем знойным месяцам, не возникает, поэтому дыхание не затруднено. Некогда лучи аравийского солнца становятся мягче и относительно безопасными. Цены на туры в Эмираты в феврале на 7 ночей: от 35 тысяч рублей. Эмираты Вьетнам Всю зиму Вьетнам лидировал в списке курортов по пляжному отдыху.

С одной стороны омывается Индийским океаном, с другой — морем Бали Тихого океана. Такое расположение притягивает к себе серфингистов и любителей кайта со всего мира. Волны здесь пригодны для катания круглый год. Но если едете на Бали в феврале, ориентируйтесь на восточное и юго-восточное побережье и такие серф-пляжи, как Гринбол, Керамас, Санур, Нуса-Дуа и Серанган. На западе в это время дуют сильные ветры, а океанские течения приносят к берегу горы мусора — плавать в это время неприятно. Где отдохнуть без визы в феврале? Спонтанная поездка в теплые края — это особый вид удовольствия.

Но на оформление визы могут уйти месяцы. Это не повод откладывать отпуск — на земном шаре достаточно теплых стран, для посещения которых не нужно специальное разрешение. Доминикана Для визита в солнечную Доминикану не нужна виза. Понадобятся заграничный паспорт, обратный билет и подтвержденная бронь в отеле. Сумма немаленькая, но и отдых на Доминикане дорогой. Говорят, «кусочек рая на земле» этого стоит. Розово-белый песок переливается на солнце, как алмазная пыль.

Такой цвет придают мелкие частицы кораллов, которые приносит океан от опоясывающего Доминикану кораллового рифа. Мягкие бирюзовые волны и стройные пальмы вокруг пляжа дополняют картину. Кстати, Пляж Хуанильо — популярное место для проведения свадеб и свадебных фотосессий. Пляжи не назвать дикими — они оборудованы всем, начиная от лежаков, и заканчивая спортивным оборудованием. Вокруг расположены отели высокого класса, кафе, бары, рестораны и даже магазины. За тишиной и одиночеством лучше отправиться на пляж Фронтон. Он находится вдали от основных курортов, поэтому подходит для уединенного отдыха.

Но если приехали в Доминикану ради серфинга, добро пожаловать в Пунта Кану на пляж Макао — место сбора любителей досок и волн. Лучшие волны для катания здесь — как мелкие для новичков, так и посерьезнее для профессионалов. А еще на Макао расположена школа серфинга с профессиональными преподавателями. Куба Остров свободы, ключ к Новому Свету, родина Че Гевары, рома и сигар — все это Куба, остров, расположенный на севере Карибского моря. Порядок въезда туристов здесь такой же, как в Доминикане, но с одним отличием — без оформления визы на острове можно находиться не больше 90 дней. В феврале на Кубе еще тепло, но уже ветрено — не будут лишними пара свитеров в чемодане. Особенно продувается ветрами коса, на которой расположен курорт Варадеро.

Посетить Варадеро все же стоит — здесь живописные пляжи с мягкими волнами и белым песком, девственная природа, а также большой выбор отелей и развлечений. В конце месяца на Кубе проходит главный фестиваль года — Международный фестиваль кубинских сигар. На него съезжаются производители и коллекционеры со всего мира, на аукционах можно купить редкие виды сигар. Куда поехать без загранпаспорта Погреться на солнышке южных странах в феврале, не имея заграничного паспорта, не получится. Но подышать морским воздухом можно. Например, в Абхазии. Абхазия Нельзя сказать, что в феврале в Абхазии морозно и снежно.

Это не значит, что зимой в Абхазии нечего делать. В Сухуми в это время теплее всего. Одевшись потеплее, можно отправиться гулять по городу, а также: прогуляться по набережной Сухуми; осмотреть развалины Сухумской крепости; посетить Сухум-Кале — старинную крепость, построенную турками примерно в XVI веке. На море можно только любоваться, о купании речь не идет. Зато можно отправиться на горячие источники недалеко от Гудауты или села Кендыг. Уровень сервиса здесь далек от европейского, зато сероводородные ванны приятны и полезны для здоровья. Главное, перед их посещением проконсультируйтесь с врачом.

Куда поехать с ребенком Поездка в теплые края поможет не только взрослым, но и детям пережить то промозглое время, когда зима кончается, а весна только начинается. Но в зимнем отдыхе свои нюансы, которые следует учитывать при подготовке путешествия: дети сложнее переносят переход «из зимы в лето» и дольше акклиматизируются; дорога в страны вечного лета может занимать много времени — маленьким детям будет тяжело; перед полетом в тропические страны позаботьтесь о прививках, соберите с собой аптечку и достаточный запас влажных салфеток и санитайзера. Объединенные Арабские Эмираты Арабские Эмираты — шикарное место для отдыха с детьми. Перелет из Москвы в Дубай длится 5 часов 30 минут, а разница во времени с Москвой составляет 1 час.

Из недостатков — высокая влажность. Праздное лежание на пляже можно чередовать с дайвингом и рыбалкой; Турция. В феврале страна приглашает посетить горнолыжные трассы или отправиться на экскурсионный тур.

Некоторых привлекают значительные скидки в местных магазинах. Наши предложения На нашем сайте можно отсортировать горящие туры февраля по дате и городу вылета, типу отдыха и другим параметрам. Мы предоставляем свои услуги уже более 12 лет и готовы гарантировать качественный отдых. При необходимости менеджеры окажут консультационную поддержку.

Здесь есть даже торговые и развлекательные центы, в которых вы можете провести время, если устанете от горы.

Календарь низких цен из Москвы Мы работаем для Вас! Даже под водой! Мы работаем для вас! Я Тусич, и я круглые сутки тусуюсь на сайте Географии! Я всегда в теме и первым узнаю о лучших ценах, горящих турах.

Хочешь я буду отправлять тебе самые сочные подборки?

Туры в Европу в феврале

Сахалин — крупнейший и очень живописный остров России, омываемый Японским и Охотским морями. Сюда едут ради необычных природных красот, включающих вулканы и горячие термальные источники. Практически все направления располагают возможностями для разного вида туризма. Это и обзорные экскурсионные туры по главным достопримечательностям, и эко-туры с длительными походами, и активный отдых с настоящими испытаниями и драйвом. Размещение также зависит только от вашей фантазии: гостиничные номера со всеми удобствами, фантастический глэмпинг, коттедж с живописной территорией или походная романтика в палатках. Наших гостей из Москвы и других регионов мы встречаем с табличкой соответствующего тура в аэропорту города прибытия или жд вокзале.

Поиск горящих туров всё включено Горящие туры на февраль 2024 года от лучших туроператоров с гарантией качественного отдыха. Календарь низких цен на путевки Самые выгодные варианты горящих путевок по сниженным ценам от всех туроператоров. Обзор куда поехать отдыхать?

Онлайн поиск недорогих путевок по РФ куда поехать отдыхать? Обзор специальных предложений на праздники, акции, скидки.

Погода подходит и для ленивого отдыха на пляже, и для осмотра древностей и водопадов.

Хотя бывалые туристы рекомендуют посещать водопады во время сезона ветров — тогда они наполняются и впечатляют еще больше. Окунуться в океан можно сразу по прилету. В 7 километрах от аэропорта расположен пляж-курорт Негомбо.

Здесь же можно и перекусить местными морскими деликатесами «из-под ножа»: крабы, креветки, рыба и даже лобстеры. Шри-Ланка приглашает и серфингистов: высота волн позволяет кататься. Для размеренного пляжного отдыха рекомендую остановиться на юго-западном побережье, там погода мягче.

Мальдивы Роскошный отдых — это про Мальдивы. В феврале на Мальдивах сухо, среднее количество дождливых дней — всего 5 за месяц. Местные делят февраль на три части: если упростить, то первые 10 дней они считают солнечными, вторые 10 дней — легкими, с зарождающимся ветром, и оставшиеся дни — ветреными.

Планируйте свой отпуск, учитывая эту особенность. Нужны волны — добро пожаловать на Мальдивы в конце февраля. Нужен легкий бриз — вас ждут в десятых числах.

Самые спокойные воды на Мальдивах в атолле Хаа-Алиф. Пляжи Мальдив разбросаны по островам архипелага. Вы удивитесь чистоте песка, а все благодаря крабу-чистильщику.

Эти животные съедают все, кроме песка и оставляют после себя отполированную чистоту. Кроме этого, по песку можно ходить босиком — вы не уколетесь и не обожжетесь. Но даже на райских островах есть свои недостатки.

Во-первых: любителям купаться нагишом Мальдивы не подойдут — здесь это запрещено. Во-вторых: любителям провести вечер с бутылочкой вина на пляже — страна мусульманская, и алкоголь здесь запрещен. Найти его можно, но только в ресторанах на островах для туристов и по высоким ценам.

Правильно, в Доминикане. В самый разгар сезона погода идеальна — плюс 26—28 на термометре. Особенно теплым считается побережье Карибского моря, а вода Атлантического океана чуть прохладнее, но для жителей средней полосы разница будет едва ли заметна.

Если не брать во внимание продолжительный перелет, Доминикана подходит для размеренного отдыха с детьми.

Месяц относится к сухому сезону, поэтому погода стоит хорошая. Дожди маловероятны, а если и идут — то недолго. Если планируете поездку самостоятельно, авиабилеты бронируйте заранее. Мы, обычно, покупаем их за полгода, но в случае с Вьетнамом напоминаем, что лучше отдать предпочтение туру, так как стоимость его может оказаться равной перелету. Покупать лучше онлайн, перед этим можно ознакомиться со списком туроператоров по стране. Отдых во Вьетнаме в последние годы набирает все большую популярность у россиян — вот уже и до острова Фукуок можно добраться прямым рейсом.

В отдельной статье мы сравнили, что лучше — Вьетнам или Таиланд? Бали Приехали на рисовые плантации на Бали Без визы недорого отдохнуть зимой можно на Бали. В феврале расценки снижаются: высокий сезон завершился, и поток йогов-веганов-хипстеров туристов спадает. На остров, конечно, по большей части летят самостоятельно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий