Тур в кострому январь

Бюро путешествий Казань представляет экскурсионный тур «2023 Новогодний тур к Снегурочке в Кострому». Стоимость тура –.

Лучшие базы отдыха в Костромской области на Новый год

Семейный тур в Кострому входные билеты и экскурсия на Сырной Бирже сырная дегустация входные билеты и экскурсия в музее Льна и Бересты мастер-класс по созданию берестяного изделия персональная пешеходная экскурсия по Костроме персональная экскурсия по Нерехте. Погода в Костроме зимой. Как добраться. Советы туристам. Кострома — подходящее место для зимнего отдыха: здесь много снега, можно побывать в гостях у Снегурочки и проехаться на тройке лошадей по «Костромской слободе», а за городом покататься на горных лыжах. Рождество в Костроме ПРОГРАММА ТУРА 05 января 2023 г. 14.00 Заезд. Размещение в гостинице «Снегурочка» Свободное время. Чтобы отправиться в гости к сказочной красавице, нужно просто выбрать тур к Снегурочке и оставить свою заявку на сайте или по телефонам: +7 (495) 797-05-84, +7 (862) 254-80-54. Новый год с Костромской Снегурочкой. Продолжительность тура: 3 дня / 2 ночи. от 18 500 рублей. Города: Ярославль — Кострома. Продолжительность: 3 дня. Код тура: 135386.

Кострома зимой: терем Снегурочки, старинный монастырь и музей сыра

Напишите количество взрослых и детей 4. Введите все свои данные ФИО полностью, телефон, почта Если относитесь к льготной категории инвалиды, многодетные семьи, ветераны войны и труда, участники боевых действий , поставьте галочку и напишите в комментариях. Подтверждающий документ привезет и покажете на входе. Согласитесь на обработку персональных данных 6. Подтвердите бронь 7. Проверьте бронь на сайте и на своей электронной почте.

Просто скриншот брони мы не принимаем, только электронный билет. Оплатите, если это праздничные дни! Оплачивать заранее экскурсии в непраздничные дни не обязательно.

Интересные факты, яркие события, упор на интересную мне тему — архитектуру. Получила приятное впечатление от города и прогулки. Мы отлично провели время и замечательно прогулялись по городу и Елена рассказала нам об истории города и его жителях. Елена — увлеченный и светлый человек и мы счастливы, что именно она познакомила нас с чудесной Костромой! Вы профессионально влюбляете в Кострому! Было интересно и взрослым и детям 8, 11 лет, специально для которых очень кстати Юлей была подготовлена викторина.

Замечательно подобранный для зимней экскурсии темп и маршрут! В силу специфики нашей группы погружение в городскую историю было может не очень глубоким, но очень ярким. Думаю, только от Вашей готовности зависит глубина этого погружения. Познавательно, нескучно, красиво- старые дома с резными наличниками и современные особняки, узкие кривые улочки, старые церкви и конечно Волга с её богатой историей и величием. Спасибо Петру за интересный рассказ и прекрасные виды.

Цены сформированы для гостей на основе лучших тарифов напрямую от объекта размещения, в стоимость входит только проживание услуга проживания приобретается отдельно не в рамках турпродукта.

Идет загрузка цен это займет всего несколько секунд Все хостелы мира Всего в мире около 5 тысяч хостелов! Каждый год их посещает 31 миллион туристов! Путешествуйте с умом Путешествия благоприятно влияют на работу головного мозга! Самые дорогие хостелы Хостелы Англии признаны самыми дорогими. Морские курорты России В августе поверхность Чёрного моря светится. Свечение создают водоросли ночесветки.

При самостоятельном бронировании Туристами проездных документов для дальнейшего следования к месту назначения постоянного проживания , необходимо учитывать возможное увеличение времени по туру. Ориентировочная схема автобуса расположение второй двери может меняться Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере 2 человека в номере : 37,990 руб. Выбор места в автобусе — 1,470 руб.

В стоимость тура включено: Питание по тур меню согласно выбранному варианту, Экскурсионное обслуживание по программе включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего , Транспортное обслуживание.

Новогодние каникулы в Костроме

Эти каникулы будут богатыми на события, впечатления и эмоции. Программа тура 10:30-11:30 Встреча с гидом на вокзале г. Ярославль у памятника С. Мамонтову Переезд в г. Начало экскурсионной программы. Путевая экскурсия — невероятные тайны и истории хранит в себе русская провинция: мы вспомним первую женщину-космонавта; одного из выдающихся математиков ХХ века; архитектора-самоучку, творения которого и сегодня являются украшением наших городов; и узнаем, почему соль была на вес золота. Обед в кафе города.

Тут собрали старинные деревянные постройки со всей Костромской области — несколько деревянных храмов, мельницы, бани на сваях, избы… Во многие постройки а их тут около 30 можно зайти, посмотреть, как был устроен быт наших предков — где ели, в каких колыбелях растили деток, во что играли с ними, каким рукоделием занимались долгими зимними вечерами. На новогодние праздники сюда, в Костромскую слободу, само собой, захаживают Дед Мороз и прочие праздничные персонажи, устраивая развлечения для гостей. Совет: на новогодние каникулы туристов в городе очень много, так что имеет смысл бронировать экскурсии в музеи заранее. Цены 3-дневная новогодняя программа праздник с подарками в Тереме, 31 декабря в ресторане «Метелица», посещение Лосефермы и Музея сыра, питание и проживание От 24 000 рублей с человека, дети — от 15000 Автобусные туры в Кострому на 2 дня От 9000 рублей с человека 2-дневное путешествие по городам Золотого кольца Кострома, Ростов Великий , Ярославль , Переславль-Залесский От 25000 рублей с человека Гастрономические туры по Золотому кольцу Кострома, Ростов Великий, Семибратово, Переславль-Залесский, Суздаль От 15000 рублей с человека Выберите лучшее жилье в Костроме Популярные вопросы и ответы Что привезти из Костромы? Одним из самых популярных местных товаров считается черная четверговая соль. Это поваренная соль, пережженная с ржаным хлебом в печи. Готовили ее только раз в год, в ночь на Чистый Четверг отсюда и название — четверговая и затем освящали в храме. После специфической обработки в печи такая соль считается полезной. Сувенирные упаковки с ней продают по всему городу. Еще один сувенир — сыр. И если вы когда-то покупали «Костромской» сыр в обычных сетевых магазинах страны, то в Костроме будете приятно удивлены — и невероятным вкусом не то что в сетях , и невысокой ценой. Кроме «Костромского», есть масса других сыров местного производства — все они продаются на «Сырной бирже» рядом с Сусанинской площадью. Есть ли необычные экскурсии в Костроме?

Стоимость проживания зависит от выбранного типа размещения номер или коттедж , количества заезжающих гостей в т. Пакетное предложение «Новый год» 30. Обеды 31. Новогодний банкет с шоу-программой 31 декабря 2023 г.

Чтобы добраться от железнодорожного и автовокзала вам потребуется не более 10 минут. В шаговой доступности от гостиницы находится одна из достопримечательной - Храм Воскресения на Дебре. Удобное расположение Гостиничного комплекса «Волга», в центре деловой и туристической активности, делает его самым популярным местом для проведения разнообразных мероприятий, отдыха и бизнес-поездок. В отеле предоставляются услуги консьержа. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер. По утрам для гостей отеля «Островский» сервируют завтрак «шведский стол». В отеле расположен прекрасный ресторан "Гроза" с авторской кухней. В распоряжении гостей сауна.

Кострома зимой

Переславль-Залесский - Кострома - Москва. Предложения туров в Костромскую область в январе от компании Большая Страна. Смотрите отзывы о турах и организаторах, покупайте туры без наценок. экскурсия, мастер-класс художественной росписи (новогодний ёлочный шар), игровая интерактивная программа и Встреча с Дедом Морозом.

В Кострому в гости к Снегурочке (1 день) (от м. ВДНХ)

Тут вам расскажут обо всех этапах создания льна. Здесь же можно купить сувениры, например, из бересты или сделать их самим на мастер-классе. Стоимость билетов начинается от 50 рублей. Это музей деревянного зодчества под открытым небом, один из старейших в России. Самое старое здание в слободе — церковь Собора Пресвятой Богородицы 1552 года. Но здесь есть и другие церкви, и крестьянские избы, и хозпостройки — амбары, свайные бани, мельницы. В некоторых из них размещены этнографические экспозиции: можно увидеть крестьянский быт и предметы народной культуры. Зимой на территории слободы катают на тройке лошадей.

Стоимость билетов — от 200 рублей. Костромская область: терема, ювелирные изделия и тысячи гусей Новогодние гулянья В Костроме и на новогодние праздники, и на Масленицу проводят весёлые гуляния. Приезжайте в парк «Берендеевка» , тут много настоящих зимних развлечений. Можно покататься на собачьих упряжках или на коньках. Общая площадь парка «Берендеевка» — около 90 га, примерно 126 футбольных полей. Там можно купить ёлочные игрушки и украшения, пирожки, конфеты и сыр. Ближе к концу января здесь же проходит фестиваль ледовых скульптур.

На него приезжают мастера из разных городов страны и создают свои шедевры. В конце февраля в Костроме широко отмечают Масленицу. В городе чтят русские традиции — водят хороводы, танцуют и поют. Календарь событий на зиму обычно публикуют на туристическом портале Костромской области. Горнолыжные курорты За пределами Костромы есть несколько горнолыжных центров, куда можно поехать на отдых с детьми зимой. Вы не увидите высокие горы — скорее холмы с плавными перепадами высот. Если вы до этого не катались, подобные вершины вам даже больше подойдут для первых попыток.

Горнолыжка «Миловка» в Плёсе Ивановской области расположена в 74 км от Костромы. С высоты 50 метров тут открывается вид на Волгу. Всё оборудование можно взять в аренду — от лыж до ботинок.

При самостоятельном бронировании Туристами проездных документов для дальнейшего следования к месту назначения постоянного проживания , необходимо учитывать возможное увеличение времени по туру.

Ориентировочная схема автобуса расположение второй двери может меняться Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере 2 человека в номере : 37,990 руб. Выбор места в автобусе — 1,470 руб. В стоимость тура включено: Питание по тур меню согласно выбранному варианту, Экскурсионное обслуживание по программе включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего , Транспортное обслуживание.

Нет времени на длительную поездку?

Однодневные туры выходного дня 2024 из Иванова, Владимира и других городов - вот что Вам нужно! Мы предлагаем увлекательные поездки по различным поводам, интересные и развлекательные экскурсии.

В Ярославле вы станете участником интерактивной программы «В гостях у губернатора». И это еще не все! Эти каникулы будут богатыми на события, впечатления и эмоции. Программа тура 10:30-11:30 Встреча с гидом на вокзале г. Ярославль у памятника С. Мамонтову Переезд в г.

Начало экскурсионной программы.

Каталог туров

Бронируйте туры в древнюю Кострому из Москвы от старейшей турфирмы"Орфей". Интересные увлекательные программы в городе и Костромской области от 2-х дней. Хороший выбор гостиниц в Костроме. Опытные гиды. Стоимость лечения и оздоровления в санаториях и пансионатах Костромской области на Новый год. Купить туры в Кострому на Новый год 2023 легко онлайн. Вы быстро выберете подходящий вариант, уточните все важные для вас параметры (звездность отеля, его расположение, экскурсии) и забронируете путевку. Новогодние туры в Кострому позволят Вам очутиться в атмосфере провинциальной русской сказки на родине Снегурочки! Погода в Костроме в январе 2024 года будет морозной, снежной и ветреной. Возьмите в дорогу тёплые вещи. Кроме исторических достопримечательностей, в середине зимы вы сможете посетить городские и загородные центры развлечений, а в начале января купить сувениры на.

Новогодняя Кострома 4 января 2023г.

В старинной Костроме на высоком волжском берегу стоит сказочный Терем Снегурочки. Здесь живёт снежная красавица Снегурочка и круглый год встречает гостей от мала до велика. Костромская область в январе. Планируете провести свой отпуск в Костромской области? Мы вам поможем подобрать лучшие и проверенные санатории, отели в Костромской области для отдыха и лечения. Вы увидите центральную площадь Костромы, которую ласково называют «сковородкой», ансамбль торговых рядов, присутственные места, пожарную каланчу, гауптвахту, памятник Ивану Сусанину, беседку Островского и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий