Цк кпрф новости

На прошедших выходных комсомольцы Центрального райкома КПРФ провели рейд по распространению агитационных материалов кандидата-коммуниста на пост президента РФ. КПРФ. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации) – крупнейшая в стране левая политическая партия. Позиционирует себя как оппозиционную и считает себя идейной. Член президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов (справа) во время подачи документов в ЦИК для регистрации кандидатом на пост президента РФ на выборах 2024 года. В торжественной обстановке Председатель Центрального Комитета КПРФ в вручил партийные билеты молодым коммунистам и пожелал им успехов в борьбе за права трудящихся.

Официальный сайт Чувашского рескома Коммунистической Партии Российской Федерации

  • Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в подмосковное Лыткарино
  • В КПРФ устроили совещание ЦК партии после новостей о подготовке переворота
  • Официальный сайт КПРФ
  • Строка навигации
  • Читайте также:

КПРФ – последние новости

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ 17 ноября 2022 года состоялось заседание Президиума Центрального Комитета КПРФ. Несмотря на это, Зюганов их выдвинул. Визит директора ЗАО «Совхоз имени Ленина», экс-кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина и секретаря ЦК КПРФ Марии Дробот. Чувашское республиканское отделение КПРФ. Официальный сайт Чувашского рескома Коммунистической Партии Российской Федерации. Районные отделения КПРФ Ульяновской области продолжают активное распространение агитационных материалов кандидата в президенты Российской Федерации Николая.

Коммунистическая партия РФ (КПРФ)

Об итогах 2023 года и задачах членов Центрального Комитета, партийного актива и Коммунистов в 2024 году. Докладчики — Сурайкин М. О судебных процессах и юридическом противостоянии. Докладчик — Топорков К.

Об этом я в начале девяностых выступал в еженедельнике «Астраханские известия» с публикацией «Благородный дракон», рассказывая о школе боевых искусств «Лун», что означает Дракон, и о её создателе и руководителе Александре Петровиче Рудакове. А новый год, какой бы он ни был по гороскопу, в стиле добрых дореволюционных и советских традиций встречается наряженными ёлками и праздничными действами вокруг них.

Новый фильм о романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» оценивают по-разному, как, впрочем, и сам роман. Но и то, и другое — произведения искусства, причём высокого уровня. Публикуя рецензию на фильм, оставляем за читателем право на своё оценочное суждение по поводу фильма и книги. И у современников не возникало сомнений о том, что Ленин захоронен. Газетные статьи и заметки января-марта 1924 года пестрели заголовками: «Могила Ленина», «У могилы Ильича», «На могиле Ленина» и т.

Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. В бессильной злобе она трясла гаджет и смешно выражалась, коверкая слова: «Бабуль, тут ё-бот в игле!

Их идеологическая опора — традиции славянофильства, русских религиозных и белоэмигрантских философов. Играя на оскорблённых социальных и национальных чувствах русского народа, это направление серьёзно дискредитирует коммунистическое движение и создаёт питательную почву для заражения его национал-коммунизмом [101]. Несмотря на подчёркивание марксистско-ленинской идеологии в программе ВКПБ, аналитики считали эту партию «кремлёвским проектом» олигарха Семигина с целью раскола коммунистической оппозиции в России. Однако этот план потерпел неудачу. В июле 2005 года ВКПБ лишилась регистрации [102]. Никитиным обвинила руководство горкома в формировании фракционной идеологии и нарушении норм устава КПРФ при подготовке и проведении городской отчётно-выборной конференции, и предложила Президиуму ЦК распустить горком, и отменить полномочия делегатов на съезд [103] [104].

Мельников , А. Фролов , Б. Кашин , В. Купцов , О. Куликов , С. В числе проголосовавших «За» был сам С. Своё возмущение роспуском горкома Б. Кашин выразил в статье «Контрольный выстрел перед съездом» [106].

Рашкина, Ю. Белова и В. Фёдорову было предложено передать дела Оргкомитету. Решение было принято после острой дискуссии.

Остальным - шиш в масле! Но какой ученый без аспирантуры? И как вы собираетесь поднять науку при такой социальной политике?

Где вы видели великую страну без фундаментальной науки? Но ее финансирование в новом бюджете урезано в четыре раза! А что делать многодетной семье при нынешней строительной политике? Да, мы прибавили в строительстве жилья. Раньше строилось 82 миллиона квадратных метров в год, а сейчас — 110. Но цены на жилье при этом не снизились, а взлетели еще выше. Мы что, кирпич, цемент, фаянс, плитку из Америки возим?

Почему они подорожали в 2-3 раза? Почему цены никто не регулирует? Откуда у вас возьмется многодетная семья, когда теперь однушки сжались до такого размера, что там нельзя детскую коляску уместить? Останина внесла в Думу восемь документов, касающихся этой злободневной темы. В них все апробировано, продумано, учтен уникальный опыт. Наши предложения по укреплению института семьи и выходу из демографического кризиса полностью созвучны призывам главы государства. Почему же вы своего Президента не хотите слушать?

Мы все радуемся, что страна показала темпы роста экономики в три с половиной процента. Но в последние месяцы снова наблюдается стагнация. Не может быть уверенного экономического роста на фоне такой финансовой политики! Казалось бы, здесь собрались образованные люди. Но почему вы игнорируете очевидные аргументы и не желаете эту политику корректировать? О новейших технологиях. ВПК нас сегодня вытаскивает из кризиса, но с авиацией вы никак не можете разобраться.

Разве можно поставить на конвейер самолеты и моторы без планирования, без согласования с директорами предприятий, без четкого производственного графика? Почему удалось в пять-семь раз нарастить производство снарядов? Потому что в этой сфере обеспечили ежедневный контроль, бесперебойный график, ответственное планирование. Но этот опыт необходимо распространить на все сферы производства! Вчера Харитонов и Афонин побывали на лучшем предприятии Калуги — на Заводе опытного приборостроения. Его директор, талантливый человек, сказал: без плана невозможно никакое производство. У нас принят закон о стратегическом планировании.

Так почему же не хотят его реализовывать? Вы говорите о сбережении народа. Но какое может быть сбережение народа при таких тарифах на коммуналку и при таком технологическом износе в этой сфере? Разваливающаяся коммуналка свергнет кого угодно! Мороз минус 25 градусов всю Московскую область проветрил, 15 городов замерзло. А если будет минус 35 — и все остальные окажутся под ударом, которого наше ЖКХ в его нынешнем состоянии может просто не выдержать.

КОММУНИСТЫ РОССИИ

КПРФ - все новости и статьи - Афонин сообщил, что Харитонов может назначить 400 доверенных лиц. Партия планирует 100 доверенных лиц, сообщил первый заместитель председателя ЦК КПРФ.
КПРФ - Астраханское областное отделение Сегодня в Московской области открылся V пленум Центрального комитета КПРФ. В нём принимают участие более 600 человек, сообщает "ТВ Центр".
Коммунисты выдвинули на пост президента Николая Харитонова - Парламентская газета КПРФ разработала предвыборную программу, состоящую из 10 шагов, направленных на улучшение жизни народа, сообщил лидер партии Геннадий Зюганов на съезде партии в четверг.
КПРФ определилась с кандидатом: главные итоги съезда коммунистов Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в эксклюзивном интервью «Красной Линии» рассказал о связи внутриполитической ситуации в России с международными событиями.
В КПРФ устроили совещание ЦК партии после новостей о подготовке переворота 13 февраля на пленарном заседании Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Президиум ЦК КПРФ одобрил кандидатуру Харитонова на выборы президента

ЛУХСКИЕ КОММУНИСТЫ ЗА ХАРИТОНОВА! Секретарь первичного партийного отделения с.п. Малка Арсен Машуков и первый секретарь Зольского райкома КПРФ Адам Тишков продолжили награждение памятными медалями ЦК.
Пленум ЦК КПРФ рекомендовал съезду выдвинуть Харитонова кандидатом в президенты Коммунистическая партия проведет съезд в Подмосковье. Ранее стало известно, что пленум ЦК рекомендовал депутата Государственной Думы Николая Харитонова.
«КПРФ об итогах Единого дня голосования-2023». Пресс-конференция в ИА ТАСС Коммунистическая партия проведет съезд в Подмосковье. Ранее стало известно, что пленум ЦК рекомендовал депутата Государственной Думы Николая Харитонова.
Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в подмосковное Лыткарино Платформа Подробнее. Предыдущий слайд.
Г.П. Камнев в Госдуме: «Была разрушена народная демократия» КПРФ — последние новости. Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) — официально зарегистрированная в России партия, была основана в 1993 году.

Информационное сообщение о работе VII (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ

Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная оппозиционная левая политическая партия в России. Новости о КПРФ. По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ 17 ноября 2022 года состоялось заседание Президиума Центрального Комитета КПРФ. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. 10 февраля состоялось заседание Политбюро ЦК Компартии Коммунисты России.

Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в подмосковное Лыткарино

Официальный канал Коммунистической Партии Российской Федерации. Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная оппозиционная левая политическая партия в России. Новости о КПРФ. Им стал глава Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, член Президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов. По словам Зюганова, Харитонов — человек дела.

Последние новости партии КПРФ

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Николай Арефьев. Давайте будем объективными! Вот, например, каково социально-экономиче [... Руководитель российского внешнеполитического ведомства доложил депутатам об итогах своей р [... Кашин: "Правда - наш успех" 14 9 февраля 2024 г.

Серьёзный прорыв в этом году на выборах глав сельских поселений в Алтайском крае. В четырёх поселениях наши товарищи стали главами. В Тыве у нас практически никогда не было депутатов муниципальных органов власти. В этот раз 6 человек стали депутатами муниципалитетов. О выборах в новых территориях России. Самое главное, что там выборы прошли. Мы прекрасно понимали, какие там существуют угрозы. В новых регионах мы серьёзно укрепили нашу вертикаль. Например, в Херсонской области у нас будут депутаты практически во всех муниципалитетах. Двадцать пять депутатов-коммунистов теперь работают в этом важном, но очень сложном регионе, охваченном военными действиями. Мы продолжим отправку гуманитарных грузов в эти регионы. Будем и дальше пропагандировать наши идеи. Мы уверены, что будущее страны за социализмом под Красным знаменем. Новиков: — Уважаемые товарищи! Не делая никаких намёков, просто в качестве факта хочу напомнить, что Коммунистическая партия Российской Федерации участвует в жизни России в течение тридцати лет. Все тридцать лет с момента своего возрождения после ельцинского запрета мы являлись участниками всех избирательных кампаний. То есть, политическая биография КПРФ значительно дольше и больше, чем некоторых политических проектов, существующих сегодня на политической авансцене. И всегда мы получали многомиллионную поддержку граждан. КПРФ и на этих выборах продемонстрировала свою политическую устойчивость. Основой этой политической устойчивости является тот факт, что КПРФ — партия идеологическая и никогда этого не скрывала. Это партия, которая строит свою работу на базе фундаментального целеполагания, на базе своей программы. Конечной задачей является возможность России вновь начать движение по пути строительства социализма. Именно по этой причине мы к своим программным документам относимся максимально внимательно. Мы, отталкиваясь от них, выстраиваем всю нашу законопроектную работу, и план этой законопроектной работы на наступающий год в основном свёрстан. И, отталкиваясь от этой общей программы, мы формулируем свои предвыборные задачи на каждый конкретный период. Такие задачи, связанные с текущими избирательными кампаниями, тоже очень важны. Мы выдвигаем конкретных кандидатов, ведём борьбу за их победу, помогаем нашим товарищам накопить необходимый политический и управленческий опыт. И всё это вместе мы считаем коллективным багажом партии, её важнейшим ресурсом. Этот ресурс, этот багаж позволяет не только бороться за власть, но и эффективно этой властью распоряжаться. Распоряжаться в интересах людей, в интересах страны, в интересах социалистического будущего, вокруг которого строится вся наша система целей и ценностей. Этот вывод, безусловно верен. Но капитализм не только не справляется, он и не справится. Он не справляется с глубоким экономическим кризисом, кризисом культуры и нарастающей угрозой новой мировой войны. Главное - что капитализм капитализмом не лечится. Лекарство для излечения здесь известно только одно. Это лекарство называется социализмом. Так было с успехами ленинско-сталинской модернизации и индустриализации в нашей стране. Именно так обстоит дело у КНР с её современным «китайским чудом». Наша партия, наши товарищи доказали свою стопроцентную состоятельность в руководстве регионами. Оба, и Клычков, и Коновалов, шедшие на второй срок, получили уверенный мандат доверия граждан. Результат нас более чем устраивает. Потому что у них есть конкретные результаты их работы, потому что программа КПРФ действенна, потому что каждый из нас считал долгом поддержать наших товарищей. Большое количество выездов и отчетов было проведено за это время. Он помог отчитаться о проделанной работе. Орловская область. Лидер партии только за это лето выезжал дважды: во-первых, для проведения Орловского экономического форума и во-вторых, для празднования 80-летия победы на Орловско-Курской дуге. Кроме того, что отчитывались перед избирателями, выработали программу действий на последующий период. Заседание фракции состоится в новом сезоне ровно через неделю. Геннадий Андреевич, этот план, который вчера Президиум фактически подтвердил в рабочем порядке, будет доведён до сведения нашего депутатского корпуса. Теперь представьте себе эту ситуацию, что наши товарищи справляются в отнюдь не самых комфортных условиях. Не их партия является сегодня в России правящей.

Лента новостей

19.02.202419.02.2024пресс-служба КПРФ-ЮграLeave a Comment on В Сургутском районном Комитете КПРФ прошел Пленум комитета. 29 октября в здании Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ состоялась XII отчётно-выборная конференция Адмиралтейского местного (районного) отделения КПРФ. Группа Коммунистическая партия РФ (КПРФ) в Одноклассниках. Рады приветствовать Вас на официальной странице КПРФ! Здесь самые актуальные политические новости. Официальная информация, новости, отчеты о деятельности депутатов и др. Законодательная деятельность партии, документы и контакты членов областного отделения. Сегодня в Московской области открылся V пленум Центрального комитета КПРФ. В нём принимают участие более 600 человек, сообщает "ТВ Центр". КПРФ сегодня — Малинкович представил в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента РФ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий