Цирк самара купить билеты афиша 2024

В сентябре 2023 года цирк в Самаре приготовил для своих зрителей увлекательные и захватывающие программы. Все представления пройдут в цирковом павильоне на улице Ленина, 15. Самарский государственный цирк работает с 1969 года. Тогда в Самаре появилась новая капитальная постройка, возведенная специально под потребности цирковой труппы. Цирк разместился на живописной набережной, с которой открывается отличный вид на Волгу.

Сколько стоят билеты в цирк в Самаре

В сентябре 2023 года цирк в Самаре приготовил для своих зрителей увлекательные и захватывающие программы. Все представления пройдут в цирковом павильоне на улице Ленина, 15. 1969 г. — год постройки цирка. 2004 г. — учреждению присвоено имя народного артиста СССР Олега Попова. Афиша цирка Самары: Каждый месяц цирковая арена в Самаре представляет уникальное шоу. Купить билеты онлайн. Самарский государственный цирк. ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦИРКА, ул. Молодогвардейская 220, тел. 242-11-15, 242-13-86 Вы давно были в цирке? Билеты на цирковые программы в Цирке Гии Эрадзе в Самаре можно приобрести как на официальном сайте цирка, так и в кассах цирка в Самаре.

Рекомендуем посмотреть:

  • Афиша Самарского государственного цирка (Самара)
  • Империя Хищников Цирк | Самара 2020 купить билет Самарский цирк
  • Стоимость билетов в цирк Самары в 2023 году
  • Сколько стоят билеты в цирк в Самаре
  • Цирковое шоу «5 континентов» Гии Эрадзе
  • Цирк шоу слонов в г.Самара | Официальный сайт

Самарский государственный цирк имени О. Попова

Самарский государственный цирк имени : история, отзывы, афиша на 2023 год, цены на билеты, как добраться. ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦИРКА, ул. Молодогвардейская 220, тел. 242-11-15, 242-13-86 Вы давно были в цирке? На любую программу в цирке вы можете купить официальные билеты на нашем сайте или в кассах. Цена на билеты в цирк в Самаре может варьироваться в зависимости от места и времени проведения шоу. Взрослые билеты обычно стоят от 1000 до 3000 рублей. Детские билеты доступны по цене от 500 до 1500 рублей. У нас ты найдешь промокоды в цирк Самары за февраль 2024 и получишь скидку! Самарский цирк приглашает детей и их родителей посетить увлекательные выступления, в которых принимают участие знаменитые артисты. Для того чтобы купить билеты онлайн, необходимо зайти на официальный сайт цирка в Самаре. Там вы найдете расписание всех выступлений и цены на билеты на каждое представление.

«Шоу, которого вы еще не видели»

  • Цирк на льду г.Самара
  • Пять континентов
  • Афиша Самарский Государственный Цирк в апреле
  • Цирк в Самаре: афиша на сентябрь 2023. Расписание, билеты, программа
  • Афиша Самарского государственного цирка (Самара)

Афиша цирка в Самаре на январь 2024: расписание и билеты

В афише Самарский Государственный Цирк (Самара) на апрель сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Новое шоу Гии Эрадзе "5 континентов" уже начинается на арене Самарского государственного цирка с 3 февраля. Билеты уже в продаже. Все существующие акции скидки и промокоды компании Самарский цирк на Февраль 2024 Проверены Сегодня Скидка 15% на представления | Бесплатный детский билет. Продажа билетов. Билеты на представления цирка Самары в 2023 году уже в продаже! Вы можете приобрести билеты в различных местах, чтобы выбрать наиболее удобный вариант для себя. Цирк Альянс Пермь. Билет на цирк шапито Империя зрелищ. Самарский цирк.

Промокоды и купоны в цирк г. Самары

Если вы хотите посетить Самарский цирк, то вам необходимо знать, где можно приобрести билеты, каковы их цены и какой будет расписание на следующий год. Купить билеты можно как на официальном сайте цирка, так и в кассе цирка непосредственно перед сеансом. Главная/Все площадки/Самарский Государственный Цирк. 100% Гарантия покупки. Более 3 000 актуальных событий на нашем сайте. Подлинные билеты до начала мероприятия. 100% безопасная покупка. Без данных карт. Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия. Оперный театр, площадь Куйбышева, 1, Самара Концертная касса (2 филиала). Закроется через 15 минут. Заказать места и купить билеты в цирк на Кассы Ру Самара.

Афиша цирка в Самаре на январь 2024: расписание и билеты

Купить билеты онлайн. Самарский государственный цирк. ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦИРКА, ул. Молодогвардейская 220, тел. 242-11-15, 242-13-86 Вы давно были в цирке? 2. Как можно купить билеты на цирковые представления в Самаре? 3. Какие скидки и специальные предложения действуют на билеты в цирк Самары? Объявлены даты самых ожидаемых цирковых шоу лета 2024 в Самаре. официальный сайт, билеты на концерты 2022-2023. С 18 по 24 июля на манеже Большого Московского цирка состоится долгожданное событие – VIII Международный фестиваль циркового искусства «Идол».Билеты уже в продаже на официальном сайте цирка. найти и купить официальные билеты.

Актуальные цены на билеты в цирк в Самаре в 2023 году

  • Цирк шоу слонов в г.Самара | Официальный сайт
  • Афиша апрель 2023
  • ERROR Новости 09.02.2024 17:56:39
  • Похожие мероприятия
  • Цирк в Самаре: афиша на сентябрь 2023. Расписание, билеты, программа

Цирк Самары

Вы погружаетесь в атмосферу волшебной сказки о любви, которая объединяет страны и континенты, и узнаете, где припрятано счастье для каждого. И, конечно же, для вас и вашей семьи. Уникальные костюмы и яркие декорации подчеркнут неповторимый колорит одного из лучших в мире цирковых шоу!

Самые известные маги представят свои невероятные номера, заставяющие верить в настоящую магию.

Шоу «Акробаты» Длительность: 120 минут Представление, в котором акробаты продемонстрируют свою невероятную гибкость, силу и мастерство. Лучшие спортсмены и артисты покажут тем, кто сможет только мечтать об этом, невероятные трюки и прыжки. Вы будете держать дыхание, наблюдая за высотными трюками и чувствуя адреналин.

Шоу «Дрессировка животных» Длительность: 100 минут Великолепные представления, в которых выступят самые остроумные и умные животные. Здесь вы увидите дрессированных тигров, слонов, обезьян и многих других животных. Цирковые артисты продемонстрируют невероятные трюки, тесно связанные с животными, и покажут, насколько интеллектуальными и милыми могут быть наши маленькие друзья.

Шоу «Клоуны» Длительность: 80 минут Неиссякаемый источник смеха и веселья — клоуны! Они сделают ваш вечер незабываемым и наполнят вашу жизнь позитивом.

Вы сможете выбрать нужную дату в онлайн-афише и оплатить билет банковской картой. Обратите внимание на выгодные предложения: они помогут вам сэкономить значительную сумму или получить дополнительный бонус!

Ищете купоны и промокоды в Самарский цирк Цирк Самара за февраль 2024 года? В нашем каталоге опубликованы все действующие акции организации! Применяйте их и оформляйте заказ на максимально комфортных условиях!

И, конечно же, для вас и вашей семьи. Уникальные костюмы и яркие декорации подчеркнут неповторимый колорит одного из лучших в мире цирковых шоу! Премьерные шоу:.

Самарский цирк: афиша на декабрь 2023

Обрати внимание на промокоды в Самарский цирк за февраль 2024 года! Ищи в списке на этой странице подходящее предложение, воспользуйся им при оплате и получи максимальную выгоду! Будь в курсе! Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных и получение регулярной e-mail рассылки promokod.

С каждым днем люди понимают, как мала планета, на которой мы живем, и как много нужно успеть, пока молод и достаточно сил. Какой она будет - сила нового человека? Когда Джеймсону и его сестре Эмили предложили слетать в соседнюю страну и выкрасть в богатом доме древний свиток, то они согласились больше из любопытства, чем ради денег. Они и не могли предположить, что этот вояж станет первым шагом в цепочке невероятных событий, которые произойдут с ними и богатой любительницы древности Софией. Фото: Самарский цирк Фото: Самарский цирк Героям придется по воле холодного и расчетливого Вольфганга Шульца искать артефакты, спрятанные на планете Земля инопланетянами.

Параллельно с этим они будут вовлекать зрителей в игру, заставляя их держать дыхание и аплодировать от удивления. Еще один незабываемый номер — «Высокая канатоходка». Смелые и отважные артисты проявят исключительное мастерство и смелость, преодолевая пространство на высоком канате. Их элегантные движения и уверенность в каждом шаге заполнят зрительный зал волнующей атмосферой и заставят сердца зрителей биться чаще. Также в программе ожидается возвращение других захватывающих номеров, словно перенесенных во времени из самых ярких моментов цирковой истории. Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и потрясающих выступлений — посетите Самарский цирк в ноябре 2023 года!

Таким образом, один член вашей семьи сможет бесплатно посмотреть представление. Скидки для детей Дети до 5 лет могут посещать представления в Цирке в Самаре бесплатно при условии, что они сидят на коленях одного из родителей и не занимают отдельное место. Детям от 5 до 12 лет предоставляются скидки на билеты. Скидки для студентов и пенсионеров Студенты и пенсионеры могут воспользоваться специальными скидками на билеты. Для получения скидки необходимо предъявить документ, подтверждающий статус студента или пенсионера. Для получения скидки необходимо предъявить паспорт. Акция доступна только держателям билетов на любой день рождения. Таким образом, можно сэкономить на посещении цирка вдвоем. Программа цирковых представлений 1.

Самарский государственный цирк (Самара): как добраться, история, фото

В афише регулярно появляются как детские, так и взрослые представления. Спектакли и шоу отличаются отличным звуковым сопровождением и световыми эффектами. Особенности цирковой арены Здание спроектировано в типовом стиле, который тогда использовался во многих советских городах. Тем не менее, архитектурное решение полностью себя оправдало — помещение удобно зонировано, здесь есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.

Магазин «Самарский цирк» Предложить купон Самарский Государственный цирк приглашает детей и взрослых на грандиозные шоу! Вы получите огромное удовольствие от ярких выступлений знаменитых артистов! Все представления сопровождаются приятной музыкой и световыми спецэффектами.

На официальном сайте можно ознакомиться с афишей и узнать подробности о ближайших постановках. Испытайте море эмоций от просмотра невероятных трюков и увлекательных номеров!

Следите за рекламными объявлениями цирковых программ в различных каналах распространения рекламы, они могут содержать информацию об акциях, проводимых в период гастролей. Информация о специальных условиях посещения публикуется на сайте. Есть ли ещё какой-то способ получить скидку? Программа лояльности в разработке. Есть ли продажа билетов онлайн? Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка.

Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов? Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей. Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия.

Санкт-Петербурге от Kassir. Самарский цирк экономит деньги клиентов, проводя рекламные акции, полные продажи и время от времени выпуская много акции Самарский цирк, но следует отметить, что события и Купоны Самарский цирк и т.

Являются постоянными -чувствительный, и будет автоматически недействителен при просрочке в circus-samara. Какое последнее предложение?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий