Цирк екатеринбург расписание и цены на январь 2024

Мероприятие относится к категории «цирковое шоу» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в МТС Live Hall ЕКБ. На этой странице представлена афиша мероприятия. Билеты в цирк в Екатеринбурге, расписание. Что делать в Екатеринбургском цирке? С 23 декабря 2023 года в Екатеринбург-ЭКСПО состоятся показы грандиозной шоу-программы от Московского цирка на ШОУ ВОДЫ, ОГНЯ И СВЕТА! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Удивительный цирк Анатолия Сокола «Шоу воды, огня и света!»

Возраст Представления могут посещать малыши от 1 года. Но родителям необходимо учесть условия представления: свет гаснет полностью перед программой, играет громкая музыка и длительность шоу довольно долгая. Продолжительность В среднем программа занимает 2 часа 30 минут с одним антрактом. Стоимость Стоимость билетов — от 500 рублей. Цена зависит от места в зрительном зале.

Дети до 3 лет проходят бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении. Дополнительные услуги Кафетерий в холле цирка — здесь можно перекусить во время антракта. Продажа воздушных шариков и сладостей в фойе заведения. Услуги фотографа. Месторасположение Цирк находится по адресу: г.

Обычно это обязательно указывается при покупке билета на представление. Творческие объединения с репутацией и именем обычно дарят маленьким зрителям памятные подарки. В некоторых местах новогодняя елка представляет собой классический спектакль без возможности получить подарок либо с возможностью приобрести его на месте за отдельную плату. Куда можно еще сходить с ребенком в Екатеринбурге? Ледовый городок на площади 1905 года доступен всем жителям Екатеринбурга и его гостям.

Вы увидите головокружительные трюки за гранью реальности и человеческих возможностей. Наше шоу - результат смелой фантазии, колоссального труда, преданности профессии и искренней любви к искусству цирка. С антрактом.

Промокоды и купоны в цирк г. Екатеринбурга

февраль 2024 года. Действующие акции и скидки до 80% и более от Екатеринбургский цирк на Цирки: 9 организаций в Екатеринбурге. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на Афиша цирковых шоу и представлений на январь 2025 года.

Цирковое представление «Шоу воды, огня и света!»

Продолжительность: 2 ч. Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно. Новогоднее цирковое шоу на воде «Одиссея»: где, когда и покупка билетов Новогоднее цирковое шоу на воде «Одиссея» состоится 7 января 2022 года, 15:00. Город и адрес этого мероприятия: Екатеринбург, Екатеринбургский государственный цирк Екатеринбург. Цена билетов: 700-2000 руб. Купить билеты в цирк в Екатеринбурге, Шоу для детей в Екатеринбурге по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду. Телефон для справок: 8 343 251-41-41.

Именно на него будут высланы электронные билеты. Распечатывать билет необязатнльно. Достаточно показать его в телефоне на входе в цирк. Услугу по приобретению билетов онлайн на нашем сайте предоставляет сервис Яндекс Билеты.

Вы восхититесь мастерству воздушных гимнастов и даже не раз испугаетесь за их жизнь, всерьёз задумаетесь о том, как разгадать иллюзионные трюки, но вряд ли вам это удастся — многие из них не имеют аналогов в мире, а некоторые придуманы ещё основателем цирковой династии более 100 лет назад и передаются из поколения в поколение. Отдельного внимания заслуживают клоуны, которые играют в футбол со зрителями, играют рок, устраивают перестрелки в стиле Дикого Запада, на самое главное — они действительно смешные. Невероятно эффектная — вторая часть программы. Один из самых опасных и сложных трюков в мире — освобождение закованного в цепи артиста в резервуаре, заполненном водой, — исполнят руководитель команды Анатолий Сокол и его сын Алексей. Подготовка к нему заняла два года.

Покупка у посредников: билеты на цирковые представления также можно приобрести у посредников, которые предлагают услуги по поиску и продаже билетов на различные мероприятия. Однако стоит быть внимательным при выборе посредника и убедиться в его надежности. Цены на билеты могут варьироваться в зависимости от места расположения в зале и категории сеансов: дневные или вечерние представления, выходные или будние дни. Часто также предлагаются специальные скидки для детей, пенсионеров или студентов. Мы рекомендуем приобретать билеты заранее, особенно на популярные представления, чтобы быть уверенным в наличии мест. Также стоит обратить внимание на возможность выбора мест и их комфортности, особенно если приобретается больше одного билета.

Какая программа цирка в Екатеринбурге на 2024 год

  • Кировский Государственный Цирк - официальный сайт
  • Цирки в Екатеринбурге
  • Шоу воды, огня и света, 3 января 2024 11:30, Екатеринбург-Экспо - Афиша Екатеринбурга
  • Цирк екатеринбург купить билеты афиша - 85 фото

ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ШОУ ВОДЫ, ОГНЯ И СВЕТА!"

Промокоды и купоны в цирк г. Екатеринбурга С 17-го июня по 3-е сентября в Екатеринбурге пройдут гастроли коллектива «Московский Цирк на льду» п/р Н.А. Абрамовой. Спектакли будут проходить в цирке-шапито, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 102А.
Цирковое шоу в новогодние праздники пройдет на площадке Екатеринбург-ЭКСПО Купить билеты на новогоднее цирковое представление на воде "Шоу воды, огня и света!" в Екатеринбурге, МТС Live Холл (Екатеринбург-Экспо). Отзывы, расписание, схема зала, цены на билеты.
Афиша - Екатеринбургский цирк 39 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Екатеринбурге. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.

Расписание цирка на пр. Вернадского на январь

г. Екатеринбург пр. Космонавтов 102а +7 343 288-51-85 ШАПИТО ОБОГРЕВАЕТСЯ. c 7 января по 14 января цирковая новогодняя ёлка дед мороз в поисках волшебного огня. Описание представления. Российская государственная цирковая компания представляет новый крупномасштабный цирковой проект «Шоу воды, огня и света!» под руководством Заслуженного артиста России Анатолия Сокола! Зрители смогут посетить показы 23, 24 и 30 декабря, а также в любой день со 2 по 8 января. В течение 2024 года планируется провести выступления еще нескольких цирковых трупп. Афиша представлена на официальном сайте Цирка. Новогодняя ёлка в тёплом шапито! Актуальные отзывы и расписание цирка в Екатеринбурге в ноябре 2023 года можно посмотреть на официальном сайте цирка ниже. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

На площадке «Екатеринбург ЭКСПО» будут показывать цирковые шоу

Екатеринбургский государственный цирк имени В. И. Филатова — российский стационарный цирк города Екатеринбурга, филиал Федерального казённого предприятия (ФКП) «Российская государственная цирковая компания» (Росгосцирк). Краткая биография Басты. лучшее, что есть в Цирке. Узнайте о расписании и ценах на билеты в цирк Екатеринбурга на январь 2024 года. Не пропустите дебютное шоу с участием знаменитого дрессировщика из Италии, специальные предложения для детских групп и зимнюю фантазию в цирковом куполе.

Екатеринбургский цирк (Екатеринбург): как добраться, история, фото

Удивительный цирк Анатолия Сокола. Таланты. Артисты программы — обладатели самых престижных цирковых премий мира дарят вам захватывающее дух шоу, наполненное яркими красками и головокружительными трюками. Купить билеты в театр на 7 января 2024 в Екатеринбурге: расписание спектаклей цирк, афиша спектаклей и цены на них. Цены в Цирке Екатеринбурга в 2024 году. Стоимость билетов зависит от близости к сцене и сектора. Цены на большинство гастрольных программ — от 700 до 2000 рублей. Билеты на гастрольные шоу зарубежных цирков могут стоить дороже. Афиша цирка в Екатеринбурге на январь 2024. Афиша цирка в Екатеринбурге на январь 2024 года: репертуар выступлений, что посмотреть. Ниже на сайте расписание интересных событий, информация про билеты. 2 часа 30 минут. Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола! Екатеринбургский государственный цирк им. В.И. Филатова закрыли на реконструкцию, которая продлится около двух лет. Последнее представление состоялось в минувшее воскресенье, 22 января, сообщает департамент информационной политики региона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий