Трамп байден 2024

Bloomberg: некоторые демократы не верят в победу Байдена на выборах 2024 года. Vladimir Putin, in an interview broadcast on Russian state television, weighed in on the 2024 presidential election by saying he prefers Biden over Trump. Сейчас прежде всего возникает вопрос, есть ли у Джо Байдена шанс остаться президентом после 2024 года и стоит ли ожидать возвращения в Белый дом Дональда Трампа. По словам Трампа, действующий президент США "слабее разумом, чем физически". При этом он упомянул о том, что Байден не в состоянии поднять шезлонг на пляже или даже ноги при ходьбе. Президент США Джо Байден «не дотянет» до голосования на выборах главы государства в 2024 году, заявил Дональд Трамп в интервью ведущему Такеру Карлсону, которое тот опубликовал.

Трамп усомнился, что Байден дотянет до выборов президента США в 2024 году

Американский президент также сослался на интервью Трампа ведущему Fox News Шону Хэннити на этой неделе, в котором его спросили, будет ли он злоупотреблять своей властью, если его снова изберут. Боже, только один день! Его речь была в основном посвящена угрозе, которую, по его словам, Трамп представляет для демократии, и он избегал упоминания войны между Израилем и Газой. Аналогичным образом, WSJ отмечает, что, хотя ее данные показывают, что многие демократы сейчас в Wall Street Journal недовольны Байденом, они все равно могут поддержать его в день выборов, особенно если Трамп будет кандидатом от республиканцев.

Единственные реальные кандидаты — непопулярный Байден с низшим уровнем доверия и преследуемый судом Трамп. Выборы состоятся 5 ноября. Трамп по ряду социологических исследований уже обходит Байдена. Однако его участие в выборах под вопросом из-за дела о мятеже.

А окончательно ее шансы умножает на ноль тот факт, что сам Байден, как считается, недоволен своей протеже, ее амбиций не поощряет и рассматривает в качестве потенциальной смены министра транспорта Пита Буттиджича. Он по международным вопросам почти не выступает, за пределами США о нем знают только то, что он открытый гомосексуал и воспитывает двоих детей вместе с мужем. Это такая «повесточка», против которой меркнут последние козыри в глазах демократов условно-чернокожей мать из Индии, отец с Ямайки женщины Харрис. Других политиков, которых сколь-либо серьезно рассматривали бы в качестве президента-2024, у демократов нет. Либо же они прячутся, опасаясь сгореть раньше времени в пожаре общеамериканского кризиса. В любом случае если и гадать сейчас на бубнового короля, то только из республиканской колоды.

Вполне вероятно, что новым президентом станет старый — Дональд Трамп. Он уже неоднократно намекал на то, что может баллотироваться вновь. Вся структура его личности, знакомая нам, говорит в пользу того, что без реванша над Сонным Джо миллиардер не может спокойно спать. Наконец, он сейчас самый популярный политик страны и обходит Байдена по всем соцопросам. Но есть как минимум три серьезные проблемы, из-за которых выдвижение Трампа — это чуть ли не единственный шанс сохранить Белый дом если не за Байденом, то за Демократической партией. Во-первых, Трампу на момент теоретического переизбрания будет 78 лет.

Например, миллиардер Илон Маск сказал, что не станет голосовать за старину Джо, хотя на прошлых выборах отдал за него свой голос. Эта катастрофическая для демократов тенденция лишь нарастает. Что делать? Каким-то образом снять с дистанции Трампа?

Но это будет расценено как неприкрытая охота на ведьм и взорвет и так уже наэлектризованное американское общество. Отправить Байдена в почетную отставку? Но поди еще его уговори, тем более, что за ним сильное окружение, не желающее терять свой статус. Да и кем заменить — вице-президентом Камалой Харрис? Однако это еще более бесполезная фигура.

Грег Вайнер: ни Байдена, ни Трампа в финале президентской гонки 2024 года мы не увидим

Выборы президента США запланированы на 5 ноября 2024 года. Об участии в них объявили и Байден, и Трамп, для обоих новый срок может стать вторым. Очередные выборы президента США пройдут в ноябре 2024 года, на них действующий глава государства Джо Байден и бывший президент США Дональд Трамп поборются за свои вторые. Трамп назвал Байдена человеком слабым «по всем параметрам».

Президентская кампания в США: кто лидирует в преддверии выборов 2024 года

"Джо Байден угрожает нашему государственному суверенитету. Если он возьмет на себя командование национальной гвардией Техаса, это будет беспрецедентно. Агентство Reuters опубликовало результаты опроса, посвящённого рейтингу кандидатов в президенты США: у дедушки Байдена — 34 процента голосов, у Дональда нашего Трампа. Экс-президент США Дональд Трамп считает, что его преемник Джо Байден не дотянет до выборов президента 2024 года. Об этом республиканец заявил в интервью Такеру Карлсону. Пока Джо Байден был в отъезде, в Америке появилась первая официальная заявка на пост президента, то есть на его место.

Трамп полагает, что Байден не дотянет до президентских выборов 2024 года

Выборы президента США: когда пройдут, список кандидатов, кто победит По мере приближения выборов 2024 года, Америка готовится к решающей политической битве между двумя ведущими фигурами – Дональдом Трампом и Джо Байденом.
Трамп обходит Байдена в ключевых для победы штатах за год до выборов - Ведомости Для России будет лучше, если на президентских выборах в США в 2024 году победит действующий лидер Джо Байден, а не его главный конкурент Дональд Трамп.

Кто может стать президентом США?

  • Трамп не верит, что Байден дотянет до президентских выборов 2024 года
  • Трамп сомневается, что Байден дотянет до выборов президента США 2024 года
  • Список президентов США по порядку от первого до 2024 года
  • Кандидаты на выборах президента США в 2024 году

Трамп: я могу хоть трижды выиграть президентские выборы против Байдена

Sputnik. Бывший американский президент Дональд Трамп считает, что глава США Джо Байден не дотянет до выборов президента, которые запланированы на 2024 год. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не считает реалистичным намерение американского лидера Джо Байдена переизбираться на пост главы государства в 2024 году. Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил, что нынешний лидер Белого дома Джо Байден может не дотянуть до президентских выборов 2024 года. A new USA TODAY poll reveals that Americans trust Trump over Biden by 47% to 36% to restore American prosperity. Independents trust Trump over Biden on the economy 46% to 25%.

Байден против Трампа: кто победит на выборах в США в 2024 году

39%. Причем уровень поддержки Байдена упал за период с. President Joe Biden led Republican front-runner Donald Trump in a hypothetical 2024 election rematch in an NBC News poll, though his edge is within the survey’s margin of error. Трамп против Байдена 2024. В 2024 году пройдет выборы президента США. Джо Байден будет соперничать с Рональдом Трампом, как уже было на выборах в 2020 году. Former President Trump responds to President Biden officially announcing his run for reelection: DONALD TRUMP: You could take the five worst presidents in American history, and put them. Bloomberg: некоторые демократы не верят в победу Байдена на выборах 2024 года. Джо Байден заявил, что итоги праймериз свидетельствуют о том, что кандидатом в президенты США от республиканцев станет Дональд Трамп, пишет Bloomberg.

О компании

  • Грег Вайнер: ни Байдена, ни Трампа в финале президентской гонки 2024 года мы не увидим
  • В гонке за место кандидата в президенты от демократов участвуют еще два человека:
  • Названы неожиданные прогнозы президентских выборов в США: Трамп обогнал Байдена
  • Выборы президента США 2024: Какие будут кандидаты и какие есть прогнозы

Выборы 2024 в США: Трамп или Байден – анализ и прогноз от AI 🌐

Байден vs Трамп | Мнения | Известия Explore poll data on the 2024 General Election between Trump and Biden with RealClearPolling. Uncover trends and gain insight into electoral dynamics for key races and decisive outcomes.
Трамп обходит Байдена? Почему 60-е выборы в США — самые непредсказуемые в истории Bloomberg: некоторые демократы не верят в победу Байдена на выборах 2024 года.
Трамп или Байден: кто победит на выборах в США в 2024 году | Новости США Я удивилась, что Трамп только на 4 года младше Байдена, конечно, в Трампе больше жизненной энергии, энтузиазма, в 78 он будет лучше смотреться, чем Байден сейча.
Трамп заявил, что Байден «не дотянет» до выборов президента 2024 года Biden’s political standing is at its weakest point of his presidency, a new Wall Street Journal poll finds, with voters giving him his lowest job-performance marks and favoring Donald Trump for the first time.

Трамп полагает, что Байден не дотянет до президентских выборов 2024 года

Что, видимо, тоже сыграло свою роль. Но он, надо отдать ему должное, вполне осознал это, и, в общем-то, вовремя. Потому что в Нью-Гэмпшире он не победил бы. А сейчас Десантис отдаст свои голоса Трампу, чем обеспечит ему победу, обеспечит хорошее отношение к себе и в целом сплочение партии вокруг кандидатуры Трампа. Остается Хейли, которая, скорей всего, проигрывает в Нью-Гэмпшире. И Трамп становится единственным, неоспоримым кандидатом на ближайшие выборы.

Но все опросы показывают, что она там проигрывает, поэтому все ее надежды на Нью-Гэмпшир. Но не думаю, что она выступит там хорошо, соответственно и следующие праймериз для нее будут провальными. А это, в принципе, уже будет означать для Хейли конец президентской кампании. То есть Трамп остается безальтернативным лидером. И если он еще назначит своим вице-президентом Такера Карлсона , как обещал, то эта пара способна будет пробить препоны.

Читайте также «Зима на газовых рынках» закончилась. Что дальше? Газа хватит на пять «Сил Сибири», только девать все это богатство некуда И тогда остановить Трампа можно будет только неконституционными методами. Вопрос, какие рычаги есть у команды «сонного Джо», чтобы убрать Трампа с дистанции? Пока все дела против Трампа разваливаются одно за другим.

Конечно, время еще есть, и могут возникнуть новые дела. Но, похоже, что засудить Трампа у них не получится. Могут поменять Байдена на другого кандидата, что, вероятней всего, и произойдет ближе к весне или уже летом. Хотя это тоже ничуть не приближает демократов к победе. Но то, как они справляются с подобными проблемами, показал 2020 год.

Мы помним: началась пандемия, потом на улицы вышли активисты движения Black Lives Matter BLM , и все это вместе привело к тотальному голосованию по почте, результаты которого были сфальсифицированы, как считают республиканцы.

Хотя и физически он тоже никакой не спортсмен. Дональд Трамп подробно порассуждал о состоянии нынешнего главы государства. Он указал на то, что Байден «не может даже поднять ноги от земли во время ходьбы», на пляже не в силах поднять шезлонг и ходить по песку, хотя «это не так сложно».

Это силы, которые считают, что власть должна быть сконцентрирована в одних руках. Мировая власть — «наша», так они считают.

Это власть денег, доллара, власть глобальных надгосударственных структур. Никаких альтернативных центров они не приемлют — ни Китая, ни России, ни Ирана, ни Индии. Ничего подобного. Только одна тотальная «наша власть». Идеология Трампа совершенно другая. Он говорит: «Америка превыше всего!

Это изоляционистская идеология. Но он готов вести диалог с другими центрами силы. Да, он говорит, что Америка будет крупнейшей, будет самой мощной страной мира. Но он не говорит, что — единственной. Читайте также Эксперт объяснил опасность для экспортеров нефти полноценного втягивания Ирана в конфликт Он готов разговаривать с Россией, с Ираном, с Китаем, несмотря на то, что ведет с Пекином экономическую войну. Трамп полностью поддерживает Израиль.

Но он не желает тотальной войны. И, кроме того, он поддерживает государство. Он — государственник. Потому что глобалисты разлагают государства. А Трамп — традиционалист, верит в традиционного человека, не приемлет все эти сотни гендеров, смену пола и прочую политику либералов. Он выступает за традиционное государство и, собственно, за многополярный мир.

Почему и говорит, что «мы договоримся с Путиным ». Он вполне понимает, что у России есть свои национальные интересы, чего не понимают совершенно Байден и люди, стоящие за ним.

Избиратели профсоюзов в колеблющихся штатах все еще предпочитают Байдена перед Трампом на 13 процентных пунктов. В Мичигане отрыв составляет всего 11 пунктов. Это меньше половины 25-процентного преимущества Байдена среди профсоюзов Мичигана в 2020 году, согласно данным экзит-поллов, что помогло ему выиграть в этом штате. Политика Байдена в отношении электромобилей имеет мощную поддержку, несмотря на то, что Трамп часто критикует эти идеи. Избирателям нравится федеральное финансирование производства электромобилей и аккумуляторов. Внешняя политика Байден пытался противопоставить свой многолетний опыт работы на мировой арене, как глава сенатского комитета по иностранным делам, вице-президент и ныне глава государства — более хаотичному подходу Трампа к глобальным делам. Несмотря на это, опрос показывает, что Трамп имеет значительное преимущество в поддержке избирателей относительно внешней политики. Он опережает Байдена на 11 процентных пунктов в важных для республиканцев вопросах отношений между США и Китаем и на 7 пунктов по вопросу войны РФ против Украины, который демократы называют приоритетным.

Третьи стороны могут подорвать поддержку Байдена. К примеру, в Неваде опрос показывает, что Байден опережает на 3 процентных пункта Трампа, но проигрывает на 3 пункта, если учитывать других потенциальных кандидатов в президенты США.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий