Торпедо сибирь 14 февраля

Сибирь. 85 Бек Тэйлор 2 мин. Удар клюшкой. 23:12. Удаление. Торпедо. 41 Воронин Кирилл 2 мин. Задержка соперника. 34:05. Хоккейный клуб "Торпедо": календарь игр сезона 2023-2024. Полное расписание матчей. Кто победит. Торпедо НН. X. Ничья. Сибирь. Клуб находится на третьем месте в таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги с результатом в 26 очков. Набравшая 19 очков «Сибирь» находится на девятом месте на Востоке. «Сибирь» порадовала десятитысячную армию болельщиков в домашнем матче КХЛ. Накануне встречи с нижегородским «Торпедо» хоккейная команда из Новосибирска сделала сильный шаг. Клуб подписал однодневный контракт с 8-летним Игорем Захаренко.

«Торпедо» — «Сибирь»: Ларионов подбирается к чемпиону

Агидель. Торос. Сибирь. Сибирские Снайперы. Металлург Нк. Команда Андрея Мартемьянова располагается на втором месте на Востоке, имея в своем активе 79 очков. Добавим, что 18 февраля «Торпедо» отправится в гости к минскому «Динамо», 16 февраля «Сибирь» сыграет на выезде с СКА. Сибирь 14.02.2023: трансляция, счет, состав команд.

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Сибирь 14 февраля 2023

Результаты матча Сибирь - Торпедо НН, 14 ноября 2023 Хозяева льда вышли вперёд уже на четвёртой минуте встречи после броска Сергея Дубакина. "Торпедо" отыгралось благодаря голу Дениса Яна, однако во втором игровом отрезке "Сибирь" снова вырвалась вперёд – отличился Никита Шашков.
КХЛ. Торпедо - Сибирь - 14 февраля 2023 В матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» 14 февраля встретилась в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо». Для определения победителя командам пришлось играть овертайм.
Студия "Нижний Новгород 24": Хайлайты и итоги матча КХЛ "Торпедо" - "Сибирь" (видео) Смотреть онлайн Торпедо — Сибирь. Хоккей. 14.02.2023. Подробная статистика, результат и счёт матча. Смотреть онлайн, обзор игры Торпедо — Сибирь, видео голов, точный счет и прямой эфир, коэффициенты букмекеров, прогнозы и ставки экспертов. {name}.
Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал поражение в матче с «Сибирью» Сибирь. 14 февраля.

Торпедо — Сибирь прямая трансляция 14 февраля

Фантастическая концовка игры с шикарным голом», — подчеркнул главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов. У «Торпедо» шайбу забросил Деннис Ян. «Сибирь» набрала 31 очко и занимает восьмое место в Восточной конференции. В активе «Торпедо» 38 очков и четвёртая позиция в Западной конференции. Хоккеисты «Торпедо» проиграли новосибирскому клубу «Сибирь» 18 октября. Соперники забили в ворота нижегородцев на одну шайбу больше, в результате матч завершился со счетом 5:4. Сибирь, который состоится в рамках турнира КХЛ. Напоминаем, что начало встречи запланировано на 14 февраля в 19:00. На нашем сайте вы можете первыми узнать о результате матча, а также последить за ним в прямом эфире.

Что еще почитать

  • Что случилось
  • Протокол хода матча
  • Содержание
  • Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал поражение в матче с «Сибирью»

Торпедо - Сибирь

Жёлтую карточку получил Владислав Каленский. 14. ГОЛ! 3:0 Артем Давтян. Сибирь – Торпедо. Дата проведения: 14 ноября 2023 15:30 Статус: Матч Завершен. 4: 1. Сибирь. Торпедо. Автообновление онлайна (раз в минуту). Сибирь, 2023-02-14 Протокол. Вернуться в календарь турнира. Торпедо Нижний Новгород. 14 февраля 2023, вторник 14 февраля 2023, вт начало в 19:00 UTC +3.

«Торпедо» обыграло «Сибирь» в матче КХЛ

Полная информация о Хоккейном клубе СКА — Санкт-Петербург. Анонсы матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью, фото и видео. последнего соперника «моряков» на домашнем льду. Состав приморцев на матч претерпел точечные изменения. В заявку попал Паутов, Метальникову дали передохнуть. 14 февраля 2023 года. 2023/24. Забираем, изучаем, обводим в кружок даты матчей. Сибирь, который пройдёт 14 февраля 2023 в рамках турнира Россия. Официальный сайт хоккейного клуба Сочи, г. Сочи, Пр. Олимпийский 7.

Торпедо – Сибирь, 14.02.2023

И еще один штрафной... Васильев низом пробил. Мимо ворот 14. Васильев исполнил навес в направлении штрафной - неопасно. Фолят на Иванове торпедовцы... Почти от скамейки запасных. Тесак на газоне... Держится за голову, но все в порядке.

Игру можно продолжать 11. Шевченко закручивал мяч в нижний угол и в итоге "перекрутил". От ворот 11. Штрафной "Торпедо" подает... Метров 35 до ворот... Почти по центру. Власов с убойной позиции пробил очень выше ворот...

Никто ему не мешал... Почти с линии штрафной наносил удар. Кулешов на Шевченко, но не получается удар у экс-форварда "Сибири"... От ворот Илья Трунин. Астафьев упустил мяч в аут после паса Самосонова 05. Бурченко пытался пройти по правому флангу, хорошо сыграл Зиновьев 04. Власов подает - неопасно 04.

Желтая карточка Виктору Головатенко... Штрафной слева хозяева подают 03. Васильеву досталось... В аут вынесли мяч. Все в порядке - игра продолжается. Нивалдо левым флангом пытался начать атаку, но крепкая спина Микуцкиса не дала прорваться вперед бразильскому сибиряку. Звучит гимн Российской федерации Команды выходят на поле...

Слишком много сегодня в Москве футбола...

Нижний Новгород. Как считает тренер, в прошедшем в этот день матче нижегородским хоккеистам не хватило характера.

По словам Ларионова, можно было бы искать и другие оправдания, например, сказать, что игрокам не хватило свежести, но он этого делать не будет.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

В составе хозяев хет-трик оформил форвард Сергей Гончарук, еще одна шайба на счету защитника Богдана Конюшкова. Основное время завершилось вничью 4:4, а в овертайме бросок Максима Летунова принес победу торпедовцам.

Торпедо Н - Сибирь (14.02.2023)

Torpedo vs Sibir I 14.02.2023 I Highlights KHL / Торпедо — Сибирь I 14.02.2023 I Обзор матча КХЛ Фантастическая концовка игры с шикарным голом», — подчеркнул главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.
Торпедо - Сибирь: 14 февраля 2023, статистика и трансляция хоккейного матча, КХЛ на "Торпедо" ведет телеканал "Нижний Новгород 24" совместно с ХК "Торпедо".

«Сибирь» победила «Торпедо» в матче КХЛ

Ранее сообщалось , что нижегородское «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 14 ноября 2023 года в Новосибирске уступило «Сибири» со счетом 4:1. Фото: ХК «Торпедо».

Перед самим матчем прошла настоящая церемония бракосочетания между болельщиками «Торпедо» - такой подарок в день всех влюбленных стал возможен благодаря нашему клубу. Ну а сам матч начался для «Торпедо удачно»: нижегородцы успели поиграть в большинстве, «Сибири» удалось отзащищатся, но уже в следующем моменте после сбрасования у ворот гостей Сергей Гончарук получил шайбу и в касание, навесом отправил ее в ворота - 1:0. Через пару минут удалось забить еще одну шайбу: Богдан Коньюшков забрасывал от синей линии и рикошетом от игрока гостей попал точно в ворота. Гости успели ответить в первом периоде: Александр Шаров сократил разницу в счете и забил свою 29 шайбу в сезоне - 2:1.

Игра состоялась в ледовом дворце «Нагорный» в Нижнем Новгороде сегодня, 14 февраля. В составе хозяев хет-трик оформил форвард Сергей Гончарук, еще одна шайба на счету защитника Богдана Конюшкова.

Вконтакте Смазанная концовка 16 февраля «Адмирал» встретил «Трактор» - последнего соперника «моряков» на домашнем льду. Состав приморцев на матч претерпел точечные изменения. В заявку попал Паутов, Метальникову дали передохнуть. Кроме этого, тренерский штаб обновил четвертое звено атаки - Корбит уступил место Махановскому. Стартовый отрезок матча принёс болельщикам три шайбы. Открыли счёт хозяева на 8 минуте. И сделали это «моряки» во время большинства, которое к этому времени стало вторым для них. Реализовали «лишнего» Бучельников, Горшков и Фьоре, расчертив идеальный треугольник.

Вторая шайба в ворота «Трактора» залетела через минуту.

Торпедо - Сибирь

За данный период небольшого преимущества добилось «Торпедо», которое одержало 19 побед при 17 поражениях. Тем не менее на отрезке 10 последних матчей минимальный перевес уже на стороне новосибирцев — шесть побед. На домашнем льду нижегородцы уступили в трёх предыдущих встречах. Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Сибирь»: До конца регулярного чемпионата остаётся совсем мало времени и основные задачи команды уже решили, однако расслабляться не намерены.

Главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски подчеркнул, что Нижний Новгород и Новосибирск — два города с громкими болельщиками. Он пожелал «Торпедо» переехать на новый стадион.

Команде в последнее время, удается показывать более организованную оборону на выезде. Информация для размышления: Крайний раз 4 дня назад команда провела гостевой поединок с клубом Северсталь. Матч порадовал забитыми шайбами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 7 забитых шайб и поражение для Торпедо Нижний-Новгород. Ранее 6 дней назад команда провела домашний поединок с клубом Адмирал.

Счет 1:3 показал реальную форму команд, в которой игра Торпедо Нижний-Новгород выглядела хуже соперника. Сибирь Новосибирск: Занимает второе место в турнирной таблице из 11. Команда, находится в не убедительной форме.

Ранее сообщалось , что нижегородское «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 14 ноября 2023 года в Новосибирске уступило «Сибири» со счетом 4:1.

Фото: ХК «Торпедо».

Пресс-конференция после матча «Сибирь» - «Торпедо» 2:2

Созданные нижегородцами в третьем периоде моменты не трансформировались в голы. А хоккеисты Новосибирска забросили еще одну шайбу. Выездная серия для «Торпедо» завершилась матчем в Новосибирске. Следующая игра пройдет в Нижнем Новгороде.

Проблем в обороне нам не создавали, а мы что-то создали. Но понятно, что хотелось бы лучше. Непривычно было играть на таком газоне — сухом и медленном.

Но поле для двух команд одинаковое, это отмазки, разговоры в пользу бедных. После перерыва нужно было добавлять в атаке, и нормально, что в обороне стали появляться проблемы, пространство, которое мог использовать соперник. Для меня изменения налицо. Отступать некуда, так что придётся решать задачу. Нам нужна была победа.

Поддержать автора Подписаться «Сибирь» занимает десятое место в таблице Восточной конференции и имеет в своем активе десять очков. Команда сейчас находится в посредственной форме и потерпела четыре поражения в пяти поединках, одержав верх лишь над «Автомобилистом» 3:2 Б. Напомним, что на домашней арене в последней встрече новосибирцы проиграли «Локомотиву» со счётом 1:2, отметившись лишь одной заброшенной шайбой.

Именно поэтому коллектив Дэвида Немировски сталкивается с большими проблемами и часто теряет очки тогда, когда пропускает больше двух раз.

Смотреть все Завершение чемпионата "КХЛ. Регулярный чемпионат", остались последние матчи. Игра пройдет на стадионе Спортивный дворец Трейд Юнион - 14 февраля 2023 года. Но 2 месяца назад команде гостей было легче, поскольку игра проходила на родном стадионе. Команда Сибирь Новосибирск добилась своего благодаря, минимальной победе. Торпедо Нижний Новгород наверняка хочет поквитаться за это поражение. Между собой, не так и давно, команды провели несколько игр. Не смотря на игру в гостях, Сибирь Новосибирск имеет все шансы на успех, поскольку ранее игра с данным соперником складывалась для них крайне успешно Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий