Тольятти аптека апрель адреса

аптека Апрель находится в Тольятти по адресу Гая бульвар, 17. Телефон +78482771002. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! Апрель — это аптека в Тольятти, находится по адресу Лизы Чайкиной 67, 1 этаж. Адреса аптек Апрель Тольятти на карте. В Тольятти показаны адреса 38 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Адреса аптек Апрель Тольятти на карте. В Тольятти показаны адреса 38 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Меню. Тольятти. Все аптеки.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель. Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель.

Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени.

Позвонить в аптеку Оставить отзыв Карта адресов Каталог лекарств Апрель в других городах Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Тольятти, информация о которых имеется на этой странице На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Тольятти. В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Тольятти.

Адреса Апрель в Тольятти на карте, график работы, телефоны, адреса

Вы находитесь на странице аптеки «Апрель» в Тольятти, на сайте аптечного справочника На этой странице вы найдете адрес, телефон аптеки, время работы, информацию о том, работает ли аптека, схему проезда (расположение аптеки на карте). Самарская обл, г Тольятти, б-р Кулибина, влд 15. 4.8. 21 оценка. Адрес. Аптека по адресу 70 лет Октября, 60, Тольятти. «Апрель в Тольятти» находится по адресу улица Советская, 73А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Тольятти.

Карта акций аптек Апрель Тольятти

бул Ленина 3. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги. → Тольятти → Услуги аптек → Апрель. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. «Апрель в Тольятти» находится по адресу улица Советская, 73А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Тольятти. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! крупная сеть аптек России, насчитывающая более 1700 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила более 55 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем.

ООО Апрель

Аптека Апрель в Тольятти. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до автов бульвар, 3а. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Городские аптеки и отделения оптики”. аптека Апрель находится в Тольятти по адресу Гая бульвар, 17. Телефон +78482771002. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты. Организацию можно найти по адресу Гая бульвар, 17 в Тольятти. Связаться с контактным лицом компании Апрель по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8482) 771002. Филиалы Апрель, аптека в Тольятти: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. Филиалы Апрель, аптека в каталоге Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.

Аптека апрель тольятти цены - фото сборник

Аптека Апрель предлагает комплексный подход в вопросах вашего здоровья. Для вас представлен широкий ассортимент лекарств, биологически активных добавок, декоративной косметики, гомеопатической линейки и других профилактических средств. На сегодняшний день Апрель сотрудничает с европейскими и отечественными производителями и поставщиками фармацевтической индустрии.

Наука лаборатория Чапаевск. Клиника наука Оренбург.

Город Оренбург лаборатория наука. Наука лаборатория Кувандык. Магнит аптека СТМ. Август магнит,2020.

Магнит аптека Тверь. Август аптека. Аптека апрель в Питере. Ленинский проспект 8а Тольятти Ситилинк.

Ленинский проспект 8 Тольятти. Ситилинк Ленинский проспект 8. Аптека Тольятти. Аптека Витафарм Тольятти.

Поиск лекарств в аптеках Тольятти. Аптека апрель Геленджик. Аптека апрель вывеска. Аптека апрель Новокуйбышевск.

Аптека апрель в Геленджике на Луначарского. Аптека апрель Дзержинского 25. Аптека апрель Октябрьская. Кирова 2 Новокуйбышевск.

Аптека апрель в Махачкале. Аптека апрель работа. Апрель аптека Мурманск. Ленина 57 Тольятти Витафарм.

Аптека Ленина 57. Аптека Витафарм Волгодонск. Аптека 63 Тольятти. Аптека 63 плюс Тольятти Победы 74.

Тольятти аптека 63 ул мира. Аптека 63 Тольятти Революционная. Цветторг Тольятти ул. Цветочная Лавка Тольятти.

Точка цветочка Тольятти. Механизаторов 12 Тольятти. ООО аптека. Аптека Степана Разина 59б.

Тольятти аптека просп. Степана Разина, 59б. Степана Разина 59 Тольятти. Аптека "низкие цены" г.

Сделать это очень просто: надо перейти на страницу поиска, выбрать город; при необходимости ввести название сети фармаций, выбрать необходимый район или адрес. Дополнительно можно уточнить ассортимент медицинских товаров, сравнить цены, сделать заказ с доставкой или забронировать медикаменты. Услуги нашей справочной предоставляются на бесплатной основе, мы стремимся постоянно расширятьсвои возможности, предлагая Вам максимальный комфорт и простоту поиска.

Найти меня на карте Апрель адреса в Тольятти Посетите филиал Апрель в Тольятти, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий