Тогучин новости сегодня последние свежие

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике.

Все новости города Тогучин

Следующим в нашем Юбилейном туре стал Тогучинский Тогучина отметят День рождения районного центра, а вечером состоится концерт. Информация о Муниципальном казённом учреждении культуры города Тогучина «Городской культурно-досуговый центр». тогучинский район. Это сборная страница, посвященная "тогучинский район". По данным ведомства, жительница Новосибирска и её дочь исчезли с 20 по 23 января 2024 года. В ходе поисков тело женщины было обнаружено в Тогучинском районе, тело ребёнка — на территории Новосибирского района. Сегодня прокурор области Александр Бучман совместно с министром строительства области проверил ход строительства школы в с. Репьево Тогучинского района, возводимой в рамках реализации государственной программы Новосибирской области. 3 декабря в 0:38 часа в Тогучине произошел пожар в частном жилом доме на ул. Деповская. Пожар обнаружил очевидец и вызвал пожарных. Около часа ночи в ходе тушения обнаружены тела погибших мужчины и женщины.

ДТП в Тогучине за последние сутки

Последние новости Информация о Муниципальном казённом учреждении культуры города Тогучина «Городской культурно-досуговый центр».
Новости Тогучина (вчера, сегодня, сейчас) от News-Life (официальный сайт Ньюс-Лайф) город Тогучин. Куйбышевский район принял участие в областном празднике «Сабантуй собирает друзей».

Тогучинский Район

Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин подвел итоги основных направлений социально-экономического развития района, а также рассказал участникам собрания о перспективных направлениях работы в 2024 году и приоритетных задачах. Поблагодарил всех за совместную работу. В зале присутствовали руководители, делегаты от предприятий и организаций всех сфер деятельности, депутаты, общественники, гости из г.

Кинологи с собаками проверили пассажирский состав и взрывных устройств и динамита не нашли. Как сообщили Накануне. Убежать с работы в обеденный перерыв и успеть попасть к специалисту несколько раз не получалось. Сегодня в родном Тогучине открыли многофункциональный центр.

Тепло встретили собравшиеся представление новых Почетных граждан Тогучинского района и города Тогучина. Это звание получил и председатель совета областной общественной организации «Тогучинское землячество» Виктор Яковлевич Худяков. Масштабная ярмарка, концерты, конкурсы, аттракционы, спортивные и интерактивные площадки прошли в течении всего праздничного дня до позднего вечера.

Прокуроры выяснят, насколько оперативно и грамотно они приняли меры для ликвидации последствий. В случае нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования. Напомним, в 2021 году было зафиксировано несколько взрывов газа: в январе разгерметизация газового оборудования произошла на СТО в Ленинском районе, в начале июня взорвались баллоны в производственном цехе Советского района, унеся жизнь человека , а в середине июня взорвалась и сгорела газовая автозаправка на Гусинобродском шоссе. Александр Могилин Следите за нашими новостями в социальных сетях.

Жительницу Новосибирска будут судить за подпольный бизнес в Тогучине

Напомним, что при взрыве пострадал один человек, он находился в квартире, в которой произошла разгерметизация газового баллона. Пострадавшему 18 лет. В стабильно тяжелом состоянии он находится в реанимации тогучинской больницы. Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин заявил, что городские власти в первую очередь должны восстановить окна и двери в пострадавших квартирах. Сейчас сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка для защиты имущества граждан от мародерства.

Мужчина обвиняется в покушении на убийство двух человек. По информации правоохранительных органов, инцидент произошел 3 июля текущего года. Неоднократно судимый 33-летний мужчина из Тогучина вместе со своей сожительницей, находясь...

Сибиряк вонзил в сердце брата нож в ходе ссоры Дата публикации: 29 июня 2020 Комментариев: 0 Семейный конфликт двух братьев в селе Янченково под Новосибирском привел к серьезным последствиям: сибиряк получил многочисленные удары ножом, в том числе и в сердце. По предварительной информации, ссора произошла между младшим и старшим братьями. В результате инцидента старший брат получил...

Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте, несет рекламодатель. За информацию, содержащуюся в личном кабинете компаний, зарегистрированных в базе предприятий портала ksonline. Мнения, публикуемые в разделе «Авторские колонки», являются позицией колумниста и могут не совпадать с мнением редакции.

В учреждении уточнили, что перелив воды между двумя селами произошел в минувшее воскресенье.

Однако, как подчеркнули представители ТУАД, водопропускная труба была очищена своевременно. Причиной затопления стало активное таяние снега.

Из Тогучина – в Луганск: жители Новосибирской области оказывают посильную помощь фронту

Новую котельную запустят в следующем году в Тогучине Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Тогучина и сводки ГИБДД.
В Тогучине планируют построить школу, бассейн и провести газ В сентябре 2023 года Тогучин стал театром преступлений. В течение последних нескольких дней произошло несколько серьезных инцидентов, включая убийство, пожар, ДТП, отключение электричества и кражи. Эти события вызвали шок и недовольство жителей города.
Тогучинская газета: время новостей | Group on OK | Join, read, and chat on OK! На сегодняшний день сам водопровод принят и введен в эксплуатацию», сказала исполняющая обязанности главы Тогучина Оксана Герасимова. Это значит, что жители Южного, наконец, могут официально проводить воду в дома.

Тогучин Инфо

Сегодня Председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив и депутаты регионального парламента работают в Тогучинском районе. Думаю, в ближайшее время ситуация разрешится», — заверил Николаев. Что касается проектов на ближайшее будущее, то, по словам депутата, средства на проектирование бассейна в Тогучине уже заложены в поправках областного бюджета. Если вы ищете интересующие весь Татарский район Новосибирской области новости, а также хотите узнать, что происходит в России и в мире, вы можете найти все это на нашем новостном портале «Народная газета». Автомобильный мост на улице Майской в Тогучине сам по себе может считаться знаком опасности, поскольку за время его "жизни" не одна и даже не две машины оказывались в воде и на берегах реки Тогучинки – собственно, через которую переправа и проложена.

Тогучин. Новости

Последние новости 24 ноября 2023 года. В течение суток в городе Тогучин произошло несколько аварий и происшествий. В последние дни в городе было зафиксировано несколько случаев кражи. Полиция призывает жителей быть бдительными и принимать меры для защиты своего имущества. Также в Тогучине 6 ноября 2023 года были проведены различные мероприятия, посвященные Дню города. Поделитесь новостями с жителями города. Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму. В Тонучинском районе Новосибирской области прошли похороны трех военнослужащих, которые в декабре погибли в ходе специальной военной операции, сообщает «Тогучинская газета».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий