Тина кунаки и венсан кассель новости

КУЛЬТУРА10.04.2023 20:00Прокомментируйте новость. Россиянки завалили Венсана Касселя сообщениями после расставания с Тиной Кунаки: «Наконец-то ты развелся, я еду!» Поклонницы французского актера дождались своего звездного часа. Daily Mail: 56-летний Венсан Кассель расстался с 26-летней женой Тиной Кунаки. Кажется, идиллии в отношениях 56-летнего Венсана Касселя и 26-летней Тины Кунаки пришел конец. Почти пять лет назад бывший муж Моники Беллуччи женился на молодой модели Тине Кунаки, которая впоследствии родила ему дочь Амазони. Сегодня стало известно, что Венсан Кассель расстался с супругой.

Тина Кунаки и Венсан Кассель разводятся после пяти лет брака

Поступок, который говорит сам за себя — лучше всяких официальных заявлений: Венсан Кассель удалил все фотографии с Тиной Кунаки из своих соцсетей и даже не поздравил молодую жену с днем рождения, который она отмечала 5 апреля. КУЛЬТУРА10.04.2023 20:00Прокомментируйте новость. Россиянки завалили Венсана Касселя сообщениями после расставания с Тиной Кунаки: «Наконец-то ты развелся, я еду!» Поклонницы французского актера дождались своего звездного часа. Почему Тина Кунаки и Венсан Кассель расстались в 2023 году? Узнайте об этом и других подробностях в нашей статье. Информация о причинах и последствиях завершения отношений знаменитой пары. Стало известно, 56-летний Венсан Кассель и его 26-летняя супруга Тина Кунаки расстались. Как сообщает Daily Mail, звездная пара уже удалила совместные снимки в соцсетях.

Старый кобеляка Венсан Кассель разводится

Французский актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки расстались после пяти лет брака. 56-летний бывший муж Моники Беллуччи удалил все совместные фотографии с Кунаки из своих социальных сетей, сообщает Daily Mail. Одна из самых красивых пар Голливуда решила разорвать свои отношения. После пяти лет брака Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались. Об этом сообщил инсайдер, близкий к паре, изданию Daily Mail. Одна из самых красивых пар Голливуда решила разорвать свои отношения. После пяти лет брака Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались. Об этом сообщил инсайдер, близкий к паре, изданию Daily Mail. Тина Кунаки и Венсан Кассель. Не вполне понятно, что именно имел в виду Кассель. Однако интернет-пользователи сошлись во мнении, что он намекал как раз на отсутствие этих самых доказательств со стороны Кунаки. Французский актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки расстались после пяти лет брака. 56-летний бывший муж Моники Беллуччи удалил все совместные фотографии с Кунаки из своих социальных сетей, сообщает Daily Mail. Тина Кунаки и Венсан Кассель. 56-летний француз и один из секс-символов Голливуда удалил все фотографии Тины из социальных сетей. В окружении пары уверяют: они разъехались и готовят бумаги для официального развода.

Венсан Кассель и Тина Кунаки развелись: кадры разрушенного счастья

Французский актёр Венсан Кассель расстался с моделью Тиной Кунаки после пяти лет брака. Об этом со ссылкой на источник пишет Daily Mail. Журналисты также обратили внимание на то, что 56-летний Кассель удалил все фотографии 26-летней супруги из своего аккаунта в соцсети. В августе 2023 года исполнится 5 лет с момента, когда Венсан Кассель и девушкой-моделью Тина Кунаки сочетались браком – Самые лучшие и интересные новости по теме: Венсан Кассель, браки, селебрити на развлекательном портале 56-летний Венсан Кассель удалил все фото своей жены, 26-летней модели Тины Кунаки из своего блога и не приехал на вечеринку по случаю ее дня рождения. Французская пресса вынесла однозначный вердикт. Виновата во всем Тина. Сегодня мы вам расскажем историю любви Венсана Касселя и Тины Кунаки, которую подготовило свадебное агентство "Adam&Eva"! Венсан Кассель и Тина Кунаки: история любви.

Старый кобеляка Венсан Кассель разводится

Ходила она туда одна. Выглядела подавленной. Следует отметить, что у Кунаки 5 апреля был день рождения. Венсан Кассель по этому поводу ничего не публиковал в своем Instagram.

Так, 5 апреля Кассель не пришел на День рождения возлюбленной. При этом из блога актера пропали все совместные снимки с моделью. Пока сама пара не разглашала причины разрыва.

Венсан Кассель и Моника Белуччи 24 августа 2018 года, Тина Кунаки и Венсан Кассель официально поженились, став одной из самых интересных романтических пар мирового шоу-бизнеса. Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки в августе 2018 года. Февраль 2023 года. Речь идет о совместной работе на съемочной площадке.

Там местные папарацци заметили ее на одном из пляжей в Рио-де-Жанейро с таинственным мужчиной. Журналисты предположили, что знаменитости расстались именно из-за измены Тины, поскольку в последнее время ее видели не одну. Legion-Media Более того, некоторые западные источники утверждают, что Тина изменила мужу еще в прошлом году. Венсан, узнав об этом, решил закрыть глаза на неверность супруги, чтобы сохранить семью, но, похоже, на этот раз его терпению пришел конец.

фотографии >>

  • Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака
  • Венсана Касселя подозревают в разрыве с Тиной Кунаки
  • Секция статей
  • Венсан Кассель: «отцовство», которое он проживает по-новому

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстаются

Стрит-арт карты от Тинькофф с бесплатным обслуживанием — построят для вас любой маршрут. Смотрите, как: https. Так с самого начала решили для себя сорокавосьмилетний актер Венсан Кассель и восемнадцатилетняя модель Тина Кунаки, встретившись взглядами не то в одном из клубов, не то на пляже вольной Ибицы — оба увлекались серфингом. Уже вторую неделю поклонники обсуждают разрыв звездной пары Венсана Касселя и Тины Кунаки. Как выяснилось, причиной расставания могла стать измена со стороны французской модели. Так, 5 апреля Кассель не пришел на День рождения возлюбленной.

БеспаLOVE: Венсан Кассель и Тина Кунаки | Истории о любви

Тина Кунаки и Венсан Кассель расстались минувшей весной. Тина столкнулась с бывшей женой Венсана на шоу Недели моды в Париже. Моника Беллуччи стала гостьей показа, в котором участвовала не только Кунаки, но ее 16-летняя дочь Дева от Касселя. Венсан Кассель женился на Тине Кунаки, которая моложе его на 30 лет, в августе 2018 года. Через год у пары родилась дочь, которую назвали Амазони. Брак с Кунаки стал вторым для французского актера — до 2013 года он был женат на актрисе Монике Беллуччи. На днях в СМИ появилась информация о том, что Венсан Кассель расстался со супругой Тиной Кунаки. КУЛЬТУРА10.04.2023 20:00Прокомментируйте новость. Россиянки завалили Венсана Касселя сообщениями после расставания с Тиной Кунаки: «Наконец-то ты развелся, я еду!» Поклонницы французского актера дождались своего звездного часа. Венсан Кассель выложил фото новой возлюбленной, которая похожа на Тину Кунаки.

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет семейной жизни

Но судя по страницам в Instagram, в отношениях все очень плохо. Так, актер удалил все совместные снимки со своей возлюбленной. Он также не поздравил ее с днем рождения. Тина Кунаки и Венсан Кассель поженились в 2018 году.

По предварительной информации, именно 26-летняя модель изменила актеру. Отметим, что Кунаки и Кассель объявили о своем романе в 2018 году. У пары есть совместная дочь.

А если честно, она подсознательно увидела в нем своего отца.

Куники избалована любовью своих родителей в хорошем смысле этого слова. Существует такая категория девочек, которых воспитывают как принцесс, и они в последующем проецируют свои ожидания на мужчину. Ждут от партнера безоговорочного восхищения и восхваления. Венсан с радостью оправдывает ее ожидания. Можно также предположить, что в семье у Тины был культ отца: она возвышает его и бессознательно представляет в качестве своего мужчины. Неосознанно она играет роль жены своего собственного родителя и никак не может с ним «развестись». Поэтому и в мужья Куники выбрала Касселя, который старше ее на десятилетия.

В Тине он разглядел образ дочери.

Олег Усков Упорно циркулировавшие слухи о том, что у 56-летнего актера Венсана Касселя нелады с 26-летней супругой, актрисой и моделью Тиной Кунаки, нашли подтверждение. О том, что пара рассталась, Daily Mail рассказал источник. Впрочем, и без нагнетающего инсайдера всё довольно прозрачно - Кассель удалил из соцсети все совместные с женой фото.

Венсана Касселя подозревают в разрыве с Тиной Кунаки

А если честно, она подсознательно увидела в нем своего отца. Куники избалована любовью своих родителей в хорошем смысле этого слова. Существует такая категория девочек, которых воспитывают как принцесс, и они в последующем проецируют свои ожидания на мужчину. Ждут от партнера безоговорочного восхищения и восхваления. Венсан с радостью оправдывает ее ожидания. Можно также предположить, что в семье у Тины был культ отца: она возвышает его и бессознательно представляет в качестве своего мужчины.

Неосознанно она играет роль жены своего собственного родителя и никак не может с ним «развестись». Поэтому и в мужья Куники выбрала Касселя, который старше ее на десятилетия. Венсан Кассель: «отцовство», которое он проживает по-новому У Венсана Касселя есть подсознательная потребность в заботе о ком-то.

Полюбившиеся фотографии дуэта, которые ранее засоряли аккаунт Винсента, все бесследно исчезли. Более того, Винсент не смог опубликовать вчера ничего, посвященного дню рождения Тины, несмотря на то, что модель повторно опубликовала несколько пожеланий от своих друзей на своем аккаунте. В последний раз актеру нравилось одно из потрясающих изображений его жены в Instagram 17 февраля , в то время как Тина не делилась ни одной фотографией с Винсентом в течение нескольких недель, что побудило нескольких ее подписчиков задаться вопросом: «Где ваш муж? Винсент поделился несколькими фотографиями себя с 42-летней Евой, которую он похвалил как «замечательную коллегу». И хотя он не смог опубликовать ничего о дне рождения Тины в среду, актер поделился данью уважения своей 18-летней дочери Деве, которую он делит со своей первой женой Моникой Беллуччи. Винсент и Моника, 53 года, поженились в 1999 году после встречи на съемочной площадке их фильма 1996 года «Квартира».

А теперь появилась новости, что супруги расстались. Для многих это событие стало громом среди ясного неба. Еще год назад пара вместе появлялась на кинофестивалях. Венсан души не чаял в своей избраннице. А еще больше новостей читайте в нашем Telegram-канале « Звездная пыль ». Пока неизвестно, что стало причиной разрыва — супруги и их представители предпочитают не комментировать произошедшее.

Когда этой весной стало известно, что супруги решили расстаться, они не сделали никаких заявлений о том, почему приняли такое решение. Правда, ходили слухи, что это 56-летний актер изменил своей 26-летней жене с актрисой Евой Грин, с которой он в то время снимался в очередной экранизации «Трех мушкетеров». Однако на днях Тина официально признала свой роман с молодым модным фотографом Виктором Сантьяго.

Она опубликовала фото своего страстного поцелуя с Виктором. И хотя раньше она утверждала, что ее связывают с Сантьяго якобы чисто дружеские отношения, теперь в это уже никто не поверит. А как теперь вспомнили фанаты Касселя, в последние пару лет ее гораздо чаще видели именно с Сантьяго, а не с вечно занятым на съемках мужем.

«Со мной мама»: как Тина Кунаки приходит в себя после драматичного расставания с Венсаном Касселем

Вскоре появились и официальные подтверждения того, что пара больше не вместе. Естественно, поклонников крайне сильно интересовало, что же случилось между Касселем и Кунаки, но никто из них не спешил отвечать на такие вопросы. Тина успела посетить Каннский кинофестиваль и много времени проводила с друзьями. Однако на днях Кассель опубликовал в своем блоге довольно странный и загадочный пост.

Слухи о том, что актёр и продюсер Венсан Кассель расстался с моделью Тиной Кунаки, появились 6 апреля. Таблоид Daily Mail со ссылкой на источник сообщил о скором разводе пары после пяти лет брака. Напомним, что свадьба 56-летнего Касселя и 26-летней Кунаки прошла во Франции в 2018 году, звёзды воспитывают трёхлетнюю дочь Амазони. Они расстались несколько недель назад. Тина убита горем, — прокомментировал источник.

Девушки радуются возможному разводу пары и обещают добиваться сердца Венсана. Так, дамы, давайте в очередь!

Как сообщает издание Daily Mail, французский актер и продюсер Венсан Кассель расстался с 26-летней моделью Тиной Кунаки. По информации инсайдера издания, пара не вместе уже несколько недель. Тина Кунаки тяжело переживает разрыв с Касселем. У нее разбито сердце.

Девушки радуются возможному разводу пары и обещают добиваться сердца Венсана. Так, дамы, давайте в очередь! Я тут так-то первая занимала. Наконец-то ты развёлся. Я еду.

Вань, давай мирись. Это не дело.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий