Теплоход александр невский навигация 2024 расписание и цены

Купить круиз на теплоход Александр Невский по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Александр Невский. Фото кают, маршруты, расписание, цены и программы экскурсий. Расписание и стоимость круизов теплохода • й на 2024 год. Модернизированный теплоход "Александр Невский " построен в Германии. Проект 588, принимает на борт 186 пассажиров.

Рекомендуем посмотреть

  • Круизный речной теплоход «Александр Невский»: описание, история, владелец, фото, новости, отзывы
  • Круизы-2023 на теплоходе «Александр Невский»: продажи уже открыты!
  • Досуг и развлечения
  • О теплоходе
  • Где купить круиз на теплоходе «Александр Невский»:

Теплоход «Александр Невский» — расписание круизов и цены

Вы можете ознакомиться с политикой использования файлов cookie здесь. Продолжить использовать сайт.

Находясь в пути, вы увидите природные речные ландшафты необычайной красоты, вас ожидают знакомство с уникальными памятниками и историей России, увлекательные мастер-классы и викторины на борту, великолепная кухня от шеф-повара и уютные каюты. Питание на борту трехразовое, гости теплохода размещаются в двух ресторанах — на главной и шлюпочной палубах. Оригинальное оформление ресторанов, изящная сервировка и вкусные блюда придадут обеду и ужину особую изысканность. Завтрак проходит по типу «шведский стол». На теплоходе есть много мест для разнообразного и комфортного отдыха. Круизная компания предлагает к услугам пассажиров бар.

Двухместная неярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. Двухместная неярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина с дополнительным местом. В каюте: двуспальная кровать и односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, стол, зеркало, радио, раковина, одно обзорное окно, розетка 220 V. Двухместная каюта, ярусная.

В каюте: два спальных места одно над другим , шкаф для одежды, зеркало, одно обзорное окно, радио, одно обзорное окно, розетка 220 V.

В каюте: два спальных места одно над другим , шкаф для одежды, зеркало, радио, одно обзорное окно, розетка 220 V. В каюте: два спальных места, стол, радио, окно-иллюминатор.

Речные круизы на теплоходе "Александр Невский"

Двухместная неярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. Двухместная неярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина с дополнительным местом. В каюте: двуспальная кровать и односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, стол, зеркало, радио, раковина, одно обзорное окно, розетка 220 V.

Двухместная каюта, ярусная.

Все каюты оборудованы раковинами с горячей и холодной водой, шкафчиками для одежды и судовой радиотрансляцией. В баре и ресторанах можно не только вкусно поесть, но и приятно провести время в семейном кругу или в компании друзей. Также есть прокат настольных игр: шашки, шахматы, «Монополия», «Уно». На борту работает профессиональная арт-группа, которая сделает отдых ярким и запоминающимся.

В каюте: односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. Двухместная каюта повышенной комфортности, неярусная. Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. Двухместная неярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V.

Одноместная каюта. В каюте: одно спальное место, душ, туалет, раковина, кондиционер, шкаф для одежды, радио, розетка 220 V. Одноместная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина.

В каюте: односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. Двухместная каюта повышенной комфортности, неярусная. Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина.

Выбрать круиз

  • Будьте в курсе
  • Круизы на теплоходе Александр Невский 2022
  • Описание тура
  • Теплоход «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» // навигация 2024 расписание и цены
  • Не нашли что искали?

Отдых в России,официальный сайт бронирования цены на 2024 год

  • «Александр Пушкин»
  • «Александр Грин» и «Княжна Виктория» - в продаже круизы-2024!
  • Теплоход "Александр Невский" - навигация 2024 - свежие гайды -
  • Теплоход «Александр Пушкин» – навигация и цены 2024. Купить билеты на сайте «ВодоходЪ»
  • Расписание теплохода
  • Теплоход «Александр Свирский» - расписание и цены на речные круизы 2023 года

Теплоход «Александр Невский» — навигация 2024

Туры по России 2024 Экскурсии из Саратова на автобусе Туры на поезде Круизы по Волге: Навигация-2024 Прием туристов в Саратове. «Александр Невский» – это не просто транспорт, это настоящий плавучий отель. Спроектированный по самым высоким стандартам, теплоход предлагает разнообразные каюты, богато оснащенные бесплатными и платными услугами. т/х «Александр Невский», навигация 2024 года. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Невский» – построенный в Германии и модернизированный теплоход 588 проекта выполняет круизы по Волге, Дону и Каме из Самары, Казани, Волгограда и Саратова.

Круизы-2023 на теплоходе «Александр Невский»: продажи уже открыты!

Расписание речных круизов на теплоходе Александр Невский на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Онлайн бронирование и оплата круизов. Подборка круизов на теплоходе «Александра» на 2024 год: цены, бронирование онлайн от АО «Донинтурфлот». Расписание речных круизов на теплоходе Александр Невский на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Онлайн бронирование и оплата круизов. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Невский» – построенный в Германии и модернизированный теплоход 588 проекта выполняет круизы по Волге, Дону и Каме из Самары, Казани, Волгограда и Саратова. Расписание и стоимость теплохода «Александр Невский» на 2024 год. Город отправления: Самара Саратов Волгоград Казань Москва.

Круизный теплоход "Александр Невский"

В 2018 году он прошел модернизацию и отвечает всем требованиям безопасности и комфорта. На борту есть двух-, трех- и четырехместные каюты классов «стандарт», «люкс» и «полулюкс». Возможно размещение со всеми удобствами отдельным душем, туалетом, умывальником , с частичными удобствами и эконом-варианты без отдельных удобств. Туалетная и душевая комнаты находятся на каждой палубе. Предлагаем ознакомиться с планом расположения кают и общественных мест, чтобы выбрать подходящий вариант. Ресторан неизменно радует туристов разнообразным меню на любой вкус. Не забудьте заранее заполнить опросный лист, чтобы выбрать блюда, которые вам особенно по душе. Ресторан и бар предлагают большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. На каждой палубе есть кулеры с горячей и холодной питьевой водой.

В этом году выбор остановился на теплоходе «Санкт-Петербург» и замечательном маршруте в Плес. Скорее читайте подробности о путешествии и смотрите фотографии из круиза! Подробнее 22.

Кофе американо, чай, вода и холодный чай во время завтрака, обеда и ужина в основном ресторане и в ресторане-буфет шведский стол - для кают всех категорий. Дополнительно оплачивается на лайнере Проживание в каюте с услугами по выбранной категории питание «24 часа», включая алкогольные напитки премиум premium класса. Стоимость 3-го и 4-го взрослого пассажира в каюте запрашивается дополнительно. Стоимость 3-го и 4-го ребёнка до 18 лет в каюте — бесплатно, оплачиваются только портовые сборы и таксы.

Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина.

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. Двухместная неярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. Двухместная неярусная каюта со всеми удобствами душ, туалет, раковина с дополнительным местом.

Навигация 2024: продажи открыты!

трехпалубное круизное судно 588 проекта, построенное в 1957 году в городе Висмар, Германия. Длина корабля составляет 96 метров, ширина – 14 метров. Теплоход развивает скорость до 25 километров в час. трехпалубное круизное судно 588 проекта, построенное в 1957 году в городе Висмар, Германия. Длина корабля составляет 96 метров, ширина – 14 метров. Теплоход развивает скорость до 25 километров в час. т/х «Александр Невский», навигация 2024 года. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Невский» – теплоход 588 проекта, назван в честь великого русского князя. «Александр Невский» (комфортабельный теплоход проекта 588), навигация 2022 года. Теплоход «Александр Невский» – модернизированный теплоход 588 проекта, построенный в Германии. Расписание навигации теплохода «Александр Невский» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов, маршрут, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий