Температура в твери январь

Погода Тверь Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Тверь. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Тверь в Январь. Многолетние климатические данные за период наблюдений с 1888г. в городе Тверь. 18 Января: Средняя температура: 9°C Минимальная: 38.7°C(1940г.), Максимальная: 5.4°C(1993г.). Точный прогноз погоды для пункта Москва (ВДНХ) на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

21 января 2024 года

Погода, средняя температура в Тверь в январь (Россия) - Weather Spark Погода в Твери под конец января обещает быть стабильной. Днём температура продержится в районе -6, а ночью будет опускаться ниже 10 градусов мороза, сообщает Тверьгидрометцентр в воскресенье, 23 января.
В Тверской области похолодает до , а затем потеплеет до 0 градусов - ТИА Средняя температура воздуха в Твери в Январе днём -7°C, дождливых дней 8, солнечных дней 2, количество осадков 47мм.
Погода в Твери в январе 2024 Погода в Твери в январе. -6°C. Средняя температура днем. 41.7 мм. Количество осадков. -7°C. Средняя температура ночью.
Погода Тверь, прогноз погоды месяц | [HOST] Погода Тверь Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Тверь. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Тверь в Январь.
Какая погода 8 января 19 января, пятница.

Погода в Январе 2024 в Твери

Оценка средней высоты снежного покрова в Твери. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Твери на 3 дня Подробный прогноз погоды в Твери на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Твери для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Также местами может пойти мокрый снег с дождем — скорее всего, это произойдет в Ростовской и Воронежской областях. По прогнозам, в Москве может выпасть до 20 см снега, и таким образом высота сугробов, например, на ВДНХ в Москве, приблизится к 60 см.

К вечеру оно составит 731 мм рт. Синоптики прогнозируют, что мощный снегопад в ЦФО и в особенно в Москве не прекратится и 19 января. Траектория циклона идет из Стокгольма через Выборг на Архангельск, и Москва как раз попадает в его узкий теплый сектор. Температура начнет подниматься уже сегодня во второй половине дня. Ко второй половине дня подойдет теплый фронт, и температура начнет в столице постепенно повышаться.

Во вторник в регион придут южные ветра, ночная температура составит -8 градуса, а днем прогреется до -1. Ожидаются снегопады. В последний рабочий день, 26 января, начнет снова холодать. Ночью в регионе похолодает до -5 градусов, а днем не потеплеет больше -3.

В общей сложности ветренность будет ощущаться весь день, но без сильных порывов. Рекомендуется учесть это при выборе одежды и планировании активностей на улице. Осадки сегодня Сегодня в Твери ожидается переменная облачность и небольшой дождь.

Осадки прогнозируются с утра и могут продолжаться в течение всего дня. Возможны кратковременные перерывы между осадками.

В Тверской области морозы установили новый рекорд

Средняя суточная амплитуда температуры воздуха наиболее холодного месяца в Твери. 7.2. Продолжительность, сут, и средняя температура воздуха в Твери, °С. периода со средней суточной температурой воздуха ≤ 0 °С. Губернатор Игорь Руденя в Крещенский сочельник посетил богослужение в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Твери. 18 января – Крещенский сочельник, 19 января православный мир отметит праздник Крещения Господня. После резкого похолодания в субботу и воскресенье в Тверскую область придёт тепло. Уже в понедельник, 22 января, на территории области температура поднимется до -8.-3. Во вторник станет ещё теплее – до -1°C. А в среду, 24 января, как ночью, так и днём ожидается -5.+0. Погода в Твери на январь месяц Тверская область, Россия Точный прогноз погоды в Твери на январь, 2024 Подробный метеопрогноз Давление Влажность Осадки Точная температура на METEOPROG. Температура может колебаться, но редко поднимается выше -5 градусов Цельсия. Минимальная температура может достигать -20 градусов Цельсия и ниже, особенно ночью. В середине января в Твери также ожидается значительное количество осадков.

Подробный долгосрочный прогноз погоды в Твери с точностью в три часа

Погода в Твери на январь ожидается следующей. Статистика погоды за январь 2023 по г. Тверь, Тверская область предоставляется бесплатно. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -28°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -4.5°С и -7.0°С соответственно.

Погода в Твери на месяц

Регулярные метеорологические наблюдения в Твери начали проводиться в 1871 году на базе мужской гимназии. Годовой перепад температуры равен 82.

Температура на завтра. Прогноз погоды в Междуреченске. Погода на завтра Кудымкар. Температура Тверской области. Погода Дмитров. Погода в Пятигорске на завтра.

Прогноз погоды в Таганроге. Яндекс погода небольшой снег. Погода в Андреаполе на неделю точный прогноз. Погода в Андреаполе на 14 дней прогноз погоды. Погода в Андреаполе сегодня точный. Гисметео Тверь. Погода в Твери на 10 дней. Погода на завтра Тверская область.

Прогноз погоды Тверь. Прогноз погоды Тверь на неделю. Погода на две недели Тверь Тверская область. Погода в Твери на 3. Погода в Твери на 3 дня.

Температура начнет подниматься уже сегодня во второй половине дня. Ко второй половине дня подойдет теплый фронт, и температура начнет в столице постепенно повышаться. Эта ночь будет рекордно теплой, местами температура поднимется до плюсовых значений. Максимальная температура будет завтра до 9 утра.

Но уже к вечеру 19 января снова подойдет холодный фронт, и температура начнет понижаться», — пояснил «НИ» зав. А вот в Волгограде и Ростове около нуля». Осадки же, по словам синоптиков, накроют все Центральное Черноземье.

Погодные условия в Тверской области. Тверской прогноз погоды. Погода в Твери на 14. Погода в Твери на 14 дней.

Погода в Таганроге. Погода погода в Таганроге. Погода Тверская область. Пагода Тверской области. Прогноз погоды в Тверской области на неделю. Погода в Твери сейчас. Погода погода Тверь.

Погода в Тверской области. Погода в Тверской. Снегопад в Твери. Заснеженная Тверь. Январь снегопад. Снег в Твери сейчас. Погода на завтра.

Температура на завтра.

Архив погоды в Твери за январь 2024

Самый холодный месяц — февраль (средняя температура −7,6 °C), самый тёплый — июль (+18,7 °C). Регулярные метеорологические наблюдения в Твери начали проводиться в 1871 году на базе мужской гимназии. После резкого похолодания в субботу и воскресенье в Тверскую область придёт тепло. Уже в понедельник, 22 января, на территории области температура поднимется до -8.-3. Во вторник станет ещё теплее – до -1°C. А в среду, 24 января, как ночью, так и днём ожидается -5.+0. Прогноз погоды на январь в городе Твери. Самая точная погода для города Твери, Тверская область на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на В Твери заканчивается период рождественских морозов, а это значит, что грядет потепление. Погода 9 января будет пасмурной, днем температура воздуха составит -16 градусов, к ночи на температурной шкале покажет 20-22 градуса мороза. Дневник фактических данных погоды в Твери, Январь 2024 г. для школьников. В пятницу, 19 января 2024 в Твери характер погоды будет такой.

Погода в Твери в январе

Как сообщает официальный сайт тверского гидрометеоцентра, в ночь на 21 января в регионе столбики термометров опустятся до -26 градусов. Январь 2024 года в Тверской области начался с аномальной погоды. Ночью столбики термометров в отдельных районах области перешагнули отметку в минус 35 градусов. По прогнозам синоптиков, пока морозы отступать не собираются. Сводка погоды в Твери за январь 2024. 2Солнечных дня. 21Облачный день. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -28°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -4.5°С и -7.0°С соответственно. Интерактивный график изменения температуры в Твери на период с 11 по 17 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -17°C, максимальное -3°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -19°C, а максимальная -1°C. Прогноз погоды на январь в городе Твери. Самая точная погода для города Твери, Тверская область на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на

Прогноз погоды в городе Тверь

Однако, иногда может понижаться до -20 градусов. Средняя скорость ветра составляет 2-3 метра в секунду. В январе в Твери солнце занимает небольшую часть дня. Световой день длится около 7 часов, а сумерки наступают уже к 16:00. В этот месяц погода в городе может изменяться достаточно быстро, так что стоит быть готовым к сильным метелям и порывам ветра.

Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Твери климат мало подходит для прогулок, так как бывает довольно холодно. Чем заняться в январе? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Погода сейчас 735 мм.

Температура воздуха будет медленно идти вверх и после ночных -20... Осадков завтра не ожидается. Атмосферное давление близко к норме — 759 мм рт. К ночи снова похолодает до -17 градусов. До 21 часа 21 января в регионе сохраняется желтый второй уровень погодной опасности из-за гололедицы. Потепление начнется с четвертой календарной недели года. Его можно будет ощутить уже в первый рабочий день, 22 января.

Погода в Твери на месяц

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Твери, Тверская область, Россия - Погода в Твери в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Температура по ощущению, °CF.

Погода в Январе 2024 в Твери

Гидрометцентр дал прогноз на январь в Тверской области Подробный прогноз погоды в Твери в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Погода в Твери в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Погода на новогодние праздники в Твери за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.
Погода в Твери на 14 дней Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Твери.
21 января года - СМИ о нас - Главное управление МЧС России по Тверской области Статистика погоды за январь 2023 по г. Тверь, Тверская область предоставляется бесплатно.
Прогноз погоды в городе Твери (Тверская область) на январь Погода в г. Тверь. Прогноз погоды на 10 дней. 15 января, ночь -14, пасмурно, небольшой снег, ветер Ю-В,3 м/с.

Подробный почасовой прогноз погоды в Твери

Источник: Погода и климат Климат Твери — умеренно континентальный. Тверь имеет мягкий климат , с умеренно прохладной и достаточно длительной зимой и нежарким, влажным летом. На климат оказывает влияние теплое течение Гольфстрим , вызванный атлантическими и средиземноморскими циклонами, обеспечивающими относительно высокую температуру в зимний период по сравнению с другими населёнными пунктами, расположенными восточнее на той же широте.

Информация о погоде в Твери Тверская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Посмотри на жизнь тверского региона с ТВТверь! RU» ТВТверь , в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "ОМС", и не подлежат использованию другими лицами в любой форме без письменного разрешения правообладателя, кроме случаев, прямо установленных законодательством РФ.

В первые дни нового года в Тверской области ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла с небольшими осадками. По словам Романа Вильфанда, такая «мягкая погода» будет преимущественно во всей Центральной России. Очень холодно будет только в Рождество, а потом опять потеплеет.

В Твери температура воздуха опустится до -25 градусов

Погода в Челябинске на 10 дней. Погода в Москве. Погода на декабрь месяц. Погода в Москве на декабрь. Погода на январь месяц.

Погода на апрель. Какая была погода в июле. Прогноз погоды на первую декаду июля. Температура в Новосибирске на месяц апрель 2021.

Погода в Бишкеке. Погода Бишкек сегодня. Бишкек климат по месяцам. Погода в Бишкеке сейчас.

Советуем взять с собой зонтик и теплую одежду, чтобы быть готовым к возможному изменению погоды. Прогноз погоды на сегодня Сегодня в Твери ожидается переменная облачность. Удачного дня! Температура воздуха сегодня В течение дня температура воздуха в Твери будет изменяться, достигая различных значений. В целом, сегодняшняя погода в Твери будет холодной.

Если в утренние часы ожидается -9 градусов, то вечером уже -14 градусов. Согласно данным на сегодняшний день, самые сильные морозы будут в областной столице с пятницы по понедельник включительно. Днем 6 января прогнозируют около -16 градусов, 7 января уже -21 градус, 8 января -24 градуса, а 9 января -17 градусов.

В ночные часы перечисленных выше дней ожидается от -23 до -25 градусов.

Погода в Твери сегодня. Погода в Твери на 2 недели. Погода в Твери. Климат Твери.

Погода в Твери на месяц. Какая завтра будет погода. Погода в верии. Погода в Твери на завтра. Какая погода в ноябре.

Прогноз погоды в Тверской области. Тверская область температура. Погодные условия в Тверской области. Тверской прогноз погоды. Погода в Твери на 14.

Погода в Твери на 14 дней. Погода в Таганроге. Погода погода в Таганроге. Погода Тверская область. Пагода Тверской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий