Сводки от юрия подоляко последние новости

У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных. Ситуация для ВСУ близка к катастрофической. Именно так оценивают ее украинские патриотические ресурсы после того, как российские штурмовые группы сегодня утром, проведя отвлекающую атаку со стороны Донецкой фильтровальной станции (1), прорвали фронт в.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023

Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 02.11.2023. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка 15.09.2023 последние новости

Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша». Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом. Эксперты ожидают, что этот ход России вызовет широкий резонанс и будет активно обсуждаться на международном уровне.

Хотят хоть как-то зацепиться за кусок украинской земли, чтобы потом затащить её в НАТО. В победу ВСУ Запад не верит и хочет максимально улучшить позиции перед переговорами. Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат. Юрий Подоляка: Переворот в Нигере — Франция теряет, а Россия приобретает контроль над ключевой страной в Африке Франция продолжает терять позиции в Африке.

На этот раз — это Нигер. А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой. А потому … я очень надеюсь, что она туда больше не вернется… П. И не только.

В окрестностях Казачьих Лагерей на левом берегу Днепра сложилась тяжелая обстановка: противник ежедневно наносит удары по населенному пункту, по некоторым данным, передовой десант ВСУ смог закрепиться на западной окраине села. Тем временем, в районе Антоновского моста продолжаются вылазки украинских ДРГ, где враг пока.

Карты спецоперации на Украине 12 августа 2023 — сводка на сегодня. Боевые действия на Украине 12 августа 2023: Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 12 августа 2023 Ситуация на Украинском фронте — военные сводки сегодня — карта военных действий сейчас Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 12 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине Карта боевых действий на Украине сегодня 12. ДРГ противника вчера не достигла успеха, прижата огнем к берегу. Небольшая зона контроля противника сохраняется у Антоновского моста, по ней наносятся артиллерийские удары. Подразделения Армии России ведут охоту за каждой вражеской бронемашиной, что вызывает курьезные ситуации при подсчетах уничтоженной техники.

К своим выпускам автор старается подходить максимально объективно — без лишней пропаганды и лживых данных.

Благодаря этому, у Подоляка сформировалась большая аудитория не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 10.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

При первой возможности местные сдают позиции противника и наводят нашу артиллерию — ВСУ это прекрасно знают. Они готовятся оборонять город всеми возможными силами. Это настолько ключевая позиция, что без боя её не сдадут.

И не только они.

В Вашингтоне тоже думают... Напомню для непосвященных эту историю сначала. Для Украины США по всему миру ищут старую советскую технику, выкупая ее где только можно или взамен поставляя свою.

Зеленский уже дал понять, что от власти не откажется, а в случае чего отменит выборы. Запад хочет заморозить конфликт, потому что там понимают, что их шестёрки облажались. Они хотят усадить, пусть и нового лидера, за стол переговоров, чтобы дать ВСУ передышку. Плацдарм врага на левом берегу Днепра скукоживается, наши методично его уничтожают. Мне нравится1.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Погода на ЛБС начинает портиться. И это создает как трудности, так и, если этим правильно воспользоваться — новые возможности. И наши части южнее и западнее Авдеевки вчера этим очень успешно воспользовались — они взяли те позиции, которые им не давались на протяжении нескольких недель и еще более туже затянули удавку на шее Авдеевской группировки ВСУ. Юрий Подоляка — Сюжет для «Время покажет» от 27. В Авдеевке найдено большое количество тел польских и американских наемников. Видео боев 0 19. Российские войска применяют эффективную тактику против ВСУ на Запорожском фронте. Карта боевых действий на Украине: Тактика «нарезания секторов» в Работино. Авдеевка Видео боев 0.

Последнее видео Подоляка доступно у нас на сайте. В настоящее время продолжается активная операция по зачистке территории как внутри города, так и на коксохимических объектах. Процесс может занять значительное время, однако уже намечается масштабное поражение Вооруженных Сил Украины.

Причем, самое смешное в этой истории то, что выдумываемые на ходу режимом сказки не стыкуются с рассказами самих "киборгов" "азовцев" , которые на своих каналах рассказывают совсем другую историю скрин 1.

О том, как их кинуло командование под каток русской армии, которая их отпи сила под Авдеевкой. А теперь сравните это с тем, что пишут великовозрастные имбицылы - ЛОМы Зеленского. Например вот этот скрин. Кстати, кто не в курсе - большая часть этих "инфопатриотов" в т.

Например, этот посмотрите на розовощекое фото этого"хероя" давно живет в Польше и оттуда призывает других умирать за Зека и его банду.

Но он прекрасно понимает, что в одиночку долго не выдержит. Запад потеряет всё то, что вкладывал в Украину в течение 30 лет. Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках. Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся. Нужна полноценная войсковая операция, которая может привести к результату. Но использовать плацдарм в Крынках для наступления не получится.

Географически и технически это невозможно. Пока нет угроз реального серьезного наступления со стороны Крынок, но плацдарм есть, и с этим нужно что-то делать. Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат. Противник, также вследствие этого,, понимает, что Авдеевку он не удержит и весь вопрос только во времени, когда это случится… Сводка Семена Пегова за 10. Тяжелые бои.

Юрий Подоляка – новости 10.07.2023

Его блог рекомендуют и цитируют во всех социальных сетях. Выпуски основаны на реальных событиях и подкреплены мнением из первых уст. Юрий легко предугадывает настроение населения и дальнейшие решения со стороны властей.

Особенно популярны серии с прогнозами дальнейших наступательных действий. Смотреть онлайн последние новости Юрия Подоляка сегодня 31.

Он активно ведёт свой канал в телеграмме, нередко его приглашают в различные программы на радио и телевидение. В своих блогах Юрий Подоляка обозревает военные и политические события, вплетая туда личную аналитику. Информация собирается из разных источников, поэтому его аудитория защищена от откровенных фейков.

Причем, основные "мотивы" у них всех как под копирку: - Русские понесли в городе громадные потери. Причем, самое смешное в этой истории то, что выдумываемые на ходу режимом сказки не стыкуются с рассказами самих "киборгов" "азовцев" , которые на своих каналах рассказывают совсем другую историю скрин 1. О том, как их кинуло командование под каток русской армии, которая их отпи сила под Авдеевкой. А теперь сравните это с тем, что пишут великовозрастные имбицылы - ЛОМы Зеленского. Например вот этот скрин. Кстати, кто не в курсе - большая часть этих "инфопатриотов" в т.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

Последние выпуски. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Юрий Подоляка (Война на Украине) 15.09.2023 свежие новости на сегодня. Приветствую, уважаемые зрители! Сегодня, 15 сентября, как всегда, представляю вам обзор событий на фронтах украинской войны.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Информационные обзоры о текущем положении на СВО и происшествиях. Предоставляются видеоматериалы, отражающие события во время войны на Украине и последние новости из России. Также доступны краткие сводки от Министерства обороны РФ. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий