Светлогорск концертный зал янтарь холл афиша

Светлогорск. Театр эстрады «Янтарь-холл»: афиша, адрес, сайт театра, стоимость билетов. Мюзик холл санкт петербург схема зала с местами - 93 фото. Янтарь холл, театр эстрады Янтарь холл работает по адресу Ленина 11 в Светлогорске, почтовый индекс 238560. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Концертные залы". Театр эстрады «Янтарь-холл» | Официальные билеты. Театрально-концертный зал "ЦДКЖ". г. Москва, Комсомольская площадь, д.4.

Места проведения

  • Набережная Светлогорска
  • Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл"
  • Не первый,
  • Янтарь-холл (Светлогорск)

Янтарь-холл (Светлогорск)

это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. вся самая интересная и актуальная информация о площадке. Описание, история развития. Расписание мероприятий и удобный выбор билетов на них. современный многофункциональный концертный комплекс, расположен на берегу Балтийского моря в городе Светлогорске. Концертный зал Янтарь-холл – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Янтарь-холл в Светлогорске – Афиша-Концерты. Светлогорск (Калининградская область) Янтарь-холл. «Виртуозы Москвы» и Арсентий Ткаченко в Светлогорске. Переходный Возраст 23 мая 2024 г. в 19:00 МВДЦ Сибирь "Гранд Холл" Концертный зал, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 18+ Northern Sound и Тинькофф представляют всероссийский тур Сергея Орлова — одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны.

Кинотеатр Киноленд−Марио (Светлогорск)

афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Фирменная атмосфера BARRE. Удобный зал для вашего уникального праздника! Праздничный концерт арт-группы «Хор Турецкого» пройдет 13 января в «Янтарь-Холл» в 17.00.

Товары и услуги

  • Что посмотреть в Светлогорске? | Санаторий «Янтарный берег» (Калининградская обл.)
  • Звериный рейс
  • Скачать приложение МТС Live
  • Театр эстрады Янтарь Холл (Светлогорск)
  • Театральное представление «Горе от ума»

ПИЛА ВИНО И ХОХОТАЛА. КРАСНОЕ

Афиша концертов Калининграда позволит вам найти информацию обо всех предстоящих концертах в городе. Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий. Погода на Балтике:.

После оплаты электронный билет будет выслан на ваш электронный адрес. Также вы можете приобрести билеты в наших фирменных кассах, одна из которых находится в самом здании концертного зала в Светлогорске, а вторая в Калининграде в ТРЦ Европа, атриум Лондон, 1 этаж ориентир — эскалатор между магазинами Zara и Calzedonia.

Россия, Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11 65 событий Янтарь-холл «Янтарь-холл» - популярный многофункциональный концертный комплекс, расположенный в городе Светлогорск Калининградской области России. Открыт в 2015 году. Закладка строительства состоялась еще в 2008 году при непосредственном участии и покровительстве губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным.

Приморская, 5. Описание: На выставке будут представлены самые известные картины художника Иванова.

Его работы впечатляют своей уникальностью и оригинальностью стиля. Художник создает яркие и красочные полотна, на которых изображены различные пейзажи, натюрморты и портреты. За многолетнюю карьеру художник Иванов успел завоевать много почетных наград и признания в мире искусства. Его работы были выставлены и проданы в самых престижных галереях и музеях разных стран. Выставка картин художника Иванова — это уникальная возможность увидеть его лучшие творения и насладиться искусством великого мастера. Каждая картина проникнута художественным талантом и эмоциями, переданными на холсты с помощью кисти и красок. Дополнительные сведения: Выставка работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Возможно приобретение картин по желанию. Фото и видео запрещены. Лекция о здоровом образе жизни Зачем нужен здоровый образ жизни?

Здоровый образ жизни — это не просто модное явление, а неотъемлемая часть современного общества. Он позволяет поддерживать свое физическое и психическое здоровье, повышает качество жизни и продлевает ее длительность. На лекции мы рассмотрим основные принципы здорового образа жизни и расскажем о том, как их внедрить в повседневную жизнь. Основы здорового образа жизни Здоровый образ жизни включает в себя такие аспекты, как правильное питание, регулярные физические упражнения, отказ от вредных привычек и поддержание эмоционального равновесия. Мы подробно расскажем о каждом из этих аспектов и дадим практические рекомендации, как внедрить их в свою жизнь. Польза здорового образа жизни Здоровый образ жизни имеет множество позитивных эффектов на организм человека.

Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл"

Переходный Возраст 23 мая 2024 г. в 19:00 МВДЦ Сибирь "Гранд Холл" Концертный зал, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 18+ Northern Sound и Тинькофф представляют всероссийский тур Сергея Орлова — одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны. «Янтарь-холл» — одна из немногих площадок, которая может себе позволить проведение больших событий во время ограничительных мер за счёт своей вместительности и возможности рассадки гостей на безопасном расстоянии. Концертный зал Янтарь-холл – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Янтарь-холл в Светлогорске – Афиша-Концерты. Купить билеты в Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Вся информация о концертах в Янтарь-холл (Светлогорск).

Янтарь Холл

10 июня 2023 Афиша праздника: Главная сцена у Янтарь-холла 14:00 — 18:00 Творческие коллективы Светлогорска 16:10. В рамках афиши «Янтарь Холл» в октябре 2023 года в Светлогорске состоятся несколько концертов с участием известных артистов. Ниже представлен список некоторых концертов, которые будут проведены. Вокруг комплекса обустроена мощëная площадка и разбит парк «Времена года». Вблизи Янтарь-холла организовано много детских активностей: аттракционы, батуты, машинки. Это отличное место для прогулок и фотосессий в Светлогорске. Калининград, Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты: от 1500 Р. Виртуальные концертные залы. Биографии музыкантов и исполнителей.

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в августе

Ленина, 11 Театра эстрады «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана.

Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. Содержание комментариев является частным мнением граждан, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации интернет-портала. Администрация интернет-портала не несет ответственности за содержание комментариев.

Также вы можете приобрести билеты в наших фирменных кассах, одна из которых находится в самом здании концертного зала в Светлогорске, а вторая в Калининграде в ТРЦ Европа, атриум Лондон, 1 этаж ориентир — эскалатор между магазинами Zara и Calzedonia.

Её яркий образ и потрясающий голос заворожат зрителей. Не упустите возможность насладиться выступлениями этих известных артистов.

Билеты уже в продаже! Подробную информацию о билетах и других предстоящих концертах можно найти на официальном сайте «Янтарь Холл». Спектакли театра и цирка На сцене Янтарь Холл Светлогорск в октябре 2023 года будут представлены следующие спектакли: Классическая трагедия «Гамлет» по произведению Уильяма Шекспира. Режиссер — Иван Иванович Иванов.

Постановка «Анна Каренина» по роману Льва Толстого.

Театр эстрады «Янтарь холл»

Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов. Янтарь Холл. Адрес: 238560, г. Светлогорск, ул. Ленина 11. Театр «Государственное бюджетное учреждение культуры Калининградской области театр эстрады Янтарь Холл» по адресу Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11, показать телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий